Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
Леди_АкулаДата: Вт, 08.12.2009, 19:33:22 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Quote (Calikusu)
А как вы проверяете действительно ли не устраивает качество покупателя? Ведь таким макаром можно просто весь ассортимент перепаскудить...

Каликуся, ты наш человек! biggrin Они надеются на неосведомленность покупателя. Купи и сравни...это сделает лишь один на миллион. О! Придумала...можно заказать лимитку - их не подделывают. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
OxygenДата: Вт, 08.12.2009, 21:42:54 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Девочки,а где покупать эти духи для сравнения? не в Брокарде ли? biggrin

на счет-подделка-не подделка: очень сложный вопрос,в котором я думаю лучше всего могут разобраться люди, которые имеют возможность покупать парфюм, например, непосредственно в Париже или в Милане.
у меня есть духи из дьюти-фри,и духи купленные в Украине. Я например разницы не увидела,хотя настойчиво ее искала smile . Я сама занимаюсь парфюмерией( оригинальной) и могу смело предположить что духи с выше указаного сайта-оригинал!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
testerДата: Ср, 09.12.2009, 01:52:36 | Сообщение # 103
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Натуральный запах женщины - самый лучшый: не нужно никаких духов!
Когда я целую её - не хочу я ощущать вкус вишни или ещё какой нибудь. Я хочу чувствовать её!

Вас убеждают в том, что Вам что-то нужно, чтобы на Вас заработать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
o-parfumsДата: Ср, 09.12.2009, 11:44:47 | Сообщение # 104
Quote (Calikusu)
А как вы проверяете действительно ли не устраивает качество покупателя? Ведь таким макаром можно просто весь ассортимент перепаскудить...

Наш человек :). Мы надеемся на порядочность покупателя. купив и сравнив единожды, человек вряд ли будет в дальнейшем покупать в три дорога, "навищо платыты бильше". Хотя и не исключаем что один из миллионов захочет обменять купленную у кого-то подделку, на наш оригинальный товар. Но мы привыкли верить людям.
(Украина)  
  Блог пользователя o-parfums   
CalikusuДата: Ср, 09.12.2009, 12:19:47 | Сообщение # 105
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (o-parfums)
Мы надеемся на порядочность покупателя.

Согласна. но вот на минуту представьте: клиент заказал парфюм. Через день звонит - не устраивает. Вы ему деньги возвращаете. Затем этот же клиент заказывает очередной парфюм. И через день он его опять не устраивает. И вы опять возвращаете ему деньги. и тэ дэ и тэ пэ.
а вы
Quote (o-parfums)
привыкли верить людям.

Доверяй, но проверяй.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Леди_АкулаДата: Вт, 15.12.2009, 18:16:52 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Девочки, как вы думаете мне нужен еще один парфюм, если у меня те едва начатые? Но они все такие разные.... cry може таки "да"? отакий http://www.aromatshop.com/?productID=91 (магазин цей ні до чого, я вам картинку шукала), він інший. Ті, що в мене, вони для Леді, а цим можна в трЄнажерку пшикатись - хай нюхають, там же також люди є. wink


Сообщение отредактировал Леди_Акула - Вт, 15.12.2009, 18:18:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
nonameДата: Вт, 15.12.2009, 18:23:48 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Леди_Акула)
а цим можна в трЄнажерку пшикатись - хай нюхають, там же також люди є.

ааа.. так вот она истинная леди, от которой в раздевалке после тренировки благоухает потом и духами.
из соображений элементарной культуры и собственной гигиены лучше в тренажОрку вообще ничем не пшикаться.
хотя "шо я там панимаю..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Баба_на_роликахДата: Вт, 15.12.2009, 18:39:10 | Сообщение # 108
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (noname)
из соображений элементарной культуры и собственной гигиены

после тренаржерки лучше помыться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
nonameДата: Вт, 15.12.2009, 18:56:56 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, шо мы с табой панимаем? лучше пшикаться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
CalikusuДата: Вт, 15.12.2009, 19:19:33 | Сообщение # 110
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Леди_Акула)
цим можна в трЄнажерку пшикатись -

шоб ты пшикнулась со мною в группе, то настал бы тебе каюк немедленный!
Говорю как завсегдатай спортивного клуба.
По теме: Леди_Акула, хош тот парфюм? БЕРИ! Расскажешь нам, непонимающим, шо воно такэ и як выглядае.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Леди_АкулаДата: Вт, 15.12.2009, 19:36:43 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Баба_на_роликах, noname, Calikusu, я вам вже писала, що я про вас думаю.
Дівчатка, я духаюся, коли з дому виходжу, а після занять приймаю душ. Доречі, я в залі єдина пані, і єдина миюся після занять. Мужикам митися не круто! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
nonameДата: Вт, 15.12.2009, 19:56:19 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Леди_Акула, Вы занимаетесь с тяжело(к)атлетами? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Леди_АкулаДата: Вт, 15.12.2009, 21:03:38 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
noname, nyam

Добавлено (15 Декабрь 2009, 21:03:38)
---------------------------------------------
Дівчатка, цей аромат такий незвичайний (як і всі попередні biggrin ), іскристий, яскравий, я б навіть сказала, радісний, пасуватиме до хутра, от тільки хутро я не люблю. sad ШО робить? Каликуся, де ти є? wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
CalikusuДата: Вт, 15.12.2009, 22:10:51 | Сообщение # 114
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Леди_Акула)
Каликуся, де ти є? wink

тоді бери те, що пасуватиме до синтапону.
Quote (Леди_Акула)
Баба_на_роликах, noname, Calikusu, я вам вже писала, що я про вас думаю.

а ми тобі не писали, нє?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Леди_АкулаДата: Пт, 18.12.2009, 14:56:17 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Дівчата, мені сьогодні привезли Синема от Ів Сен Лорана. smile Я в Брокарді тестила туалетну воду, а привезли парфумовану. Два пшика і шлейф.... wacko wacko про стійкість напишу пізніше, коли перевірю..... балдю - завтра мені її Святий Микола під подушку покладе. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
Баба_на_роликахДата: Пт, 18.12.2009, 14:59:39 | Сообщение # 116
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Леди_Акула, я за тебя рада....
Quote (Леди_Акула)
от тільки хутро я не люблю

нуу.. мы все не идеальны, понимаешь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 15:02:01 | Сообщение # 117
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)

тоді бери те, що пасуватиме до синтапону

Камеди клаб курит в сторонке))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
Леди_АкулаДата: Сб, 19.12.2009, 13:00:53 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
[size=22]

Добавлено (19 Декабрь 2009, 13:00:53)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
Расскажешь нам, непонимающим, шо воно такэ и як выглядае.

хотіла ще й показати, але не знаю як хвотку вставити....підкажи - покажу. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
CalikusuДата: Сб, 19.12.2009, 15:53:30 | Сообщение # 119
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Леди_Акула, через сайт radikal.ru
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
nonameДата: Сб, 19.12.2009, 15:57:41 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Леди_Акула,
Quote (Леди_Акула)
[size=22]

дело не в сайзе wink meowth
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Леди_АкулаДата: Сб, 02.01.2010, 19:45:49 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Девочки, кто и что думает о парфумированной воде Елисейские Поля от Герлен? Я тестила несколько раз и каждый раз новые впечатления от нравится до тошнотворного. sad Еще огромная разница между туалетной водой и парфюмированной - ударение на различные ноты... smile

Добавлено (02 Январь 2010, 19:45:49)
---------------------------------------------
Женщины - Овны любят резкие, крепкие запахи, часто пользуются духами "унисекс", дезодорантами спортивных линий. Главная задача таких духов - придать импульс, разбудить, поразить. Духи должны выделить женщину из окружения, чтобы все " услышали" ее запах и увидели насколько она не похожа на других, как она сильна в своей женской красоте.

Женщины - Тельцы любят сладковатые запахи, цветочные и фруктовые ароматы и травяные композиции. Привыкают к одному запаху и покупают одни и те же полюбившиеся духи. Запах сладостей, ванили, пудры, сладкой воды. Сладкие женщины.

Женщины - Близнецы предпочитают свежие ароматы, часто меняют свои духи, любят пользоваться разными, например, сегодня одними, завтра другими…Лес, трава, ветер. Смотрят на моду и молодежь, кто чем душится.

Женщины - Раки больше ориентируются на себя, на свое настроение в выборе духов. Переменчивы во вкусах. Больше тянутся к простым композициям, естественным. Любят запахи привычные, домашние, запахи травы, лугов, цветов. Выбирают те духи, которые подарили предки, родные. Очень "прикипают" к одним духам. Предпочитают ароматы, подчеркивающие женственность и мягкость.

Женщины - Львы в выборе духов и ароматов капризны, как истинные царицы, часто им требуется нечто уникальное, дорогое, изысканное. Аромат должен быть единственным и неповторимым, сражающим наповал любого, кто вступит в контакт с обладательницей. Часто решающим фактором в выборе духов является либо заоблачная цена, либо уникальный запах или уникальный флакон. Очень любят, когда им дарят духи или дорогую косметику.

Женщины - Девы заботятся прежде всего о чистоте и свежести своего тела. Косметикой и духами они пользуются редко, часто предпочитая естественный запах чистого тела. Если Дева и выберет какие-то духи, то это будут скромные, еле слышные ароматы.

Женщины - Весы хотя и обожают все, что связано с красотой, модой и ее продукцией - духами, косметикой, одеждой, однако соблюдают меру и стремятся выдержать стиль. Если даже Весам и понравится какой-то аромат, то он как минимум должен быть известен, и должен нравится окружающим. Услышав критические отзывы, Весы тут же найдут причину отказаться от выбранного аромата и приступят к поиску другого и так, пока не найдут компромисс. Справедливо и обратное, как бы духи не ценились окружающими, в первую очередь они все же должны нравится их обладательнице. И себе и людям! - главный критерий выбора. Часто предпочитают спокойные свежие ноты, легкие и тонкие. Грациозные духи, дорогие.

Женщины - Скорпионы предпочитают запахи откровенные, глубокие и проникновенные, запах, готовый поразить партнера, обезоружить его, парализовать. Духи выбирают такие, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, привлекательность, но делают это не демонстративно и вызывающе, а скрыто и таинственно, чтобы мужчина попал в их ловко раскинутые сети. Любят запахи довольно необычные, мистические, часто это крепкие и сладкие духи с ярко выраженным восточным ароматом.

Женщины - Стрельцы чаще всего имеют огромное количество духов, как правило, дорогих, самых престижных, известных фирм. Душатся, что называется, не жалея, так чтобы сразу было понятно, что она женщина красивая и обеспеченная, ведь главное - имидж! Это любительницы путешествий, новые места - новые ароматы, новые духи! Стрельцы не имеют привычки привязываться к одному аромату, редко покупают одни и те же духи дважды. Самое интересное, что к запахам относятся так же, могут одинаково легко душиться и приторно - сладкими, и свежими и терпкими, но очень тонко отличают дешевый запах от дорогого. Женщина - Стрелец надушенная дешевыми духами - это просто невозможно!

Женщины - Козероги относятся к запахам очень спокойно и ценят прежде всего респектабельность, классику и стиль. Они очень долго и тщательно выбирают "свой" запах, однако, потом могут сохранять ему верность всю жизнь. С трудом меняют старые духи на новые. Предпочитают крепкие ароматы, как терпкие и сладкие, так и морской свежести, мха и древесины.

Женщины - Водолеи довольно непредсказуемы в своем непостоянстве вкусов, если они, например, сейчас любят свежие крепкие духи и уже используют 2 флакон, значит, ждите, что вот-вот они резко полюбят совершенно другой запах, убедят всех вокруг в его неповторимости и необыкновенности и станут верны ему…и так снова и снова. Однако в обширном списке любимых духов женщины - Водолея Вы вряд ли найдете плотные, тяжелые ароматы. Водолеи следуют моде, всегда в курсе последних новостей, легко идут на эксперименты, например, душатся двумя духами.

Женщины - Рыбы выбирают такие духи и запахи, которые подчеркивают их нежность и слабость. В основном, это тонкие, сладкие, цветочные ароматы, нежные и мягкие. Переменчивы во вкусах, часто сентиментальны, могут выбрать духи только из-за того, что они им напоминают кого-то очень близкого и любимого, либо по каким-то другим душевным побуждениям или романтическим мечтам. Часто духи эксклюзивные, необыкновенные. Однако, им самим очень трудно разграничить собственные пристрастия и влияние рекламы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
CalikusuДата: Сб, 02.01.2010, 20:44:07 | Сообщение # 122
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Про Овна неправда от первого до последнего слова! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
TataДата: Сб, 02.01.2010, 20:46:41 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Про Овна неправда от первого до последнего слова!

Эти гороскопы сейчас только ленивый не пишет. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Леди_АкулаДата: Вс, 03.01.2010, 10:28:41 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Когда-то давно, еще в 11-ом классе, я проходила тест на выбор парфюмерии и ответы совпали с реальными моими предпочтениями. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
Tina7Дата: Пн, 04.01.2010, 09:48:11 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Тайвань, хутай
для меня главное что бы был мой запах..а цена второстепенное..может быть и не дорогой флакончик и дорогой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tina7   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
Поиск: