Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бюро перемен - первая профессиональная имидж студия (Что и как мы одеваем, носим, видим, покупаем)
Бюро перемен - первая профессиональная имидж студия
maskulovaДата: Пт, 27.09.2013, 15:34:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 175
Награды: 3

Украина, Житомир
Как может  одежда соответствовать образу жизни?
Что делать, если одежда не красит, а является только скрывающим "коконом"?
Что  главное при выборе одежды?
Где лучше покупать обновки?
На что обращать внимание в первую очередь при выборе вещей?
Сколько нужно иметь одежды?
Сколько тратить на одежду?
Сколько цветов сочетать в одном ансамбле?
Для чего нужны аксессуары?
Какую обувь выбирать - на каблуке или без?
И главный вопрос: что делать, если вы недовольны собственным внешним видом?

Разрешите представиться: я  Малена, стилист - шоппер имидж студии "БЮРО ПЕРЕМЕН" и все эти вопросы я слышу от своих клиенток практически ежедневно.
Мне их задают потому, что, во-первых,  я знаю  ответы благодаря  образованию и опыту. Во-вторых, я очень люблю перемены к лучшему.  В-третьих, мне нравится видеть, как женщины улыбаются собственному отражению в примерочных и именно эти улыбки - самый мощный стимул в работе и на пути к красоте.

В этой теме я предоставляю возможность всем желающим получить мини-консультацию по интересующим вопросам, связанным со стилем и имиджем.Буду рада помочь вам найти правильные решения и дать несколько полезных советов.


Сообщение отредактировал maskulova - Пт, 27.09.2013, 16:05:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskulova   
sirenaДата: Пт, 27.09.2013, 17:39:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (maskulova)
Где лучше покупать обновки?


Милена, из всех перечисленн Вами вопросов меня волнует только этот. Может, подскажете точки, где можно купить стильную и качественную одежду. Под качеством я имею в виду: ткань, крой, качество швов, посадку оката рукава, обработку линии борта, утюжку без лас и заломов.


Сообщение отредактировал sirena - Пт, 27.09.2013, 17:41:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
maskulovaДата: Пт, 27.09.2013, 18:22:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 175
Награды: 3

Украина, Житомир
Ооо, Сирена!!! Прямо в больное место!!!
Дело в том, что  предприниматели, закупающие и поставляющие одежду, как правило приобретают самые недорогие образцы и на самых приемлемых для себя условиях. Покупателям же это все преподносится  как  нечто самое-самое, по соответствующим ценам. Особенно это касается трендовых сезонных вещей. И качество тканей, и качество пошива да и внешний вид  вещей удручает. Как и наличие размерной линейки, соотношение размер-длина и проч..
В случае определенных особенностей фигуры  одежду по всем перечисленным вами критериям нужна одежда "от кутюр"))) Нужно  шить у хорошего портного,  который идеально посадит, подгонит, выставит и выложит вещь по фигуре.
В противном случае - это в большей или меньшей степени компромисс между нами и производителями одежды, которые шьют, опираясь на некий стандарт.
Ближе всего из европейских производителей нам, украинкам, по размерам и основным параметрам подходит одежда польских и немецких производителей. Немцы, причем, уступают Польше по двум критериям: больше синтетики и не самые интересные модели. Это касается марок массовых. если говорить о  более дорогой одежде, то эти моменты исключаются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskulova   
GaliДата: Пн, 21.10.2013, 16:22:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
sirena, я согласна maskulova, что если ищете идеальный крой+качество пошива+стильную одежду - вам дорога к опытному портному. Могу посоветовать, если есть необходимость.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
ВеснушкаДата: Пн, 21.10.2013, 16:34:36 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Посоветуйте мне портного, пожалуйста)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
GaliДата: Пн, 21.10.2013, 16:39:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Зовут Назар. Мастер - от Бога. Но у него всегда много работы. Вот его телефон 0958388197
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
maskulovaДата: Пн, 21.10.2013, 20:17:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 175
Награды: 3

Украина, Житомир
Назар действительно великолепный Мастер, я видела много его работ, сама шила у него платья, костюмы-все прекрасно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskulova   
ВеснушкаДата: Вт, 22.10.2013, 08:50:03 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Спасибо, записала.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
maskulovaДата: Вт, 22.10.2013, 17:01:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 175
Награды: 3

Украина, Житомир
Посмотреть, почитать и задать вопрос о  стиле, гардеробе, комбинировании, трендах, где-что и почем в Житомире - по адресу buroperemen.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskulova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бюро перемен - первая профессиональная имидж студия (Что и как мы одеваем, носим, видим, покупаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: