Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Процедуры для кожи (шлифовка, пилинги,контурная пластика и т.д.)
Процедуры для кожи
KeshetДата: Вс, 27.02.2011, 22:10:16 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Поделитесь, пожалуйста, кто делал инъекции гиалуроновой кислоты, лазерную шлифовку и криомасаж.
Где именно делали? Опыт положительный и негативный. Вообщем всё что можете написать


Сообщение отредактировал Keshet - Вс, 27.02.2011, 22:24:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
FlorangeДата: Вт, 15.05.2012, 21:08:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Делала ультрозвуковую чистку лица smile
Было больно . Процедура длилась 1,5 часа . Это очищение кожи, нанесение маски, потом использовали скрабер, делалась чистка лица, и в завершении наносили увлажняющий крем. Такую процедуру советуют делать 1 раз в неделю smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Florange   
journalistДата: Ср, 27.06.2012, 18:56:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 11
Награды: 2

Украина, Житомир
Як щодо замороження обличчя?Як часто це можна робити?Взагалі як це впливає на її структуру?Можливо є якісь універсальні засоби, щоб і колір шкіри покращився і зморшки не так яскраво були виражені?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя journalist   
VasylievДата: Ср, 27.06.2012, 18:58:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
ага... але після цього, міміка стає, як Наталії Королевської
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vasyliev   
ВарягДата: Ср, 27.06.2012, 18:59:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 110
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (Vasyliev)
ага... але після цього, міміка стає, як Наталії Королевської
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Варяг   
AnNes20Дата: Сб, 14.07.2012, 10:40:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если кто-то желает сделать криомассаж, то довольно недорогие цены в Областном медицинском центре. Кажется, 35-40 грн. один сеанс, а их желательно сделать несколько - курсом.
На себе я еще данную процедуру не испытала, так-как летом нельзя, может вызвать пигментацию. Но осенью может решусь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnNes20   
SandraДата: Сб, 14.07.2012, 11:51:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
в Модусе, по-моему это делают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ChelisДата: Пт, 29.07.2016, 11:45:54 | Сообщение # 8
Цитата AnNes20 ()
Если кто-то желает сделать криомассаж  купить ультразвуковой скрабер , то довольно недорогие цены в Областном медицинском центре. Кажется, 35-40 грн. один сеанс, а их желательно сделать несколько - курсом.На себе я еще данную процедуру не испытала, так-как летом нельзя, может вызвать пигментацию. Но осенью может решусь.


лучше купить домой ультразвуковой скрабер.
Типа SONIC PEELER
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Chelis   
НікольДата: Вт, 18.04.2017, 10:38:16 | Сообщение # 9
Скажіть, будь ласка, чи хтось робив мезотерапію. які відчуття? Бо щось не наважаюсь на це.
(Украина)  
  Блог пользователя Ніколь   
RoitДата: Пт, 05.01.2018, 16:13:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я делала чистку лица (но её делают не чаще, чем 1 раз в месяц), а дома уход ежедневный - молочко для умывания и мицеллярная вода, плюс к этом обязательно слежу за питанием и  пью витамины Омега-3(если покупать больше упаковку, то цена получается вообще супер!), витамины и питание для кожи не менее важно, чем походы к косметологу,не забывайте об этом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Roit   
Vasiliy_boss23Дата: Пн, 24.06.2019, 08:55:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Жена ходит часто к косметологу, но знаю что всегда делает только ультразвуковую чистку и пилинг, вот такой https://plastichno.com/cosmetology/prx-t33-piling , говорит, что он наиболее эффективный) А вообще она любит все эти процедуры, любит за собой ухаживать) И я на это денег не жалею)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vasiliy_boss23   
KashtankaДата: Сб, 13.07.2019, 08:47:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Я уже более года посещаю центр косметологии Медиленд, мне там очень нравится, попадала к разным специалистам и всеми абсолютно полностью довольна! Проводила там чистку лица пилинг, криомасаж головы, а недавно убрала морщинки там! Потрясающе выгляжу благодаря специалистам этого центра! Смело рекомендую Анну Ивановну Белоконь, Анастасию Евгеньевну Алаторских, Марину Георгиевну Леонгардт- они все отличные мастера!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
ChereshnyaДата: Пт, 26.07.2019, 14:53:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
У меня недавно был новый опыт, когда делала тут лазерную эпиляцию ног. Вообще долго меня уговаривать не пришлось, после того, как увидела результат у своей соседки . Теперь кожное покрытие выглядит намного более привлекательно. Понравилось, что это безопасный и эффективный метод.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Chereshnya   
Alena83Дата: Пт, 23.08.2019, 10:59:42 | Сообщение # 14
Всем привет! Я тут взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Под глазами морщинки стали появляться, а особенно с утра. И решила, что с этим нужно что-то делать и просто кремом уже не обойтись. Массу информации об омоложении лица прочла. Скажу вам,что прогресс не стоит на месте. Посетила косметолога и сделала себе ФОТООМОЛОЖЕНИЕ BBL. Вот это, я вам скажу, результат. Утром проснулась и сразу к зеркалу побежала, а морщин как и не было. Мне кажется, что я в 18 лет была не такой красивой как сейчас! Так что очень рекомендую!
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alena83   
Zheka0701Дата: Ср, 30.10.2019, 14:47:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
Не спешите делать различные процедуры в салонах красоты и тем более пластику. Большинство проблем с кожей и внешнем видом лица можно убрать народными средствами. Вот почитайте как можно бороться с мешками под глазами https://imom.me/lajfhaki-kak-ubrat-meshki-pod-glazami/ . Уверен вы этого не знали. А между прочим весьма эффективные способы.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zheka0701   
ИволгусяДата: Чт, 31.10.2019, 14:23:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Украина
Крио классная штука, но пока только дома льдом -помогает.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Иволгуся   
ManicopusДата: Вт, 05.11.2019, 17:22:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -12
Награды: 0

Украина, Киев
Я еще могу порекомендовать принимать параллельно отличный чай эссиак, он как раз таки выводит шлаки и токсины из организма и уж точно для вас не будет лишним, я сам его принимаю и доволен тем что начал расти иммунитет, кожа как раз улучшилась, потому рекомендую его и вам. Можете приобрести его тут https://essiacoriginalherbs.com/ , так как уже точно знаю что там всегда качественно все и без подделок. Рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manicopus   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Процедуры для кожи (шлифовка, пилинги,контурная пластика и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: