Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Волосы: стрижки, прически, покраски и все такое... (блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие все сюда!)
Волосы: стрижки, прически, покраски и все такое...
Tatka_яДата: Вт, 21.09.2010, 10:05:35 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
отращиваю волосы,и в то же время страстно желаю их подстричь biggrin чувствую что даже если случайно мне попадётся на глаза нечто напоминающее салон или парикмахерскую-отращиванию придёт конец biggrin
стрижка отложилась уже 3 раза,куда ни зайду-сразу объясняю ЧТО и КАК я хочу,но почему то никто не берётся,боятся что не справятся что ли... одна мастер сказала что она вообще о ТАКОЙ стрижке впервые слышит surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
Баба_на_роликахДата: Вт, 21.09.2010, 10:36:31 | Сообщение # 227
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Tatka_я)
отращиваю волосы,и в то же время страстно желаю их подстричь чувствую что даже если случайно мне попадётся на глаза нечто напоминающее салон или парикмахерскую-отращиванию придёт конец

вот и у меня так... вроде хочу длинные и тут же мечтаю о ультра-супер-мегаприкольной стрижке.. еле-еле в воскресенье мимо салона прошла..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ЛилочкаДата: Вт, 21.09.2010, 15:53:47 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
А мне повезло в этой жизни с мастером, и так как мне нравится и супер модно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
CalikusuДата: Ср, 22.09.2010, 10:33:11 | Сообщение # 229
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Прибарахлилась я пеной для волос Gliss Kur.
Насколько люблю их шампуни и бальзамы, настолько эта пена мерзкая-премерзкая.
ФУ-ФУ-ФУ!
После укладки на голове як корова языком лызнула, волосы жирные, прическа бесформенная.
Будучи сейчас довольно далековато от всяких "Космо" и "ДЦ", пошла на риск и купила пену "Прелесть".
Товарищи, таки ПРЕЛЕСТЬ!
Сразу на башке башня такая пышная biggrin , волосы легли как по заказу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OxygenДата: Ср, 22.09.2010, 11:34:10 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
отращиваю волосы,и в то же время страстно желаю их подстричь

Quote (Баба_на_роликах)
вот и у меня так...

ой у меня мама всю жизнь так, лишь бы постричься скорей, и меня в детстве хлебом не корми-дайте Оксану постричь тупыми ножницами cry biggrin

а я вот наоборот, всегда ношу длинные волосы и никогда не возникает желания постричься, только сеченные кончики, один раз только прошлой осенью пробило..и то от депрессии biggrin

Девочки, может это сигнал , что хочется перемен в жизни? wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Баба_на_роликахДата: Ср, 22.09.2010, 14:33:08 | Сообщение # 231
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Oxygen)
Девочки, может это сигнал , что хочется перемен в жизни?

тогда шота мне их регулярно хочецца: раз в месяца4
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
HydrogenazaДата: Сб, 25.09.2010, 10:46:08 | Сообщение # 232
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
мне подарили шампунь"орифлейм"дешевый вариант(около 20 гр.бутылища)
ЭТО УЖАС.хуже шампуня в жизни не пробовала.вся наша семья(неверующи biggrin )перепробовала.первый раз ничего ещё потом всё хуже и хуже.короче,стоит ещё три четверти бутылки(потому что жидкий,как не пойми что и за раз его выливали помногу angry ).зато есть чем щётки-расчёски(щетиновые) мыть biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Баба_на_роликахДата: Сб, 25.09.2010, 19:16:57 | Сообщение # 233
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
а я сегодня подрезала челку... остальное не трогала, отращиваю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ЦветикДата: Сб, 25.09.2010, 21:00:20 | Сообщение # 234
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
у меня таже фигня...все хочу длинные волосы и не могу пройти мимо парикмахерской...
cry а сейчас вообще проблема(сижу в декрете,от скуки МИСЛИ глупые лезут в голову)-нужно сменить цвет волос....
мой родной светло-русый,чего то надоел он мне и 3 года назад я стала шатенкой,а вскоре совсем "почернела". сейчас срочно приспичило осветлиться,вот уже 2 раза сделала и теперь темно-русый....
КРАСАВИЦА ПИСАННАЯ и блонда и черная.... biggrin
ВОТ КАК СЧИТАЕТЕ че лучше свой цвет или продолжать краситься в темные тона???
Рыжие и красные тона-точно нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
OxygenДата: Сб, 25.09.2010, 22:12:53 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Цветик)
ВОТ КАК СЧИТАЕТЕ че лучше свой цвет или продолжать краситься в темные тона???

Если вы светлорусая, сделайте мелирование например. Черный цвет волос всегда подчеркивает недостатки на лице и вообще накидывает пару годиков sad ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ЦветикДата: Вс, 26.09.2010, 09:41:40 | Сообщение # 236
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
сделайте мелирование например
думала уже...спс.а через месяц светлые корни видны будут-вообще капец будет... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
Баба_на_роликахДата: Пн, 27.09.2010, 08:40:00 | Сообщение # 237
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Цветик, ну тогда дорогая ( если не хочешь регулярно красится) выходи в свой цвет волос. нет ничего отвратительнее, чем отросшие корни.
Quote (Oxygen)
Черный цвет волос всегда подчеркивает недостатки на лице и вообще накидывает пару годиков

так оно и есть. вообще черный цвет мало кому идет.
я вот красилась лет 5 в рыжий. потом надоело, потерпела с полгодика и вышла в свой натуральный.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Tatka_яДата: Пн, 27.09.2010, 09:20:30 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
хуже отросших корней радикально другого цвета (ну типа как у блондинок чёрный вылазит,или наоборот biggrin ) нет ничего..хотя нет,ещё есть разные по длине ногти с облупленным лаком dry так что либо регулярно краситься,либо потерпеть-и свой колер держать.

Quote (Баба_на_роликах)
а я сегодня подрезала челку... остальное не трогала, отращиваю.
и я подстригла чёлку,теперь хочу мелирование,и снова красное,ну так оно мне понравилось happy
пытаюсь держать себя в руках,но чувствую,это ненадолго biggrin

кстати,приобрела Глисс Кур азиатская гладкость(шампунь и крем для разглаживания-в ДЦ это всё вместе со скидкой было,дай думаю попробую.к сожалению бальзама не было),пока пару раз использовала) ну вроде ничего так,то что стали меньше пушиться это точно,более гладкие и послушные стали вроде.в общем,для моих весьма трудноукладываемых волос подошло,даже очень неплохо подошло. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
OxygenДата: Пн, 27.09.2010, 09:48:19 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
Глисс Кур азиатская гладкость

да,в следующий раз и я куплю.

Quote (Tatka_я)
стали меньше пушиться это точно,более гладкие и послушные стали вроде

чтобы волосы меньше пушились,надо сушить их горячей струей воздуха и сразу после мытья головы. А я так не люблю,не люблю сушить волосы, когда по ним еще водичка стекает. Жду полчаса пока наполовину подсохнут, но в таком случае концы волос всегда распушены..Бесит жуть как! wacko . Только в парикмахерской сушат волосы так, что они выглядят живенько и гладенько.... cry

Добавлено (27 Сентябрь 2010, 09:48:19)
---------------------------------------------
А кто пользуется шампунем Хербал Эсенсес? У меня от него такая перхоть пошла,аж до вавок... angry . У когото такое наблюдалось? Осталось пол бутылки, не знаю что с ним делать dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Баба_на_роликахДата: Пн, 27.09.2010, 10:01:00 | Сообщение # 240
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Oxygen, меняй шампунь и не издевайся над волосами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OxygenДата: Пн, 27.09.2010, 10:28:11 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, поменяла естессно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Tatka_яДата: Пн, 27.09.2010, 18:35:47 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Хербал Эсенсес

была у меня года 1,5-2 назад голубая какая то,для сухих волос-мне естесно не подошло,зато свекровь радовалась,она частенько красится,и волосы пересушены-этот смягчил и оживил немного.
а у мужа хербал этот -ледяной ананая и хлопок что ли,короче ананс и ещё чё то(лень идти смотреть biggrin ) так я у него пару раз брала,на пробу-мои волосы сушит,и оттуда естессно-перхоть angry
подруга одна говорила что сейчас Сансилк улучшили вроде как по качеству,но в ДЦ я его ну никак не вижу,мож кто видел,слышал,как оно?


Сообщение отредактировал Tatka_я - Пн, 27.09.2010, 18:36:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
ssolnceДата: Пн, 27.09.2010, 19:00:53 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Очень нравился Пантин,и шампунь и бальзам ..но после того как мне подарили BRELIL-поняла что такое хороший качественный уход за волосами wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
HydrogenazaДата: Вт, 28.09.2010, 19:11:31 | Сообщение # 244
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
не знаю что с ним делать

так расчёски мыть-отличное ср-во.особенно из щетины -шампунь для того и нужен-жир с волос удалять.а жир на расчёсках остаётся по-любому.посему мыть их надо часто.чистые волосы немытой расчёской расчесать если -до вечера пожирнеют.разница-что расходовать-мыло,после которого расчёска жёсткая или шампунь,после которого она мягкая и приятная на ощупь.
именно так и поступаю со всеми галимыми шампунями оказавшимися в моей ванной. smile

Quote (Tatka_я)
Глисс Кур

Quote (Oxygen)
Хербал Эсенсес

Quote (Tatka_я)
Сансилк

Quote (ssolnce)
Пантин

одна и та же фигня.на первых порах-ничё так.после постоянного применения не удивляйтесь больным волосам и пересушенной коже.даже если их менять друг на друга-шило на мыло и только.в страшном сне моюсь такими шампунями -от них волосы ужасные на ощупь,ужасные по внешн. виду(в сравнении с дорогими).перхоть появляется wacko
не жалейте денег для своей красоты.пользуйтесь проф.ср-вами и разница покажет себя после первых применений.к тому же-чем дороже-тем экономичней.жидкие дешёвые или густые дорогие-если посчитать по времени замены бутылочек(дешёвый закачивается примерно за месяц или быстрее wink )-получиться ,что дорогой покупать выгоднее даже по финансам,а не только внешнему виду волос.
+ как быстро у вас появились(или появятся )седые волосы?пользуясь моющ.ср-вами для волос проф. или фармак. назначения седые волосы появятся очень-очень не скоро.а вот от масс-маркет....даже проверять не хочется.
но дело ваше.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вт, 28.09.2010, 19:14:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OxygenДата: Вт, 28.09.2010, 21:27:37 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
+ как быстро у вас появились(или появятся )седые волосы?пользуясь моющ.ср-вами для волос проф. или фармак. назначения седые волосы появятся очень-очень не скоро.а вот от масс-маркет....даже проверять не хочется.

а как это шампунь влияет на седину? surprised ,до сегодняшнего дня я думала, что только генетика определяет время когда начинаешь седеть dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
HydrogenazaДата: Вт, 28.09.2010, 22:45:41 | Сообщение # 246
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
в-ва входящие в него очень даже могут.есть серия по уходу за волосами..долго объяснять,но по сути-замедление старения и сохранение пигмента волоса,питание волос- луковиц и окололуковичного про-ва кожи.просто моющ.ср-во может ухудшить состояние кожи=перхоть.выпадение,сухость\ломкость и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Баба_на_роликахДата: Ср, 29.09.2010, 08:55:30 | Сообщение # 247
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
я и так скажу:% проф. средства самые хорошие. а по цене экономичней получается. тот же Брелил густой, его чуть-чуть нужно, если купить 1 литр, то его на месяцев 10 хватает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OxygenДата: Ср, 29.09.2010, 11:33:43 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
проф. средства самые хорошие

Я в магазине хотела купить шампунь Бонакур,тоже говорят неплохой,цена 80 с чем то грн была. Девочка- консультант предложила свою помощь, в итоге она от Бонакура меня отговорила,мол если у вас жирные волосы и моете голову часто,возьмите лучше обычный мягкий Хербал Эсенсес ,а Бонакур мол проф средство и оно не такое щадящее surprised ,ну я и взяла (вот дура,какого хрена я ее слушала ?), о последствиях я уже упоминала wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Баба_на_роликахДата: Ср, 29.09.2010, 14:34:04 | Сообщение # 249
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Oxygen, ты консультантов меньше слушай... им же бы продать. никогда массовое не будет лечше проффесионального.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OxygenДата: Ср, 29.09.2010, 14:48:01 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, так интересно, что консультант отговорила от более дорогой покупки biggrin biggrin biggrin . Один раз послушалась,больше-никада!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Волосы: стрижки, прически, покраски и все такое... (блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие все сюда!)
Поиск: