Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Что лучше:сразу хорошую машину или сначала для учебы похуже?
Что лучше:сразу хорошую машину или сначала для учебы похуже?
Что лучше:сразу хорошую машину или сначала для учебы похуже?
UkkaДата: Пт, 26.06.2015, 10:31:02 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я начинала на старенькославутке,  мало того, что механика, так ещё карбюраторная)) за год знала как менять лампочки, колёса бортировать и т.д. парковатся научилась во всех немыслимых вариантах и главное-научилась матерится, как настоящий водитель))) потом пересела на лансер с автоматом, офигела от счасть, сейчас на кашкае с вариатором-машина, такое впечатление, мысли читает))) но:  зато я знаю, благодаря славуте, я знаю где что у машины внутри)))  и при необходимости смогу сесть за руль любой машины. а вообще-автомат или вариатор-однозначно удобней механики, даже мой папа, консерваторужасный, и тот пересел на автомат и доволен, хотя до этого всю жизнь на механике ездил.
начинала бы и сейчас с машинки попроще, но купила бы полное каско на первый год вождения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
TeyaДата: Пт, 26.06.2015, 10:58:57 | Сообщение # 102
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
но купила бы полное каско на первый год вождения.

Придерживаюсь такого же мнения. Я второй год за рулем, но все равно КАСКО на второй год покупала.

А по поводу, покупать хорошую или купить убитую и учиться ездить, то я за то, чтобы купить хорошую (опять-таки понятие "хорошее авто" зависит от количества денег в кармане) и аккуратно ездить.

Потому что покупать сначала убитую - это опять-таки дополнительные траты на авто + на ремонт этого авто. У меня лишних денег нету. Да и честно говоря, ковыряться в машине тоже нету большого желания. Посему лучше нормальную сразу.

ПС: Моя первая машина - форд фиеста, механика. Ну это так, чтобы для себя ориентироваться, хорошее это авто или не очень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
MasterXДата: Пт, 26.06.2015, 11:31:00 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
а вообще-автомат или вариатор-однозначно удобней механики

Конечно удобнее. Но за удобрства платить нужно. И не мало. 

К тому же, если долго ездишь на автомате, то будут трудности при обратной пересадке на механику.
К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь долго.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
3DSchuminatorДата: Пт, 26.06.2015, 12:03:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
К тому же, если долго ездишь на автомате, то будут трудности при обратной пересадке на механику.К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь долго.
ну, у людей, долго ездящих на авто, обычно трудности с пересаживанием на гужевую повозку, но это не значит, что они когда-либо пересядут на столь отсталый транспорт wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
MasterXДата: Пт, 26.06.2015, 12:25:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата 3DSchuminator ()
но это не значит, что они когда-либо пересядут на столь отсталый транспорт

Всякое в жизни бывает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
vialaiaДата: Чт, 02.07.2015, 22:45:48 | Сообщение # 106
Нужно начинать хоть с чего-то.
(Украина)  
  Блог пользователя vialaia   
KuzyaPavlovaДата: Пт, 24.07.2015, 10:11:31 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
тут еще такое наблюдение: купил за свои - больше ценишь, а там решай
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Что лучше:сразу хорошую машину или сначала для учебы похуже?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: