Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Мультиварка. Отзывы и рекомендации
GAITANAДата: Вс, 28.02.2010, 20:18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир


Вот на днях решилась обзавестись такой вот полезной, как на мой взгляд вещью. Начиталась отзывов
"Овощи тушеные -прелесть! Каждый кусочек сохраняет свой вкус и аромат! Мясо тушится на ура! Даже старая говядина, которую до мягкости без горчицы вообще довести невозможно.)) Рекомендую всем! А в пароварке, в отличии от мультиварки, можно одновременно готовить на пару несколько блюд и соус впридачу). у меня и то, и другое. Пользуюсь всем. И по очереди и одновременно!"
"Девочки! Не дождалась подсказки насчет необходимости этого прибора и..... КУПИЛА! Это сказка! Особенно люблю режим "молочная каша". Все вечером засыпала, кнопочку нажала - к утру свежесваренная, идеально проваренная молочная каша для всей семьи.Полчаса сна в подарок!) Творожная запеканка в ней - чудо! В духовке такая только два раза получалась!)) И мультиварка не заменяет пароварку. Принцип действия АБСОЛЮТНО разный. Она ближе к скороварке."

У кого такая вещица есть, прошу прокомментировать...стоит ли платить такие деньги.

Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
БубкагобДата: Сб, 21.02.2015, 01:09:54 | Сообщение # 326
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Сумы
Цитата БандЕрос ()
Мультиварка знову в сервісному центрі. А кажуть, що снаряд двічі у одну воронку не б"є
Я когда свою мультиварку покупала - промониторила пол интернета, отзывы о всех брендах одинаковые, и большинство заказные. Выбор свой остановила на Редмонд, только с функцией скороварки 4506 из-за акционной цены и гарантии 2 года. Начали готовить - очень понравилась, быстро и вкусно. Через две недельки сломалась - пошли в магазин, там открестились, мол уже не можете вернуть так как в ней готовили. Пошли в сервис центр, а там этих мультиварок видимо-не видимо, и ч то заметьте на наше удивление Редмондов всего пару штук. Взял мастер на два дня. пришли забирать, сказал еще раз сломается спишут как заводской брак и вернут деньги. мол техника дешовая и ломается абсолютно вся.
Но с того времени уже год как работает все отлично.
Настаивайте, чтобы вам вернули деньги, не повезло с покупкой - бывает(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Бубкагоб   
reu5Дата: Сб, 21.02.2015, 11:31:27 | Сообщение # 327
Здравствуйте, хотел спросить есть ли у кого опыт использования такой  bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m45021-white/p323276/ мультиварки, как она вообще? Никогда у нас не было этого чуда техники, и по каким параметрам правильно выбирать. Жена увидела, и все просит подарить ей к празднику, но боюсь ошибиться и пустить деньги на ветер.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя reu5   
MorkokonДата: Сб, 21.02.2015, 18:01:54 | Сообщение # 328
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
У меня подруга пользуется rmc 45021, это хоть и старая модель, но проверенная, она ей где-то пол года пользуется, в ней ведь мультиповар есть, то есть все по современному.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Morkokon   
нариДата: Сб, 28.02.2015, 19:37:25 | Сообщение # 329
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Ооооочень долго решала нужна мне мультиварка или нет, если нужна то какая ... и наконец-то определилась с моделью. Ура! Ура! Ура! Это чудо техники на моей кухне. В первый день забросила продукты на рисовую кашу на завтрак. сплю-сплю и опачки - завтрак готов smile оказывается я такая классная хозяйка :))) Готовит отменно, меню доступное, функций куча, мультиповар. Короче - выбором довольна. купила REDMOND RMC-M70 http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m70-white/p306146/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя нари   
БандЕросДата: Пн, 02.03.2015, 09:52:14 | Сообщение # 330
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата Бубкагоб ()
Настаивайте, чтобы вам вернули деньги, не повезло с покупкой - бывает(
успішно позбувся чудо-баняка, гроші повернули, правда змусили написати 6(!) заяв. в одній вимагали поставити персональні дані - ІК, паспорт. я відмовився - при покупці ви такого не вимагали
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
СalikusuДата: Пн, 02.03.2015, 10:29:14 | Сообщение # 331
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
БандЕрос, шкода, що так вийшло у вас, бо баняк дуже толковий.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
БандЕросДата: Пн, 02.03.2015, 12:31:21 | Сообщение # 332
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
mrs_HOOLIGAN, може й так, але в сервісному центрі порадили зараз взагалі не брати мульті з Редмондів - у них лінійний брак. Вроді плати пішли браковані.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
HoakinaДата: Пн, 02.03.2015, 14:43:14 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата mrs_HOOLIGAN ()
бо баняк дуже толковий.
у мене Скарлет - теж нічого і коштує копійки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СalikusuДата: Пн, 02.03.2015, 22:42:25 | Сообщение # 334
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Hoakina, я мала на увазі не цей всім вже остоп..издивший Редмонд, а мультибаняк як такий.
А вже хто його вклепав, то таке діло, головне, щоби працював.


Сообщение отредактировал mrs_HOOLIGAN - Пн, 02.03.2015, 22:43:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ValentinaLoveДата: Вт, 03.03.2015, 19:06:39 | Сообщение # 335
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Здравствуйте! Лично я последнее время вообще не обхожусь без мультиварки и , если честно, забыла уже совсем как раньше без неё жила. Самый главный плюс - это быстрота! Не надо долго и муторно стоять у плиты. Нашла рецепт, всё сделала, закинула в мультиварку и можно заниматься другими полезными делами. Второй плюс - это цена. Я считаю для такой вещи, мультиварки стоят не очень дорого. Третий - конечно же вкус. Всё получается великолепно вкусно! Вся моя семья с удовольствием ест приготовленные мной блюда. Всем рекомендую!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ValentinaLove   
egorka89Дата: Вт, 03.03.2015, 20:33:03 | Сообщение # 336
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Северодвинск
Согласен с Валентиной. Подарил жене мультиварку Рэдмонд 250, вообще отличный аппарат, и ей нравится готовить, и мне нравиться есть. Советую

Добавлено (03 Март 2015, 20:33:03)
---------------------------------------------
Так же хотел бы добавить REDMOND RMC- 250, про которую я писал оснащена функцией мультиповара и очень проста в эксплуатации, так что проблем не возникнет. Если будут какие - либо трудности, пишите, помогу всем. Хотя я думаю там любой человек разберется, главное что еда получается очень вкусной и самое главное полезной. Вы ведь не используете ни грамма масла при готовке, лично для меня это самый главный плюс использования мультиварки. а особенно рэдмонд.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя egorka89   
Natali38Дата: Ср, 04.03.2015, 14:14:31 | Сообщение # 337
Мультиварка это незаменимая вещь.Поставил программу,ушел на работу-пришел все готово.Я себе заказывала Delfa на http://zakupka.com ,недорогую .
(Украина)  
  Блог пользователя Natali38   
MasterXДата: Ср, 04.03.2015, 15:11:56 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin
Рекламоботы между собой не договорились...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Natali38Дата: Ср, 04.03.2015, 16:18:34 | Сообщение # 339
это не реклама,просто рекомендация.сейчас действительно очень трудно найти что-то хорошее и по минимальной цене
(Украина)  
  Блог пользователя Natali38   
Kseny-KsenyДата: Ср, 04.03.2015, 18:07:17 | Сообщение # 340
Недавно стала молодой мамой flirt И, как вы знаете, хлопот в моем доме и моей жизни прибавилось сразу в 2, а то и в 3 раза) Если еще учесть то, что у меня и муж пока недалеко от развлечений ребенка отошел tongue Чтобы поменьше времени убивать на кухне, решили взять мультиварку. Выбор пал на Рэдмонд RMC-M150. После того, как разобралась с ней, осталась очень довольна - большой объем чаши, множество режим для готовки, удобный дисплей и несложная конфигурация. Так что мой выбор за ней))
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kseny-Kseny   
CobaltДата: Ср, 04.03.2015, 18:27:16 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Ravenus ()
Мультиварка Редмонд.., жена  довольна

  Моя то же. Хотя, совсем не из-за мультиварки...   wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Vero85Дата: Чт, 05.03.2015, 05:10:51 | Сообщение # 342
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Новосибирск
Я у мужа выпросила мультиварку, наслушавшись от подруг как это удобно. Взяла Redmond опять же по рекомендациям. Посоветовали как удобную и надежную. На самом деле хорошо себя показывает: Все режимы варки есть, емкость вместительная, табло электронное удобно.   А главное для моего технического кретинизма это то, что все очень легко и понятно включается. Пользуюсь уже пару месяцев и улыбаюсь. yahoo  Как я раньше то без нее жила!!!!! Никаких тебе помешиваний, переключений температуры и прочей волокиты. Загрузила кнопку нажала и забыла.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vero85   
CobaltДата: Чт, 05.03.2015, 16:12:30 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Vero85 ()
Загрузила кнопку нажала и забыла.

 Забыли, где мультиварку оставили?  wink
Я вот то же, купил таблетки от склероза, но забыл, куда их положил...  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ЗаринаДата: Чт, 05.03.2015, 18:06:32 | Сообщение # 344
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 47
Награды: 3

Украина, Житоимр
Cobaltbiggrin умеете затроллить. Но тут, конечно, сама тема такая - она просто просится на безудержный троллинг. И ведь покупают же эти редмунды, причем по цене, за которую можно купить таких агрегатов ни чем не хуже, а то и лучше - штуки 3. Без лоха, как грицца...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Зарина   
MasterXДата: Чт, 05.03.2015, 19:31:02 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Зарина, так если с одной - нажала кнопку и забыла, то с тремя - это ж как можно забыться... Никакой травы и грибочков не нужно. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ЗаринаДата: Чт, 05.03.2015, 23:12:20 | Сообщение # 346
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 47
Награды: 3

Украина, Житоимр
Цитата MasterX ()
с тремя - это ж как можно забыться...
ну да, редмунды - они такие
Цитата Vero85 ()
Загрузила кнопку нажала и забыла.
надо было у мужа выпрашивать не кастрюльку, а средство для улучшения памяти
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Зарина   
СalikusuДата: Пт, 06.03.2015, 17:12:02 | Сообщение # 347
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Зарина ()
надо было у мужа выпрашивать не кастрюльку, а средство для улучшения памяти

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
mermaidДата: Пт, 06.03.2015, 20:11:57 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Vero85 ()
Взяла Redmond опять же по рекомендациям. Посоветовали как удобную и надежную.
.....ага, а вот моя Редмонд уже как два дня не работает, техника однако, а кушать то хочется cry .......  
Цитата Зарина ()
ну да, редмунды - они такие
жестокие они.....  накажу её.... отдам в ремонт
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
Nastyusha15Дата: Пт, 13.03.2015, 15:39:23 | Сообщение # 349
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я недавно мультю марки ASTOR  Т-1583. Там 21 программа и книга рецептов в наборе. Борщ вкусный получился, бисквит тоже хорошо подошел и выпекся biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nastyusha15   
AllexaДата: Вс, 29.03.2015, 21:34:05 | Сообщение # 350
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А у нас самая обычная мультиварка Редмонд в ценовой категории до тысячи грн. http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-4503/p306142/ Там есть основные 10 программ и пароварка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Allexa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Поиск: