Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Миома (Вопрос к женщинам с опытом)
Миома
friarДата: Вс, 12.12.2010, 18:24:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир/Киев
Моей дочери 20 лет. У нее при обследовании УЗИ обнаружили миому матки. Может это ошибка? Ведь миома бывает у 30-40 летних женщин. Я очень расстроена. Ведь она еще молоденькая, сможет ли забеременеть и родить? cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя friar   
VandaДата: Вс, 12.12.2010, 19:07:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Ще раз іти, і не в одну контору. Я тисячі разів проколювалася з житомирськими лікарями (нехай мені пробачать ті одиниці справжніх професіоналів, які є)
Одні красавчеги в районній багато років тому за результатами флюрографії поставили мені туберкульоз останної стадії. Мама в істериці. А я дивлюся на знімок флюрографії і бачу, що це не моя (там на контурі груди щонайменше 4 розміру). А лікарка каже, вибачайте, знімки справді переплутали surprised Нормально??


Сообщение отредактировал Vanda - Вс, 12.12.2010, 19:08:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Вс, 12.12.2010, 19:10:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Может быть ошибка. А может и точный диагноз. Гин. заболевания сейчас молодеют. Забеременеть дочка может, родить тоже сама, моя знакомая родила с миомой. Но вещь это опасная. Обратитесь в "Асклепий" к узисту Валяевой Л.М, она специалист как раз по гинекологии высшего класса, и человек хороший (запись по тел. 55-12-48). НЕ реклама! Надеюсь, всё у Вашей дочери хорошо, диагноз поставить трудно, врачи часто ошибаются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
marinamarinaДата: Пн, 20.12.2010, 13:03:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -19
Награды: 5

Украина, Горловка
Согласна с предыдущим автором, что гинекологические заболевания сейчас молодеют. Это правда. но и медицина, тоже не стоит на месте.

Если будете в Киеве, могу порекомендовать вам услуги доктора Альтмана И.В. - грамотный и профессиональный специалист
вот, контакты клиники, где он работает:
Моб: 097 896 38 85;
(044) 332 69 04

Просто, моя мама там делал эмболизацию маточных артерий (ей 45 лет) и все прошло быстро, даже очень! и удачно! если решите, то рекомендую свозить свою девочку в эту клинику.
но, предварительно, лучше проконсультироваться по телефону.
удачи вам!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя marinamarina   
RadiantДата: Пн, 20.12.2010, 13:17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 72
Награды: 7

Украина, Zhytomir
friar, диагноз может быть и неошибочный. Ни в коем случае не затягивайте с лечением. Держитесь и удачи Вам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radiant   
ЦветикДата: Пн, 20.12.2010, 14:36:03 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
friar, не стоит заранее расстраиваться.реальная история:моей подруге в 20 лет поставили диагноз моима матки,лечилась долго и безрезультатно(сначала в Херсоне,потом в Киеве),в 22 года сказали что точно никогда не сможет забеременеть.в 24,5лет узнала что беременна,но врачи обезнадежили что не сможет выносить . с 4го месяца беременности постоянно на сохранении(неделю дома,постельный режим,2 в больнице),выносила,рожать строго сказали кесарево.Врачи даже толком не успели приготовиться -родила САМА.за 1.5 часа вместе со схватками.точнее рожала ровно 17 минут!обошлись без операций и швов!!!!!!
так что диагноз -это еще не крест.это жизнь,так живите и боритесь,жизнь одна.
малявочке ее в феврале будет годик-здоровый ребенок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
friarДата: Вт, 25.01.2011, 16:37:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир/Киев
Спасибо большое всем, кто оставил свой ответ! Я теперь узнала, что и правда, миома, как болезнь очень помолодела...
Это значит, что девочкам надо быть внимательными к своему здоровью!
Я смотрю, здесь все оставляют контакты хороших врачей, поэтому, может и наш случай кому-то поможет: 0974543278 - это номер нашего врача. Мы в Киеве лечимся.
Пусть все будет у вас хорошо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя friar   
HoakinaДата: Вт, 25.01.2011, 17:04:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Видужуйте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SennaДата: Вт, 25.01.2011, 19:11:41 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
Здоровья дочке и самое главное положительного настроя и веры в то, что все будет хорошо. Сама в схожей ситуации, несколько иное, но все же, потому могу сказать одно что ОДНОЗНАЧНО следить за своим здоровьем мы женщины должны всегда и заблаговременно. Болезнь лучше предупредить чем лечить, понимаем мы это только чаще всего уже после.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
KuralesaДата: Вс, 30.01.2011, 20:03:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
У моей мамы миома вот тоже(( Бедные мы женщины, вечно на нас всякие болячки сыпятся. Но главное. многое лечится.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kuralesa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Миома (Вопрос к женщинам с опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: