Живий Журнал
 
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
SunriseДата: Ср, 04.01.2017, 19:34:28 | Сообщение # 451
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -30
Награды: 4

Украина, Житомир
танюша, знаю о таком. Была ситуация с девочкой знакомого. К ней тоже приставал. Один звонок решил это недоразумение. На самом деле он боится, ему нагруби, отшей посерьезному, скажи, что еще раз об этом заикнется, будут проблемы. И он как шелковый станет))
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Sunrise   
AvtoShrekДата: Пт, 06.01.2017, 20:51:39 | Сообщение # 452
Майор
Сообщений: 93
Репутация: -8
Награды: 3

Украина, Житомир (Zhytomyr)
Цитата Sunrise ()
танюша, знаю о таком. Была ситуация с девочкой знакомого. К ней тоже приставал. Один звонок решил это недоразумение. На самом деле он боится, ему нагруби, отшей посерьезному, скажи, что еще раз об этом заикнется, будут проблемы. И он как шелковый станет)
Самое главное dollar  знайте что это - Вы являетесь клиентом автшколы  v
И токо за Ваш счет она жывет biggrin


Сообщение отредактировал AvtoShrek - Пт, 06.01.2017, 20:53:26
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя AvtoShrek   
SunriseДата: Вт, 10.01.2017, 22:50:28 | Сообщение # 453
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -30
Награды: 4

Украина, Житомир
Игорь, ну оно то так... Почему я и говорю, что такие ублюдки, как тот, о ком шла речь, не должны позволять себе такие вещи, еще и за деньги клиента школы. Такое присекать нужно и сразу!)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Sunrise   
tanyazt7Дата: Чт, 12.01.2017, 12:52:37 | Сообщение # 454
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, житомир
я и присекала любые поползновения,но приставания инструктора Осецкого Н.В все никак не заканчивались,я его почти прямым текстом послала,но предложения заняться сексом все никак не прекращались,все пытал надежды и иллюзии,у меня есть мой любимый человек ,который хотел ему уже рожу начистить,еле отговорила,не хотела скандала и лишних неприятностей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanyazt7   
avtomobilistДата: Пн, 16.01.2017, 20:07:20 | Сообщение # 455
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 28
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата tanyazt7 ()
я и присекала любые поползновения,но приставания инструктора Осецкого Н.В все никак не заканчивались,я его почти прямым текстом послала
МОЛОДЕЦ правильно поступила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtomobilist   
RadoДата: Пт, 21.07.2017, 10:03:00 | Сообщение # 456
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Доброго дня!
Підкажіть,де взяти легальну справку для інваліда 2 гр., в автошколу,щоб здати на права?
Бо лікарі футболять з кабінета в кабінет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
KarabДата: Пт, 21.07.2017, 10:36:09 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Если легально, то проходить комиссию. Если полулегально,обратитесь с вопросом в регистратуру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
jujuДата: Вт, 25.07.2017, 13:39:53 | Сообщение # 458
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дякуючи автошколі Драйв я маю посвідчення водія!
Окрема подяка Андрію Володимировичу- викладач від Бога і просто хороша людина. Завжди тактовний, витриманий і логічний. На екзамені в МРЕО він із Тетяною Миколаївною переживав за усіх студентів, як за рідних. Його консультації були безцінними. А от Олександр Васильович дуже часто на заняттях відволікався від вичитки матеріалу ( окрім будови автомобіля ми знаємо веселі історії з його життя та його друзів, про те що він був музикантом і тамадою))) Це звичайно є мінусом, адже ми не за це платили гроші. Окрім того він уперто відмовлявся робити невеличкі регламентовані перерви, а натомість закінчував заняття раніше. Мені такий  варіант не подобався. Продуктивність була малою.
Тетяна Миколаївна, дякую і Вам. Організовано все дуже добре. Час проведення занять для мене був ідеальним. 
Стосовно класів - мінусом для мене було те, що автошкола є сусідом нічного клубу - і якнаслідок - дуже прокурені приміщення. Будь-ласка, замініть ковролін в аудиторіях, адже саме він і є накопичувачем жахливого запаху. Організація занять - дуже добре.
Практичне водіння - мені було дуже важко, проте Генадій Вікторович та Андрій Анатолійович зробили усе від них можливе, щоби я подолала свої страхи перед автомобілем і набула впевнених навичок водіння.Дякую вам! Манера навчання у них різна, проте  дуже ефективна в обох випадках. 
Однозначно рекомендуватимо АШ Драйв. Бажаю успіхів, процвітання та вдячних студентів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju   
serg74mДата: Чт, 15.02.2018, 21:21:25 | Сообщение # 459
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хто знає автошколу де є денна форма навчання або індівідуальна?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя serg74m   
alexzaДата: Пт, 16.02.2018, 12:31:20 | Сообщение # 460
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -6
Награды: 0

Украина, Житомир Житомирская обл. Житомир р-н
avtoshoolvsa С 9.00-11.00 Учился там! 19.02 начало
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alexza   
StingДата: Вс, 12.08.2018, 11:36:38 | Сообщение # 461
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
кто знает какая процедура получения категории А, А1 если открыта кат. B ? нужно ли заново учить и сдавать теорию, какая продолжительность и примерная стоимость?
Спасибо!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sting   
grungecatДата: Вс, 12.08.2018, 23:07:35 | Сообщение # 462
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Sting, по-моему, там зависит от срока давности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
avtomobilistДата: Вт, 14.08.2018, 19:04:29 | Сообщение # 463
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 28
Награды: 4

Украина, житомир
1. Прийти в автошколу  и откатать 20 часов кат А и А1 получить справку каждая стоит 400 грн.
2. Паспорт , код, медкомиссия с отметками  А,А1,В + права и справки в ТСЦ автосалон "Ялынка" + деньги за экзамен .
3. Если  после получения водительского удостоверения  не прошло больше 12 месяцев , если на ВАС оформлен автомобиль то нужно здавать только практическое вождение.  А когда условие  3 не подходит то тогда + теоретический  экзамен. Ну гдето так.


Сообщение отредактировал avtomobilist - Вт, 14.08.2018, 19:11:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtomobilist   
votetokritikДата: Ср, 22.08.2018, 14:37:03 | Сообщение # 464
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я когда то учился в автошколе agat, это было лет 10 назад, но автошкола хорошая, она вроде как теперь в Киеве основалась, но владелец мой хороший друг живет в Житомире, и дает частные уроки вождения если кому то интересно, пишите в лс, спрошу по поводу скидки, он учит на Mitsubishi Lancer , машина огонь)


Сообщение отредактировал votetokritik - Вт, 28.08.2018, 18:52:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя votetokritik   
XymanamaДата: Ср, 19.12.2018, 04:18:48 | Сообщение # 465
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А я обучалась на права в Киеве, в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ это было уже очень давно, но помню, что мне очень нравилось. После обучения я не боялась ездить даже в большом городе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xymanama   
LetovaДата: Ср, 02.08.2023, 16:57:46 | Сообщение # 466
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Мне во всем помогла автошкола онлайн https://turbo-drive.od.ua/ Турбо Драйв, я там обучалась. Сначала боялась очень , опыта не было. Но потом познакомилась с инструкторами, пару раз попробовала и все , страха как не бывало. Смогла пройти полностью курс и потом успешно сдать на права. Главное не бояться и практиковаться как можно больше.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Letova   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: