Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Пицца. Проверенные рецепты и советы (требуется подсказка)
Пицца. Проверенные рецепты и советы
AMBERДата: Чт, 01.04.2021, 23:02:53 | Сообщение # 126
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Когда нет времени готовить или просто не хочется выходить из дома, заказываю себе пиццу. Пиццу заказываю в пабе Crazy Jack, пару раз посещал это отличное заведение, с незабываемой обстановкой и едой. Готовят очень вкусно, особенно пиццу, доставка быстрая и приходит вовремя.

Добавлено (03 Апреля 2021, 00:34:56)
---------------------------------------------
Когда нет времени готовить или просто не хочется выходить из дома, заказываю себе пиццу. Пиццу заказываю в пабе Crazy Jack, пару раз посещал это отличное заведение https://tl-family.com/, с незабываемой обстановкой и едой. Готовят очень вкусно, особенно пиццу, доставка быстрая и приходит вовремя.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя AMBER   
Вадим159Дата: Сб, 23.10.2021, 21:09:18 | Сообщение # 127
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
[quote=lakmus;279512]Подскажите, пожалуйста, проверенные рецепты из личной практики пиццы.
Буду также благодарен за любые советы и тонкости в приготовлении (от особенности теста до температурного режима в электродуховке).
Интересуют в первую очередь с начинками из овощей, грибов.[/quote]

Доброго времени суток
Я делаю пиццу по такому рецепту
0,5 л молока
50 г дрожжи
2 ст л сахара
2 - 3 л раст масла
4 ст муки
В молоко добавить сахар и растительное масло ,закипятить .Когда чуть остынет добавить дрожжи и развести их .Все это добавляем в муку и замешиваем тесто .
Делим это колличество теста на три части. 2 части кидаю в морозилку ,одну пеку.Потом в любой момент размораживаем тесто .Очень удобно. Мне нравится. Тесто тоже в первую очередь смазываю соусом томатным . Начинку мои очень любят мясной фарш ,больше чем колбасу и грибы. На фарш майонез,помидоры,сыр.

https://privozilla.com.ua/harkov/7-lucky-pizza.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вадим159   
GakcДата: Чт, 04.11.2021, 17:38:30 | Сообщение # 128
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы
Я люблю пиццу с маслинами, колбаской, много лука и сыр.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gakc   
autodatheДата: Сб, 06.11.2021, 06:20:57 | Сообщение # 129
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я всегда считал что пицца вкусна любая. Совсем любая. Ни разу не ел не вкусной пиццы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
fazezuzuzДата: Пт, 28.01.2022, 03:33:33 | Сообщение # 130
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я вже років 5 готую піцу за одним рецептом. Всі, хто пробує мою піцу, завжди запитують рецепт. а він доволі простий:
0,5 л. води, 100 мл олії, 2 ст.л. цукру, 1 ч.л.солі. Закип'ятити і охолодити, щоб була трохи тепла. Додати 50 гр пресованих дріжджів ( або 11 гр.сухих), і приблизно 1 кг борошна. Виходить тіста на дека. Тісто можна морозити, і завжди так роблю.
Але, на жаль, не завжди є час готувати, і в таких випадках дуже виручає доставка. Замовляю в https://sushi-pizza39.com.ua/pizzza/. Особисто для мене це краща піцерія в Тернополі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fazezuzuz   
KinofanatДата: Пн, 07.02.2022, 22:15:31 | Сообщение # 131
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердянск
Готовлю пиццу не очень часто, но есть несколько проверенных рецептов. Раньше, когда собирались с подругами, всегда заказывали доставку. Сейчас, больше отдаю предпочтение домашней еде. Люблю, когда тесто тонкое и много начинки:) Рабочий рецепт супер тонкого теста для пиццы нашла случайно. Искала рецепт овощной пиццы для подруги, которая не ест мяса и мясных продуктов: [url= http://restorator.name/retsepty/vypechka/5086-supertonkaya-ovoshchnaya-pitstsa-poshagovyj-retsept.html[/url]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kinofanat   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Пицца. Проверенные рецепты и советы (требуется подсказка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: