Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Макияж. Делитесь мнением. (нужно ли делать макияж)
Макияж. Делитесь мнением.
СalikusuДата: Ср, 09.04.2014, 21:37:46 | Сообщение # 26
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
жінка красуня і без штукатурки

+100500

з.и. Див. мій аватарчик. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
БелаяДата: Ср, 09.04.2014, 22:20:14 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
Чомусь я своїм зовнішнім видом нікого не лякаю, бо ніхто мене ніколи не бачив нафарбованою.
Ну что ж, привыкли, значит. Теперь ни в коем случае не вздумайте показаться им на глаза накрашенной - точно будэ пэрэляк.
Цитата Vanda ()
Чому склався стереотип - що ненафарбована жінка - це страшна, нечесана видра?
У кого? У вас такой сложился стереотип или вам в лицо такое сказали?
Цитата Vanda ()
Стильно підібраний одяг, доглянуте волосся, доглянуте (без помочі декоративної косметики) обличчя, спортивне, підтягнуте тіло - і все, жінка красуня і без штукатурки
Это слоган из какой рекламы? biggrin

Vanda
Цитата Vanda ()
Дурня це все
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
VandaДата: Чт, 10.04.2014, 11:44:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Олололя ()
уверена что с макияжем вы еще больше красотка будете
Попри нелюбов до макіяжу, мушу визнати, що це правда, тих пару разів у життя, що фарбувалася або мене фарбували професійно (останнє, звісно, ще краще) то результат вражав smile АЛЕ я ж усвідомлюю, що в повсякденному життя цього однаково не робитиму, тому намагаюся не привчати оточення до нафарбованого обличчя.
Але в цьому є свої плюси - близькі ніколи не розчаровані виглядом smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
SandraДата: Чт, 10.04.2014, 16:38:16 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
крашусь каждый день. Тональный крем, тушь, блеск. На мероприятия одеваю боевой окрас по обстоятельствам, но без особого фанатизма. 
Муж говорит, что я без косметики лучше. С его слов, это загадка, для чего нужно красить лицо, как он говорит, в морковный цвет.

Добавлено (10 Апрель 2014, 16:37:01)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Апрель 2014, 16:38:16)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
HoakinaДата: Чт, 10.04.2014, 19:46:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Sandrabiggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ФЕЯДата: Чт, 10.04.2014, 20:07:59 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
С некоторых пор макияж наношу крайне редко. Даже для любимого мужчины (хотя ему и безумно нравлюсь я в боевом раскрасе) . Как и Ванда, не балую окружающих собой, красивой. Пару дней назад "накрасилась" на работу. Весь день все - и мужчины и женщины, ходили с отвисшими челюстями. В который раз сделала вывод - нельзя баловать. Приедаетца)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ОлололяДата: Чт, 10.04.2014, 21:58:59 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
С таким макаром давайте перестанем мыть голову и брить ноги, нечего баловать  biggrin biggrin biggrin людей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ФЕЯДата: Пт, 11.04.2014, 09:11:50 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Ну зачем же утрировать? Гигиенические процедуры никто не отменял.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ОлололяДата: Пт, 11.04.2014, 09:41:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Ну как бы там не говорили, я чета не вижу на улицах красивых женщин без макияжа. Если такие есть - значит они сидят дома biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ФЕЯДата: Пт, 11.04.2014, 10:27:58 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Жаль, что женщины считают, что только мокеяш а-ля "боевой раскрас индейца" украшает. Вечерний мейкап днём как-то не уместен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HoakinaДата: Пт, 11.04.2014, 10:36:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата ФЕЯ ()
Вечерний мейкап днём как-то не уместен
золотые слова!!! И ещё эти ногти с блёстками 5-см длины. Капец!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ОлололяДата: Пт, 11.04.2014, 10:47:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
золотые слова!!! И ещё эти ногти с блёстками 5-см длины. Капец!


Ужас ужас! Эти ногти, эти тени, эти красные помады... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ArinaДата: Пт, 11.04.2014, 10:56:56 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Олололя
Ужас ужас! Эти ногти, эти тени, эти красные помады...

ох уж эти женщины wink
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
SandraДата: Пт, 11.04.2014, 11:27:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
сейчас снова начнем выкладывать свои фото, только в этот раз до и после макияжа smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ОлололяДата: Пт, 11.04.2014, 11:40:24 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Тут, видимо, надо учитывать что означает макияж для каждой женщины, и помнит ли всегда женщина что она ЖЕНЩИНА?

Маме моей 50 лет, она каждый день с макияжем, из дому в жизни не выйдет без него. И это не раскрас,а нормальный обычный мейк. В свой адрес она слышала всегда только хорошие слова и комплименты, разве это не приятно слышать женщине? smile

Женщина без макияжа выглядит усталой замученной жизнью домохозяйкой, которой нет времени на уход для себя. Это то что я вижу на улицах ежедневно. Может где то есть единицы красивых от природы женщин, без макияжа, но с красивым ухоженным телом и т.д. но их настолько мало, что говорить о них можно как о исключении из правил. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
magyДата: Пт, 11.04.2014, 14:19:11 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне кажеться что очень большую роль для хорошего внешего вида играет также прическа. Поэтому прическу и макияж надо обьязательно расматривать вместе. Мало кому от природы так повезло, что можно с вечера помыть голову, не посушив волосы лечь спать, а с утра проснуться и выглядеть как богиня. И если у вас на голове бардак, то как бы вы ни красились нужного эффекта не будет. В тоже время если у женщины красиво уложены волосы, не нужно накладывать еще тонну косметики на лицо, достаточно подкрасить губы, ресницы, чтоб выглядеть красивой. 
Цитата Олололя ()
Маме моей 50 лет, она каждый день с макияжем, из дому в жизни не выйдет без него. И это не раскрас,а нормальный обычный мейк. В свой адрес она слышала всегда только хорошие слова и комплименты, разве это не приятно слышать женщине?
Я всегда смотрю с восторгом на женщин за 50-т , ухоженных,  которые следят за собой, и думаю о том, что я хочу в их возрасте выглядеть также... под силу ли мне это - это уже жругой вопрос...

Но мне кажется, что главная разница между женщинами, которые следят за собой, и теми, которые находят кучу причин, чтобы  этого не делать , одна - это наличие любви к себе. Первые себя любят, вторые - нет!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя magy   
VandaДата: Пт, 11.04.2014, 20:54:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
От не думала, що тема про штукатурку може бути такою цікавою, в сенсі розкриття різних точок зору, які мене особисто вражають. Весь західний світ вже забув про макіяж, а у нас продовжують за нього так затято чіплятися. smile
А тут і ще один совковий пережиток підтягнувся

Цитата magy ()
прическа
Що це взагалі таке і навіщо воно здалося?? Ну догляд за волоссям зрозуміло чи там стрижка, теж розумію, а коли щось таке на голові нафігачено не зрозуміло що, це взагалі страх якийсь. За все своє життя зустрічала лише одного чоловіка помішаного на жіночих прическах - сусід-пенсіонер, молодість якого минула в радянські 60-ті.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ОлололяДата: Пт, 11.04.2014, 22:43:21 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
Весь західний світ вже забув про макіяж
 и потому там активно процветает гомосексуализм  biggrin

Именно в этой вещи, я считаю, нельзя брать пример с Запада.

Цитата Vanda ()
Що це взагалі таке і навіщо воно здалося??

уверена что тут имеется в виду просто хорошие здоровые волосы,всегда чистые и крашеные если это необходимо, а не засаленые хвостики и "ракушки" и дульки  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
magyДата: Сб, 12.04.2014, 00:41:50 | Сообщение # 44
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
прическаЩо це взагалі таке і навіщо воно здалося?? Ну догляд за волоссям зрозуміло чи там стрижка, теж розумію, а коли щось таке на голові нафігачено не зрозуміло що, це взагалі страх якийсь. За все своє життя зустрічала лише одного чоловіка помішаного на жіночих прическах - сусід-пенсіонер, молодість якого минула в радянські 60-ті.
в моем понимание "прическа" - это не обьязательно "щось таке на голові нафігачено
"  с кучей лака, пенки итд... это может быть просто аккуратная стрижка или феном уложены волосы, или даже волосы собраны в хвост, главное чтобы это шло женщине и она гармонично выглядела...  
Цитата Олололя ()
уверена что тут имеется в виду просто хорошие здоровые волосы,всегда чистые и крашеные если это необходимо, а не засаленые хвостики и "ракушки" и дульки
 да, да, именно так!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя magy   
VandaДата: Сб, 12.04.2014, 13:27:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата magy ()
это может быть просто аккуратная стрижка или феном уложены волосы, или даже волосы собраны в хвост, главное чтобы это шло женщине и она гармонично выглядела..
Тепер зрозуміло, в такому випадку наїзд на зачіски відміняється smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ФЕЯДата: Сб, 12.04.2014, 15:19:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Не поленилась прочитать тему с самого начала (ленивый отдыхательно-валятельный день позволяет)))
Тон, пудру - люблю, пользуюсь каждый день. Без них чувствую себя незащищённой))) румянами придаю живой свежий цвет лицу (без них бледная, как стена)) ну и брови подкрашиваю. Татуаж Чёто некогда обновить. Блеск для губ естественного цвета. Тушью, тенями и яркой помадой - по праздникам и выходным (и то если у мч хватает терпения ждать меня, красивую)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Сб, 12.04.2014, 15:34:07 | Сообщение # 47
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, моя ты красивенная!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Сб, 12.04.2014, 16:00:59 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, моя ты распрекрасная!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
БелаяДата: Сб, 12.04.2014, 16:29:51 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата Олололя ()
ежедневно с тоном, тушью и румянами. Это дело 10 минут.
ну плюс еще блеск или помада. Достаточно. Это вполне достаточный дневной макияж. Естественно, что всего должно быть в меру, сочетаться с цветом кожи и глаз и тогда все ок. Нужно всего лишь прикрыть, если имеются недостатки кожи, стремясь при этом к естественному здоровому виду.
 И действительно, это дело всего каких-то 10 мин, зато результат после всегда лучше, чем до. И пусть окружающие видят меня именно такой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
oleh111Дата: Вс, 13.04.2014, 15:05:47 | Сообщение # 50
Как на меня можно и без макияжа, мужчинам это и не очень нравится, когда девушка раскрашена как Барби. А главное что бы были ухоженное лицо, особенно брови. Я этому уделяю много времени и чтобы линии были правильные я использую профессиональный пинцет http://staleks.ua/katalog/pincety-dlya-brovey/
(Украина)  
  Блог пользователя oleh111   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Макияж. Делитесь мнением. (нужно ли делать макияж)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: