Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Любовь на расстоянии (что делать)
Любовь на расстоянии
ОлололяДата: Вт, 24.09.2013, 14:19:26 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Milli, попробуйте, проверьте себя и его. Из всех семей которые я знаю где муж уехал на заработки - все развалились, и не всегда муж виноват. Просто уставшие ждать учатся жить в одиночку и некогда любимый человек становится чужим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
АнастасииияДата: Ср, 25.09.2013, 23:28:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, житомир
Охххх))) больная тема))) 
Точнее родная)))
Я по причине любви на расстоянии уже год как не киевлянка, а Житомирянка )))))) 
Два года, до этого мы были на расстоянии....тяжело конечно это все....когда не можешь обнять человека тогда, когда очень хочется....Повезло конечно ещё что расстояние между городами не такое уж большое (уххх....мы помню решили подсчитать сколько денег ушло на мои постоянные переезды на маршрутке...за 2 года, около 10 тыс.гривен.....!!!))))))))
Главное чтоб любовь сильная была, тогда и все остальное будет и расстояние не помеха !
Тем более щас и на телефоне безлимит и скайп и всё что хочешь!))))

Добавлено (25 Сентябрь 2013, 23:28:51)
---------------------------------------------
Охххх))) больная тема))) 
Точнее родная)))
Я по причине любви на расстоянии уже год как не киевлянка, а Житомирянка )))))) 
Два года, до этого мы были на расстоянии....тяжело конечно это все....когда не можешь обнять человека тогда, когда очень хочется....Повезло конечно ещё что расстояние между городами не такое уж большое (уххх....мы помню решили подсчитать сколько денег ушло на мои постоянные переезды на маршрутке...за 2 года, около 10 тыс.гривен.....!!!))))))))
Главное чтоб любовь сильная была, тогда и все остальное будет и расстояние не помеха !
Тем более щас и на телефоне безлимит и скайп и всё что хочешь!))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасииия   
FloridaДата: Пт, 06.12.2013, 13:26:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
Если это не долго, то не проблема. Я с мужем живу раздельно. Нет возможности переехать к нему. Но если это затянется на годы... не знаю. Всё зависит от того, какие перспективы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Florida   
GirlДата: Вс, 22.12.2013, 21:15:24 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
настоящее испытание - это когда вы день-в-день, бок-о-бок, со всеми своими минусами, недостатками и тараканами уживаетесь.

Тоже согласна. Видела несколько примеров отношений на расстоянии, но happy end ни у кого не случился...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Girl   
KuzyaPavlovaДата: Вт, 21.01.2014, 19:26:04 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата Girl ()
Тоже согласна. Видела несколько примеров отношений на расстоянии, но happy end ни у кого не случился...
Все правильно. Если два человека не рядом, то скорее всего у одного из них недостаточно желания быть рядом с другим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
anatowaДата: Ср, 29.01.2014, 11:46:45 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
С теперешним мужем жили в разных городах, старались хотя бы раз в месяц друг к другу приезжать, видится. Вот так и прошло более трех лет, в переездах. Зато теперь вместе  и счастливы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anatowa   
KuzyaPavlovaДата: Вс, 07.09.2014, 12:12:40 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата anatowa ()
С теперешним мужем жили в разных городах, старались хотя бы раз в месяц друг к другу приезжать, видится. Вот так и прошло более трех лет, в переездах. Зато теперь вместе и счастливы.
У каждого своя история. Например, жены моряков ведь тоже видят их редко. Но это не мешает некоторым из них создавать и сохранять семьи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
webaistДата: Чт, 21.12.2017, 10:10:05 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Kiev
Симпатичный образованный мужчина 39лет из Киева познакомится с девушкой
живу один пишите [email protected]

Добавлено (10.05.2020, 12:09:47)
---------------------------------------------

Цитата Muz ()
Или встречаться регулярно раз-два в год?
почему раз в год.
Киев не так уж и далеко, можно и чаще)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя webaist   
PlatonДата: Вс, 17.05.2020, 11:49:38 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, киев
интересно
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя Platon   
MiiraДата: Чт, 02.07.2020, 17:56:42 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. За указанным номер позвонила. Трубку взяла приятная женщина. Записала на сеанс и ни разу не пожалела. Вот уже прошло 3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна гадалкеКаяне за помощь. Вот ее телефон +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
Sergeevna77Дата: Пт, 11.12.2020, 14:20:10 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
По своему личному опыту скажу о гадалке к которой обращаюсь Анне Альбертовне . Я до сих пор поражаюсь её способностями, видеть так чётко. Она не только помогла мне в жизни выбрать правильный путь, но и открыла дороги к светлому будущему. Хочу сказать ей большое спасибо, за то, что спасла мою семью. Буду благодарна до конца жизни! Если Вам действительно нужен человек со способностями в области магии, я напишу её контакты:+380999646275 вайбер , WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sergeevna77   
Нааталии432Дата: Вт, 05.01.2021, 00:16:23 | Сообщение # 62
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я у гадалки сделала обряд на укрепеление отношений, чтобы быть полностью уверенной как в себе так и в своем любимом. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
SeviliaДата: Пт, 26.03.2021, 12:42:51 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если сильные чувства, расстояние их не разрушит
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sevilia   
shelevДата: Пт, 26.03.2021, 13:16:53 | Сообщение # 64
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
Я бы не советовала по пустякам бегать к гадалкам. Одна моя знакомая сходила к гадалке, та ей нагадала, что у нее родится ребенок (она была замужем - что вполне логично), а потом,у нее будет второй муж... То есть, типа, с этим она разведется. Все, что гадалка нагадала, все сбылось - родился сын. Но есть одна проблема - с мужем у нее все хорошо, но у нее из головы не выходит, то что ей нагадали второго мужа. Вот так и живет с мыслями: "Где же второй муж?" Понимает, что это неправильно, но ничего с собой сделать не может.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя shelev   
UstimovaДата: Чт, 09.09.2021, 19:54:52 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ждать и верить, если любите, но недолго. отношения на расстоянии - гнилой зуб.
Offline (Венгрия)  
  Блог пользователя Ustimova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Любовь на расстоянии (что делать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: