Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Alyona1995Дата: Чт, 17.06.2021, 04:10:49 | Сообщение # 901
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кропивницкий
Таролог Яна. +380977787307 работает дистанционно(вайбер/телеграм)
Гадалка просто супер! Помогла наладить личную жизнь)
Занимается так же снятием порчи/сглаза/венца безбрачия, избавления от вредных привычек.
Очень сильная девушка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona1995   
LTD222Дата: Чт, 17.06.2021, 07:49:44 | Сообщение # 902
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не стоит скептически относиться к ясновидящим. У меня есть реальный опыт общения с ясновидящей из Киева Миланией Златовой. Когда у меня были проблемы в жизни, я не знала к кому обратиться, но знакомая посоветовала Миланию. Ясновидящая не использует карты или свечи, ей нужно посмотреть на человека или фото. Мы общались онлайн по телефону, но можно попасть на прием в Киеве. Милания рассказала мне такие вещи, что я была в шоке. Мы долго общались, потом Милания мне посоветовала как поступить в моей ситуации и это какое-то чудо. Уже спустя пару месяцев жизнь начала налаживаться, я никогда бы не поверила что такое возможно. Обратитесь к Милании, она очень добрый и отзывчивый человек, она поможет каждому +380677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LTD222   
KorolevaДата: Чт, 17.06.2021, 12:12:41 | Сообщение # 903
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я в один миг потеряла все, работу,здоровье и любовь, мне казалось что этот ад никогда не закончиться. Но моя кума записала меня на прием к Сергею Кобзарю, сказала что он ей помог. Честно я тогда отдала ему за прием последние деньги, уже махнула на все рукой, сказала будь что будет, терять мне и так уже было нечего. И вы не поверите, тот день изменил мою жизнь,Сергей мне смог помочь, он провел всего один обряд, и самое главное все сработало. Сейчас я любима, работаю на новой хорошей работе, и я смогла поправить свое женское здоровье. Так что всем советую Сергея Кобзаря!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Koroleva   
ДаМиРаДата: Чт, 17.06.2021, 13:55:46 | Сообщение # 904
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Чтобы узнать свое будущее я обратилась к гадалке Анжелике. Подруга рассказывала что да как, но я решила сама убедиться в этом. Я то думала что развод, но оказалось что она правда хорошая гадалка и главное настоящая. Кому нужен её номер оставлю здесь WhatsApp +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
AlisaFrolovaДата: Чт, 17.06.2021, 17:17:53 | Сообщение # 905
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
gadalkaemma25Дата: Чт, 17.06.2021, 20:12:21 | Сообщение # 906
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.
Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.
Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.
Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.
Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
Viber +38 098 009 84 00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gadalkaemma25   
Svetlana5637235Дата: Чт, 17.06.2021, 23:33:26 | Сообщение # 907
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие читатели, прошу минуточку вашего времени,-Мой муж, Алексей, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили.

Так получилось, что я поделилась своим горем подруге. Она сразу настойчиво посоветовала мне обратится к гадалке Виктории, про чудеса которой я слышала еще от одного человека ранее.

Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.

Спасибо Вам,Вика! Вы спасли наш брак. Сейчас мы с мужем живем душа в душу и я жду ребёночка . Если будет девочка, то назовем в Вашу честь - Виктория
Я оставлю ее номер может кому-то пригодится 0 (63) 188 22 98
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana5637235   
Alyona1995Дата: Пт, 18.06.2021, 10:46:23 | Сообщение # 908
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кропивницкий
В одно время очень помогла ТАРОЛОГ ЯНА. Работает ДИСТАНЦИОННО (телеграм/вайбер) +380977787307
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! СПЕЦИАЛИСТ ШИИРОКОГО СПЕКТРА УСЛУГ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona1995   
Svetlana5637235Дата: Пт, 18.06.2021, 23:17:13 | Сообщение # 909
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие читатели, прошу минуточку вашего времени,-Мой муж, Алексей, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили.

Так получилось, что я поделилась своим горем подруге. Она сразу настойчиво посоветовала мне обратится к гадалке Виктории, про чудеса которой я слышала еще от одного человека ранее.

Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.

Спасибо Вам,Вика! Вы спасли наш брак. Сейчас мы с мужем живем душа в душу и я жду ребёночка . Если будет девочка, то назовем в Вашу честь - Виктория
Я оставлю ее номер может кому-то пригодится 0 (63) 188 22 98
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana5637235   
Alyona1995Дата: Сб, 19.06.2021, 07:07:24 | Сообщение # 910
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кропивницкий
Таролог Яна. +380977787307 работает дистанционно(вайбер/телеграм)
Гадалка просто супер! Помогла наладить личную жизнь)
Занимается так же снятием порчи/сглаза/венца безбрачия, избавления от вредных привычек.
Очень сильная девушка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona1995   
AlisaFrolovaДата: Сб, 19.06.2021, 11:17:24 | Сообщение # 911
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Elena335Дата: Пн, 21.06.2021, 01:57:49 | Сообщение # 912
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Мой тоже такое вытворил, даже не знаю почему мужчинам нравится нас мучать. Мой муж, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили. Так получилось, что незадолго до этого я подписалась на аккаунт инстаграм +380632370501 Аники. И именно в этот период я решила спросить у неё на прямом эфире про своего мужа. Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
lada23Дата: Пн, 21.06.2021, 09:21:55 | Сообщение # 913
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Когда опустятся руки и вам надоест выкидывать деньги и не получать результата ,можете обратится к этой женщине.Она реально специалист в магии отношений ,не лечит .Мне помогла когда я уже не верила в успех и в людей.380974562023
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lada23   
alisa1205Дата: Пн, 21.06.2021, 15:54:07 | Сообщение # 914
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Дорогие, у нас в Украине живет очень сильная потомственная гадалка, Маргарита зовут! Лично мне помогла в короткий строк вернуть любовь, очень благодарна!
Находиться она в Киеве, но ведет клиентов дистанционно по всему миру. В Чехии и Израиле о ней все знают! Оставляю номер Маргариты +380686239220, есть вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa1205   
ДаМиРаДата: Пн, 21.06.2021, 21:51:14 | Сообщение # 915
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика очень опытная ведунья это видно сразу. Она мастерски справилась с порчей, которую не хотели снимать другие гадалки. Рекомендую +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
lada23Дата: Вт, 22.06.2021, 09:30:45 | Сообщение # 916
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пол года не могла найти помощь и уже потеряла надежду что её получу но бог любит упорных и мне повезло.Кому нужно обращайтесь 380974562023
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lada23   
LTD222Дата: Ср, 23.06.2021, 08:24:13 | Сообщение # 917
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я копирую отзыв по которому я попала к ясновидящей Милании, это все правда!
очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период. Я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.Мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милании. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милания четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милания не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать. +380677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LTD222   
FAINA345Дата: Чт, 24.06.2021, 20:55:35 | Сообщение # 918
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Моя жизнь, благодаря Анне Викторовне, обрела особый смысл, я как-будто заново родилась. Так, что если в вашей жизни наступила полоса неприятностей и неудач, то можете смело обращаться к ясновидящей Анне Викторовне+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
ДаМиРаДата: Чт, 24.06.2021, 22:59:49 | Сообщение # 919
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Зинаида_Дата: Сб, 26.06.2021, 07:51:09 | Сообщение # 920
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне очень помогла Мария Ивановна. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень трудно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с ней, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Работает она и дистанционно по Viber, обращайтесь, если что случится!
Вот номер:
+380508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Зинаида_   
ДаМиРаДата: Сб, 26.06.2021, 21:56:08 | Сообщение # 921
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика прекрасная гадалка. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Irina34Дата: Вс, 27.06.2021, 22:53:58 | Сообщение # 922
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте дорогие читатели этого форума! Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал, я была разбита ,хотя прожили 7 лет. После 7лет брака заявил что любит другую. У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела. Представила что как буду жить без него, потом начала проситься ,умолять, даже на колени ставала, потом обвиняла ругала, потом снова просилась. Много унижалась....Но он сказал что я ему не интересна и то что я его раздражаю .И любит он другую....Жизнь оборвалась. Я была просто в тумане, как в как в каком - то сне...Мне казалось что это не со мной, но когда другая заехала в нашу совместную квартиру ,я поняла что нужно действовать и бороться. Сколько буду жить ,сколько буду благодарить Катюшу. Она помогла пройти весь этот ужас, она вернула мне его и это важно !
Сейчас пью чаек, жду мужа ,у нас через два месяца будет доця.
Хочу ещё добавить Катюша очень хорошо гадает, называет имена. С первой минуты удивила она меня.
Желаю всем быть любимыми и любить.

Вот ее номер телефон
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irina34   
ДаМиРаДата: Пн, 28.06.2021, 23:26:36 | Сообщение # 923
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
MashaGrachДата: Вт, 29.06.2021, 18:57:44 | Сообщение # 924
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Я верю в гадалок. Особенно после того, как я увидела результат. Гадалка Галина спасла мой 20-летний брак! Мы были совсем на грани разрыва, я очень люблю мужа, поэтому нужно было искать способ! Галина большая молодец. Сильная и очень приятная гадалка. Телефон вот: 0932261977.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ДаМиРаДата: Ср, 30.06.2021, 22:31:19 | Сообщение # 925
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: