Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
MashaGrachДата: Вс, 11.08.2019, 21:09:16 | Сообщение # 251
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Я очень долго искала хорошую гадалку и нашла наконец-то ее. Мама очень сильно болела, не знали что делать и начали искать целителей. Зовут нашу волшебницу Галина. Ездили к ней на личный приём. У мамы очень долго крутило суставы, лекарства н помогали. Галина смогла помочь моей маме, за что мы очень благодарны. Номер Галины 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Марина89Дата: Вс, 18.08.2019, 15:33:13 | Сообщение # 252
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Уже не первый раз обращалась к Ларисе Гангал,помогла мне с работой,делала мне амулет на финансы.А вот недавно на личное просила гадать,и то что сказала через месяц случится уже сбылось через неделю.Верю тока ей,всегда выручает,приятная да и не дорого берет.Я звонила на водафон 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ProricatelДата: Вт, 20.08.2019, 12:33:25 | Сообщение # 253
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Есть очень хороший сайт посвященный гадалкам и экстрасенсам. Тут вы можете выбрать специалиста в своем городе, вот в Днепре https://ezogid.info/citys.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Proricatel   
SokolNadijaДата: Вс, 25.08.2019, 13:33:58 | Сообщение # 254
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Пишу вперше,тому буду вдячна за розуміння моєї думки.Зверталась до багатьох,особисто,дистанційно.Хтось брехав,більшість гарні психологи.Але не було допомоги.Знайшла через знайому номер ворожки Надії та мага Лариси.Спочатку до Надії писала вона все чітко написала,але казала що не може допомогти.Далі звонила до Лариси,вона вже мені розповідала.Навіть чітко сказала що в минулому це сталося та й тому так живу.Що не баче в мене шлюбу та й блоки в мене.Вдячна що взялась мені допомогти знімати це все,та зробити мені талісман на кохання.Щоб не довго писати,все зробила як слід,талісман після зняття блоків.Не буду брехати,зразу дива не сталося.Але пройшов місяць,на вулиці допоміг хлопець нести сумку,та й наразі живемо як 3 місяця,тому и пишу відгук.вдячна Ларисі за все ось номер звонила на нього +380663044883, та Надії яка все чітко написала та й не збрехала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SokolNadija   
MashaGrachДата: Вс, 25.08.2019, 19:29:35 | Сообщение # 255
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно было найти хорошую гадалку. Но мне удалось спустя 3 года. Я нашла ЕЁ. Рассказывает все, как на ладони. Просто волшебница. Помогла мне и моему мужу. Зовут Галина. Поделюсь ее контактом с Вами - 0932261977

Добавлено (02.09.2019, 21:06:01)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним молодым человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Александры +380681259803

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
200dosokДата: Чт, 05.09.2019, 15:31:52 | Сообщение # 256
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала, 
Ляна сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208  WhatsApp, Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 200dosok   
scarlettДата: Пт, 06.09.2019, 01:57:05 | Сообщение # 257
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
тот кто ищет помощи по месту жительства и цене, значит тому помощь не нужна. Нужно искать сильного человека с даром и ехать к нему за помощью хоть на край света, а не искать легких путей и где дешевле. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я пошла в церковь, а батюшка сказал — это твой крест, терпи. Потом я пошла к психологу, она мне сказала, что проблема во мне и я себя неправильно веду, что нужно полностью себя изменить. Мне их советы не подошли, нельзя поменять человека, это самообман и нельзя всю жизнь терпеть боль и страдания. Поэтому я решила искать помощь среди магов. Начала искать по сайтам, читать отзывы, но почему то ни о ком мне отзывы не нравились, конкретики не было. А потом нашла отзыв женщины, она писала, что до 40 лет не была замужем, а потом нашла ясновидящую и та ей помогла создать семью и наладить жизнь. И я прониклась этим отзывом и сама решила поехать к этой ясновидящей. Зовут ее Милания, она в Киеве находится, у нее потомтсвенный дар, она человека насквозь видит. Мне понравилось, что она не использует карты, таро и т.д. Она очень светлая и работает с белыми силами, помогает от души. Еще мне понравилось, что у нее самой все замечательно, есть семья, уютная квартира, она сама светится счастьем, а это показатель работы человека. Если сам плохо живешь, то как ты другим можешь помочь. Я прониклась к ней доверием. На приеме мы час общались, она по фото о людях близких рассказала все как есть, потом объяснила мои проблемы, все по полочкам разложила. Потом специальную процедуру сделала для меня. Мое восстановление было медленным, около месяца , а потом я начала видеть результаты один за другим, здоровье, работа, деньги, семья, все поменялось в лучшую сторону. Если кому-то нужна реальная помощь, то идите к Милане, ее нгмер 0677614751. Я не все написала о приеме, но с уверенностью скажу, то что делаеет она и как она работает, не делает никто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scarlett   
ValeriiiДата: Пт, 06.09.2019, 12:22:08 | Сообщение # 258
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Мне очень помогла Зоряна, нашла на сайте Genesis-stars.com.
Внятно дала консультацию, помогла разобраться во многих проблемах. С молодым селовеком рассписались через 2 месяца после ее помощи. Очень признательна ей, сначало не верила в онлайн консультации, сейчас регульно обращаюсь к ней за помощью.

Добавлено (06.09.2019, 14:24:16)
---------------------------------------------
Мне очень помогла Зоряна, нашла на сайте Genesis-stars.com.
Внятно дала консультацию, помогла разобраться во многих проблемах. С молодым человеком расписались через 2 месяца после ее помощи. Очень признательна ей, сначало не верила в онлайн консультации, сейчас регулярно обращаюсь к ней за помощью.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valeriii   
200dosokДата: Пн, 09.09.2019, 14:24:59 | Сообщение # 259
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала, 

Ляна сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!

+380973452208  WhatsApp, Viber

Добавлено (09.09.2019, 15:34:53)
---------------------------------------------
Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. 

Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. 

Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей 

Ляне и позвонила ей. Она просмотрела мою ситуацию и увидела, 

что моего мужа приворожили и провела обряд снятия этого приворота. 

Через пару дней он позвонил и стал просит прощение.

Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!

+380973452208  WhatsApp, Viber biggrin  biggrin  biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 200dosok   
altmaДата: Вт, 17.09.2019, 12:04:47 | Сообщение # 260
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла ясновидящая Ляна. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. Ляну просто по случайности нашла в интернете gadalkalyana.com. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна!
Кому нужно вот ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя altma   
2019tanya1212Дата: Пн, 23.09.2019, 09:54:27 | Сообщение # 261
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать гадалку Ларису. Она работает дистанционно. У меня было время когда ничего не получалось. Все мои планы не осуществлялись. Было очень тяжело. Последней каплей стало увольнение с работы, где я проработала больше 5 лет. И вот после этого я и решила обратиться к гадалке. Лариса мне очень помогла. Она сняла с меня порчу. И подобрала амулет на удачу и защиту. Я благодарна ей, что сейчас в моей жизни все хорошо. Вот ее контакты, вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 2019tanya1212   
ВикторияДата: Ср, 25.09.2019, 16:08:17 | Сообщение # 262
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться опытом. Обращалась к гадалке Ларисе несколько раз. Первый раз она делала мне расклад карт таро, на отношения с мужем. И очень мне помогла. Позже я обратилась за снятием негатива, так как были частые головные боли и ни одно дело не получалось нормально. Также Лариса подобрала мне амулет на удачу и защиту. Очень благодарна ей. Вот ее контакты, вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Виктория   
stromczovaДата: Вт, 01.10.2019, 10:46:32 | Сообщение # 263
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: [email protected] WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя stromczova   
liudmila0921Дата: Вт, 01.10.2019, 19:22:04 | Сообщение # 264
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте , хочу Вам помочь , как мне когда то помогли .
Говорю сразу это не реклама .......!!!!!!!!!!!!
в моей жизни всё на перекосяк начиная с 16 лет , и я постоянно искала тут по форумах бабляк и тд, и вот как то я по ехала с мужем к родителям его , и заговорила с его мамой о своей проблемем , и она сказала что есть такая молодая девушка которая гадает , и вот когда она нам по гадала я была в шоке , но благодаря ей я нашла того человека которого должна была найти и теперь надеюсь моя жизнь сложиться иначе , но девушка чудо , хочу вам её посоветовать так как мало людей честных, а в наше время одни шарлатанки ....Звать Надежда номер телефона 0959311171
Offline (Украина)  
  Блог пользователя liudmila0921   
MashaGrachДата: Пт, 04.10.2019, 23:40:02 | Сообщение # 265
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, знаю тоже хорошую гадалку, она проверенная годами. Раньше обращалась к ней лично, сейчас дистанционно. Девушки, могу сказать, что эффективность одинаковая. Гадалка Александра помогает мне решить мои проблемы с помощью предсказаний и советов. Всегда помогает. Очень рада, что знаю ее. Контакт Александры +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
mashamashamashaДата: Ср, 09.10.2019, 12:54:36 | Сообщение # 266
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
у кого в жизни черная полоса и не знаете, что делать, не поленитесь, прочтите мой отзыв. Я напишу свою реальную историю. Началось с того, что все мои связи с мужчинами длились пару месяцев и все они просто исчезали без объяснений. Я думала,что я что-то не так делаю, пошла к психологу, даже вела себя так как она говорила и все равно меня бросали. Потом я пошла к гадалке, она сказала, что на мне крест одиночества и я всегда буду одна. В церковь пошла, батюшка сказал, что нужно нести свой крест и терпеть. Я уже дошла до мысли о самоубийстве так мне плохо было. И вдруг соседка сказала, сходи к женщине ясновидящей Милане. Мне уже терять нечего и я пошла. Во-первых мне понравилось, что Милана приятная молодая женщина, она не пользуется ничем, она так человека видит, как в зеркало смотрит. Она рассказала почему так со мной происходит и что делать. Еще по фото о моих родителях и друзьях всю правду сказала. Милана все так объясняет, что все понятно и не страшно, а самое главное, она говорит почему это и как исправить. Через несколько месяцев я встретила мужчину и сейчас я замужем и счастлива. Более того, все остальное в моей жизни тоже улучшилось, пришла очень хорошая работа, я купила квартиру и на финансы не жалуюсь. Кто ищет реальной помощи, то идите к Милане, она не гадалка, она экстрасенс и ясновидящая, ее номер +380677614751. Она помогла уже многим моим друзьям. Моя подруга из днепра по телефону с ней общалась и Милана ей все четко по фото сказала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mashamashamasha   
Анна0911Дата: Чт, 10.10.2019, 14:32:40 | Сообщение # 267
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую обратиться к Ларисе Гангал. Она из Украины, работает дистанционно. У меня были проблемы с работой. Обратилась к ней за раскладом на будущее. Сказала что скоро уволят. Так оно и случилось. После этого долго не могла найти работу. Опять обратилась к Ларисе. Она подсказала в каком направлении двигаться и где искать. В итоге сейчас в моей жизни все хорошо. Я нашла работу, которая приносит мне удовольствие и стабильный доход. Вот делюсь контактами Ларисы, вайбер +380663044883
Offline ()  
  Блог пользователя Анна0911   
MashaGrachДата: Пт, 11.10.2019, 18:07:29 | Сообщение # 268
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте ! Хочу порекомендовать гадалку Александру . Она помогла моей доченьке со здоровьем. На неё навели порчу бывшие коллеги, из-за завести. Кто именно, она не знала. Александра смогла помочь нам это решить! Сейчас удача и счастье вернулось к дочери! Спасибо за помощь. Контакт гадалки +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
miratekДата: Пт, 11.10.2019, 19:05:20 | Сообщение # 269
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращалась за помощью тоже к Ляне и ни сколько не пожалела. Очень благодарна ей за то, что выслушала, подсказала, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miratek   
Milena17Дата: Сб, 12.10.2019, 08:55:23 | Сообщение # 270
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я тоже хочу порекомендовать одну гадалку тоже нашла ее на форуме , очень хороший спецыалист , у меня были очень тяжёлые времена на личном , парень ушол и с работой не везло .Я обратилась к Даше и она мне помогла ,удобно что роботает по фото дистонцеонно и только белая магия +380634300493 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milena17   
katyusha32009gmailДата: Сб, 12.10.2019, 15:34:57 | Сообщение # 271
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Мне помогла Аника из всех, у кого я была, только она мне подошла, это чувство, когда ты приходишь к незнакомому человеку и он тебя сразу предросполагает к себе, вот так у меня было. Аника очень светлый человек и добрый в наше время мало таких людей встретишь, особенно если учесть, что она занимается вопросами судеб людей. Мне было очень комфортно с ней общаться и я получила тот результат, которого хотела. Конечно, у людей разные истории и проблемы но я уверенна, что их лучше решать с человеком, который сможет вам помочь. Номер Аники оставляю  0965059865.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
Людмила17Дата: Вс, 13.10.2019, 14:20:44 | Сообщение # 272
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Оставляю свой отзыв о Ларисе Гангал! За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была. Ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась, но ничего не менялось, но когда обратилась к Ларисе всё было по-другому! Я очень рада что я нашла Ларису, и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Ларису, она настоящий профессионал! Кому нужен такой специалист — вот ее номер вайбер +380663044883.
Offline ()  
  Блог пользователя Людмила17   
200dosokДата: Вт, 15.10.2019, 16:17:03 | Сообщение # 273
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Цитата persona_grata ()
У мене знайомий шукає в Житомирі якусь толкову бабку. Наскільки пам'ятаю, тут десь хтось колись на форумі про них говорив. Нагадайте будь ласка, хто в курсі)

Хорошая гадалка, котораяпомогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это
действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так
произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова
набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp,
Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 200dosok   
Ekaterina25513Дата: Чт, 17.10.2019, 14:16:01 | Сообщение # 274
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Сумы
Обратилась к Ляне по рекомендации,но веры уже не было ни во что,так как в отношениях с мужем были серьёзные проблемы,но к счастью Ляна помогла в кратчайшие сроки и по адекватной цене. +380973452208,у нее есть вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ekaterina25513   
AlinaaДата: Пт, 18.10.2019, 14:34:02 | Сообщение # 275
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В очень сложный период, уже когда казалось, что сделала все, что могла своими силами и ничего не получалось. Буквально все валилось из рук: семья, дом, работа, личные взаимоотношения. Листая форумы нашла гадалку Ларису Гангал. Она очень мне помогла, за что ей благодарна невероятно. Она нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение. Стала лучше себя чувствовать, улучшились отношения в доме. Позитивные изменения чувствуются и до сих пор, через время. Поэтому оставляю свой отзыв. Возможно кому-то еще нужна помощь, ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alinaa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: