Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Zhanna_YovenkoДата: Чт, 09.12.2021, 14:42:00 | Сообщение # 1226
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Многие крайне скептически относятся к гаданию и всем, что с этим связано. Мол 21 век на дворе и как можно в это верить? Скажу я Вам можно и нужно. Человеческой зависти и злобе нет предела. И такое скопление негатива, которое сейчас нас везде окружает не может не наносить вред. И поверьте - я сейчас не пустыми словами бросаюсь, а из личного опыта. Мне, к сожалению, довелось ощутить на себе последствия большой зависти, которые нанесли большой урон моему здоровью. Хорошо, что ещё выяснить проблему всего того горя удалось не совсем поздно, а тогда, когда ещё моё здоровье можно восстановить. И да, помочь выяснить корень зла мне помогла гадалка Неонелла. Если Вам нужна профессиональная магическая помощь, обращайтесь к Неонелле. Связаться с ней можно по номеру +380966643311 (WhatsApp, Viber) или +380958846869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhanna_Yovenko   
lebedevavaleria735Дата: Чт, 09.12.2021, 20:59:36 | Сообщение # 1227
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В свои 34 года ,я была одна. У всех моих подруг были семьи уже ,детки. А я только заводила отношения ,они почему все уходили... разные были причины. Хотя я не дурна собой, хорошая работа. А я так хотела семью. Мужа ,ребёнка. Но не как ...я решила обратится к ясновидящей . Линочке превосходна в гадании. Говорит все сама нечего не выспрашивает ,увидела проблему сразу ,я попросила о помощи. Она сказала в Новом Году уже будешь женой .Свадьба у нас через недели. Девчули всем советую от души. Линочка Вам поможет так как мне помогла. Вот ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lebedevavaleria735   
viktoria3369Дата: Чт, 09.12.2021, 21:05:26 | Сообщение # 1228
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktoria3369   
Алена778Дата: Пт, 10.12.2021, 08:39:41 | Сообщение # 1229
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вчера гадала у Натальи, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая , до этого делала у неё обряд было год назад, до сих пор вместе душа в душу.Всем рекомендую. С ней можно и связаться по телефонам +380639828048, можно написать на вайбер .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алена778   
Андрей3212Дата: Пт, 10.12.2021, 10:41:58 | Сообщение # 1230
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
sofiatarologДата: Пт, 10.12.2021, 14:59:05 | Сообщение # 1231
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
irina184Дата: Пт, 10.12.2021, 16:16:11 | Сообщение # 1232
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Расскажу и я за свой случай обращения к провидице Оксане +38 063 447 67 44 WhatsApp,Viber
Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о провидице, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Провидицу Оксану я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina184   
sergej350Дата: Пт, 10.12.2021, 17:48:45 | Сообщение # 1233
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergej350   
Владислава88Дата: Пт, 10.12.2021, 17:51:27 | Сообщение # 1234
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владислава88   
evgeniaprazencovaДата: Сб, 11.12.2021, 06:47:36 | Сообщение # 1235
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 вайбер/ ватсап).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя evgeniaprazencova   
allalucenko383Дата: Сб, 11.12.2021, 09:04:06 | Сообщение # 1236
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя allalucenko383   
kristinakrasnobaeva552Дата: Сб, 11.12.2021, 09:09:45 | Сообщение # 1237
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Огромнейшую благодарность оставляю тут за Катюшу !Я не стану рассказывать Вам свою историю ,потому что это больно вспоминать ,и мне сложно даже писать об этом .Но она мне помогла. Я сейчас сама в шоке от того что я так счастлива. Мне на самом деле повезло ,на до мной наверное Боженька соглянулся ,что я ее встретила. Низкий тебе поклон Катюша. Оставляю ее номер тут +380990964866
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя kristinakrasnobaeva552   
4irimshinaДата: Сб, 11.12.2021, 15:59:03 | Сообщение # 1238
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Просто удивительная женщина эта Аллайя! У меня несколько лет врачи не могли поставить точный диагноз, в итоге пила просто кучу таблеток каждый день. Выбора не осталось, как пойти к гадалке-целительнице. Узнала о ней по телевизору, та была одним из экспертов по парапсихологии. Благодаря ей я могу нормально ходить и не нужно принимать такое огромное количество лекарств, как раньше! Огромное ей спасибо и множество комплиментов как замечательному мастеру своего дела!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4irimshina   
Андрей3212Дата: Вс, 12.12.2021, 12:15:45 | Сообщение # 1239
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарен. +79687039257
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Lusa123Дата: Пн, 13.12.2021, 00:28:33 | Сообщение # 1240
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!! В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится ! +380631974937 viber Влада
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
sofiatarologДата: Пн, 13.12.2021, 07:23:55 | Сообщение # 1241
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Андрей3212Дата: Пн, 13.12.2021, 10:14:33 | Сообщение # 1242
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девченки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Без какой либо надежды, а просто от бессилия и отчаяния, я пришла к Анжелике. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
KorolevaДата: Пн, 13.12.2021, 12:19:35 | Сообщение # 1243
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо экстрасенсу Сергею Кобзарю! Он реально помог мне вернуть моего любимого человека! При всем этом он видит прошлое и будущее и вашу проблему. Я даже не успела ничего ему сказать как он сам рассказал о моем прошлом, рассказал о моем первом браке и о том что муж мой бывший пил и я сама от него ушла. И сказал что сделает так что мой любимый вернеться ко мне, если я все сделаю как он мне сказал.После нашего сеанса и проведенного ритуала я все сделала как он мне говорил и все получилось, мой возлюбленный а теперь уже мой муж вернулся ко мне буквально через несколько недель. Я его простила и сейчас мы уже не вспоминаем о нашем временном разрыве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Maria19922Дата: Пн, 13.12.2021, 15:17:22 | Сообщение # 1244
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Более 4 лет пыталась справиться со сглазом, ездила к разрекламированной Вере. Обычная бабка-грубиянка, пытающаяся заработать на чужом горе. Узнала про Аллайю через женский журнал, она была экспертом. В интернете разузнала номер телефона и связалась. Наконец-то я чувствую себя замечательно, нет усталости, негатива и даже неудач будто стало на целую кучу меньше. Попросила еще сделать обряд на защиту от негативного воздействия от других, чтобы подобное больше не повторилось, и никаких тебе булавочек под кофтами!)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria19922   
4irimshinaДата: Пн, 13.12.2021, 22:39:10 | Сообщение # 1245
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=Maria19922;630651]Более 4 лет пыталась справиться со сглазом, ездила к разрекламированной Вере. Обычная бабка-грубиянка, пытающаяся заработать на чужом горе. Узнала про Аллайю через женский журнал, она была экспертом. В интернете разузнала номер телефона и связалась. Наконец-то я чувствую себя замечательно, нет усталости, негатива и даже неудач будто стало на целую кучу меньше. Попросила еще сделать обряд на защиту от негативного воздействия от других, чтобы подобное больше не повторилось, и никаких тебе булавочек под кофтами!)[/quote]

В Киеве это самый лучший таролог, по картам все расскажет и подскажет, если в будущем ждет какое-то сложное событие. От себя лично советую всем попасть именно к ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4irimshina   
Валентина332Дата: Вт, 14.12.2021, 08:03:20 | Сообщение # 1246
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Ольге. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. . Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Ольге +380687014758.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Валентина332   
sofiatarologДата: Вт, 14.12.2021, 08:13:01 | Сообщение # 1247
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Светик87Дата: Вт, 14.12.2021, 09:43:30 | Сообщение # 1248
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
В знак благодарности, хочу оставить отзыв о Ясновидящей Милании. Никогда особо не верила в такие вещи, но когда увидела результаты роботы, была удивлена, ведь Милания рассказала такие вещи из моей жизни, что знала только я. Она не гадает, не раскладывает таро, не применяет свечи, яйца и так далее. После ее работы со мной, у меня жизнь начала налаживаться. Она обладает большим Даром, настоящая Волшебница! 0677614751 верю, она поможет еще многим людям, которые нуждаются в помощи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
ЛёкочкаДата: Вт, 14.12.2021, 13:23:15 | Сообщение # 1249
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне помогла Лариса Гангал, не первый раз у нее гадаю, она мне делала обряд на возврат чувств, помогло через 2 месяца, до сих пор вместе. Всегда на связи, берет не дорого, Гадала на здоровье моей маме, так все сбылось один в один, очень советую, вот ее вайбер +380663044883
Offline (Япония)  
  Блог пользователя Лёкочка   
k28251400Дата: Вт, 14.12.2021, 15:01:37 | Сообщение # 1250
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Насколько я наслышана об ясновидящей Оксане - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Оксану. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя k28251400   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: