Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Средство для лечения проблем с кожей
Средство для лечения проблем с кожей
Julia861Дата: Пн, 01.02.2010, 11:40:28 | Сообщение # 1
СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ «ЖИЗНЬ».
Он признан лучшим средством для лечения кожных проблем (угри, расширенные поры, черные точки, пигментация, целлюлит, красные пятна после угрей). Лечит все кожные воспаления.

Даже возможно выравнивание шрамов после угревой сыпи. Кожа лица приобретет здоровый, красивый вид. Разглаживаются мелкие морщинки. Кожа перестает высыхать, замедляется процесс старения.

При обёртывании корнями ростков пшеницы, кожа становится шелковисто-нежной. Это незабываемое ощущение и удовольствие при 100% результате оздоровления.

Адрес для писем: [email protected]

(Украина)  
  Блог пользователя Julia861   
HydrogenazaДата: Чт, 04.02.2010, 15:53:08 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Julia861)
Лечит все кожные воспаления

антигельминтные препараты
линия Нормадерм "Виши"
ацетилсалициловая к-та
Димексид
цинковая мазь(и др.содержащие цинк мази типо зинерит)
только
Quote (Julia861)
целлюлит
требует особой диеты biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
dakarДата: Чт, 04.02.2010, 16:42:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
антигельминтные препараты

Препараты против глистов лечат кожные воспаление?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HydrogenazaДата: Чт, 04.02.2010, 17:06:32 | Сообщение # 4
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Препараты против глистов

именно так.
часто первичным симптомом гельминтоза явл.кожн.воспаления(угри.фурункулы.аллергии и т.д)
паразиты подрывают иммунитет и загаживают кровь и внутр.органы яйцами.личинками и продуктами жизнедеятельности(глистовым дерьмом иначе говоря)
антигельминтные препараты по совместительству повышают кол-во иммунных телец в крови -часто достаточно только одного этого,чтобы кожа очистилась.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
dakarДата: Чт, 04.02.2010, 17:17:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
именно так.

Паразиты внутри кожи лица?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
grungecatДата: Чт, 04.02.2010, 17:19:52 | Сообщение # 6
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Паразиты внутри кожи лица?

Quote (Hydrogenaza)
паразиты подрывают иммунитет и загаживают кровь и внутр.органы яйцами.личинками и продуктами жизнедеятельности
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
OfeliaДата: Чт, 04.02.2010, 17:35:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Julia861)
При обёртывании корнями ростков пшеницы, кожа становится шелковисто-нежной.

biggrin Ой, смішно... Формулювання перечитайте....

Средство для лечения проблем с кожей
І це - також...
А як щодо лікування проблем БЕЗ кожи?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
UkkaДата: Чт, 04.02.2010, 18:13:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
для лечения акне при чуствительной коже, склонной к аллергиям, очень хорошо - AVEN, если Виши - это кремы для жирной кожи (эта терм. вода больше пожходит к такому типу), то Авен - для сухой. Кстати, Авен ( спросите у продавца в аптеке, какая именно серия для лечения акне) - это единственная ТМ, у которой есть крем для лечения акне при сухой коже.

У меня другая проблема сейчас - шелушение - я спаслась прошлой зимой -ла рош-позе - крем с биолипидами ( 5%). Мега -жирный, но быстро впитывается и не оставляет блеска. Вот сегодня опять куплю:)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
AnNes20Дата: Сб, 14.07.2012, 10:52:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Что касается, линии Нормадерм от Виши, то не каждому она подходит. Сначала возможны улучшения, а после прекращения использования может стать еще хуже.
AVEN - в возрасте 16-ти лет мне отлично помогал убрать прыщики и раздражения.
Виши - гормональный, будь-те осторожны. У меня от долгого использования их тонального крема начали слегка расти усики :(((
Цинковая мазь - подтверждаю, средство очень хорошее, которое стоит меньше 3-х гривен smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnNes20   
ArgentinaДата: Чт, 19.07.2012, 21:42:26 | Сообщение # 10
Від проблем зі шкірою користуюсь усим підряд) ну серед того що скупає мама і воно на поличці у ванній. Раніше купувала собі від всяких вугрів-прищиків-чорних точок засоби нівеа і гарньєр, але вони мені трохи печуть не знаю чого. Останнє що купувала сама - ексфоліант від ірен букур. Досить дорога штука - купила в глобалі, але діє добре. Шкіра гладенька і чистенька))
(Украина)  
  Блог пользователя Argentina   
RurkaДата: Пн, 13.05.2013, 19:57:36 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 13
Награды: 1

Украина, Lviv
Хочу посоветоваться, девочки. Проблем с кожей в смысле угрей или сыпи  вроде нет, но кожа выглядит сероватой, утавшей какой-то...Что можно с этим поделать? Может, витамины какие-нибудь пить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rurka   
ЯрцяДата: Ср, 15.05.2013, 18:42:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
Rurka, я бы еще посоветовала препараты с аминокислотами попить - тоже здорово влияют на состояние кожи. я мориамин пила, так, кстати, и витамины содержатся.
ну и здоровый сон, конечно, вам в помощь. будете высыпиться - будете свежее выглядеть:)
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Ярця   
HydrogenazaДата: Чт, 16.05.2013, 09:03:40 | Сообщение # 13
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (Ярця)
мориамин
майже 300 гр.коштує.  моріамін
набагато краще взяти будь які комплексні амінки в спортивному харчуванні(даю посилання перше ліпше -склад почитати  Beef Aminos -107 гривень.кількість метионину різниться.тому на додаток можна купити в аптеці квадевіт-там і метіонін і глютамінова к-та і всі необхідні вітаміни.вийде рівно вдвічи дешевше за ту саму кількість
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЯрцяДата: Чт, 16.05.2013, 17:33:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
Hydrogenaza, насколько я разобралась, то мориамин - соджержит не спортивные, а фармацевтические аминокислоты, то есть является лекарством, которое помогает в том числе настроить организм на усвоение еды. А спортивные аминки и протеины - это скорее заменители еды, они помогают нарастить мышцы и т.п.
Ну и, опять же, если принимать отдельно аминки и витаминки, как вы предлагаете, то не факт, что, во-первых, человек рассчитает правильную дозу, а, во-вторых, что они правильно усвоятся. Получится, хоть меньше денег потратили, но они ушли на ветер.
Но это так, рассуждения на тему, потому что вообще  тут лучше  с такими вопросами не на форуме советоваться, а с толковыми специалистами:)
Offline ()  
  Блог пользователя Ярця   
RurkaДата: Чт, 16.05.2013, 18:58:52 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 13
Награды: 1

Украина, Lviv
Цитата
Цитата (мурзяня)
дрожжи пивные, однозначно витаминчики Е и поменьше косметики (скрабов, гелей, пенок и лосьенов) дать лицу немного отдохнуть . Крем понежнее.
из косметики сейчас только умывалкой пользуюсь (простая вода с мылом сушит очень), а крем как раз купила новый, из "детской" серии. посмотрю, может немного поможет

Добавлено (16 Май 2013, 18:58:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ярця)
я бы еще посоветовала препараты с аминокислотами попить
никогда такие не пила и даже не слышала, зачем они надо... а у них противопоказаний нету?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rurka   
ЯрцяДата: Пт, 17.05.2013, 11:55:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
Цитата
никогда такие не пила и даже не слышала, зачем они надо... а у них противопоказаний нету?
Противопоказаний точно нету, но все равно с доктором лучше посоветоваться: вдруг у вас индивидуальная непереносимость аминокислот или какого-то из витаминов?
Аминокислоты- вещества необходимые для того, чтобы организм правильно функционировал, развивался, чтобы создавались новые клеточки, происходил обмен веществ и т.п. Просто всего аминокислот есть 24, но часть их организм вырабатывает, а часть - нет, поэтому их надо в организм запускать или с едой, или (если еда неправильная) с препаратами.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Ярця   
RurkaДата: Пт, 17.05.2013, 19:17:16 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 13
Награды: 1

Украина, Lviv
Hydrogenaza, оно может и дешевле, но явно более хлопотно:) наверное, надо еще и правильные пропорции рассчитать... Но я над этой идеей подумаю

Добавлено (17 Май 2013, 19:17:16)
---------------------------------------------

Цитата
поэтому их надо в организм запускать или с едой, или (если еда неправильная) с препаратами
А какая еда должна быть, чтобы быть "правильной"?
И еще, сколько времени такой препарат надо принимать, чтобы увидеть положительный эффект на кожу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rurka   
ЯрцяДата: Сб, 18.05.2013, 12:18:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
Rurka, правильная еда, как вы выразились - та,в которой аминокислот достаточно. а это мясо, бобы, молокопродукты, рыба, орехи. 
насчет эффекта, то улучшения стають заметными наверное за недели две от начала приема...ну это индивидуально на самом деле. но у мориамина курс лечения - 2 месяца, то есть если  хочете полного и долговременного эффекта, то два месяца попить придется:)

хотя мой вам совет - лучше всего, перед началом проконсультируйтесь или с терапевтом своим, или с дерматологом;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ярця   
RurkaДата: Сб, 18.05.2013, 12:42:56 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 13
Награды: 1

Украина, Lviv
Ярця, спасибо за расширенную информацию!:)
может,и  правда к дерматологу схожу, просто думала, тчо раз прыщей или прочих видимых дефектов нету,то и идти к нему не стоит. Но наверное стоит все-таки:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rurka   
HydrogenazaДата: Ср, 22.05.2013, 12:55:45 | Сообщение # 20
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (Ярця)
Ярця
Ярця
Цитата (Ярця)
хоть меньше денег потратили, но они ушли на ветер.
Цитата (Ярця)
фармацевтические аминокислоты
Цитата (Rurka)
никогда такие не пила и даже не слышала, зачем они надо
не пиши того,на чому не розумієшся. амінокислоти- це по суті їжа.вже розкладена .якщо харчування погане.або недостатнє,або погано засвоюється-тоді амінки на допомогу. фармацевтичні...смішно. дівчата.вас гугл забанив?візьміть та почитайте шо воно таке. дітсадок їй богу. в школі напевно за гарні очі ставили трійки з хіміі

Добавлено (22 Май 2013, 12:55:45)
---------------------------------------------
Rurka, тобі амінокислоти від поганої шкіри не допоможуть. вітаміни ще так сяк.а от амінки...хіба що на процесси старіння можуть вплинути незначною мірою та майже непомітно- просто як якісніша їжа.амінокислоти -це не ліки. це білки. просто білки,які отримуєш за обідом з котлеткою.але організм заощадить енергію на перетравлювання.тобто з 1 гр. амінокислот у вигляді пігулки отримаєш більше кілоджоулей ніж від 1 гр. яєчного білка наприклад.бо 0.2 піде на засвоєння. якось так

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
olgastelДата: Ср, 22.05.2013, 19:35:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Цитата (Rurka)
Хочу посоветоваться, девочки. Проблем с кожей в смысле угрей или сыпи  вроде нет, но кожа выглядит сероватой, утавшей какой-то...Что можно с этим поделать? Может, витамины какие-нибудь пить?
Хорошо очищает кожу глина косметическая, цвет лица улучшится намного. Купите в аптеке несколько видов и пробуйте какая будет лучше. Я к глине добавляю сок алое (у меня проблемная кожа), мед, немного воды. Иногда если надо подпитать кожу, то кефир или яичный желток. В интернете рецептов куча. А лекарства еще успеете попить. Хорошо улучшает цвет кожи масло виноградных косточек - вместо крема на ночь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
ЖитомиряночкаДата: Пт, 05.07.2013, 12:53:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
мне очень Виши косметика подходит, и лицо светлее стало и угрей меньше, а главное под глазами морщинки разгладились. До этого мользовалась МериКей, но не так подошла
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Житомиряночка   
LidaChumakДата: Пн, 30.11.2015, 15:07:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Для борьбы с прыщами хорошо помогает облучение ультрафиолетовой лампой http://medtehnika602.com.ua/products/reflektor-minina-d-159-sinyaya-lampa. Ее излучение благотворно вливает на кожу. Как и солнечные лучи. Попробуйте и почувствуйте результат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LidaChumak   
Anka123Дата: Сб, 13.02.2016, 19:07:49 | Сообщение # 24
И у меня был недостаток кожи, такой себе дефект, - рубец на запястье. В детстве неудачно упала с забора и пораналась. Браслеты смотрелись ужасно... Решила от него избавиться. К сожалению, народные методы не помогли. Пришлось запасаться "тяжелыми" средствами - медицинскими препаратами. Так, я использовала "Ферменкол". После прохождения курса могу сказать: отличное средство. И цена на него радует!
(Украина)  
  Блог пользователя Anka123   
ShariusДата: Вт, 24.04.2018, 09:14:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У каждого свои средства для лечения прыщей. У меня улучшения наступили после использования мази Илон. Она противовоспалительная и хорошо заживляет прыщики. Сейчас мое лицо выглядит намного лучше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sharius   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Средство для лечения проблем с кожей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: