Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Одежда, которую мы носим (Кто что предпочитает в одежде?)
Одежда, которую мы носим
malamutkaДата: Сб, 07.11.2015, 09:17:01 | Сообщение # 126
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Луцк
А я предпочитаю совместные покупки! Например, собирают на Кидстаффе. Одежда дешевле в 2-3 раза, чем на рынках и в магазинах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя malamutka   
sosnaДата: Чт, 26.11.2015, 11:57:02 | Сообщение # 127
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
я ищу где скидки там и покупаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sosna   
Tanya-voДата: Пн, 21.12.2015, 11:51:34 | Сообщение # 128
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
обожаю практичную одежду (джинсы, спорт. костюм и т.д.)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanya-vo   
julia33Дата: Вт, 29.12.2015, 09:56:17 | Сообщение # 129
Одежда должна быть универсальной, комфортной и стильной (опрятной само собой)! Всегда необходимо следить за своим внешним видом, чтобы ты не одел(а)! Так как одежда просто дополняет личность. cool
(Франция)  
  Блог пользователя julia33   
LesikPsih7Дата: Вт, 29.12.2015, 19:51:42 | Сообщение # 130
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Люблю практическую одежду, чтобы было удобно. На работу приходиться иногда одеваться представительно и дискомфортно. Могу носить вещи десятки лет и привыкаю к ним, очень их люблю. Часто окружающие намекают на это и ждут от меня перемен. На вещи трачу очень мало - нет необходимости. Но люблю - шарфики, браслетики, красивое нижнее бельё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
HoakinaДата: Вт, 29.12.2015, 20:14:48 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
LesikPsih7, як я Вас розумію. Ношу джинси 4 роки. З сумом думаю, що недовго їм лишилось
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
LesikPsih7Дата: Ср, 30.12.2015, 07:58:31 | Сообщение # 132
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Hoakina, я и больше могу носить. Ношу бережно. Хватает надолго. Жаль с в годами тело меняется. Уже рукава короткие в некоторых вещах, которым по 6-7 лет. По этой причине тоже отдаю кому-то другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
lehamaДата: Ср, 06.01.2016, 21:31:08 | Сообщение # 133
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
в качестве универсальной одежды на каждый день хорошо подходят строгие женские кардиганы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lehama   
Arina1985Дата: Чт, 07.01.2016, 07:03:47 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
А я наоборот - джинсы отношу к категории "рабоче-крестьянская одежда")) на работу или в гости их не надену. Не могу сказать, что шмоточница, но нравится покупать новую одежду и всякие штучки, которые делают нас красивыми.
Нижнее белье...ммм...не знаю ни одной девушки, которая его не любит или равнодушно относится к красивому нижнему белью.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
VandaДата: Чт, 07.01.2016, 20:46:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
рабоче-крестьянская одежда
У мене жодних джинсів у гардеропі немає, як на мене це дуже незручний одяг  wacko
Точніше колись були, але оскільки ніколи не куди не носилися, поступово всі повикидала за ненадобностью)


Сообщение отредактировал Vanda - Чт, 07.01.2016, 20:48:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
EvvaДата: Чт, 14.01.2016, 10:07:15 | Сообщение # 136
Я часто покупаю одежду и обувь по скидкам. Особенно сейчас, когда хорошая одежда стоит очень дорого. Некачественную и дешевую одежду не покупаю. Так больше денег тратиться. Плохая одежда и обувь быстро теряет хороший вид и придется покупать еще раз. Одежду покупаю в разных магазинах. Вот и сейчас купила зимние сапожки этого сезона со скидкой!
(Украина)  
  Блог пользователя Evva   
ТекилаДата: Чт, 14.01.2016, 11:24:34 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
у меня нет и одной юбки))) и всего пару платьев, причем я не пацанка и никогда такой не была.
но как-то с юбками, платьями не сложилось. в основном брюки, джинсы, много обуви на каблукха и шпильке. 
пару платьев не выход есть - если куда-то выйти с подругами, в кафе. а на работу в более удобном езжу. в забитых маршрутках в час-пи приходится выбирать что подешевле и по-удобнее, а то порвать, обтоптать, испортить вещи там можно очень легко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Текила   
casperДата: Чт, 14.01.2016, 12:38:57 | Сообщение # 138
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Одесса
Мне муж подарил горнолыжную курточку, Мы скоро будем ехать на отдых, покататься на лыжах. Она мне так понравилась, что я в ней хожу сейчас по своим делам. Она не выглядит как горнолыжная. круто!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя casper   
Александра26Дата: Сб, 16.01.2016, 14:22:20 | Сообщение # 139
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, днепропетровск
Ношу то в чем мне удобно, в основном это платья
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Александра26   
VerlanaДата: Пн, 18.01.2016, 18:52:01 | Сообщение # 140
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Купила себе летом сарафан голубого цвета в интернете. Он мне очень нравится, сейчас в этом же магазине появился такой же только коралловый. Очень хочу купить его. Вот только не знаю стоит ли? как на работу ходить в одинаковом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Verlana   
LepraДата: Чт, 21.01.2016, 15:41:24 | Сообщение # 141
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата grungecat ()
кроссовки.
+++ Обожаю кроссовки, для меня это сущий ад  одевать туфли всякие, тем более, на высоком каблуке, одела джинсики в обтяжечку, кросы и какую то маечку и всё!! чувствуешь себя ветром, легко и удобно. Я последний раз одевала туфли на выпускной, и то родители сильно настояли. Правда, в последнее время перешла на более женский формат кроссовок
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lepra   
Phlisz1Дата: Пт, 12.02.2016, 16:09:28 | Сообщение # 142
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я пытаюсь кардинально изменить свой стиль. Долгое время носила кроссовки и спортивную одежду, а сейчас вот хочу стать более женственной и перейти на каблуки и платья.Перерыла весь интернет, пока определилась что же я хочу и на чем буду делать акцент. В результате на одном форуме мне девченки посоветовали посмотреть чтобы как говорится не мучатся, а все подобрать в одном месте и при этом сэкономить время и деньги. Теперь сижу изучаю сайт, т.к. ассортимент более 15 тыс. товаров. Подкупает то, что есть возможность обмена и возврата и удобная система оплаты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Phlisz1   
kitty96Дата: Пт, 12.02.2016, 18:38:04 | Сообщение # 143
Мне нравится удобная, качественна и стильная одежда. Особенно мне нравится носить рубашки. Это так удобно и одновременно смотрится красиво.
Я уже готовлюсь в весне потихоньку. Купила новую рубашку в клетку. Такая удобная, я ее уже примеряла, сидит хорошо и приятная к телу. То что надо весной!
(Украина)  
  Блог пользователя kitty96   
KrisMacQueenДата: Сб, 26.03.2016, 21:47:57 | Сообщение # 144
А для меня главное обувь)В моем шкафу ее должно быть всегда много и под каждый наряд))Последние вот тут купила босоножки на лето в виде сапожок на каблучке))Такие бомбезные, думаю еще туфельки классические прикупить там)
(Украина)  
  Блог пользователя KrisMacQueen   
mini_mouseДата: Вс, 27.03.2016, 17:54:10 | Сообщение # 145
я предпочитаю кежуал стиль и для меня огромное значение имеет обувь. я много хожу, поэтому каблуки и платформы для меня редкость.
на весну прикупила себе мокасинчики
быстрее бы потеплело и дожди закончились, ботинки надоели!
(Украина)  
  Блог пользователя mini_mouse   
innabrylДата: Пн, 28.03.2016, 20:41:17 | Сообщение # 146
В основном джинсы, кроссовки, свитера, жилетки. Но иногда бывают платья, каблучки и даже шубку пару раз за зиму выгуливала)
(Украина)  
  Блог пользователя innabryl   
assoli180Дата: Вт, 29.03.2016, 09:36:51 | Сообщение # 147
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Егорьевск
Предпочитаю в последнее время вещи только европейского производства через портал закупок Уже замечено, что они лучше себя ведут в стирке и цвет в стирке хорошо сохраняют. Поскольку чаще беру вещи деткам, то производитель для меня играет весомую вещь. Давно уже стала оформлять покупки через У них большой выбор сайтов популярных магазинов и условия заказы очень приемлемые. Особенно радует конечная цена вещи по прибытию, ведь стараюсь делать покупки в сезон скидок чаще, это очень выгодно!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя assoli180   
BarbariskaДата: Вт, 12.04.2016, 14:36:35 | Сообщение # 148
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Ношу наверное все, единственное что не умею это коротенькие шортики по городу, может возраст не тот? Очень люблю всякие удобные свитерки, платьица, вот одно из последних купленное на yourtrends, оно настолько удобное и приятное к телу, очень довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
montana17Дата: Пн, 18.04.2016, 19:40:07 | Сообщение # 149
Цитата Vanda ()
У мене жодних джинсів у гардеропі немає, як на мене це дуже незручний одяг  Точніше колись були, але оскільки ніколи не куди не носилися, поступово всі повикидала за ненадобностью)


и мне уже не нравятся джинсы, хотя раньше не снимала.
(Украина)  
  Блог пользователя montana17   
Zinaida982Дата: Пн, 13.06.2016, 11:03:14 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мой стиль-это женственные наряды и обувь на шпильке. Не всегда удобно, но мой стиль-моя визитная карточка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zinaida982   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Одежда, которую мы носим (Кто что предпочитает в одежде?)
Поиск: