Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » как подтянуть кожу живота
как подтянуть кожу живота
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 09:44:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
ситуация: с помощью интервальных тренировок с джилл майклс здорово похудела и подтянулась после беременности, но есть проблема: кожа живота. растяжек нет, пресс накачан хорошо, но когда сижу-кожа свисает некрасивой складкой, как это подтянуть? может кто крем какой или спец упражнения посоветует? п.с. после родов уже шесть месяцев прошло.....вес вернула добеременный, спорта много, а вот кожа....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
yulyayulyaДата: Чт, 19.02.2015, 10:16:22 | Сообщение # 2
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Только пластическая хирургия. Или забить. Или не сидеть если стоя не заметно :). Просто принять, что после родов вернуться к состоянию девочки не получится.

P.S. Видела как то на пляже женщину, сама стройная а на животе складка, как у кенгуру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Чт, 19.02.2015, 11:47:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ukka, наростити маленький животик wink - зараз в тренді не плаский живіт, а у вигляді краплі.

Добавлено (19 Февраль 2015, 11:47:21)
---------------------------------------------
і додам - не страждайте дурницями, Ви тепер така красуня, що чоловіки голови втрачають. Що так складка на животі - Ви красиві у своєму новому стані - МАТЕРИНСТВА! Насолоджуйтесь. Мені тут дехто моєю зайвою вагою хотів допекти. А для мене слова моєї дитини, що я м*якша за подушечку і тепленька, важливіші усіх у світі пласких животів.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
трусы_с_начесомДата: Чт, 19.02.2015, 11:48:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Ukka, бассейн хорошо подтягивает кожу. пройдите курс антицеллюлитного массажа. подкожный жир разобьется, кожа подтянется, плюс напитается маслом, будет бархатная =)
а вообще, для предотвращения подобной проблемы не рекомендуется худеть быстро. нужно постепенно, тогда и кожа успевает подтягиваться.
я в свое время (лет 10 назад) весила на 15-20кг больше, нежели сейчас. худела постепенно. на данный момент никакой лишней кожи  tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 12:23:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Hoakina,  мне не комфортно в большом весе, т.к. я люблю бегать, прыгать и тд. а пробежать за собакой пару км с лишним весом тяжело, мне по крайней мере, люблю быть сильной. а складка кожи на животе выглядит не эстетично имхо.трусы_с_начесом, в бассейн я хожу, но всего дважды в неделю, да и плаваю минут по сорок, времени больше нет просто(  а массаж антицелюлитный не могу пройти, т.к. проявились капилярная сеточка... после окончания гв промажусь каштаном и пропью детралекс и чего то там ещё,а сейчас нельзя. бока ссажирую массажной банкой, живот так массажировать нельзя.

Добавлено (19 Февраль 2015, 12:23:56)
---------------------------------------------
может, обёртывания какие-то поделать дома? глина там или ламинария? вот что может тонус кожи повысить?
как вы думаете, можно антицелюлитные гели пользовать при гв? или без массажа они как мертвому припарки?



Сообщение отредактировал Ukka - Чт, 19.02.2015, 12:17:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
трусы_с_начесомДата: Чт, 19.02.2015, 12:32:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата Ukka ()
можно антицелюлитные гели пользовать при гв? или без массажа они как мертвому припарки?
не знаю можно ли при гв. но без массажа тоже есть эффект, правда не такой сильный.
во время посещения бассейна старайтесь уделить внимание животу. руками создавайте что-то типа волны.
можно дома выделить пару минут, делать повороты корпуса, скручивания. тоже помогает.
и не переживайте, кожа еще приобретет свой тонус. не заостряйте на этом внимания. мыслите так, словно она уже такая, как Вам хочется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 12:39:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
трусы_с_начесом, я дома планку делаю постоянно, курсы джиллиан андерсон прохожу, куда уж больше спорта, я и так после них еле живая))))
все худеет, подтягивается.....а складка кожи провисает(((
а какой антицел. крем посоветуете?

Добавлено (19 Февраль 2015, 12:39:53)
---------------------------------------------
я торопыжка, все и сразу хочу, пока есть желание-нужно делать что то, а то потом привыкну-и забью. знаю в себе такую черту-если что-то откладываю-считай пропало.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
HoakinaДата: Чт, 19.02.2015, 12:40:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
а какой антицел. крем посоветуете?
я Вам пораджу народжувати ще. І не маятись так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
yulyayulyaДата: Чт, 19.02.2015, 13:17:00 | Сообщение # 9
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
я Вам пораджу народжувати ще.

Вот-вот. И уже потом прибегать к радикальной коррекцией внешности.
У тебя одна какая то складочка. А у меня после беременности по всей передней части тела от шеи до ног более сотни бурых бородавочек разного диаметра. От миллиметра до 5 копеечной монетки. Так что я так прикинула - что сумма чтоб их вывести потянет на маленькую квартиру. Плюнула и даже на закрытый купальник не заморачиваюсь.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 19.02.2015, 13:17:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
MurkaДата: Чт, 19.02.2015, 13:24:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
без массажа тоже есть эффект

Эффект ухоженной кожи будет, но без грамотного массажа лишняя кожа на животике останется в том же виде.
В качестве антицеллюлитной косметики мне нравится GUAM. 
Кому-то больше подходит TianDe.
Сколько людей, столько мнений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 13:41:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Hoakina, я хочу троих детей, но разницу между ними планирую года по три, меньше разница очень тяжело - по знакомым с погодками смотрю, пусть старший хоть немного самостоятельным станет, чтоб второго планировать. а потом сделаю живот и сиськи))))
а пока все ж позаморачиваюсь не такими радикальными способами)))

Добавлено (19 Февраль 2015, 13:41:12)
---------------------------------------------
Murka, т.е. массаж на животе можно делать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
MurkaДата: Чт, 19.02.2015, 13:49:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
массаж на животе можно делать?

можно, но нужно не иметь противопоказаний и массажист должен быть квалифицированным.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
VandaДата: Чт, 19.02.2015, 15:46:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
с помощью интервальных тренировок с джилл майклс
Які саме з них?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Чт, 19.02.2015, 16:23:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
я хочу троих детей
це як у тому анекдоти про проблеми батьків і проблеми третьої дитини - якщо собака вкрала соску, то це проблеми дитини, а от з першою дитиною все кіп*ятили. Красива, горда, кохана мама і дружина - які складочки? Не переймайтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Чт, 19.02.2015, 16:44:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Не переймайтесь!
Марина, все ж Ukka має рацію і дуже правильно робить, працюючи над собою. Це важко, незручно, але тільки на перших порах і воно того варте в кінцевому результаті  smile
Бо з зайвою вагою дуже тяжко жити. Але пишки про це часто не здогадуються навіть wink
Це я вам кажу, як людина ІМТ якої з дитинства добрі дві третини життя перевалювало за 30. Боже, як шкода втраченого часу. А зараз наберу 5 кг. і зовсім не можу пересуватися, так тяжко стає від зайвої ваги..
Просто все потрібно робити правильно, ні в якому разі не мучити себе надміру спортом та дієтами і організм дуже легко пройде шлях до ідеального тіла  smile


Сообщение отредактировал Vanda - Чт, 19.02.2015, 16:45:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
CobaltДата: Чт, 19.02.2015, 16:56:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Как подтянуть кожу живота?! Да никаких проблем! Делаю это почти каждый день, становясь  на напольные весы. Жена спрашивает:
  - Зачем ты втягиваешь живот? Думаешь, что вес будет меньше?!
Я отвечаю:
 - Я так хоть цыфры вижу на весах...  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Чт, 19.02.2015, 17:57:02 | Сообщение # 17
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Ukka, знакомая проблема.
Сейчас у меня такая же ситуация, только плюс к сморщенной коже еще и фартук чуть выше кесарева сечения.
Что делаю?
Занимаюсь 3 раза в неделю по полтора часа, стою в планке по 5 минут, мазюкалки-шмазюкалки считаю просто выкачкой денег, использую обычные лосьоны для тела, раз в неделю кофейный скраб на все тело, мечтаю о бассейне тоже, но не выходит пока что.
Особо шкура лишняя никуда не делась, но в зеркало смотрю на себя уже с месяц как без рвотного рефлекса.
Выступали, так я сама себе очень даже понравилась.
Если не можете убрать проблему, пересмотрите свое отношение к ней, но так, чтобы все таки ее можно было хотя бы частично убрать.

Hoakina, не згодна з Вами.
Жінка повинна бути доглянута завжди і скрізь.
Тому бажання автору теми є цілком природним і зрозумілим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 18:11:30 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Vanda, сначала "худеем за тридцать дней", а сейчас "нет проблемным зонам". плюс каждый день минут 10 в общем планки. первые недели две думала, что сдохну от нагрузки (и это при том, что я хожу в бассейн и бегаю на орбитреке по 5 км. в день (с Джилл бегать перестала ибо сил нет вообще) но как то втянулась. тяк тяжело, как в этот раз мне никогда не худелось, раньше хватало минимальных нагрузок и результат был быстрее. возраст даёт свое))
все мне в треньках Джилл наривится, но щиколотки побаливают, даже пропускаю иногда, хоть и в удобных кроссах для фитнеса занимаюсь.

Добавлено (19 Февраль 2015, 18:11:30)
---------------------------------------------
mrs_HOOLIGAN, кофейный скраб - супер вещь, ещё, говорят, хорошо ванны из морской соли- её большой концентрации, но у меня душ ((( в тазике ванночки для ног разве что))
я ещё пиллинг из овсяных хлопьев делаю-  бинтик жменьку- и под душем растираться, тоже кожа бархатеет и пахнет вкусно- кашкой)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
СalikusuДата: Чт, 19.02.2015, 18:19:36 | Сообщение # 19
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
кофейный скраб - супер вещь

а если его еще и аромамаслами обогатить...
только ленюсь я.
Цитата Ukka ()
щиколотки побаливают

это нормально.
я уже сколько лет занимаюсь, но до сих пор каждый раз выползаю из зала с крепатурой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HoakinaДата: Чт, 19.02.2015, 18:32:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир

Цитата mrs_HOOLIGAN ()
Жінка повинна бути доглянута завжди і скрізь.
я теж так думаю, але фанатизма тут не треба, складочка - це не кінець світу, а за це ось
Цитата mrs_HOOLIGAN ()
но в зеркало смотрю на себя уже с месяц как без рвотного рефлекса.
бить треба! себе треба любити всяку, Ви у себе одна. А як старіти станете - це природно - то що, топитись?
Цитата mrs_HOOLIGAN ()
мазюкалки-шмазюкалки считаю просто выкачкой денег
в точку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
medusa-gorgonaДата: Чт, 19.02.2015, 19:05:18 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
Ukka, тоже проблема с животом, и тоже после родов! Стала крутить хулахуп+качаю пресс. Живот немного стал приходить в норму - и тут понеслась моя душа в рай: пироженки, мороженки, тортики и прочее...эх, и все что я с таким трудом нажила - пропало!! cry Массаж делала - эффекта как такового не заметала, если честно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
СalikusuДата: Чт, 19.02.2015, 20:07:37 | Сообщение # 22
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
девочки, а приходите ко мне на танцы!
вау-эффекта мигом не будет, но заметно подтянете животики.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
VandaДата: Чт, 19.02.2015, 21:11:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
"худеем за тридцать дней", а сейчас "нет проблемным зонам"
Прикольно,  я теж зараз на них, чергую з йогою від Майклз і заняттями з фітболом. А починала з метаболізму, найтяжчої її програми  wacko Але на ній основний жир і зігнала (ледь не помирала після кожного заняття), потім була революція тіла, а тепер йога. Все в зворотньому порядку по складності. Просто зараз вже немає потреби так себе ганяти..
Плавати ходити лінь, шкода витраченого часу на дорогу до басейну (годину плаваєш 2 добираєшся туди і назад), плаватиму влітку в озері, бігатиму в лісі.
А от взимку заняття з Майклз саме те  wink

Щодо складки, то вона сама потім зникає десь через рік (у обох дружин братів так було), а при вашому способі життя і навантаженнях точно зникне..

Цитата Hoakina ()
А як старіти станете - це природно - то що, топитись?
Це точно, фізичне тіло все одно з часом руйнується, але не будемо йому в цьому самі допомагати  smile


Сообщение отредактировал Vanda - Чт, 19.02.2015, 21:13:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
UkkaДата: Чт, 19.02.2015, 21:38:10 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Vanda, о, подруга по джилимании))) я от её тренировок еле живая, вот после них бы в бассейн сразу! а то под прохладным душем стою-настоятся не могу, и литр воды сразу выпиваю, мало того, что потею, так у меня потом сушняк от кормления на эту жажду накладывается, литра три минимум в день выхлёбываю.
а до её метаболизма я как-то доберусь, но не так быстро, след. её программа как раз йога- буду утром заниматся. 
а метаболизм я разгоняю водой с мятой, имбирём и лимоном, там по рецепту ещё огурец нужен, но от нынешних огурцов я только в, пардон, туалет разгонюсь))) а мяту заменила на отвар мелиссы, свежая сейчас до@@@@@@@ стоит, буду ждать домашнюю. 
а складка живота-ну, если от спорта не уйдет, попробую помазать какими то ламинариями-грязьками. надеюсь, к году пропадёт....

Добавлено (19 Февраль 2015, 21:30:34)
---------------------------------------------
Vanda, а у вас не болят щиколотки и колени от занятий? у меня через раз могут побаливать, иногда приходится пропускать. может это быть от прыжков?

Добавлено (19 Февраль 2015, 21:38:10)
---------------------------------------------
Hoakina, я вот как раз очень люблю себя. но моя любовь проявляется в том, чтобы совершенствовать себя, делать здоровее и лучше.  Когда я не занимаюсь спортом,у меня проблемы с жкт, я нервничаю, что не могу сделать что-то, требующее усилий, начинается отдышка и т.д. т.е. я себя плохо чувствую. 
конечно, жалко бывает себя любимую, балую себя сладким чем-то или ставлю себе мини-цели: сбросиш три кг-куплю вот тот классный белый купальник. или  так: нажрала бока-хрен тебе новые джинсы, ходи в том, что естькак чучелко или приводи себя в норму.  не разрешаю себе покупать новую одежду большего размера-нужно стимулировать себя вернутся в старый.
 вот такая у меня любоффф))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
VandaДата: Чт, 19.02.2015, 21:57:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
подруга по джилимании
Це точно)) Рівних Джил тренерів просто зараз немає. Підсіла на її відео тренування після того як подивилася амер. версію Зважені та щасливі The biggest loser. Вона таких важковиків у форму приводить, що там наші пару зайвих кіло  wink

Цитата Ukka ()
её тренировок еле живая
А я вже звикла за кілька років, ледь пітнію після стандартного півгодинного тренування. А спочатку - це були справді передінфарктні стани, літри поту і прокльони. З часом організм втягується. Але все одно, як не позаймаюся кілька днів, то настрій не той, тіло вимагає фізичного навантаження.

Цитата Ukka ()
у вас не болят щиколотки и колени от занятий? у меня через раз могут побаливать, иногда приходится пропускать. может это быть от прыжков?
А це дуже індивідуально. У кого яке місце слабке, те й болить. На форумах дуже різні відгуки. У мене, приміром, болять чотириголові мязи у місці з'єднання з колінним суглобом через проблеми з колінними суглобами, я думаю. Дуже болять, через що доводиться так само пропускати або чергувати різні заняття. Але це проходить з часом. Але кидати ці заняття я не збираюся  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » как подтянуть кожу живота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: