Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
SandraДата: Пн, 13.08.2012, 12:00:47 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Нужен номер телефона гинеколога по фамилии Шкварок, принимает в поликлинике на Бульваре
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ArgentinaДата: Пт, 17.08.2012, 02:00:12 | Сообщение # 152
Ну у нас гінекологи якісь не знаю - не зацінила) мама ходить до якоїсь жінки-гінеколога в поліклініку на бульварі. Але вона їй не довіряє з тих пір як та їй порадила вирізати матку wacko
blink

Сестра коли народжувала зверталась спочатку до акушера теж з цієї поліклініки - старічок такий))) але щось вони не поладили і вона поїхала в Київ народжувати у Тараса Мазура
(Украина)  
  Блог пользователя Argentina   
РитаДата: Пн, 03.09.2012, 11:35:15 | Сообщение # 153
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Новоград-Волынский
Quote (Argentina)

Сестра коли народжувала зверталась спочатку до акушера теж з цієї поліклініки - старічок такий))) але щось вони не поладили і вона поїхала в Київ народжувати у Тараса Мазура


от цікаво, Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини так піарять в області та Україні, що мої знайомі з Києва туди їздять народжувати, а житомиряни в Київ wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Рита   
BlazeДата: Пт, 14.09.2012, 11:18:12 | Сообщение # 154
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Друзья посоветовали Зубкову Н.В., после прочтения форума, мысли были отказаться идти в НикАмед, но победила предварительная запись, отсутствие очереди и отзывы все тех же друзей...Все очень-очень понравилось..и отношение (никакого сюсюкания)...все очень четко рассказала, показала и дала полные ответы на мои вопросы. Взяла анализы (которые стоят ох не мало)...никаких гормональных мне не назначала, что очень порадовало. Мне очень-очень-очень понравилось. Буду ходить только к ней!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Blaze   
damskoeszasteДата: Пт, 14.09.2012, 20:15:18 | Сообщение # 155
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
12 сентября от сердечного приступа умер Корбутяк И.Н. Царствие ему небесное и светлая память. Чудесный врач и очень хороший специалист. Действительно врач от Бога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
linktauschДата: Вт, 18.09.2012, 17:13:33 | Сообщение # 156
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Berlin
Quote (Tatka_я)
очень хороший гинеколог-Шукалович Трофим Григорьевич

Он хороший абортмахер, а вот как гинеколог - не очень. Мой отец с ним очень хорошо знаком и с его "качеством" тоже. Мать мою он когда-то смотрел. Не рекомендую. В первой был Корбутяк -спец от Бога, но он 12го умер. Двух моих племянников и дочку принимал. 50 с чем-то лет. Капец.


Сообщение отредактировал linktausch - Вт, 18.09.2012, 17:14:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя linktausch   
damskoeszasteДата: Вт, 18.09.2012, 17:45:01 | Сообщение # 157
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
linktausch, 59 лет. И почему Боженька всегда таких хороших людей так рано к Себе забирает? Несправедливо как-то - Оноприенко столько людей убил и здравствует, а хорошие люди умирают. Может Бог дает таким людям шанс искупить сои грехи и просто жалеет таких непутевых?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
gal4enokДата: Пт, 21.09.2012, 14:03:28 | Сообщение # 158
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
По поводу Никамеда, я тоже начиталась была на форуме всякой гадости... но сходила, и осталась довольна... особенно Нинель Василевной....никаких гормонов без надобности она не назначает... анализы дорогие.... но я их сдавала в лаборатории Синэво-получилось дешевле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
damskoeszasteДата: Сб, 22.09.2012, 20:46:51 | Сообщение # 159
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
А что в Никамеде из гинекологов только Нинель Васильевна принимает? Это типа клиника одного гинеколога? Или ее собственная клиника? Типа другие врачи в Никамеде полная туфта, а самая центоровая Нинель Васильевна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
gal4enokДата: Вт, 25.09.2012, 14:26:34 | Сообщение # 160
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
не знаю или еще кто то кроме нее там принимает, но по крайней мере на входе только ее дипломы висят, как врача гинеколога.... А Вашу личную неприязнь можно оставить при себе... я знаю одно что мне она лично ничего плохого не сделала...и для меня Никамед, как вы выразились клиника одного гинеколога...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
damskoeszasteДата: Пн, 08.10.2012, 11:38:12 | Сообщение # 161
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
gal4enok, простите если я Вас обидела своим сообщением.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
МальваДата: Ср, 10.10.2012, 18:25:41 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Девушки, о какой неприязни может идти речь? Хорошо известно, что эта самая Нинель не менее хороший психолог-маркетолог, которая пациенток успешно раскручивает на бабло (то есть на всевозможные анализы). При чём там оч.хорошо смотрят на реакцию (дорого или нет). И те, укого нету реплики про "дорого", леча что-то обычное в итоге чуть ли не уникальное заболевание мира преодолевают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
gal4enokДата: Чт, 11.10.2012, 14:34:36 | Сообщение # 163
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
лучше анализы сдать и знать что надо лечить, чем в слепую, как многие врачи нашего города любят это делать....маркетологи наши все врачи, так как все получают откат от аптек...а анализы не обязательно делать в никамеде... хотите можете пойти и найти дешевле....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
damskoeszasteДата: Пт, 12.10.2012, 11:52:05 | Сообщение # 164
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Девочки а кто чего может сказать про Лилию Карпишину из Медибора? Рекомендуют ее знакомые, но хотелось бы узнать больше мнений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пт, 12.10.2012, 12:43:00 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Blaze)
никаких гормональных мне не назначала, что очень порадовало.

А чему тут радоваться? Какое-то дремучее представление о гормонах и вижу, чт о наши доблестные врачи просекли эту тенденцию. Куда интересней лечить фантомный хламидиоз дорогущими антибиотиками, а потом зарабатывать на раскрутке пробиотиков. Реплика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
271183Дата: Вс, 14.10.2012, 00:10:11 | Сообщение # 166
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если планируете беременность, то я советую Омельчук Татьяна Николаевна (центр матери и ребенка Богуния) Очень приятная и внимательная. По врачам хожу уже несколько лет, была в асклепии, диагностический. Невесская (диагностический) поставила диагноз поликистоз, как потом оказалось, что его у меня некогда не было. Назначила гормоны. Следующие врачи особо не перепроверяли этот диагноз и тоже назначали гормоны, это при том что у меня всегда был регулярный месячный цикл. Никто из них не брал анализы на инфекции. А у меня был хламидиоз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 271183   
Businka88Дата: Вс, 14.10.2012, 01:08:15 | Сообщение # 167
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я стояла на учете у Тарановской Мирославы Ивановны,на Л.Украинки и после родов к ней хожу!!! Она молодая,но очень хороший специалист!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka88   
gal4enokДата: Пн, 15.10.2012, 14:43:58 | Сообщение # 168
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
Девочки а кто чего может сказать про Лилию Карпишину из Медибора? Рекомендуют ее знакомые, но хотелось бы узнать больше мнений.

Она когда то принимала в поликлинике на бульваре, может и сейчас еще там- обходительная, но если уж в медибор то лучше к Вовк

Добавлено (15 Октябрь 2012, 14:43:58)
---------------------------------------------

Quote (271183)
Если планируете беременность, то я советую Омельчук Татьяна Николаевна (центр матери и ребенка Богуния)

Скажите, а она гинеколог или гинеколог-эндокринолог? Мне надо сейчас показаться опытному врачу гинекологу-эндокринологу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
Аленьк@Дата: Пн, 15.10.2012, 23:08:11 | Сообщение # 169
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 10

Украина, Житомир
Очень нравится Карпишина. Стояла я у неё на учете, когда она в поликлинике на бульваре работала. До неё был грустный опыт походов по другим гинекологам. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Вот только её номер телефона потеряла((( Очень прошу если кто знает бросьте в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аленьк@   
MediborДата: Вт, 16.10.2012, 11:25:58 | Сообщение # 170
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Аленьк@, Вы можете записаться на прием к Лилии Владимировне по телефонам кол-центра клиники:
(0412) 437-888, 445-145, 067-410-77-47.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medibor   
sz0110Дата: Чт, 18.10.2012, 22:58:58 | Сообщение # 171
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
А что можете сказать про Большакову Наталью Юрьевну? Она принимает в поликлинике на Леси Украинки. (не знаю, может еще где-то). Мне говорили что она очень хороший врач. У меня была замершая беременность, решила сменить врача, посоветовали ее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sz0110   
271183Дата: Вс, 21.10.2012, 21:00:15 | Сообщение # 172
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (gal4enok)
Скажите, а она гинеколог или гинеколог-эндокринолог? Мне надо сейчас показаться опытному врачу гинекологу-эндокринологу...

Она акушер-гинеколог. Я думаю, что она в этом обязана разбираться, это же центр планирования семьи. Они ищут причину бесплодия, а причин ой-как много. А хочу что бы мое сообщение помогло людям которые не знают куда пойти с бесплодием. Потому что этим мало кто хочет заниматься. Ты ходишь по врачам, а они тупо выкачивают из тебя деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 271183   
AcaciaДата: Ср, 19.12.2012, 14:01:15 | Сообщение # 173
Может не по теме : НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОПАТОЛОГА!
(Украина)  
  Блог пользователя Acacia   
damskoeszasteДата: Чт, 18.07.2013, 15:36:37 | Сообщение # 174
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Уважаемые форумчане!

Как по вашему - к кому лучше становится на учет по беременности: Швец Г.Д. (поликлиника на Бульваре) или к Шкварок Т.П. (поликлиника на Бульваре)?

Может кто-то стоял у них на учете. Очень интересуют  мнения женщин у них постоянно обследующихся. Заранее благодарна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
gal4enokДата: Пт, 19.07.2013, 14:07:34 | Сообщение # 175
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
---------------------------------------------
damskoeszaste, по поводу Шкварок почитайте http://maybebaby.com.ua/forum/78-228-1  там ее хвалят


Сообщение отредактировал gal4enok - Пт, 19.07.2013, 14:10:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: