Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Курсы вязания спицами и крючком в Житомире
Курсы вязания спицами и крючком в Житомире
damskoeszasteДата: Чт, 27.09.2012, 11:53:31 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Поможем сделать первые шаги в увлекательный мир ручного вязания!

Вы хотите научиться вязать? Приходите АШД «Дамское Счастье» на курсы машинного вязания, спицами, крючком.

Вы умеете вязать, но знаний пока недостаточно - приходите и мы научим Вас вязать безупречно!

Занятия проходят в вечернее время, продолжительностью 2 часа. В группе 5 человек.

Предлагаем услуги по вязанию стильной, эксклюзивной одежды и модных аксессуаров.
Сроки выполнения заказов оговариваются индивидуально с каждым заказчиком

Тел.: (098) 002-20-57

E-mail.: [email protected]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Чт, 27.09.2012, 12:18:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Похвально! Меня часто спрашивают, где научиться. damskoeszaste, Вы молодец!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Чт, 27.09.2012, 13:01:00 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Hoakina, спасибо. Открыли курсы потому что люди спрашивают и хотят вязать. Я если честно не думала что вязанию кто либо захочет в наше время учится, но ошиблась. Вот и сообщаю желающим, что мы теперь и таким занимаемся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Чт, 27.09.2012, 13:02:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
damskoeszaste, как раз есть желающие. При нынешней дороговизне и некачественности одежды самое то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Сб, 29.09.2012, 12:25:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
damskoeszaste можно где то в интернете посмотреть ваши работы ? Очень интересно) особенно меня интересует машинная вязка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
damskoeszasteДата: Пн, 08.10.2012, 11:59:02 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Вы хотите научиться вязать? Приходите АШД «Дамское Счастье» на курсы машинного вязания, спицами, крючком.

Вы умеете вязать, но знаний пока недостаточно - приходите и мы научим Вас вязать безупречно!

Занятия проходят в вечернее время, продолжительностью 2 часа. В группе 5 человек.

Предлагаем услуги по вязанию стильной, эксклюзивной одежды и модных аксессуаров.
Сроки выполнения заказов оговариваются индивидуально с каждым заказчиком

Тел.: (098) 002-20-57

E-mail.: [email protected]



Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пт, 12.10.2012, 14:42:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пн, 08.10.2012, 15:44:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Красивые вещи. Вязанная мода сейчас на подъёме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Вт, 09.10.2012, 10:48:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
damskoeszaste вам не кажется что вы не честно поступаете? Света не собирается вести курсы как и вязать на заказ ..... Или вы просто прикрываетесь ее работами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HoakinaДата: Вт, 09.10.2012, 11:08:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tanysha, а Вы саму Свету спрашивали? Может и будет. Такие объявления без согласования просто нет смысла размещать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Вт, 09.10.2012, 11:17:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Марина разговаривала сегодня с ней по телефону .Она физически этого не сможет сделать в ближайшее время.... И очень расстроена что выложены ее фотографии.Если есть возможность удалите хотя бы детские фотографии ....


Сообщение отредактировал Tanysha - Вт, 09.10.2012, 11:19:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HoakinaДата: Вт, 09.10.2012, 11:21:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tanysha, ну так снимут объявление. Думаю, не так уже и много желающих и клиент разберётся. Я просто знаю подход Натальи - очень отличается от большинства - всё последовательно, с договором и без подвоха. Видимо договор раньше был. Есть реальный номер в теме, человек тоже известен, не бот - пусть звонят и ругаются. чё растраиваться


Сообщение отредактировал Hoakina - Вт, 09.10.2012, 11:23:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Вт, 09.10.2012, 11:23:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Марина просто мы все выкладываем свои фотографии в интернет. И очень болезненно каждая из нас относится если вдруг эти фотографии появляются с подачи других людей. Я думаю если Наталья такая как вы говорите то не возникнет никаких проблем.
Света уж точно звонить и ругаться сейчас не будет ,ей не до этого..


Сообщение отредактировал Tanysha - Вт, 09.10.2012, 11:24:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
gal4enokДата: Вт, 09.10.2012, 14:46:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
фото точно накачаные с сайта Светланы....ай как не красиво
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
damskoeszasteДата: Ср, 10.10.2012, 12:52:10 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Tanysha, gal4enok, Я провожу рекламную кампанию по проведению курсов вязания в Житомире. Набираю людей на курсы вязания, заказы по вязанию и т.д.
С Светой мы все это обсуждали, наше сотрудничество и т.п. Она дала добро на проведение курсов вязания. Так как она очень хороший мастер по вязанию, то я уточнила или она будет брать заказы по вязанию. Она ответила утвердительно. Я соответственно начала поиск клиентов. Так как Вы понимаете, что я естественно тоже буду иметь свой % от каждого заказа. Я в курсе что у Светы сейчас другие заботы, но заботы имеют свойство заканчиваются.
Без разрешения я никогда не выставляю фото работ мастера. Если Света как говорит Tanysha, уже против своей рекламы на форуме, то я конечно же убираю все ее фото. Но работать мы с ней не перестаем.
Уважаемая gal4enok, перед тем как накидываться с критикой разберитесь, пожалуйста, в ситуации. Мы все зависим от обстоятельств и никогда не можем со 100% уверенностью говорить о завтрашнем дне. Да, мы со Светочкой планировали совсем другое, но так сложилось у нее и на данный час Света заказы брать не может, но это не значит что я такая плохая и украла ее работы.
Перед размещением фото я написала, что все это связала мастер Светлана, а не я или кто-то другой. Без личных договоренностей с мастером я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ. Я за все свои старания имею свой честно заработанный %. Я нахожу клиентов, предлагаю, продаю творения наших талантливых девочек и никому не говорю, что мол вот это все я сделала сама. Да, безусловно я тоже как и все "творю", но никогда ни при каких обстоятельствах я не присваиваю себе или своей фирме чужие авторские работы.
Надеюсь ситуация разяснилась. Благодарю за внимание. С уважением Наталья
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
TanyshaДата: Ср, 10.10.2012, 13:59:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Да думаю вполне ситуация разъяснилась. Спасибо за понимание . Удачи вашему бизнесу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HoakinaДата: Ср, 10.10.2012, 14:28:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ну вот! Всё разъяснилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Пт, 12.10.2012, 14:40:29 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013.

В представленных на показах мод коллекциях ведущих дизайнеров просматривается тенденция к возвращению в моду женственности и элегантности.
Очень модными будут свитера и вязаные платья, представленные в коллекциях Louis Vuitton, Prada, Ralph Lauren, Etro, Chanel, Marc Jacobs, Issa, Chloe.



Вязаные модели 2012-2013 как никогда уютны. Это вязание, балансирующее между объёмной небрежностью и яркой, живой сексуальностью. Кофейно-шоколадная и черно-белая классическая цветовая гамма, как, впрочем, и всегда, - на пике.

















Мягкий уютный свитер - идеальная одежда для дождливого осеннего дня. Он не только укроет от непогоды, но и поможет создать неповторимый богемный образ.





Must-have гардероба каждой стильной женщины - свитер крупной вязки. Самый классический вариант - объемный, цвета овсянки, какао с молоком.







Более элегантный - облегающий белый.



Чтобы выглядеть в свитере стройной, стилисты рекомендуют уравновешивать верх и низ: чем объемнее свитер, тем уже брюки.



Не теряет позиций многослойность. Белая рубашка, одетая под свитер, придаст вашему виду строгость и собранность.





Холода не должны нисколько притеснять стиль одежды и мешать выглядеть модно. Научившись применять стратегически модные маневры и вооружившись стильными аксессуарами, Вы будете полностью готовы к зимним дням. Обратите внимание на мягкие, удобные кардиганы, модные высокие сапожки и другие, специально подобранные для Вас стильные комбинации модной зимней одежды.

На тонкий трикотажный свитер можно надеть теплую вязаную кофту, а если на улице уже зима, то теплое пальто сверху такого наряда будет вполне уместно. Пояс подчеркнет талию и прибавит элегантности.







Шикарная элегантная накидка



Вязаное платье подчеркнет красоту женщины, особенности ее фигуры и скроет недостатки. Вязаные платья создают ощущение тепла, уюта и доброты. Женщина в вязаном платье выделяется из толпы, показывает свою индивидуальность. Вязаные платья помогут создать свой индивидуальный образ и стиль.















Вертикальный рисунок такого теплого платья-свитера уменьшит визуальные объемы на несколько сантиметров, а декоративный объемный воротник сделает акцент на выразительных чертах Вашего лица. Разбавить строгость поможет простой приталенный жакет и высокие сапоги на плоской подошве.



А без вязаного болеро простое платье или сарафан многое потеряет. Закругленные края болеро, складки на сарафане от бедра – выделят стройную талию. Остроты наряду добавят интересные кожаные сапоги со шнуровкой сзади.













Вязаные мужские свитера, пуловеры, жакеты и безрукавки всегда согреют вашего любимого мужчину!



В гардеробе любого мужчины должен быть пуловер, связанный Вами!



Вязаные свитера и пуловеры занимают одно из главных мест, особенно в холодную погоду. Связанные своими руками свитера теплые, удобные и комфортные.

Если улицы, парки, тротуары и дворы дружно оделись в блеклые, скучные оттенки серой пыли, изредка меняя свой внешний вид на не более приятный мокрый цвет слякоти, то вполне понятно, почему Вам хочется укутаться в незаметные темные одежды, предпочитая серые, черные и коричневые цвета. Но наступает момент, когда нам все это надоедает и хочется поменять все на свете в своей жизни. И знаете, с чего нужно начать? Со своего настроения! А его можно значительно изменить в радужную сторону, всего лишь надев на себя яркие и броские одежды.





Будьте всегда при любых обстоятельствах королевами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пт, 12.10.2012, 17:22:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Обожаю модели с аранами (косами). Недавно замутила себе туничку с ними. Гладкие узоры ИМХО нудно вязать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Вт, 30.10.2012, 16:49:45 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Внимание!

Експрес-курсы рационального вязания!!!!


Для тех, кому очень быстро и срочно нужно получить определенные знания по:

1. Вязанию спицами

2. Вязанию крючком

Подробнее:098-002-20-57

Експрес- курсы вязания на спицах и крючком

От простых до ажурных и жаккардовых узоров

Мужские и женские модели

Вязание для детей

Занятия в группах или индивидуально

Предоставляем скидку от 5 до 10% для форумчанок и их знакомых-подруг.

Подробнее:098-002-20-57



Звезды в вязанной одежде:













Поможем сделать первые шаги в увлекательный мир ручного вязания!

Подробнее:098-002-20-57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Вт, 30.10.2012, 17:26:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Да, Джей Ло любит вязанные вещи - выгодно подчёркивают её формы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ElenaMДата: Вс, 29.12.2013, 19:30:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер всем форумчанам!
Планируеться набор на курс "Вязание крючком для начинающих" с 1 февраля 2014.
Арт-мастерская "ДЕКОroom" находится по адресу: г.Житомир, ул.Хлебная, 25
0635636866, 0964690067
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ElenaM   
damskoeszasteДата: Сб, 11.01.2014, 20:19:22 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир


Если вы только мечтаете научиться вязать, приходите в Авторскую Школу Дизайна «Дамское Счастье» (запись 098-002-20-57) на курсы вязания спицами
или на курсы вязания крючком и мы поможем вам сделать первые шаги в
увлекательный мир ручного вязания.


Если вы умеете вязать, но знаний пока недостаточно, обязательно приходите к нам
и мы научим вас безупречно вязать.

Если вы хотите сами связать понравившуюся модель, но не хватает знаний, мы
проконсультируем, проверим расчеты, сделаем рекомендации по обработке готового
изделия.   Группы по 3-5человек. Индивидуальный подход, нацеленность на результат каждого ученика!

Занятия 1 раз в неделю по 3 часа.  Оплата ежемесячно - 300 грн.

Вязание крючком сейчас особенно модно и популярно.



Это вид искусства, в который каждый может внести свой вклад,
не боясь мнения строгих критиков.

Чего только нельзя связать! Одежду, игрушки, украшения,обувь и еще много-много всего.

Откройте для себя этот волшебный мир - вязания.

Подробнее 098-002-20-57


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Сб, 11.01.2014, 20:21:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Ares_BoochДата: Пн, 14.12.2015, 15:39:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
если нет времени учится или попросту нет желания, то можно попросту заказать шикарные вещи на vividzone.com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ares_Booch   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Курсы вязания спицами и крючком в Житомире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: