Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Отдых на море и в Крыму
vasilisualiyДата: Чт, 20.06.2013, 15:13:26 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Drug)
Этого готеля нет на букинге, что настораживает

booking.com показатель ? это просто еще один из агрегаторов цен на отели, коих тысячи, думаю он не все отели охватывает, для меня более важны отзывы реально там побывавших, а их можно поискать на www.tophotels.ru или tury.ru
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Чт, 20.06.2013, 15:33:12 | Сообщение # 202
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
для меня более важны отзывы реально там побывавших, а их можно поискать на www.tophotels.ru

хотел написать сразу, но не решился, дабы избежать разжигание дискусии, но после Вашего поста, не здержался:
Вы та яро защищаете "бугор" что ж захлебываетесь, нет там того отлея, на топхотелс, спецом проверил как толкьо выкинули ссылку на него ... вот и думайте.
Перед тем как защищать что то или кого то, усмонитесь в том что Вы правы.
Отель фейк, стоит почитать только отзывы - половина говорит о хорошом, половина о плохом, ну что ж карты в Ваших руках.

Добавлено (20 Июнь 2013, 15:33:12)
---------------------------------------------
в каждом вопросе есть сторонники одного и сторонники другого. Предлагаю прекратить дискуссию по поводу "где лучше ?!"...
изначально спор был о том - что за деньги потраченные в крыму можно улететь в Турцию, потом всё переросло в стоимость Крыма - 8000 грн. Господа, был проездом в затоке, где и за 2 тыс грн можно отдохнуть, народа НЕМЕРЕНО. Потом всё переросло в сервис, из сервиса сравнение цен на отели ....
Ребята... там и машины дешевле, и жить дешевле, и уровень жизни другой - о чем спорим  ?!
Хватит.
Для простого "заробитчанина" в 3000 грн в мес., отпуск в Крыму кажется сказкой, и поверьте, зарабатывая такие деньги .. он сам себе приготовит, и душ общий на 2 номера ему с головой хватит.
Занавес.


Сообщение отредактировал Forkop - Чт, 20.06.2013, 15:37:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Чт, 20.06.2013, 15:55:12 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Forkop)
что ж захлебываетесь, нет там того отлея, на топхотелс

расслабься, это не я тот отель тут размещал, вдох-выдох happy , смотри внимательно кто что размещает wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Чт, 20.06.2013, 16:11:52 | Сообщение # 204
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (Drug)
Этого готеля нет на букинге, что настораживает


на букинге отеля нет
букинг для Вас не показатель, а топхотелс - показатель
на топхотелс тоже отеля нет
осталось туры ))) может хоть там он есть )))) и повезет )))
чрезмерно самоуверенный Вы
Удачи!
 

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Чт, 20.06.2013, 16:13:16 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Forkop, еще не весь яд выплеснул ? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
WalikoДата: Чт, 20.06.2013, 16:27:11 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (Forkop)
Отель фейк, стоит почитать только отзывы - половина говорит о хорошом, половина о плохом, ну что ж карты в Ваших руках.

фейк это тупо защищать гавно... 

есть поговорка - Свинья везде грязь найдет... есть люди, которые оставляют отрицательные отзывы и о Хайятах с Хилтонами... а есть те, которые хвалят отдельный дворик в частном секторе в Крыму... и, не знаю понял ты или нет, но ворпрос тут не стоит в том, что Крым гавно... гавно барыги, которые за уЁвый сервис гребут у.е. как за заграничный сервис... хотя им до него срать и срать... я очень хочу, чтобы у нас в Крыму уровень сервиса поднялся хотя бы до 3-х звезд Турции или Египта... и при аналогичной цене я буду ездить в Крым, ибо оно все-таки родное.... но пока везти ребенка в какашки как-то не особо хочется...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
DrugДата: Пт, 21.06.2013, 11:30:21 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Forkop
вы не нервничайте)).
Вообще тема "есть или нет на букинге или другом подобном", как по мне актуальна при самостоятельном планировании отдыха.
Если ч/з фирму то вам придется ей довериться не только в этом. Хотя все равно неплохо знать предлагаемые гостиницы.
Короче, лучше, если продолжать обсуждение, сузит тему по типу: где лучше отдохнуть с бюджетом N денег на двоих кроме ЮБК, Затоки или другой Украины.
Особенно приветствуется поделиться личным опытом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
cristaДата: Сб, 22.06.2013, 16:16:04 | Сообщение # 208
ОТДЫХ НА МОРЕ В ОДЕССЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Частная база отдыха приглашает отдыхающих.
База находится в Одессе, район Совиньон.
До моря 5 минут ходьбы. Хорошие условия, все удобства.
Есть комнаты на 2,3,4 и больше человек. Стоимость от 500-600 грн. за 10 дней отдыха. в двухместном номере. Есть VIP-номера с договорной ценой. В многоместных номерах цены от 40 грн. в сутки. Возможность принять группу 10-50чел. До Дерибасовской 30 мин. езды маршруткой.В номере можно готовить еду.
Звоните:068-17-10-565,пишите: в личные сообщения.
Видео территории базы, видно море.
(Молдова)  
  Блог пользователя crista   
truckstopДата: Вс, 23.06.2013, 00:47:23 | Сообщение # 209
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
fie Лишний раз убедилась, что за эти же деньги лучше в Болгарию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
ОлололяДата: Вс, 23.06.2013, 14:55:28 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
В последние несколько лет Крым справедливо считают неоправданно дорогим местом для отдыха. Курортный полуостров все чаще посещают те, кто просто гордится национальной достопримечательностью, и все меньше те, кто в отпуске ценит соотношение "цена-качество". По данным отечественных туроператоров, в сезоне-2013 украинцы предпочитают Крыму Болгарию, Турцию и Египет.

http://travel.obozrevatel.com/tourism....yij.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
TataДата: Вс, 23.06.2013, 17:31:01 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Олололя,это уже лет пять, как понятно.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Tata   
Yur4ik61Дата: Вс, 23.06.2013, 22:53:13 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Я понимаю, что туроператорам надо как-то зарабатывать нам жизнь, Но Крым и Одесса для многих в прошедшем, настоящем и будующем останется самым доступным местом отдыха на любой кошелёк, начиная от бабушек с внучатами и кончая экстрим дайверами. Я не беру в счёт фотографов с полным альпинистским снаряжением и парапланеристов. Но это отдых не для оффисного планктона , где должно быть всё олинклюсифф.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
grungecatДата: Пн, 24.06.2013, 01:08:30 | Сообщение # 213
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
А кто посоветует, куда с ребенком в Крым поехать? Желательно, чтоб в дороге поменьше, то есть желательно советовать что-то поближе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
sergio_zhДата: Пн, 24.06.2013, 01:51:20 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Цитата (grungecat)
А кто посоветует, куда с ребенком в Крым поехать? Желательно, чтоб в дороге поменьше, то есть желательно советовать что-то поближе.
Поближе Крыма нету, он один и ехать туда приблизительно одинаково, что на южный берег, что на восточный или западный...а с ребенком это в Евпаторию, там детские здравницы, инфраструктура, теплая вода, неглубокий берег.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
grungecatДата: Пн, 24.06.2013, 02:04:06 | Сообщение # 215
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата (sergio_zh)
Поближе Крыма нету, он один и ехать туда приблизительно одинаково, что на южный берег, что на восточный или западный...
Это ясно, поэтому я и уточнила, что время в дороге имеет значение.. Долго до ЮБК добираться sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
Yur4ik61Дата: Пн, 24.06.2013, 09:11:59 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
До Симферополя, а там или электричкой или автобусом до Евпатории. Можно из Киева прямо в Евпаторию. с ребёнком лучше всего туда. там считается самый мягкий климат на всём ЮБК.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
KarabДата: Пн, 24.06.2013, 09:33:20 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Из 525 пляжей, расположенных на территории Крыма и подлежащих паспортизации, согласование с СЭС прошли только 387.

Об этом сообщил главный специалист отдела санитарного надзора управления организации Госсанэпиднадзора ГУ Государственной санитарно-эпидемиологической службы в АРК Ленур Алимов, передает сайт turystam.in.ua.

По его словам, пока санитарно-эпидемиологическая служба не располагает полными данными о том, какие конкретно пляжи не прошли согласование с СЭС и по какой причине.

Из наиболее распространенных на сегодняшний день нарушений, главный специалист отдела санитарного надзора отметил плохое санитарное состояние непосредственно территории пляжей, а также неудовлетворительное санитарно-техническое состояние объектов, находящихся на пляже (медпункт, душевые, навесы).
Источник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
TataДата: Пн, 24.06.2013, 10:12:24 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата (Yur4ik61)
Но это отдых не для оффисного планктона

Если люди согласны на быдлоусловия-начиная с дороги и заканчивая всем остальным, то тут, извините, ничем помочь не могу.

Цитата (grun часовecat)
Желательно, чтоб в дороге поменьше,

Добраться можно из Киева. По моему скростной поезд ходит. Поезд Житомир-Семфирополь едет около 19 часов.


Сообщение отредактировал Tata - Пн, 24.06.2013, 10:12:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Yur4ik61Дата: Пн, 24.06.2013, 10:51:05 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата (Tata)
Если люди согласны на быдлоусловия-начиная с дороги и заканчивая всем остальным, то тут, извините, ничем помочь не могу.
У меня много знакомых, которые зимой ездят в Египет, а летом, своим транспортом, дикарями, с палатками в Крым. Ну и кто им доктор? Так, что нинада.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
TataДата: Пн, 24.06.2013, 11:06:24 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата (Yur4ik61)
, а летом, своим транспортом, дикарями, с палатками в Крым.

И у меня таких много, если людям нравиться жить на берегу моря в палатке, или лазить по горам с рюкзаком за плечами, то это их жизнь. И если они согласны на отсуствие комфорта и условий-и еще готовы за это платить немалые деньги.....Вообщем всем нашим форумчанам желаю море удачи и дачу у моря!!!


Сообщение отредактировал Tata - Пн, 24.06.2013, 11:06:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
sharmДата: Пн, 24.06.2013, 11:40:21 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Вряд ли стоит спорить, где и как лучше отдыхать... Во-первых,  у каждого свои предпочтения  и взгляды,  во-вторых, попробовать надо  всё. wink Главное - не замыкаться на  чём-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
fed0rДата: Пн, 01.07.2013, 16:30:51 | Сообщение # 222
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Tata, незнаю, незнаю...
С удовольствием раз в месяц в Крыму бываю на 3-4 дня, когда на море поматрасничать, когда по горам пройтись. В этом году максимальные мои расходы были 300грн на все-про-все. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fed0r   
ArinaДата: Пн, 01.07.2013, 16:37:23 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (fed0r)
В этом году максимальные мои расходы были 300грн на все-про-все.

 
за 3-4 дня?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
fed0rДата: Пн, 01.07.2013, 16:59:10 | Сообщение # 224
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Arina, да. Во-вторник только приехал, ездил на Троицу в район Керчи (Геренальские пляжи). Поезд 80+90, электричка 25, маршрутка 11+11, остальное еда. smile
Стояли на берегу моря с палаткой.


Сообщение отредактировал fed0r - Пн, 01.07.2013, 16:59:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fed0r   
leonikaДата: Пн, 01.07.2013, 17:09:29 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата (fed0r)
Стояли на берегу моря с палаткой.
Ели консервы,мылись в море,в туалет ходили... wacko Не понимаю я такого отдыха,но это конечно лично мое непонимание,кому-то наверное это в кайф.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Поиск: