Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Мультиварка. Отзывы и рекомендации
GAITANAДата: Вс, 28.02.2010, 20:18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир


Вот на днях решилась обзавестись такой вот полезной, как на мой взгляд вещью. Начиталась отзывов
"Овощи тушеные -прелесть! Каждый кусочек сохраняет свой вкус и аромат! Мясо тушится на ура! Даже старая говядина, которую до мягкости без горчицы вообще довести невозможно.)) Рекомендую всем! А в пароварке, в отличии от мультиварки, можно одновременно готовить на пару несколько блюд и соус впридачу). у меня и то, и другое. Пользуюсь всем. И по очереди и одновременно!"
"Девочки! Не дождалась подсказки насчет необходимости этого прибора и..... КУПИЛА! Это сказка! Особенно люблю режим "молочная каша". Все вечером засыпала, кнопочку нажала - к утру свежесваренная, идеально проваренная молочная каша для всей семьи.Полчаса сна в подарок!) Творожная запеканка в ней - чудо! В духовке такая только два раза получалась!)) И мультиварка не заменяет пароварку. Принцип действия АБСОЛЮТНО разный. Она ближе к скороварке."

У кого такая вещица есть, прошу прокомментировать...стоит ли платить такие деньги.

Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
AnnaAvdeevaДата: Чт, 30.04.2015, 20:26:52 | Сообщение # 351
Цитата Зарина ()
И ведь покупают же эти редмунды, причем по цене, за которую можно купить таких агрегатов ни чем не хуже, а то и лучше - штуки 3
А приведите пример таких чудо-мультиварок, которые в три раза дешевле и при этом лучше, я тогда сразу возьму...)
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
BelkaДата: Вс, 03.05.2015, 21:41:33 | Сообщение # 352
А у меня вот такая Сатурн http://bt.rozetka.com.ua/2118252/p2118252/ , вполне приличная, все нужные для меня функции есть . Я довольна своей помощницей.
(Украина)  
  Блог пользователя Belka   
AnnaAvdeevaДата: Пт, 29.05.2015, 21:15:31 | Сообщение # 353
Цитата Belka ()
А у меня вот такая Сатурн http://bt.rozetka.com.ua/2118252/p2118252/ , вполне приличная, все нужные для меня функции есть .
Да это же голимая подделка) Я бы не рискнула вообще такую включать в розетку
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
МартинаДата: Ср, 24.06.2015, 17:51:41 | Сообщение # 354
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир/Киев
У нас Браун - очень удобно, пеку в ней даже, так как у нас плохая духовка...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мартина   
RosaДата: Ср, 15.07.2015, 20:46:14 | Сообщение # 355
У нас Мультиварка POLARIS PMC 0508D FLORIS 
Код
http://in-green.com.ua/multivarki

Працює гарно і просто...

Добавлено (15 Июль 2015, 21:46:14)
---------------------------------------------
У нас Мультиварка POLARIS PMC 0508D FLORIS http://in-green.com.ua/multivarki Працює гарно і просто...

(Украина)  
  Блог пользователя Rosa   
AnnaAvdeevaДата: Вс, 02.08.2015, 13:06:12 | Сообщение # 356
Цитата Мартина ()
У нас Браун - очень удобно, пеку в ней даже, так как у нас плохая духовка...
Вы что-то перепутали, браун не делает мультиварки)
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
ОлололяДата: Вс, 02.08.2015, 22:52:43 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
мне подарили скороварку-мультиварку, выглядит как огромная космическая кастрюля, пол кухни занимает, пробовала включить-с носика пар под давлением валит как дурной и шумит при этом, я не люблю странных звуков, будто ща что то взорвется... выключила и больше не достаю, Редмонд к стати)))))
Пошла купила за бонус плюс от приват за 700 грн обычную редмонд рмс 10, приготовила плов... ну шо сказать, каша с мЯсом, кушать можно и вкусно, но это не настоящий плов. Буду осваивать шайтан-кастрюлю  biggrin
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Олололя   
KuzyaPavlovaДата: Вс, 09.08.2015, 16:51:15 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
главное научиться кнопками управлять, как говорила моя мама
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
IvanPELOT45632Дата: Ср, 19.08.2015, 22:48:27 | Сообщение # 359
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Минск
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста что то более эффективное и ненамного дороже чем это http://imarket.by/catalog/multivarki/multivarka-redmond-rmc-m4502.html. Не могу определиться, даже теряюсь в выборе. Спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IvanPELOT45632   
HOOLIGANДата: Ср, 19.08.2015, 23:22:37 | Сообщение # 360
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
IvanPELOT45632, определись, или в бобруйск, или нахуй
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AnnaAvdeevaДата: Ср, 26.08.2015, 13:32:25 | Сообщение # 361
Цитата IvanPELOT45632 ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста что то более эффективное и ненамного дороже чем это http://imarket.by/catalog/multivarki/multivarka-redmond-rmc-m4502.html. Не могу определиться, даже теряюсь в выборе. Спасибо.
Я бы посоветовала М70, у нее больше функций, и у чаши керамическое покрытие Anato, оно лучше чем тефлоновое
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
БандЕросДата: Ср, 26.08.2015, 15:28:26 | Сообщение # 362
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
IvanPELOT45632AnnaAvdeeva

один одному втюхують biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
Воля12Дата: Сб, 29.08.2015, 17:03:20 | Сообщение # 363
Долго не могла найти себе нормальную мультиварку. То цена не подходить,то качество не то или производитель сомнительный. В долгих поисках нашла сайт где около сотни разных интернет магазинов. вот там и выбор! потратив буквально 5 мин нашла то,что мне нужно было http://zakupka.com/t/multivarki-risovarki-774/?sc
(Украина)  
  Блог пользователя Воля12   
LilitДата: Вс, 06.09.2015, 17:11:12 | Сообщение # 364
После того как мультиварку Редмонд себе купила, мне стало легче готовить полезную еду. Стараюсь питаться по системе питания "3 возраста" Анны Белоусовой, а там много блюд из овощей приготовленных в мультиврке, вот  все делаю и худеть получается.
(Украина)  
  Блог пользователя Lilit   
Kokosik89__89Дата: Вт, 06.10.2015, 16:07:11 | Сообщение # 365
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я подарила маме на День Рождения,эту золотую вещь, так она не нарадуется) REDMOND брала, не сильно навороченную,такая простенькая за 1500 грн, ей много не нужно, она и в этой, то не всеми функциями пользуется) Думаю и себе прикупить, какие сейчас себч хорошо зарекомендовали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kokosik89__89   
hlyustДата: Чт, 08.10.2015, 07:50:41 | Сообщение # 366
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вещь хорошая, с появлением ее в нашем доме - ею в основном и пользуемся)
Offline ()  
  Блог пользователя hlyust   
uamultivarkaДата: Пт, 23.10.2015, 11:55:25 | Сообщение # 367
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемые господа! Uamultivarka.com — официальный представитель ТМ Cuckoo в Украине!
Мы предоставляем только качественную продукцию, с официальной гарантией от производителя. Доставка товара осуществляется в

любой регион Украины.
Компания Cuckoo Electronics Co.Ltd , производитель качественной бытовой техники для тех, кто ценит здоровый образ жизни и

время. Основанная в 1978 году, компания занимает лидирующие позиции в мире по производству мультиварок с технологией

приготовления под давлением.
Ежегодно на трех заводах компании производиться более 3-х миллионов мультиварок. Продукция экспортируется в США, Японию,

Испанию, Германию, Россию, Китай и др. страны. В 2005г. начат экспорт индукционных мультиварок в Россию, а теперь и в

Украину. Для российского и украинского рынка мультиварки производятся исключительно на заводах в Южной Корее.
Cuckoo разрабатывает новые виды бытовой техники и инновационные технологии. При производстве мультиварок c технологией

приготовления пищи под давлением используется 54 патента, 3 из которых — эксклюзивные разработки химического концерна Cuckoo.
Предлагаем Вам рассмотреть  Vip- сегмент мультиварок фирмы Cuckoo на нашем сайте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя uamultivarka   
AnnaAvdeevaДата: Ср, 28.10.2015, 14:09:32 | Сообщение # 368
Цитата uamultivarka ()
Предлагаем Вам рассмотреть  Vip- сегмент мультиварок фирмы Cuckoo на нашем сайте.
И что там такого в вашем "вип" сегменте?) Золотые вставки или стразы?)) По-моему все это обычные мультиварки, ничего в них особенного нет
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
VandaДата: Ср, 28.10.2015, 15:27:36 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Ну, Cuckoo коштує якихось нереальних для пересічних українців грошей. Сьогодні вибирала мультиварку, звернула увагу на захмарну ціну цього бренду.

Нарешті вирішила і собі придбати цей девайс. Всі так нахвалюють. Вибрала якийсь редмонд невеличкий, 112 здається, щоб для 1 людини якраз і не шкода, як не сподобається. Мене зацікавила можливість смажити в мультиварці, омлети там робити чи що. Бо я смажу дуже рідко не лише тому, що смажена їжа шкідлива, а що лінь поверхню просто мити потім. Будь-яка капка жиру і вже брудна.
Побачимо, що воно таке.

Одразу скажу, що випічка з мультиварки категорично не подобається. Мокра завжди, якась наче зімята і плюс не підрумянена зверху. В кого не куштувала випічку, духовка набагато краще. Бісквіт з духовки сухенький, зі шкірочкою коричневою, ням-ням.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Katlin_XetДата: Ср, 30.12.2015, 13:56:41 | Сообщение # 370
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
http://20k.com.ua/multivarki/rotex/rotex-repc76-b/ - купила мультиварку, пользуюсь с восторгом! моя любимая техника в доме) мне нравится разнообразие функций, которые делают готовку удобной а блюдо вкусным!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Katlin_Xet   
Александра26Дата: Сб, 16.01.2016, 10:59:51 | Сообщение # 371
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, днепропетровск
Хочу купить мультиварку, но проблема в том что семья у нас большая, какие есть мультивароки с большой вместительностью?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Александра26   
БабайкаДата: Пн, 18.01.2016, 19:03:28 | Сообщение # 372
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Александра26 ()
Хочу купить мультиварку, но проблема в том что семья у нас большая, какие есть мультивароки с большой вместительностью?
Ну у нас семья из 5 человек, мультиварки на 5 литров http://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/37699=52754/ вполне хватает. Но я знаю, что есть и больше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Бабайка   
AnnaAvdeevaДата: Сб, 30.01.2016, 07:52:13 | Сообщение # 373
Цитата Александра26 ()
Хочу купить мультиварку, но проблема в том что семья у нас большая, какие есть мультивароки с большой вместительностью?
Вот на 6 литров нормальная и недорогая http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m30/p306153/  Или вам еще больше надо?)
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя AnnaAvdeeva   
КсаннаДата: Сб, 30.01.2016, 13:26:59 | Сообщение # 374
А я своей пользуюсь только когда на море едем, заложил продукты и на море потопал. А дома мне ее мало и место на кухне занимает. Но на море незаменимая вещь !

Добавлено (30.01.2016, 13:26:59)
---------------------------------------------
Дома для быстрой варки пользуюсь обычной скороваркой для обычной плиты, на мультиварке дома економлю электричество ))

(Украина)  
  Блог пользователя Ксанна   
Arina1985Дата: Вт, 23.02.2016, 22:32:28 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Решила купить себе мультиварку. Ребят, посоветуйте варианты. Слишком навороченные функции мне не нужны, но и хотелось бы чтобы все основные были. Может кто-то поделится комментом по поводу того. какая у него мультиварка, срок эксплуатации, что нравится, а что нет...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Поиск: