Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Крема, косметика и ваш рейтинг косметики и бытовой химии
Крема, косметика и ваш рейтинг косметики и бытовой химии
Marusya3283Дата: Пт, 03.04.2015, 15:16:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень люблю фирму Laura Beamont Франция, но она вроде не продается в Украине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marusya3283   
BarbariskaДата: Пт, 29.05.2015, 14:12:15 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Что же я люблю? Косметика у меня всякая и лореаль, и буржуа, и ивроше, одним словом куча всякого и все разное. А вот бытовая химия - люблю сано, в основном стараюсь чтобы не вредное для меня и окружающей среды было)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
Arina1985Дата: Сб, 30.05.2015, 06:58:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Из бытовой химии люблю марки "Домол", "Сан Клин".
Больше всего нравится тушь Л'Ореаль. Но вот решила попробовать другую - Колор ми, вроде тоже неплохая. Люблю ВВ-крем Гарньер (пробовала и Мейбеллиновский, что-то не очень), крем для рук Флорена...
Вообще не люблю всякие заказные фирмы, типа Орифлейм, Эйвон и др. Вот не могу понять, что за шиз такой, просто какой-то внутренний протест против них smile
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
МартинаДата: Ср, 24.06.2015, 16:43:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир/Киев
Люблю корейскую косметику Мизон и Скинфуд, а также пользуюсь Ив Роше
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мартина   
NerhidrtДата: Сб, 27.06.2015, 08:23:43 | Сообщение # 30
Из косметики у меня только крем для кожи вокруг глаз для мужчин Institut Arnaud Oligoji 35 15 мл фирма старая и проверенная, мне по всем параметрам подходит.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Nerhidrt   
KacerДата: Вс, 12.07.2015, 10:17:08 | Сообщение # 31
Лучше минимум косметики
(Великобритания)  
  Блог пользователя Kacer   
Arina1985Дата: Сб, 25.07.2015, 16:24:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Раньше я всегда косо смотрела на продукцию ТМ "Чистая линия". Как-то она мне не внушала доверия. А недавно зашла в магазин и увидела их новинки. Нет, на них я не падкая, не покупаю нового пока не закончиться старое, но какая же девушка пройдет мимо полок с косметикой?  smile Короче, решила попробовать. Купила маску для волос "Фитобаня", средство для лица (типа гель для умывания-скраб-маска вместе) "Идеальная кожа" и ВВ-крем. В первых двух продуктах результатом довольна, таки могут сделать нормально если захотят.  smile
А вот Бибик откровенно разочаровал. Тут ЧЛ замахнулась слишком круто. Абсолютно не понравился, даже не знаю кому он может подойти...  sad Вернулась к своему Гарньеровскому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
ТекилаДата: Чт, 14.01.2016, 11:29:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как такового  рейтинга нет, беруд то, что всегда. 
ВВ-крема - корейские. шампуни - украинскую органику. кое-что заказываю с айхерба. 
декоративку (а именно туши) люблю беларусские.
Российского производителя обхожу стороной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Текила   
NikkoloДата: Пт, 22.01.2016, 01:34:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я тоже сейчас очень полюбила корейскую ксометику
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nikkolo   
olgastepДата: Пн, 22.02.2016, 13:01:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Люблю эйвон и фаберлик - это из косметики, а химию бытовую покупаю Милам последнее время - термоядерная, особенно для кухни!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastep   
трусы_с_начесомДата: Вт, 22.03.2016, 14:14:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
уходовая косметика (крем, мицелярная и термальная вода) - только из аптеки (Bioderma, La roche posay, vichy)
декоративная - из итальянской проф линии для визажа (Cinecitta)


Сообщение отредактировал трусы_с_начесом - Вт, 22.03.2016, 14:15:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
TixaiaДата: Чт, 24.03.2016, 19:20:28 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 1

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Дневная- Израиль, вечерняя - "Свобода", шампунь, бальзам и т. д. - Южная Корея, и обязательно в холодное время года витамины, самые простые, но постоянно. smile
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Tixaia   
Yana789Дата: Ср, 01.06.2016, 18:23:08 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Я стараюсь брать натуральную косметику, мне нравится в эколайфе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
JulliaMДата: Чт, 15.03.2018, 14:19:23 | Сообщение # 39
Я в последнее время очень страдала от выпадения волос, концы секлись страшно. Решила поменять всю линию для волос на модную безсульфатную, взяла Lisap, в парикмахерской ее хвалили. Пока нравится, аромат и консистенция приятные. Волос как живой стал, блестит, гладкий. Пользуюсь не так давно, но волос на расческе стало меньше. Может у кого такие же проблемы, возьмите на заметку.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя JulliaM   
KaufffmanДата: Пт, 25.05.2018, 13:10:51 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня много разной косметики - и для ухода за лицом и телом, и декоративной. Из декоративной больше всего нравится марка Maybelline New York, от них у меня и помада, и тени, и тушь. Все хорошее, стойкое, по лицу не размазывается, да и смывать легко, обычной мицеляркой. Никаких аллергических реакций не было ни разу, хоть кожа у меня очень чувствительная. Еще планирую тоналку заказать от них. Из уходовой косметики использую гели Нивеа, шампуньки и бальзамы Рецепты бабушки Агафьи и мицелярку от Гарньер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
GalateiaДата: Сб, 25.08.2018, 22:52:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Текила ()
шампуни - украинскую органику

Какие именно?
Мне нравится органическая косметика для волос glossary.ua/ukhod-za-volosami/ 
Но украинскую еще не покупала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Galateia   
sellennaДата: Вт, 09.10.2018, 18:43:00 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Подсела на Николаевский крем для рук, по-моему, он лучше всего их питает и увлажняет, хоть запах у него не и не очень. Но те же Бархатные ручки так не могут увлажнить мою кожу. А из декоративной мне нравится Макс Фактор и Буржуа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sellenna   
kolin33Дата: Вт, 19.11.2019, 14:52:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Велика Пысаривка
Дочь кремами мазалась и высыпало ее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolin33   
vupsenДата: Вт, 19.11.2019, 15:31:07 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Днепр
А чего так плохо все? Сейчас косметологи есть хорошие и вот смотрю тоже начальница на работе воспользовалась процедурами омоложения в клинике venus-clinic.com.ua прошла фотоомоложение BBL и стала вылядеть просто отлично, кожа посвежела, морщины ушли и реально помолодела она, без всяких пластических хирургов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vupsen   
vlad_smirnovДата: Пн, 21.09.2020, 20:58:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, житомир
если мужская косметика для лица и тела
то я покупаю только здесь https://barbercompany.com/dlja-volos-i-borodi/dlja-stilizacii-volos/pomada-dlya-volos/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vlad_smirnov   
inveroДата: Пн, 01.02.2021, 14:41:45 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Ой смотря что. Вообще конечно и в белорусской косметике есть хорошие предложения. А есть и масмаркет типа мейбелин неплохие. Тут очень индивидуально. А вот порошок стиральный мне ариель нравится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя invero   
KarolinaVДата: Чт, 16.09.2021, 14:49:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Киев
Я предпочитаю максимально натуральную и качественную косметику, пользуюсь и нашей косметикой и корейской и белоруской. Одно из лучших последних средств которое было приобретено через инет магазин KrasotaShop это антивозрастной восстанавливающий крем для лица Valmont l'elixir des glaciers https://krasotashop.com/brendy....ny.html девочки рекомендую! Благодаря своему составу крем укрепляет кожу, делает ее упругой и эластичной, а так же смягчает и увлажняет. Я считаю отличный результат, как для одного крема, правильно подобранные косметические средства дают положительную динамику, и не заставляют ожидать результат.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaV   
Ali30Дата: Чт, 09.02.2023, 21:58:59 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Хмельницький
Добрый вечер всем участникам
Хочу предложить вашему вниманию
Очень не плохой интернет магазин
Косметики !!
З большим ассортиментом продукции
https://estetic-shop.com.ua/catalog/makiaz/nakladnye-resnicy-i-klej кстати очень большой выбор накладных ресниц

Добавлено (13 Февраля 2023, 18:22:57)
---------------------------------------------
Всем хорошего дня и здоровья !!
Хочу написать про классных людей
Которые работают в интернет магазин https://estetic-shop.com.ua/catalog/makiaz/aksessuary-dla-makiaza зашла к ним на сайт ( хотела спонжи и аппликатор для теней )
Очень понравилось как консультанты помогли с выбором продукции !!
Советую Всем их !!!!!

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Ali30   
kirillДата: Пт, 10.11.2023, 14:28:06 | Сообщение # 49
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Погрузитесь в мир женственности и утонченной красоты с Esthetic Shop https://www.esthetic-shop.in.ua/shop/category-fillery/pokazania-tonkie-guby/ , вашим гидом в реальность идеальных губ. Наши филлеры для увеличения губ - это не просто продукты, это искусство, которое создает симфонию красоты, выражая вашу уникальность и стиль.

Магия Взгляда на Губы:
Esthetic Shop предлагает вам возможность погрузиться в таинство идеальных губ. Наши продукты создают нечто большее, чем просто объем – они придают вашему облику выразительность и неповторимость.

Технологии Совершенства:
Совершенство начинается с инноваций. Esthetic Shop внедряет передовые технологии для создания продуктов, которые обеспечивают не только мгновенный эффект, но и долгосрочную гармонию вашего облика.

Индивидуализированный Подход:
Ваш стиль - ваша метка. Esthetic Shop предоставляет персонализированные консультации для выбора филлера, который выражает ваш индивидуальный вкус и подчеркивает уникальность ваших губ.

Естественная Красота в Лучшем Издании:
Губы, которые выглядят и чувствуют себя естественно – вот наше кредо. Мы стремимся создать продукты, которые подчеркивают природную красоту губ, сохраняя их естественность.

Безопасность и Качество:
Esthetic Shop гарантирует безопасность каждого продукта. Мы тщательно отбираем компоненты и сотрудничаем с производителями, соответствующими самым высоким стандартам качества.

Долгосрочное Удовлетворение:
Наши филлеры не просто предлагают мгновенное преображение, но и продолжают улучшать состояние кожи губ на долгосрочной основе. Это не просто изменение внешности, это инвестиция в вашу красоту на будущее.

Освежите Ваш Облик с Esthetic Shop!
Почувствуйте магию совершенства губ с Esthetic Shop - где каждый продукт приглашает вас на путешествие в мир неповторимой женственности и красоты!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kirill   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Крема, косметика и ваш рейтинг косметики и бытовой химии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: