Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
улыбкаДата: Пт, 11.02.2011, 15:22:36 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Senna, с паталогиями шейки матки (если это не связано с гормональными сбоями) хорошо справляется Вовк Руслана Ивановна (Медибор) - это из личного опыта, а если у Вас с гормонами проблема, то тут надо искать гинеколога-эндокринолога, но я к сожалению, о таких в Житомире не слышала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя улыбка   
SennaДата: Пт, 11.02.2011, 16:51:50 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
улыбка, спасибо. Про Вовк Р.И. и ее специализацию я в курсе, действительно как раз тот профиль, который необходим мне, просто изначально попала к другому врачу. Уверена, что все специалисты в Медиборе хорошие, просто по финансам сложно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
улыбкаДата: Пн, 14.02.2011, 10:21:44 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Senna, что касается финансов, то цены на прием врача действительно кусючие, но в сумме общих затрат на лечение они составляют не такую уж большую долю, что касается подбора препаратов, то мне Руслана Ивановна выписывала не заоблачно дорогие импортные препарататы, а отечественные аналоги, которые гораздо дешевле. Опять же, исходя из собственного опыта могу сказать, что лечение у нее своих денег стоит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя улыбка   
SennaДата: Пн, 14.02.2011, 17:15:16 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
улыбка, вспоминается всем известная фраза "Всю жизнь на лекарства работать будешь"! По идее тут надо было поставить смайлик, но не смешно честно говоря совсем. Цены в аптеках просто космос, болезнь сейчас ой как дорого стоит....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
TeyaДата: Вт, 22.02.2011, 10:58:40 | Сообщение # 30
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Девчонки, а кто-то в Никамеде осматривался-лечился? Какие мнения есть о тамошних гинекологах?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
jasminneДата: Чт, 24.03.2011, 18:12:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я уже почти 5 лет осматриваюсь и лечусь. Принимает там Зубкова Нинель Васильевна, это кажется единственный гинеколог в этом центре. Врач от бога, приятная женщина и профессионал своего дела. За 5 лет лечила у нее всякие воспаления, эрозии, проводила подготовку к беременности и собственно контроль всей беременности. Благодаря ее внимательности и профессионализму, так как были нюансы в беременности а участковому гинекологу не оч доверяла, родила здоровую крупненькую девочку:)))) после беременности продолжаю у нее наблюдаться, и за вторым ребеночком тоже пойду к ней smile а еще при выборе врача, лично для меня играет важную роль то, насколько этот врач загружен, чем больше людей - тем выше доверие wink У Нинель Васильевны (не сочтите за рекламу:)всегда полные аншлаги, (проверено 5 годами:)). Подытожу все вышесказанное: меня врач устраивает на все 200%.


Сообщение отредактировал jasminne - Чт, 24.03.2011, 18:17:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jasminne   
TeyaДата: Чт, 24.03.2011, 20:54:57 | Сообщение # 32
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
jasminne, и Вы из Киева в Житомир к гинекологу ездите?

А по поводу воспалений. Повторные были, или Вы вылечили и напрочь о них забыли?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
jasminneДата: Пт, 25.03.2011, 12:05:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня муж из Житомира, его друзья нам и посоветовали Зубкову Н.В. А в Киеве все намного дороже в частных клиниках, а качество лечения на оч низком уровне(платиш деньги за кучу ненужных анализов и процедур). А воспаление это дело такое (как простуда) тут вылечил, а тут оделся не по погоде или посидел на холодном и получай. А так конечно если что-то не так, то вылечиваю полностью, под ноль так сказать, ато ж еще детей рожать:)))


Сообщение отредактировал jasminne - Пт, 25.03.2011, 12:15:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jasminne   
TeyaДата: Пт, 25.03.2011, 13:56:56 | Сообщение # 34
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
jasminne, спасибо Вам за мнение smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
HydrogenazaДата: Пт, 25.03.2011, 15:01:12 | Сообщение # 35
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (jasminne)
воспаление это дело такое (как простуда)
surprised
не,милая.у вас проблема посерьёзней или врач херовый.что-значит простуда?!?!систематические женские воспаления -или от беспорядочных связей бывают ,или оне хрониченские(т.е. врач лечит таким образом,чтоб только снять симптомы,а не убрать причину и ..вуаля..ещё 100 баксов на стол умненькой врачихе,стоит только выйти в короткой юбке при 0 градусов или прислоница к стене жеппосом)простуда..ну надо же!!!!! angry


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 25.03.2011, 15:02:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
jasminneДата: Пт, 25.03.2011, 18:39:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Teya, да незачто:))

Hydrogenaza - да, пару раз за 5 лет было воспаление, ну вот 7 мес. назад родила здоровую девочку, перед этим весь список процедур и анализов, которые показали что полностью здорова....а то что вы тут пишете относительно беспорядочных связей и все такое, так не понимаю зачем зря людей оскорблять.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя jasminne   
damskoeszasteДата: Сб, 26.03.2011, 00:21:30 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
jasminne, я полностью противоречу Вашему мнению и высказываниям. Зубкова уже не одну женщину покалечила своим лечением и лошадиными дозами гормонов (она с ними как с витаминками играется - а у тебя в 13-14 лет менструация нерегулярная выпей Диану 35 и все пройдет, а не прошло стало со временем еще хуже+ лишний вес появился после ее гормонального лечения. Девченки у меня вообще такое мнение, что наши платные клиники как и государственные в плане гинекологиии рассчитаны как бизнесовые структуры - прийшли сбли с кого то деньги, придумав при этом бредовые диагнозы, сдачу ненужных анализов которые стоят в том же Медиборе немалые деньги и что самое обидное (личный опыт ) неправильный результат анализов в медиборе (проверено неоднократно. Не верьте никаким частным клиникам!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
BusinkaДата: Сб, 26.03.2011, 01:38:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote
liolik
Оооооо! Гинекологив Житомире - эт вообще отдельная тема! pocus Боже упаси идти к Зубковой Н.В. (принимает в Никамеде) если у вас есть какие-нибудь серьезные проблемы или если хотите забеременеть. nono С гормональными препаратами обращается как с витаминами - легко и просто назначает даже без анализов на эти самые гормоны - а зачем??? spiteful
Кому нужны толковые гинекологи, а тем более при планировании беременности - рекомендую Центр планирования семьи (на Богунии) Туда даже Киевляне ездят, а мы мимо проходим. Отличный персонал, цены символические и через кассу(конечно ничего не мешает вам отблагодарить доктора, если сами захотите, но никто ничего не требует), современное оборудование и современные знания у докторов, а не совковый набор.
Лично благодарна зав.отделением Бенедичуку Юрию Владимировичу!!!

Quote
damskoeszaste
jasminne, я полностью противоречу Вашему мнению и высказываниям. Зубкова уже не одну женщину покалечила своим лечением и лошадиными дозами гормонов (она с ними как с витаминками играется - а у тебя в 13-14 лет менструация нерегулярная выпей Диану 35 и все пройдет, а не прошло стало со временем еще хуже+ лишний вес появился после ее гормонального лечения. Девченки у меня вообще такое мнение, что наши платные клиники как и государственные в плане гинекологиии рассчитаны как бизнесовые структуры - прийшли сбли с кого то деньги, придумав при этом бредовые диагнозы, сдачу ненужных анализов которые стоят в том же Медиборе немалые деньги и что самое обидное (личный опыт ) неправильный результат анализов в медиборе (проверено неоднократно. Не верьте никаким частным клиникам!!!!

Девчонки, похоже что это какой-то один и тот же "гормональный" бот обозленный чем-то на частную медицину)))))) biggrin
Знакомясь с похожими темами я обнаружила уж какую-то слишком подозрительную схожесть в постах разных авторов (автор Liolik на 4 странице в теме Медицина в Житомире: врачи, лечение, медикаменты)
Уважаемый автор-инкогнито, скажите, Вы что за дураков тут всех держите? Или это некая такая себе скрытая реклама?))))))))))))))))) И где вы собираетесь лечиться в таком случае если любая медицина для вас неприемлема? Травками и кореньями наверное?))))))
От себя могу добавить, что опыта общения с частной медициной пока не имею, не знаю к счастью или к сожалению (лучше бы ни к какой не обращаться smile ) Однако, планирую свою будущую беременность и серьезно задумываюсь, так как опыт общения с врачами в своей поликлинике некоторый имею... Наверное наша система здравоохранения сама себя дискредитировала, зарплата у госврача маленькая, платить никто не хочет особо, а кормить свою семью ему тоже нужно. вот и получаем замкнутый круг, когда за хорошим врачом очередь и, оказав квалифицированную помощь он приобретает клиента навсегда по сути так как выбор невелик. И если к госврачу, хочет он того или нет, пациенты придут всегда, то частный врач должен заработать очень хорошую репутацию чтобы обеспечить себе поток благодарных пациентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
gridmoorДата: Сб, 26.03.2011, 18:52:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
dry


Сообщение отредактировал gridmoor - Сб, 26.03.2011, 18:53:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
HydrogenazaДата: Сб, 26.03.2011, 18:53:30 | Сообщение # 40
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
для тех кто в танке:
Quote (jasminne)
а то что вы тут пишете относительно беспорядочных связей и все такое, так не понимаю зачем зря людей оскорблять.

именно так.у меня была знакомая женщина.которая всё время жаловалась на женское здоровье (не венерически),закончилось тем.что мне не захотелось приглашать её в дом,потому что уж больно часто меняла мужчин(мало ли % )
НО
Quote (Hydrogenaza)
,или оне хрониченские(т.е. врач лечит таким образом

в данном случае (поскольку Вы писали,что замужем)я предоставила ВТОРОЙ вариант-актуальный в Вашем случае,а именно-тактику лечения с прицелом на рецидив wink
и если кого и оскорбила- то только врача.который "исцелял"Вас год за годом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ZyclonBДата: Сб, 26.03.2011, 19:54:44 | Сообщение # 41
Quote (Hydrogenaza)
,или оне хрониченские(т.е. врач лечит таким образом

в данном случае (поскольку Вы писали,что замужем)я предоставила ВТОРОЙ вариант-актуальный в Вашем случае,а именно-тактику лечения с прицелом на рецидив wink
и если кого и оскорбила- то только врача.который "исцелял"Вас год за годом.

т.е. уважаемая Hydrogenaza, Вы таким образом полагаете что все женские заболевания лечатся раз и навсегда и рецидив по вине не бережного отношения к себе невозможен? может посоветуете врача, который так лечит? наверное сначала стоит как минимум ознакомиться с особенностями проблематики женских заболеваний, причин возникновения разных там циститов, уретритов и других воспалительных заболеваний, а затем рассуждать... у меня например муж так 2 раза острый простатит схватил от переохлаждения, это значит его в первый раз лечили плохо?))) может конечно у меня склад ума такой, но мне как минимум интересно как вообще все происходит в организме, помимо мнения врача.

(Украина)  
  Блог пользователя ZyclonB   
HoakinaДата: Сб, 26.03.2011, 20:01:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (jasminne)
чем больше людей - тем выше доверие

ИМХО просто стадный инстинкт он же мода на врача... К моему участковому гинекологу нет очередей, но специалист она хороший.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
X-plodДата: Сб, 26.03.2011, 20:03:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Брат у меня в Стрые врачом-венерологом работает,заведующий отделением. рассказывал как лечил парня от целого букета венерического месяца 2, антибиотиков тяжеленных выпил тот гору целую, вылечил в конце концов, а тот через 3 недели опять пришел с тем же. оказалось, что вступил в связь с той же дамочкой, что и в первый раз его одарила, думал вылечили навсегда. Говорит, а что же вы меня не предупредили)))))))))) Нет таких болезней, которыми нельзя заразиться вновь, жаль конечно. Здоровье нужно беречь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя X-plod   
BusinkaДата: Сб, 26.03.2011, 20:11:26 | Сообщение # 44
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
ИМХО просто стадный инстинкт он же мода на врача... К моему участковому гинекологу нет очередей, но специалист она хороший.

мода очень быстро заканчивается если проблема не решается и если в частной клинике человек уходит навсегда то в государственной ему особенно деваться некуда и он будет ходить к тому врачу, которого ему дала наша безкоштовна медицина.
Quote (Hoakina)
чем больше людей - тем выше доверие

в частной медицине да, в государственной, отнюдь нет. люди, у котрых нет выбора будут ходить в любом случае. и загрузка врача тут будет напрямую зависеть от густонаселенности его участка. одно дело участок на Полевой где народу тьма или какой-нибудь частный сектор там где пару сотен живет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
TeyaДата: Сб, 26.03.2011, 22:30:00 | Сообщение # 45
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (jasminne)
А воспаление это дело такое (как простуда) тут вылечил, а тут оделся не по погоде или посидел на холодном и получай.

Quote (Hydrogenaza)
врач лечит таким образом,чтоб только снять симптомы,а не убрать причину и ..вуаля..ещё 100 баксов на стол умненькой врачихе,стоит только выйти в короткой юбке при 0 градусов или прислоница к стене жеппосом)

Я почему именно про воспаления спросила. Уже некоторое время наблюдаюсь у Зубковой Н.В. И меня очень начал смущать тот факт, что как не прийду - вечно лечу воспаления. Я не буду спорить, что очень уж сильно берегусь (хожу в походы, в начале мая - всегда Крым, да и в другое время люблю попутешествовать в любую погоду), но не голышом же я езжу в самом деле, и простудными не страдаю, циститов и тому подобной гадости никогда не было. И как-то странно, что воспаления все время по новой.

Факт

Quote (Hydrogenaza)
от беспорядочных связей

откидывается сразу. Вот и задумываюсь о смене гинеколога. По поводу
Quote (damskoeszaste)
лошадиными дозами гормонов

мне гормональные она ни разу не назначала. Воспаления естественно лечились антибиотиками, чем же еще. И всегда, когда назначают препарат, читаю инструкцию, особенно показания - а вдруг оно мне вообще не надо. Ну нету у меня доверия сейчас ни к одному врачу, чтобы беспрекословно им верить, что есть печально. Что еще более удручающе, что сама в вопросе здоровья без посторонней помощи справиться не могу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
HoakinaДата: Вс, 27.03.2011, 08:29:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Teya)
нету у меня доверия сейчас ни к одному врачу, чтобы беспрекословно им верить, что есть печально.

Очень печально. Вот и стараюсь самообразованием постоянно заниматься или наблюдаться у нескольких врачей. Но это довольно накладно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TeyaДата: Вс, 27.03.2011, 11:28:35 | Сообщение # 47
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
или наблюдаться у нескольких врачей.

Знаете, не очень удовольствие доставляет наблюдаться у парочки гинекологов. Мне и у одного-то осмотр мало удовольствия доставляет. Да и по деньгам накладно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
Ketka22Дата: Вс, 27.03.2011, 11:39:14 | Сообщение # 48
а мне обидно читать наговоры на Нинель Васильевну. Я вот в Никомед езжу специально из Киева, и именно потому - что доверяю врачу. Когда три года назад мне в Киеве в частной клинике поставили какойтто страшный диагноз и приписали кучу дорогущих лекарств (не говоря уже о анализах) я чудом попала в Житомир (именно к Нинель Василевне). Диагноз мой оказался очень приувеличенным. А выличили меня в Никомеде всего за два приема. Притом что результаты анализов и кориктировку лечения, Нинель Васильевна, сообщала по телефону, чтобы мне не пришлось еще раз ехать в Житомер. И заметте, такая телефонная консультация была совершенно бесплатна.
Так я и стала ездить к Нинель Васильевне раз в пол года для регулярного осмотра.
А что касается повторных воспалений - мне кажется здесь очень индивидуально. У меня не было повторных воспалений, но я и берегусь. Девочки носить нужно майки и колготки, теплую обувь - мне это помагает smile
(Украина)  
  Блог пользователя Ketka22   
TeyaДата: Вс, 27.03.2011, 11:50:01 | Сообщение # 49
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (Ketka22)
Девочки носить нужно майки и колготки, теплую обувь - мне это помагает

А мне видно не очень. Потому что зимой без колгот - никуда, теплая обувь - всегда. Я мерзляк страшнейший, поэтому всегда слежу за тем, чтобы тепло одеваться. Не гипер помешана на том, чтобы шубу с начесом при нуле одевать, но все в пределах разумного.

Добавлено (27 Март 2011, 11:50:01)
---------------------------------------------

Quote (Ketka22)
а мне обидно читать наговоры на Нинель Васильевну. Я вот в Никомед езжу специально из Киева, и именно потому - что доверяю врачу.

Если бы у Вас возникли какие-то сомнения по поводу Вашего врача, хотя все со стороны говорили, что он ангел во плоти, Вы бы этим мнениям слепо верили? Думаю, что нет.

Так что тут Вы правы

Quote (Ketka22)
мне кажется здесь очень индивидуально.

Просто сейчас я молода, не рожала, как бы явных проблем нету, но постоянное лечение от воспаления меня напрягает.



Сообщение отредактировал Teya - Вс, 27.03.2011, 12:01:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
HydrogenazaДата: Вс, 27.03.2011, 13:50:33 | Сообщение # 50
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (ZyclonB)
посоветуете врача, который так лечит
нет. если кому-то очень сильно надо будет-могу спросить у ней(если вообще найду)-мож возьмёца
smile
а когда траблы были с месячными-пошла сдуру в медибор-а там мне сказали-всё конец тебе.хорошо.что диагностический центр работал-пошла сразу на узи частным образом -глюк сказали-пройдёт и прошло,а медибор реально намеревался слупить с меня все деньги,которые у нас были biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: