Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 17 Октября 2021    03:29:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Гадания сбываются...
Гадания сбываются...
dinodecДата: Понедельник, 23 Августа 2021, 13:21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Нонна сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Нонна очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой дар. Так же рассказала мне про 2021 год, чего избегать и к чему нужно стремится, и я была в шоке когда её гадания стали воплащатся в течении года. В общем проверенная гадалка. Я всем рекомендую Нонну, её контакты +380955621254, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dinodec   
Anna2021Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:20:42 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Киев
Ясновидящая из Киева помогла мне и нескольким подруг за границей, у нее дар, а это редкость, много мошенников появилось,
Девочки, у кого проблемы или просто нужно погадать- обращайтесь к ней 0686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
Aleksasa1212Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2021, 14:23:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 2

Украина, Киев
я нашла отзыв об одной женщине на подобном форуме, сразу позвонила, так как была в отчаянии, и не ошиблась!
Эта женщина за неделю вернула мне любимого человека, а перед этим успокоила и приятно говорила со мной, до сих пор осталось от нее хорошее впечатление! Маргарита работает только с белыми силами, никакой порчи и черноты не наводит
Вот ее номер +380686239220, переписывались с ней вайбере, вроде есть вотсап еще ,
обращайтесь с любой проблемой, Маргарита точно поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Ксюша_ЛебединскаяДата: Воскресенье, 26 Сентября 2021, 17:11:29 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Киев
Обращалась как-то к Жасмин, в итоге зря потратила кучу денег да еще и нервы изрядно помотала! Сейчас обращаюсь только к Русалиной Аллайе, она предсказывает судьбу, гадает на картах таро. Обращаюсь через вацап +380990090666, лично приехать не получается в последнее время( Благодаря её дару я переосмыслила многие свои поступки и благодарна, что она наставила меня на тот путь, о котором я мечтала все время
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ксюша_Лебединская   
Dorofeeva_21Дата: Четверг, 30 Сентября 2021, 19:36:32 | Сообщение # 5
Рядовой

Украина, Днепр
Платья, комбинезоны, костюмы, боди, кофточки, парные луки "мама-дочка"! За качественной одеждой по приятным ценам только сюда https://jk-style-fashion.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dorofeeva_21   
Anna2021Дата: Пятница, 01 Октября 2021, 13:34:18 | Сообщение # 6
Рядовой

Украина, Киев
Я всегда верила, что существует дар у некоторых людей, но не обращалась ни к гадалкам, ни к ясновидящим, так как не было нужды. Недавно произошла ситуация, с которой мне не помогли ни друзья, ни семья. Нашла на форуме отзывы о ясновидящей Маргарите, писали, что это потомственная гадалка, очень сильная и тд. Позвонила я ей, и Маргарита сразу озвучила проблему, с которой я звоню, тогда я поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! Мне за неделю помогла вернуть любимого человека, я и не думала, что все в нашей жизни можно повернуть в нашу пользу, сейчас вместе работаем над бизнесом) 
Верю, что нужный человек прочитает мой комментарий и обратиться к Маргарите за помощью!

+380686239220 (есть Вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
Aleksasa1212Дата: Воскресенье, 03 Октября 2021, 12:18:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 2

Украина, Киев
Увидела комментарий на форуме о Маргарите, сразу позвонила, благодарна высшим силам за нее до сих пор! Она помогла вернуть любимого человека и сейчас занимаемся налаживанием бизнеса. Это белый маг! Теперь я точно знаю, что все в нашей жизни можно повернуть так, как нам хочется, оставляю телефон, может кому -то пригодится .
+380686239220 (Маргарита, есть вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
ОленькаДата: Понедельник, 04 Октября 2021, 10:08:06 | Сообщение # 8
Рядовой

Украина, Киев
Хочу написать несколько слов о человеке, который помог мне обрести душевное спокойствие, наладить семейную жизнь и заново поверить в себя. Маргарита - белый маг. Помогла мне удержать мужа, который хотел уходить к другой женщине. Я раньше не верила в магию, но когда меня коснулась проблема, с которой я не могла справить одна, то по совету подруге, я обратилась е экстрасенсу Маргарите. Я благодарна судьбе, что она послала мне этого человека. Оставляю ее контакты, пусть она поможет и вам 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Гадания сбываются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: