Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бесплодие.
Бесплодие.
Падонаг80Дата: Чт, 01.07.2010, 17:47:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомр
Очередная тема - офтоп все, кроме первого поста.

Что касается офтопа: "как убедить в этом мужа?"
Дальше говорю за себя...
Нифига не убедишь - должно само придти. Я сам не особо заморачивался на эту тему и не хотелось мне никаких "спиногрызов" и никому меня не переубедить было. Что меня, в первую очередь, побудило заводить ребенка - это иметь наследника, продолжателя рода, фамилии - именно сына. Потом, когда мы навещали с женой друзей, у которых есть дети, пришло какое-то понимание что мне/нам не хватает этих прикольных, милых детских выражений, рассуждений, улыбок - это вообще жесть как прикольно, когда они начинают хвастать своими достижениями, пистолетами, куклами, девчушки рассказывают про их "любовные интриги" в детском саду, и как настойчиво хотят тебя научить всему что знают...
Сейчас я уже хочу и сына и дочь, хотя и знаю, по рассказам друзей, про недосыпания по ночам, "караул" в течении года-двух...

Дальше по сабжу...
После 2-3 лет траев, нам так и не удалось завести детей, год назад ходили в в Центр матери и ребенка, но там, по результатам, сказали: трайте дальше, мол, все норм. И ничего до сих пор... Я чувствую, что уже на этой почве теряю связь с женой...

Зашел в тему, собственно, найти ответы или подсказки, а тут не та тема...

Какие только мысли теперь меня не посещают на этой почве... Благо жена не знает..
Убедить завести детей одно - а вот разубедить...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Падонаг80   
telefonДата: Чт, 01.07.2010, 23:03:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Мож пока не поздно опять в декрет махнуть.

Маши, - и побыстрей!
Чем меньше разница в возрасте между детьми одного пола, тем они проще находят общий язык. Если дети разнополые - легче. Один ребёнок в семье часто вырастает эгоистом. Есть ещё одна причина, почему лучше несколько детей иметь, но о ней говорить не хочется.

Добавлено (01 Июль 2010, 23:03:51)
---------------------------------------------

Quote (Падонаг80)
Зашел в тему, собственно, найти ответы или подсказки, а тут не та тема...

Одна знакомая пара (43г.) - тройня после 2-х лет .
Вторая пара - там молодые - ребёнок после 6-и(!) лет безрезультатных попыток. Но там муж - миллионер был.
Но для женщины эти десятки попыток - не есть полезно. Может аукнуться...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
SandraДата: Пт, 02.07.2010, 12:08:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Падонаг80)
побудило заводить ребенка

Заводят тараканов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
irishaДата: Пт, 02.07.2010, 12:56:14 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Заводят тараканов

и чаще всего в голове
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 16:47:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Swetik)
как убедить себя,что ребёнок -необходимая часть семейного счастья?
как убедить в этом мужа?

В моем случае пришлось ждать долго и терпеливо и ненавязчиво подводить его к этой мысли. Агресивный и резкий штурм только отпугнул бы и настроил против меня. Теперь он не особо против, что для меня важнее того, что бы родить побыстрее так как хочу что бы у моего ребенка был папа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
ДульсинэяДата: Вт, 12.07.2011, 16:50:20 | Сообщение # 31
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Lorеna)
что бы родить побыстрее так как хочу что бы у моего ребенка был папа.

т.е. существует вероятность того что папашка может сбежать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 16:59:55 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)

т.е. существует вероятность того что папашка может сбежать?

Каждый может сбежать, если довести до такого состояния. Кому нужна жена-стерва или муж стерв biggrin ?


Сообщение отредактировал Lorеna - Вт, 12.07.2011, 17:04:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
ДульсинэяДата: Вт, 12.07.2011, 17:04:07 | Сообщение # 33
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
1. стервы разные бывают
2. это уже не стерва, а истеричка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
nika2010Дата: Вт, 12.07.2011, 17:11:43 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Lorеna)
Кому нужна жена-стерва или муж стерв ?

это вы о ком?кого вы стервой назвали-себя?зачем? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 17:20:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
это вы о ком?кого вы стервой назвали-себя?зачем?

Себя я никем не обзывала, просто стараюсь ею не быть. Я хотела сказать, что давить на человека, быть стервозной, истеричной (и так далее) - не лучший способ укрепить отношения. А поэтому, я старалась не давить на мужа, когда мне что-то хотелось и старалась подходить к вопросу мягко и ненавязчиво.
Я ответила на вопрос Hydrogenaza и описала подход, который сработал в моем случае.
Дело в том, что не с каждым мужчиной можно покапризничать и показать характер, зато каждый оценит уравновешенную, добродушную, спокойную жену, которая уважает мужа, ценит его мнение и признает его авторитет. Старо как мир, но действует безотказно.


Сообщение отредактировал Lorеna - Вт, 12.07.2011, 17:24:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
SandraДата: Вт, 12.07.2011, 17:34:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Это бред считать, что роды и воспитание ребенка расшатывают психику. Кто склонен к этому, тому и в магазине, на базаре да где угодно могут ее расшатать, а кто не склонен-того хоть палкой по хребту, не то, что детскими соплями не расшевелить. А уговаривать мужа или жену-это тоже не верно, во всяком случае я так считаю. Рождение ребенка-это очень ответственный шаг и человек должен быть к нему готов. А если человек не готов, но дабы не обидеть партнера идет у него на поводу-соглашается, но после рождения ребенка боится с ним остаться на едине, взять на руки или срывает на нем свои истерики, то это ни к чему хорошему не приведет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 17:49:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Это бред считать, что роды и воспитание ребенка расшатывают психику.

Мне кажется, что иногда нервные родители расшатывают психику ребенка wacko Жудко смотреть как иногда по улице идет плачущий ребенок, а мать его дергает и лупить по заднице так как никаких нервов уже не хватает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
SandraДата: Вт, 12.07.2011, 17:56:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Lorеna)
Жудко смотреть как иногда по улице идет плачущий ребенок, а мать его дергает и лупить по заднице так как никаких нервов уже не хватает.

я раньше тоже так думала, а с рождением ребенка понимаешь, что не все так просто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
МэгДата: Пн, 18.07.2011, 15:29:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
12 лет бесплодия... железного, пуленепробиваемого... Лечилась долго, нудно и дорого... Ничего... Врачи сказали:*Милочка, не мучайте уже себя... живут же и без детей.* Прекратила все лечение.
Как это произошло, не знаю... Даже специалисты руками разводят и говорят, мол, чудо...
Чуду скоро исполнится 4 года...:)
Просто верьте, и все у вас получится...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
HoakinaДата: Пн, 18.07.2011, 15:51:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Мэг, прям про меня! Чуду 5 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
webaistДата: Чт, 21.12.2017, 10:12:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Kiev
Помогу забеременеть конфидициально Киев, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
карие глаза, каштановые волосы, 2-, 173рост.
[email protected]
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· Ваш приезд в Киев;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 2 ФОТО, 1 портрет, 1 в полный рост;
· Свое фото высылаю только при симпатии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя webaist   
FedorSemenenkoДата: Ср, 27.06.2018, 00:26:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребята, а кто обращался к услугам суррогатной мамы? Моя жена самостоятельно выносить ребенка не может по медицинским показаниям...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя FedorSemenenko   
Lola2017Дата: Ср, 27.06.2018, 23:40:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата FedorSemenenko ()
Ребята, а кто обращался к услугам суррогатной мамы? Моя жена самостоятельно выносить ребенка не может по медицинским показаниям...

У моей младшей сестры матка была удалена по медицинским показаниям и суррогатная мама для их семьи - это была  единственная надежда. стать полноценной семьей. Обращались к услугам клиники irm.ua, суррогатное материнство сопровождают как с  медицинской, так и с юридической стороны. Сейчас у нее растет здоровенький малыш, уже скоро три годика исполнится smile .
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lola2017   
FedorSemenenkoДата: Сб, 07.07.2018, 14:48:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Lola2017 ()
У моей младшей сестры матка была удалена по медицинским показаниям и суррогатная мама для их семьи - это была  единственная надежда. стать полноценной семьей. Обращались к услугам клиники irm.ua, суррогатное материнство сопровождают как с  медицинской, так и с юридической стороны. Сейчас у нее растет здоровенький малыш, уже скоро три годика исполнится

О спасибо за оперативную помощь, уже связались с клиникой, возлагаем большие надежды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FedorSemenenko   
ЛукинаДата: Сб, 12.01.2019, 09:07:15 | Сообщение # 45
как это страшно, если честно
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Лукина   
ВерниковаДата: Сб, 12.01.2019, 09:14:18 | Сообщение # 46
Самое важное, не отчаивайтесь, тогда ваше придёт рано или поздно.
С бесплодием пока как и с онкологией не научились бороться до конца, но способы всё таки есть:ВРТ, ЭКО, ИКСИ и прочее, которые врачи Регистра освоили и людям помогают.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Верникова   
Татьяна_СамусенкоДата: Сб, 09.02.2019, 19:43:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
я после долгих и мучительных походов по врачам, решила обратиться к гадалке. Нашла ее контакты на форуме. Реально помогла забеременеть. Теперь и я ее рекомендую - +38(093)-226-19-77, Галина http://gadalka-galina.com.ua/
Offline (Египет)  
  Блог пользователя Татьяна_Самусенко   
StefaniaXXXДата: Вт, 13.08.2019, 09:18:09 | Сообщение # 48
2 года безрезультатно пытались зачать малыша( на фоне СПКЯ не получалось. Меняла врачей, и каждый говорил совсем противоположное, никак не сходились во мнениях, что лучше пить и что поможет. Но слава богу, хорошо то, что хорошо заканчивается. Спустя два года беременность все-таки наступила. Огромное спасибо моему врачу Анастасии Игоревне. Она мне прописала негормональные таблеточки, называются фертилова плюс. Курс был достаточно длинный, но это все же помогло. Какое же это счастье.. когда получаешь успехи в этой жестокой борьбе. Оставляю ссылку, если у кого-то похожий случай - https://babystart.in.ua/fertil-ova-plus-vitaminy-dlya-planiruiushchikh-beremennost-pri-spkya.html

Что касается обсуждаемой темы по поводу «как убедить себя, что нужен ребенок» и по поводу расшатанных нервов…
Я считаю, что если пара задается таким вопросом, то она еще просто не готова к детям. И не стоит убеждать себя в том, что это «НУЖНО». Вы никому ничего не должны. Я тоже до определенного возраста не задумывалась о детях, не представляла себя мамой. Муж так же. Со временем, когда появилась хорошая финансовая подушка, опыт какой-то жизненный, то желание родить ребенка стало естественным. А вот эти 2 года попыток еще больше его усилили.

Плюс период беременности тоже очень важен. У пары есть целых 9 месяцев, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Что все это естественно.
Да, иногда сложно с ребенком. Когда он плачет постоянно, а ты не можешь его успокоить, или когда капризничает. Но нужно понимать, что своими срывами и психами в сторону ребенка вы никак не улучшите ситуацию. А скорее всего, только ее усугубите.
А еще могу сказать, что чужие дети бесят гораздо больше, чем свои)) поэтому не нужно боятся, что вы расшатаете свою психику или станете нервозной. Это не от появления ребенка зависит, а лично от вас самих.
Это мое мнение.
(Украина)  
  Блог пользователя StefaniaXXX   
AngelinaДата: Вт, 27.08.2019, 23:56:47 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, львов
Цитата Лукина ()
как это страшно, если честно


Страшно, но решаемо. Благо в наше время есть такая возможность родить ребенка с помощью сурмам. Сама, таковой была. Участвовала в программе сурмам в клинике - https://artemida.ua/ Пройдя полное обследование, мне сделали подсадку. Центр предоставлял все необходимые условия на время беременности. Выплаты получила своевременно. Очень хорошо, что есть такая возможность для бездетных пар, обрести полноценную семью, а для сурмам это возможность заработать законно!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Angelina   
KashtankaДата: Вт, 17.09.2019, 07:22:54 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Мы долго хотели ребенка и не получалось. Суррогатное материнство не рассматривали. Хотели сами родить. Когда совсем зашли в тупик, моя мама стала искать клинику и врача, который смог бы разобраться в том, почему у нас не выходит забеременеть. Тогда по воле судьбы, мы попали в клинику Медиленд и заключили контракт по планированию беременности https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/programma-planiruem-malyisha. Эта программа позволила нам пройти полный комплекс обследований, и после построить план лечения. Очень благодарны этой клинике и доктору Семеновой Татьяне Владимировне за помощь нашей семье!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бесплодие.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: