Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Защита автомобиля (Давайте подискутируем на досуге об этом)
Защита автомобиля
KuzyaPavlovaДата: Вс, 31.08.2014, 17:57:29 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
Блин, почитал тему и ужаснулся - у меня ничего такого на машине нет! surprised Пару раз даже с открытым окном на парковке на ночь забывал....Как то на спор сам "угнал" свои ВАЗ с блокиратором педалей. Если вашу машину захотят угнать, то угонят. Страховка - единственное решение.

Согласна с Вами. Если страховка приобретена у надежного страховщика, то это хорошее решение для защиты автомобиля. Хорошие отзывы слышала об Унике с их КАСКО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
larysikДата: Чт, 30.10.2014, 16:19:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
Нам вскрывали машину сканером и свиснули планшет и пару дорогих вещичек  и мы кроме замены сигнализации на дорогую, установили еще и автосейф
Очень удобная штука, хорошо маскируется и не каждый догадается о нем)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larysik   
NtoborbДата: Чт, 06.08.2015, 15:02:54 | Сообщение # 28
У меня стоит дорогая автосигнализация Magnum МН-880 GSM там столько опций, сам еще не все выучил, главное есть защита от сканеров, и отпадает вопрос с авто сейфом, лучше сигнализацию хорошую поставить я думаю.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Ntoborb   
TeyaДата: Чт, 06.08.2015, 16:34:49 | Сообщение # 29
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата Ntoborb ()
там столько опций, сам еще не все выучил

выучишь, забегай рассказать wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
illa_kДата: Чт, 20.08.2015, 11:10:27 | Сообщение # 30
Цитата Vadoom ()
Считаю, что на защитку к авто нужно потратить от 10 до 20% его стоимости. Ну так вот: Все не раскажу (секрет фирмы). Свою тачку оснастил довольно таки дорогой сигналкой (800$), ставил сам, так как имею много друзей с автомобилями (таксисты) и слышал от них что именно после установки сигналки какими то кулибинами тачки резко пропадали через день другой. Но в комплекс еще решил включить мехнический замок на капот (так сказать против лома нет приема), дополнительные блокировки руля (здесь секрета нет русский замок "Гарант") + усилиный замок зажигания. Ах да, чуть не забыл... Главное тонируйте окна. Блин все фигня, но если шпана увидит в тачке там кейс или просто магнитолу захотят выдрать ничего не поможет, кроме тонировки. Не пожалейте денег на итерфесы на стекла (автодоводка), так как очень часто забываеш закрить окна. Ну пока все. Поделитесь своим опытом.
А НЕ лучше застраховать автомобиль? Если хотят угнать машину - сигналка не помеха. А когда застраховать - есть гарантии что страховая выплатит деньги. Только надо найти хорошую компанию, у меня на этот повод есть всегда сомнения - никак не могу остановиться на фирме. всегда какие-то подводные камни
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя illa_k   
roskotДата: Вт, 25.08.2015, 12:01:10 | Сообщение # 31
Может и лучше, но найти надежную фирму очень складно. так что нужно избегать ДТП)))
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя roskot   
illa_kДата: Вт, 25.08.2015, 13:03:25 | Сообщение # 32
а по каким критериям вы ищите? Я работаю с компанией Талисман http://talisman-sk.com.ua/ и могу с уверенностью советовать другим, выплату мне сделали без заморочек, все оперативно! Спасибо Талисман
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя illa_k   
BayanДата: Пт, 11.12.2015, 12:29:45 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
На сколько я знаю очень мало людей пользуются КАСКО, т.к. она не всем доступна. А защитит машину от угона - это конечно платная стоянка, сигнализация ну еще можно поставить какую-нибудь навигационную систему для слежения за авто.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Bayan   
shevchukДата: Сб, 12.12.2015, 18:16:18 | Сообщение # 34
Цитата Bayan ()
На сколько я знаю очень мало людей пользуются КАСКО, т.к. она не всем доступна. А защитит машину от угона - это конечно платная стоянка, сигнализация ну еще можно поставить какую-нибудь навигационную систему для слежения за авто.

Мне тоже так кажется. А желательно купить себе или построить где-то гараж, по возможности конечно. Хотя и из гараж тоже легко умудряются угонять. Лучше конечно поставить какой нибудь маячок или как Вы писали, навигационную систему, например типа mapon.com.ua Мне кажется, что хоть так можно будет уберечь авто от угона и самому следить за его местом нахождения.
(Германия)  
  Блог пользователя shevchuk   
taruДата: Ср, 16.12.2015, 21:34:11 | Сообщение # 35
а зависит ли повреждение дна автомобиля от его шин?? а то вот думаю шины взять, смотрю на http://infoshina.com.ua, и пока не знаю брать ли с шипами. вы что думаете?
(Украина)  
  Блог пользователя taru   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Защита автомобиля (Давайте подискутируем на досуге об этом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: