Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как будете поздравлять своих мужчин завтра? (делимся идеями подарков)
Как будете поздравлять своих мужчин завтра?
ИришкаДата: Сб, 22.02.2014, 18:01:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 18
Награды: 6

Украина, Житомир
Девушки, а Вы будете поздравлять своего мужчину  23 февраля или уже поздравили 6 декабря? И вообще,как относитесь к этому празднику? Давайте здесь поделимся идеями подарков.

Как по мне, то конечно праздника лучше 8 Марта – просто нету,но мужчин ведь тоже поздравить надо. Я долго выбирала подарок, много искала в Интернете.
Муж играет в шахматы, и как-то идея пришла сама в голову – сделать шахматы на
заказ. Надо было подобрать только дизайн, нашла на сайте http://kavida.ru/catalog/629/ . Выбралавот такие Сижу и любуюсь, а Вам как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иришка   
Yur4ik61Дата: Вс, 23.02.2014, 11:16:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Иришка ()
Как по мне, то конечно праздника лучше 8 Марта – просто нету,но мужчин ведь тоже поздравить надо.
Правильно. И поздравлять так, чтобы не получить на 8 марта линеечку. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
ИришкаДата: Вс, 23.02.2014, 13:47:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 18
Награды: 6

Украина, Житомир
Дорогие мужчины, с праздником Вас!

Мужчина — гордо звучит,
Мужчина — всему голова.
Порою мужчина сердит,
Но сила в его словах!

Защитник Отечества он,
Всё может, и всё победит.
Мужчина умён и силён,
Он женщину боготворит!

Спасибо мужчинам за то,
Что стали надёжной спиной!
За то, что всегда готовы
Вопрос наш решить любой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иришка   
ВикторияЧерниковаДата: Вс, 23.02.2014, 17:25:20 | Сообщение # 4
Цитата Иришка ()
Как по мне, то конечно праздника лучше 8 Марта – просто нету,но мужчин ведь тоже поздравить надо.
Да,тут с вами определенно сложно спорить.Определенно мужчины во многом в выборе подарка на 8 марта отталкиваются от того,что мы им дарим на 23=)
Благо у нас в семье немного все попроще.Мы с мужем обговариваем изначально бюджет подарка и хотя бы примерную направленность.Поэтому я ему в этом году дарю проектор нам в квартиру вот такой - http://novostar.net/projectors/  ,а он мне дарит часы радо=)
Поэтому у нас будет новенький проектор а у меня еще и часы=)
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя ВикторияЧерникова   
джекоДата: Вс, 01.03.2015, 15:45:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Харьков
что сейчас модно дарить мужчине ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя джеко   
метроДата: Вс, 01.03.2015, 15:49:38 | Сообщение # 6
Итак, чего НЕ НАДО дарить:
- Уже упоминавшуюся банальщину (галстуки-запонки-пивные кружки, открывашки-зажигалки). Впрочем, зажигалки можно, если действительно стоящие.
- Тупые приколы типа презерватива за стеклом, которое предполагается разбить в случае непредвиденных обстоятельств, накладного носа, зажигалки с членом вместо пламени или фотоаппарата-сикалки. Даже если парень – большой любитель дешевого юмора, радости с таких подарков, в лучшем случае, на один вечер, а шаблонность такого решения очевидна.
Если уж и подходить к подарку с юмором, то вложить чуть больше сил и фантазии: блок киндерсюрпризов, набор носков по цветам радуги, два билета на Куклачева или мини-пылесос для клавиатуры в виде божьей коровки – какая-нибудь такая ерунда еще куда ни шло.
Ну и вообще постараться воздержаться от всякой непонятной фигни из Красного Куба и прочих магазинов подарков. Набор для суши, может, сам по себе и не плох, но далеко не всем и каждому.

Добавлено (01 Март 2015, 15:49:38)
---------------------------------------------
Итак, чего НЕ НАДО дарить 2:
-
Ничего в машину, ничего для бритья. За исключением, может, одеколона, запах которого вам действительно нравится. При условии, конечно, что молодому человеку не придется благоухать смесью ванили и банана =) Само собой, могут быть исключения. Если ваш мч бородат но не покупает триммер из лени, то подарить его, думаю, всё же можно.
- Фигню, которую сразу можно будет смело запихать куда-нибудь подальше в ящик/убрать на шкаф/увезти на дачу и никогда больше о ней не вспоминать – статуэтки глиняных ментов, матрешки-горбёшки и прочую хохлому в первую очередь
- Всякие там «наборы настоящих мужчин» – в них бывают полезные предметы иногда, их можно дарить малознакомым мужчинам. Собственно, на подобные случаи все эти наборы и нужны. Но только тогда не перепутайте с наборами «настоящих плейбоев». Но, опять же, шаблонность выбора очевидна
- Ароматические стельки для обуви, средство от потливости ног и запаха изо рта, дезодоранты и прочие мочалки. Если вам не нравится, как товарищ пахнет в каких-нибудь местах, лучше решать эту проблему по-другому и явно не в рамках подарка на 23 февраля!
- Сладкое. Вам, может быть, это покажется диким, но многие мужчины действительно не любят сладкое. Нисколечко. Впрочем, конечно же хватает и исключений.
- Щенка, котенка, крысенка, бурундучонка, рыбку в аквариуме, черепашку в коробочке. Даже кактус в горшке и то не дарите, если не уверены на 100%, что мужчина этого действительно жаждет.
- Секс в смысле «просто секс». А вот если вдруг возникнет желание устроить для него шоу со стриптизом, танцем живота, массажем и прочая и прочая, то вполне можно.

(Украина)  
  Блог пользователя метро   
alfa23Дата: Вс, 01.03.2015, 15:51:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Гаджеты и прочие забавные штуки. Конечно же мальчики любят игрушки! Но здесь, естесственно, нужно подходить к выбору осторожно. Хит последних лет, вне всякого сомнения, GPS-навигаторы. Действительно прикольная игрушка. Перед покупкой лучше прошвырнитесь по сайтам, почитайте отзывы и рекомендации. Опять же максимально полезен подарок будет тем, кто водит машину, путешествует или часто шляется в незнакомых местах (работа, связанная с разъездами типа проведения презентаций или общения с клиентами). Также достойны упоминания игровые приставки типа PSP, различные аксессуары для телефона типа bluetooth-гарнитуры и ридеры (штуки для чтения книг с экрана в метро). В более дорогом сегменте естественно идут КПК и прочие коммуникаторы-смартфоны. Сюда же, к игрушкам, можно отнести забавы типа коврика для DDR, подключаемого к компьютеру или Powerball’a. USB Подставка под кружку с подгоревом или согреющие USB-тапочки под компьютерный стол – тоже идея вполне себе.http://rozetka.com.ua/orbotix_ollie/p1798902/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alfa23   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как будете поздравлять своих мужчин завтра? (делимся идеями подарков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: