Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Вело форум » Велосипедные катания ЗИМА 2008-2009 (контакты желающих, встречи, фото-видео отчеты)
Велосипедные катания ЗИМА 2008-2009
MOKRIZZONNIДата: Ср, 21.01.2009, 16:41:10 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
---------------------------------------------
Quote (Admiral8)
Кстати, заходим на http://ztbike.at.ua отстой

То зробіть краще !:evil: .Власне стиль та наповнення сайта-особиста справа його хостера.Вони юні тому і сайт з відповідним характером :).А я мрію колись побачити шось типу "Віннбайка". Чим велоЖитомир гірше ??? Правда всім "ентузіастам" за клєпанням ДєнєГ нічого і не видно- тільки флудять на місці про те , шо й так з трудом людиною вимучено, Імхо evil
Покатуха відбулась: виїзд був о 8-25, повернення о 15-40. Дистанція десь 40-45 км, швидк....е...е.. не знаю- не цікаво- фоткав я, значить...Багато красот побачив з замерзлого льодовища Гнилоп`яті - з ріки не так все бачиться,сприймається.А ви думали я з ранку жартую biggrin ?



Сообщение отредактировал MOKRIZZONNI - Ср, 21.01.2009, 16:41:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
Admiral8Дата: Ср, 21.01.2009, 17:04:07 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (MOKRIZZONNI)
А ви думали я з ранку жартую ?

нет конечно smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
солнышкоДата: Ср, 21.01.2009, 18:03:42 | Сообщение # 278
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
значит говорите женский день намечаеться...:)) срочно надо велисапед ремонтувать:)) приедим с Дубно..и начну подготовку и этому грандиозному событию:))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 19:01:34 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (солнышко)
срочно надо велисапед ремонтувать:)) приедим с Дубно..и начну подготовку и этому грандиозному событию:))

с Дубно приедем поздно вечером в субботу, а в воскресенье уже катать, некогда потом будет ремонтувать. Так что уже пора делать, чтоб на воскресенье успеть
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViX   
DimaДата: Ср, 21.01.2009, 19:09:01 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
и все таки ! когда покатуха?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 19:30:43 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
в воскресенье
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViX   
DimaДата: Ср, 21.01.2009, 19:42:09 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
ночная или дневная ?
я так понял покатуха будет простенькая ,без напряга ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 19:47:37 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Наверное ДА, но мне кажется, что всё будет зависеть от собравшегося контингента.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViX   
gpДата: Ср, 21.01.2009, 20:24:52 | Сообщение # 284
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Товарищи!
Не стоит так агрессивно поспринимать этот сайт. Там немного людей и делался он силами всего то одного или нескольких моих знакомых.
А насчет сделайте лучше, обратитесь в личку и я постараюсь сделать так что б вы приложились к его благоустройству!!!
Добро пожаловать!
P.S. нащет жопокатания. Преимущественная часть обитающих там людей занимаются велотриалом, так что не удивляйтесь. Лично меня не смущает такое название, хоть я какраз и один из =). приобщайтесь переделаем если что! icq 386749620 или личка!


Сообщение отредактировал gp - Ср, 21.01.2009, 20:26:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
4ertikДата: Ср, 21.01.2009, 21:05:15 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Как бы и мне хотелось покататься с вами!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень, но...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 21.01.2009, 21:35:58 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
серія велосипедних фотоекскурсій із циклу " по льодовищу Гнилоп`яті " продовжується...
частина друга завтра: виїзд вранці до с.Головенка, звідки далі вверх по течії в руслі замерзлої ріки. В планах- при не сильно густих заростях очерета smile дійти до Троянова. Якщо хтось доєднається можна пройти легший маршрут "гирло Гнилоп`яті від Тетерева- водоспад Вчелька", який я залишив на кращу,сонячну погоду.Доєднуємось- не соромимось.Стукаємо до ранку в лічку wink .

п.с.Формазон-Адмірал- дякую за увагу до мого калькулятора- вже все ніби робить
п.с.2.Чортенятко- скіко можна флудить в стилі - "я б поїхала , але ...." таких вже штук 20 так сказать , тіпа "бажань". Все ж сподіваюся побачить пташок.



Сообщение отредактировал MOKRIZZONNI - Ср, 21.01.2009, 21:41:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 21:40:37 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (gp)
P.S. нащет жопокатания. Преимущественная часть обитающих там людей занимаются велотриалом, так что не удивляйтесь. Лично меня не смущает такое название, хоть я какраз и один из =)

короче, не стоит вообще сравнивать одно с другим. Ты же реперу никогда не докажешь, что классическая музыка тоже прекрасна, хотя она и без слов. Или никогда не упрекнешь гонщика формулы-1 за то, что он не умеет дрифтовать. Каждому своё и пусть каждый и добивается успехов в своём(то что ему ближе по душе), но при этом не надо "плевать" и "ухмылятся" в сторону тех, кто не делает так, как ты. Ведь и тот человек тоже в своём деле лучший, только ты этого никогда не оценишь лишь потому, что тебе это не по душе. Вообщем, о вкусах не спорят.
З.Ы.:не знаю, че на том сайте, ибо не читал, НО дыма без огня не бывает. Поэтому надеюсь на то, что твои кореша-триалы не имеют ничего против обычного спортивного катания на велосипеде (кстати, жопа за своё катание в таком случае тоже неплохо расплачивается, напрягаясь - поэтому не стоило так это называть ИМХО)

Добавлено (21/01/2009, 21:40:37)
---------------------------------------------
MOKRIZZONNI, а фотки будут здесь выкладываться?

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViX   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 21.01.2009, 21:46:20 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Quote (ViX)
MOKRIZZONNI, а фотки будут здесь выкладываться?

Не знаю, поки тиша....нікому не цікаво, то й я піаритись не збираюсь- надішлю тобі особисто, запишу на флешку,напр.А фото дивовижні - Гаркушинський каньйон потужніший ніж наш масив Сокулі- там де голова дядька Чацького.Багато панорам зробив+HDRi.Думаю цікава задумка зародилась....Продовжити б - але погода не дуже сприяє...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
gpДата: Ср, 21.01.2009, 21:53:36 | Сообщение # 289
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (ViX)
короче, не стоит вообще сравнивать одно с другим. Ты же реперу никогда не докажешь...

Блин ну что за народ! я и не собираюсь никому ничего доказывать и сам только за велосипед в любом виде!!!тем более что жопокатание мне по душе.
зачем эти спори велосипедистов! Лучше давайте объеденимся и дадим жару автомобилистам )))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 22:07:54 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
MOKRIZZONNI, так держать! Задумка просто СУПЕР! И причем тут пиар? Я уверен, что красоту многие ценят. А на фото можно увидеть, как много красоты мы вокруг себя не замечаем

Добавлено (21/01/2009, 22:07:54)
---------------------------------------------

Quote (gp)
и дадим жару автомобилистам ))

и как ты предлагаешь это сделать? выехать на встречную и выяснять на полной скорости кто первый сдрейфит ? smile
Кстати, по городу в "драг-состязании" (кто первый стартанет по зелёному свету светофора) я обычно выигрываю и лидирую первые 15 метров :)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViX   
4ertikДата: Ср, 21.01.2009, 22:14:45 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Вижу тут такие спецы smile , что мне наверное надо на трех колесном велосипеде кататься либо тренироваться, чтобы вы приняли в свои велосипедные ряды)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ViXДата: Ср, 21.01.2009, 22:17:31 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (4ertik)
Вижу тут такие спецы , что мне наверное надо на трех колесном велосипеде кататься либо тренироваться, чтобы вы приняли в свои велосипедные ряды)

та ладно тебе, как будто кто-то какие-то условия ставит smile Главное - любить это дело! А если ты не "спец", то это совсем не писец :)))
Offline (Ирак)  
  Блог пользователя ViX   
4ertikДата: Ср, 21.01.2009, 22:32:05 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Думаю, что не п...ц :-)))
Все попробуется и увидется - на месте:-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
KvanДата: Чт, 22.01.2009, 09:05:42 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (4ertik)
Кстати, по городу в "драг-состязании"
Прикольная идея, развиваем и реализовуем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kvan   
MOKRIZZONNIДата: Пт, 23.01.2009, 21:05:42 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Велосипедні фотоекскурсії по Гнилоп`яті продовжуються : частина третя (завершальна) завтра .Виїзд вранці, повернення орієнтовно о 15 - 16 годині. У Вас ще є шанс доєднатися surprised в останні тижні перед льодоходом зафіксувати красоти найстаровиннішої ущелини ріки П`ятка( по першим поселеням) зсередини,. Ущелина, де в розломі виходи кристалічних порід на берегах ріки налічують 1,5 млрд роки....де ще навіть залишились джерельця, що витікають із тріщин сірих тріщинуватих гранітів !!! Доєднуємось, не соромимось wink Стукаємо в аську ....п.с.Маршрут від гирла Гнило...до водоспаду... biggrin . З повагою ,Ваш старічоГГ МОКРІЦЦОННІ smile
капець, невже нікому не цікаво cry , а може перейменувати ідею в " Ню на льодовищі Гнило..." ? одразу позбігаються, навіть вночі :), а може в " Секс і льодовище" .....як от " секс і велоси..." tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ViXДата: Пт, 23.01.2009, 21:08:50 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
MOKRIZZONNI, лично я бы присоединился, но увы... работа
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ViX   
MOKRIZZONNIДата: Пт, 23.01.2009, 21:13:38 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
cry , це ти шо - дражнися ? Слухай, я чув пташки будуть- і не такі обскубані як на твоїй аватарЦі wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ViXДата: Пт, 23.01.2009, 21:25:51 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (MOKRIZZONNI)
Слухай, я чув пташки будуть- і не такі обскубані як на твоїй аватарЦі

я и не сомневаюсь smile
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ViX   
Vetal_krotДата: Пт, 23.01.2009, 22:27:50 | Сообщение # 299
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Здраствуйте уважаемые!
Я являюсь администратором и создателем ztbike.at.ua. Сразу хочу извенится если когото обидел названием роздела Cross country "жопокатание", ето уже исправлено.

Теперь немного о сайте ztbike.at.ua:
Данный сайт в основном создавался заради Форума, поетому там есть только самое основное (доска объявления и сам форум), если вам нужен еще какой нибуть подраздел, всегда можно ето обсудить на форуме.

Сейчас ведется реорганизация форума (обсуждается в даной ветке http://ztbike.at.ua/forum/40-129-1 так что заходите и оставляйте свои замечания/предложения). Давайте сами постоим себе форум! и будем жить огромной вело-семьей smile



Сообщение отредактировал Vetal_krot - Пт, 23.01.2009, 22:29:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetal_krot   
Admiral8Дата: Сб, 24.01.2009, 02:04:17 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Vetal_krot, я за велосайт житомира. но не делаю его потому что там не будет такой посещаемости как здесь и мы не сможем найти новых велосипедистов, как нашелся ВиКс, я и остальные новенькие...
Можно конечно переписываться и здесь и на том велосайте одновременно, но мне кажется это не очень удобно...

кто-то кажется говорил что в виннице такой сайт развит и действует. дайте ссылку... може действительно это надо и в житомире.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Сб, 24.01.2009, 02:05:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Форум Житомира » Тематические форумы » Вело форум » Велосипедные катания ЗИМА 2008-2009 (контакты желающих, встречи, фото-видео отчеты)
Поиск: