Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Идеи для подарков
Идеи для подарков
nika2010Дата: Чт, 22.12.2011, 13:59:13 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Цитата el-parfum
parfum

посмотрела ваши духи.а вот на версачи зелёнинький у вас -то ценника нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
HydrogenazaДата: Пн, 26.12.2011, 15:09:38 | Сообщение # 352
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
чем покупать псевдоверсаче лучше уж купить оригинальный парфюм в сетевой компании имхо wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Пн, 26.12.2011, 15:20:06 | Сообщение # 353
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Hydrogenaza)
чем покупать псевдоверсаче лучше уж купить оригинальный парфюм в сетевой компании имхо

поддерживаю. итого 2 имхи. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
qikreadДата: Пн, 26.12.2011, 17:04:44 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Подарок на Новый Год
Оригинально оформленное шампанское
Цена вопроса - с бутылкой полусладкого от киевского завода 65 грн, одежки -35 грн

0676658571
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
ololo_944Дата: Вт, 03.01.2012, 22:07:07 | Сообщение # 355
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -22
Награды: 2

Украина, Бердичев
Что подарить можно девушке 16 лет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ololo_944   
maurerДата: Ср, 22.02.2012, 02:14:53 | Сообщение # 356
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 64
Награды: 11

Украина, Днiпро
Интересный подарок-изделие ручной работы-это оригинально и эксклюзивно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maurer   
brutal_womanДата: Ср, 22.02.2012, 11:55:29 | Сообщение # 357
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 36
Награды: 8

Украина, Zh
Quote (ololo_944)
Что подарить можно девушке 16 лет?

оргазм spiteful
Offline (Украина)  
  Блог пользователя brutal_woman   
vesta1112Дата: Вс, 13.05.2012, 10:50:42 | Сообщение # 358
Можно подарить что-нибудь из одежды. Я как ужасный шопоголик говорю, что это один из приятнейших подарков. Могу подсказать интернет-магазин - там интересные вещицыы есть.
(Беларусь)  
  Блог пользователя vesta1112   
nonameДата: Пн, 14.05.2012, 11:06:24 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (ololo_944)
Что подарить можно девушке 16 лет?

Уголовный Кодекс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Alenka-PoliДата: Пт, 23.01.2015, 15:44:27 | Сообщение # 360
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Можно подарить ювелирное украшение или подарок-впечатление, масса организаций предоставляет такие услуги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alenka-Poli   
OvsenДата: Пн, 26.01.2015, 00:04:58 | Сообщение # 361
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Смотря кому подарок. Вот сестре на свадьбу дарили телевизор с 3D  и комплект итальянского постельного белья. Вроде осталась довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ovsen   
Arina1985Дата: Чт, 26.02.2015, 09:31:25 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Почему-то именно идей в этой теме и маловато...  unsure
Лично для меня выбор подарка - это дело ответственное. Никогда не покупаю в последний момент или в спешке. Всегда беру во внимание вид праздника, вкусы и предпочтения, статус, а также "степень родства" того, кому презент предназначается. И всегда перед покупкой задаю себе вопрос "А хотела ли бы я эту вещь себе?" 
Подарки делала самые разнообразные: одежда, предметы интерьера и быта, алкоголь, сигары, зажигалки, канцелярия, сладости-чай-кофе, косметика-парфюмерия, украшения, часы, мелкая бытовая техника, портрет.... Считаю, что не хлебом единым, поэтому люблю дарить и эмоции, досуг: билеты в кино, театр, сеансы процедуры в салоне, оплатить поход в кафе-ресторан, боулинг, бильярд, каток, экскурсии... Очень нравятся подарки в виде разных купонов или карточек с определенным номиналом: дарила карточки на косметику, белье... Идей для подарков можно найти миллион, главное желание. 
Не считаю чем-то банальным дарить деньги. Но не каждому этот подарок преподнесешь.
Что касается меня самой, то скажу честно - подарки люблю  smile Но, так как я сама серьезно отношусь к подаркам, мне хочется, чтобы такое отношение было и ко мне. Пусть это будет что-то недорогое, но практичное: те же шампуньки, шоколадки и т.д. А чего стесняться, ту же пару колготок сегодня уже хорошо получить biggrin Друзья знают, что принеся вазон, 135-й по счету сувенир, шкатулку, мягкую игрушку, вешалку для носков, яйцеварку и прочую откровенно ненужную фигню, меня не порадуют. Лучше в таком случае простой букет цветов. Мне это понравится намного больше. Особое место для меня всегда занимали книги....
В последнее время я стала делать немного по-другому. Я сама себе покупаю вещь (именно немного наперед, а не после праздника). А если мне дарят деньги, то считаю, что купила не я, а дарители  smile Из примеров могу назвать блендерный набор, джинсы, в этом году это стало платье. Таким образом я получаю то, что я хочу, при этом не ставя людей в положение, когда они по каким-то причинам не могут купить подарок по моим желаниям (типа дорогая стоимость подарка, незнание размера одежды или моих потребностей именно на тот момент). Хотя, Боже.... Когда у меня спрашивают, что мне подарить, прошу чуть-ли не спичечный коробок. Мне как-то неудобно выпрашивать подарки...
Из самых необычных подарков для меня стала католическая икона. Хотя даритель знал, что я крещена в православной вере, и мое отношение к религии в целом, но все-таки подарил. Свое впечатление тогда охарактеризирую как "шокирующе-интересно-приятно".  
Бывают случаи, что надо подарить что-то чисто символически, не обязывающее. Я как-то подарила сувенирный набор конфет "Кобзарь", на тот момент он стоил около 50 грн.  Восторга вызвало массу. "Рафаэлло" - тоже неплохой вариант...
Короче, перечислять можно до бесконечности.

Добавлено (26 Февраль 2015, 09:31:25)
---------------------------------------------
К чему я веду этот монолог одного актера? Хотелось бы узнать, что люди дарят сейчас (особенно если учесть, что финансовая ситуация ухудшилась). Если деньги, то сколько принято дарить?
Тем более, что на носу 8 Марта, потом мой День рождения (может обнаглею и что-то попрошу ;))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
VandaДата: Чт, 26.02.2015, 11:46:48 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Хотелось бы узнать, что люди дарят сейчас (особенно если учесть, что финансовая ситуация ухудшилась)
Таки трохи помінялися тенденції, маєте рацію. Зараз не купується всілякої фігні або що купити, не ламаються голови з приводу

Цитата Arina1985 ()
А хотела ли бы я эту вещь себе?
Тому що смаки і потреби людей дуже різні. І те, що хочеш собі зовсім не означає, що інший захоче те ж, а не пожбурить подарунок спересердя до смітника/віддасть консьєржці/передарує після свята.
Зараз чітко простежуються тенденції у подарунка - гроші, або під замовлення купується річ. Всі щасливі і задоволені. От прямо зараз йду купувати подрузі подушки для крісел з Юска, які вона захотіла на день народження.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Natali38Дата: Ср, 22.04.2015, 15:10:57 | Сообщение # 364
Мне кажется самый лучший подарок для женщины это цветы  я их люблю как дарить ,так и получать
(Украина)  
  Блог пользователя Natali38   
stasya12Дата: Пн, 04.05.2015, 11:36:40 | Сообщение # 365
Я тоже люблю Цветы, но лучше подарить что-нибудь чтобы осталось на память)можно подарить огромную настенную картину)
(Украина)  
  Блог пользователя stasya12   
BayanДата: Ср, 06.05.2015, 13:55:39 | Сообщение # 366
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
А как вам вариант подарить девочке на 15 лет чехол для мобильного. Ну какой-то прикольный
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bayan   
PphДата: Чт, 02.07.2015, 12:30:53 | Сообщение # 367
Всегда всем советую да и сам дарю Подарочный сертификат на 100 грн  самый универсальный вариант, кто не согласен пусть идет лесом ... smile
(Великобритания)  
  Блог пользователя Pph   
KuzyaPavlovaДата: Вс, 05.07.2015, 09:48:38 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
впечатление в подарок - поехать, пойти (театр, сауна - по интересам
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
denataДата: Ср, 29.07.2015, 13:15:12 | Сообщение # 369
Как вариант в подарок - книгу, фотоальбом. Или спросить что хочет именинник. Я всегда заказываю себе подарки, что мне нужно. И им не нужно голову ломать, что купить. И мне не дарят всякие ненужности, которые некуда девать.
(Украина)  
  Блог пользователя denata   
alexandra1Дата: Вс, 23.08.2015, 16:02:26 | Сообщение # 370
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Моя племяшка в этом годустанет первоклашкой))решила сделать ей подарок, заказала  вот такой рюкзак  надеюсь ,что ей
понравится biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alexandra1   
9_NikaДата: Сб, 29.08.2015, 23:12:35 | Сообщение # 371
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0
Я всем своим всегда дарю косметику ручной работы.Знаю точно что там хорошее качество и цена померная.Может и кто то из вас захочет порадовать своих близких)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 9_Nika   
Янка_КДата: Ср, 09.09.2015, 18:39:31 | Сообщение # 372
Я подруге дарила наушники и чехол для телефона . Ей очень хотелось, я подарила)Нужно уточнять, что будет полезно человекую
(Украина)  
  Блог пользователя Янка_К   
НастюшкаДата: Чт, 10.09.2015, 18:33:01 | Сообщение # 373
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Я вот маме дарила подушку с её фоткой, подвеску на цепочке и букет цветов)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Настюшка   
Александра26Дата: Пн, 21.09.2015, 13:05:32 | Сообщение # 374
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, днепропетровск
Маме я всегда дарю что-то из косметики, сестре недавно дарила сумку, а папе на День Рождения по совету подруги заказала портмоне, теперь жду когда уже подарю. Надеюсь он оценит мой подарок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Александра26   
AlisikДата: Пт, 02.10.2015, 13:52:31 | Сообщение # 375
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А мне муж недавно подарил  Macbook Air. Я давно его просила подарить мне ноутбук, но не ожидала, что такой. Он очень красивый и легкий, удобно его носить с собой. Он поддерживает все программы, а главное что зарядки в активном пользовании хватает на 10-12 часов. В общем я в восторге от подарка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alisik   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Идеи для подарков
Поиск: