Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ЛёкочкаДата: Чт, 01.07.2021, 11:19:07 | Сообщение # 926
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне всегда помогает Лариса, она мне гадает почти каждый месяц и все сбывается. Первый раз к ней обратилась насчет отношений и она помогла забыть мне партнера, с ее кстати помощью и нашла другоуго,сейчас живем вместе. Иногда говорит такие вещи что мне кажется на картах не увидешь, вообщем вот на этот номер я писала 0663044883, скажите что от Леки, она узнает)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Карина999Дата: Пт, 02.07.2021, 07:34:49 | Сообщение # 927
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне Мария Ивановна +380508550990 очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Мария Ивановна и говорила. Огромное ей спасибо!!! Рекомендую всем .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Карина999   
LTD222Дата: Пт, 02.07.2021, 11:06:08 | Сообщение # 928
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Месяц назад нашла отзыв о Ясновидящей Милании. Ее номер: 0677614751 Девушка ее рекомендовала как хорошего экстрасенса, которая помогает людям, действительно так и есть! Я Записалась к ней на прием и не разу не пожалела. Она не гадает на картах таро, не пользуется разной приспособой, просто при обычном разговоре все разложила по полочкам, сама сказала что меня тревожит и зачем я обращаюсь за помощью, это конечно завораживает когда человек буквально видит и знает все о тебе! Уже тогда я была уверена что она мне поможет так все и случилось! Я очень благодарна Милании и той девушке которая написала свой отзыв о ней! Вот и я решила помочь тем людям которые ищут настоящуго человека, который обладает даром. И действительно помогает, а не только расклады на картах. Милания действительно сильная, которая может помочь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LTD222   
AlinaДата: Пт, 02.07.2021, 14:49:15 | Сообщение # 929
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать женщину, которая гадает на картах таро. Подписана на фейсбуке и ВК Елена Атвеева, в инстаграмме и ТикТок - @magic_goldentarot.
Гадает онлайн, берёт не дорого. Мне всю правду сказала и про работу и про отношения. Всем советую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina   
OlgaTrikunДата: Пт, 02.07.2021, 22:36:01 | Сообщение # 930
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, отличный специалист в сфере магии. Обращалась к Галине по совету подруги.
Помогла мне Галина очень за что ей я благодарна. Обращайтесь, не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт: 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ДаМиРаДата: Пт, 02.07.2021, 23:08:18 | Сообщение # 931
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Marina888Дата: Сб, 03.07.2021, 07:44:05 | Сообщение # 932
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Могу подсказать лишь одного человека - Любовь Ивановну. Она единственная кто мне помогла с личной жизнью, все быстро наладилось. Может кому нужно будет +380956846485
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina888   
innasunДата: Пн, 05.07.2021, 11:54:05 | Сообщение # 933
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Была на приеме у ясновидящей

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь [email protected]
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя innasun   
Sinichka_678Дата: Пн, 05.07.2021, 12:49:00 | Сообщение # 934
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Как я рада , что попала со своей бедой к Анне Викторовне! Она обладает очень большой силой. Теперь я знаю точно, что есть такие люди и они среди нас. Можете мне не верить, но у меня просто крылья выросли, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. И с благодарностью за это оставлю ее контакты. Кому сердце подскажет, тот воспользуется. +380978561994 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sinichka_678   
ДаМиРаДата: Пн, 05.07.2021, 21:26:12 | Сообщение # 935
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
С меня сняла приворот Анжелика Вишневская +380975800235. Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
KotkotДата: Вт, 06.07.2021, 19:52:27 | Сообщение # 936
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую женщину с Закарпатья,она видит по фото и таксы у нее нет 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kotkot   
Карина225Дата: Вт, 06.07.2021, 20:07:13 | Сообщение # 937
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Катюше. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу, как человека который может помочь. Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Карина225   
LTD222Дата: Ср, 07.07.2021, 07:52:48 | Сообщение # 938
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Были проблемы в личной жизни, никак не могла построить серьезные отношения, а года идут. Обратилась к Ясновидящей Милании, 0676714751. Плюс в том, что она действительно ясновидящая и не пользуется картами, и разными шарлатанскими атрибутами. Была у нее на приеме в Киеве. Она очень помогла мне разобраться в моих проблемах. Я и сейчас с ней общаюсь, но уже онлайн, так как она принимает не только лично, но и по фото. Все наладилось, иногда спрашиваю совета, если надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LTD222   
Olga455Дата: Ср, 07.07.2021, 10:13:05 | Сообщение # 939
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Лучшей в своем деле, считаю Анну Викторовну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а тебе только приходится удивляться! Отлично гадает на будущее и на бизнес, все сбывается. Очень нравится и то, что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чиститься, и ставить защиту. Жизнь после этого наконец-то наладилась. Если заинтересует звоните +38097-856-19-94, можно написать в Viber или WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olga455   
ДаМиРаДата: Ср, 07.07.2021, 15:33:47 | Сообщение # 940
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Говорят каждому своя гадалка, и я с этим согласна. Я долго навещала разных людей, пока не пришла к Анжелике. Она хорошо понимает что я хочу, а её работа и результат полностью меня устраивают . 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Алина38Дата: Чт, 08.07.2021, 14:52:25 | Сообщение # 941
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
‌Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага целителя екстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупеке , дипресии . Девчонки знаете как будто в нутри пусто , незнаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит , от нас он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении , захотела разобраться в етой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек которая мне все рассказала , и открыла на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего етого , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все зделала в сроки как и обещала , он пришел дамой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали с начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это не реклама +380634300493 viber всем ее рекомендую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина38   
AlisaFrolovaДата: Пт, 09.07.2021, 15:30:31 | Сообщение # 942
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.
Offline (Турция)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Mashka33Дата: Пн, 12.07.2021, 12:01:53 | Сообщение # 943
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня возникли проблемы в личной жизни и я начала искать экстрасенса чтобы он помог мне разобраться и найти ответы на определенные вопросы. И нашла такого, зовут этого замечательного человека Сергей Кобзарь. Мне он очень помог! Я очень волновалась и переживала но после разговора с ним мне стало намного легче. Сергей помог мне разобраться в личной жизни, дал некоторые совету, и главное помог мне вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Советую всем Сергея Кобзаря, он действительно сильный экстрасенс , а так же отзывчивый и добрый человек!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mashka33   
Светик87Дата: Вт, 13.07.2021, 14:00:00 | Сообщение # 944
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Мне помогла ясновидящая Милана 0677614751, она экстрасенс, она НЕ гадалка! Она работает с энергией человека. Это НЕ молитвы, НЕ яйца и свечи. Это настоящая уникальная работа с энергией, Милана убирает все блоки, которые мешают в жизни, при этом она рассказывает о прошлом, какие события повлияли на жизнь, описывает все что видит в вашем биополе. Она мне описала много событий даже из детства. Мой совет: не верьте гадалкам, которые катают яйца и читают молитвы за пять копеек и обещают, что помогут. Вы только зря потратите время и деньги. Идите к людям, у которых дар от Бога!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
KorolevaДата: Ср, 14.07.2021, 11:41:16 | Сообщение # 945
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу написать свой отзыв о хорошем человеке и проверенном экстрасенсе Сергее Кобзаре. Этот человек сделал для меня многое, то что не под силу обычным людям. Сергей умеет увидеть прошлое, он мне многое рассказал обо мне, о том что я у мужа вторая жена, и о моей маме многое рассказал, так что я поняла что этому человеку можно довериться и что он точно мне поможет. Сергей мне помог вернуть мужа, который ушел к любовнице, и сделал отворот. И уже через некоторое время муж вернулся ко мне. Серей я приношу вам свою благодарность и пускай людим знают что вы настоящий маг!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Марина89Дата: Сб, 17.07.2021, 11:17:07 | Сообщение # 946
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Добрый день. А я гадала у Ларисы Гангал, она мне расклад писала, все точно описала по отношениям и по моей нынешней работе, я не первый раз у нее гадаю, нравится ее стиль описания и вообще мне подходит она как мастер, а вот ее номер давала знакомой, так она говорила что с помощью Ларисы замуж вышла. Вот номер вайбера Ларисы 066 304 48 83
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ДаМиРаДата: Сб, 17.07.2021, 22:07:15 | Сообщение # 947
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжелика с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
aleksandra_888Дата: Вс, 18.07.2021, 14:35:11 | Сообщение # 948
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Анна Викторовна теперь мой кумир! Все что она рассказала – правда. Я немного в шоке, но зато теперь точно знаю, что делать. Другая гадалка все старалась меня выспросить, тут же по-другому: мне оставалось удивляться ее таланту. Анна не только открыла мне глаза на многое, что происходит вокруг, но и дала действительно ценные советы. Я стараюсь ими пользоваться и становится легче преодолевать препятствия. Теперь вот всем рекомендую обращаться только к ней +380978561994 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandra_888   
Вероника3652Дата: Пн, 19.07.2021, 05:51:40 | Сообщение # 949
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мария Ивановна была для меня последней надеждой, у неё, действительно, абсолютный талант! Расклады были настолько 'точные', что хочется обращаться ещё и ещё!! Особенно радует манера видеть и раскрывать карты.. настолько хорошо были проработаны и раскрыты эмоции чужого человека, по которому был задан вопрос, вообще слов нет! Рекомендую обращаться к ней +380508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника3652   
Светик87Дата: Пн, 19.07.2021, 12:32:03 | Сообщение # 950
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Я копирую отзыв по которому я попала к ясновидящей Милании, это все правда!
очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период. Я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи. Мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милании. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милания четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милания не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать. +380677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: