Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Дмитрий44Дата: Вт, 14.12.2021, 20:15:07 | Сообщение # 1251
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится .Честно сказать немного сомневался в её способностях поэтому решил проверить её ,проверив очень удивился так как стала говорить за меня такие вещи что не кто не знал ... понял что можно с ней работать...так гадания мне особо было не нужно ,обратился то я к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать. Когда убедился в ее способностях , я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто -то меня осудит ,а кто -то поймет но своими силами я не смог её вернуть ,так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы .Хотя я в это не верил ,но есть что -то по ходу чего мы сами не можем объяснить .Сейчас на личном все хорошо .Искренне пацаны советую. Вот ее контакты +380990964866
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Дмитрий44   
ilona88Дата: Вт, 14.12.2021, 20:21:18 | Сообщение # 1252
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя ilona88   
Андрей3212Дата: Ср, 15.12.2021, 09:42:35 | Сообщение # 1253
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я в похожей ситуации обращалась к Анжелики, её тонкое мастерство поразило меня, но самое главное, то что она смогла вернуть мне жену в семью. +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Анна990Дата: Ср, 15.12.2021, 09:53:44 | Сообщение # 1254
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 9 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Лилию. Честно относилась к этому ,как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ. Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна990   
mirosnicenkoДата: Ср, 15.12.2021, 15:52:23 | Сообщение # 1255
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к провидице Оксане, она расскажет вам про прошлое, настоящее и будущее, и вы найдёте все ответы на свои вопросы, оставляю вам её номер телефона +380634476744 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mirosnicenko   
Марина89Дата: Ср, 15.12.2021, 19:53:32 | Сообщение # 1256
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Гадаю не первый раз у Ларисы и каждый раз удивляюсь, говорит такие вещи,откуда она все знает. Я думаю что она ясновидящая. Пршлый раз нагадала про смерть близкого, у моей мамы умерла сестра, И про неожиданные деньги, мне дали аванс. Я кстати ее номер дала знакомой, так она говорит что помогла ей в отношениях, как именно не сказала, но ходит довольная. Вот номер Ларсиы на который я всегда пишу, это ее вибер +380663044883
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Марина89   
OlgaTrikunДата: Ср, 15.12.2021, 22:08:12 | Сообщение # 1257
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Привет, форум. Читала тут много отзывов и хочу добавить свой о Галине! Она помогает людям стать счастливее, как помогла мне. Она делает разные обряды на удачу и любовь. Я счастлива оставляю ее номер: +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
levacevaekaterinaДата: Чт, 16.12.2021, 00:21:17 | Сообщение # 1258
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадаться - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя levacevaekaterina   
kseniadavydcenko359Дата: Чт, 16.12.2021, 00:24:41 | Сообщение # 1259
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kseniadavydcenko359   
Андрей3212Дата: Чт, 16.12.2021, 12:30:29 | Сообщение # 1260
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
КатяЛозоДата: Чт, 16.12.2021, 16:52:58 | Сообщение # 1261
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо девочкам с форума за номер Ларисы, гадал у нее, реально пишет такие вещи что кажется как будто рядом сидит. Помогла мне обрядом, спасибо ей огромное что взялась, обряд подействвоал через месяц, все стало намного лучше. Хотя я сама знала что ситуация у меня запущеная. Не везло не в отношениях не в работе. Сейчас отношения наладидись, а что касется работы,мне выплатили долги и даже повысили зарплату, уволили мою конкурентку и теперь я претендую на место зама. Я писала ей на вайбер +380663044883
Offline (Германия)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
paninasofia31Дата: Пт, 17.12.2021, 13:37:12 | Сообщение # 1262
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя жизнь поменялась благодаря провидице Оксане!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, Оксана разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Она точно описала что будет в скором будущем. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paninasofia31   
ninakravcenko702Дата: Сб, 18.12.2021, 17:28:40 | Сообщение # 1263
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninakravcenko702   
Ольга654Дата: Сб, 18.12.2021, 17:32:08 | Сообщение # 1264
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер . А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга654   
paninasofia31Дата: Сб, 18.12.2021, 17:50:20 | Сообщение # 1265
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу подсказать вам сильную провидицу Оксану. С помощью обряда мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. вайбер или ватсап: +380634476744
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paninasofia31   
Андрей3212Дата: Вс, 19.12.2021, 11:13:21 | Сообщение # 1266
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я ставила защиту против неудач у Анжелики, она сделала все просто прекрасно, а моя жизнь меняется на глазах 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AlisaFrolovaДата: Вс, 19.12.2021, 15:02:03 | Сообщение # 1267
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber 096 777 34 18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
ilonabez556Дата: Вс, 19.12.2021, 22:12:41 | Сообщение # 1268
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonabez556   
strigakovaianaДата: Вс, 19.12.2021, 22:17:05 | Сообщение # 1269
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя strigakovaiana   
Артур776Дата: Пн, 20.12.2021, 08:59:47 | Сообщение # 1270
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. Потому что я не верил что такое может быть!!ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ. Мы встречались три года, жили вместе. Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла. Здесь же и нашел отзыв о ЕЛЕНЕ. Решил позвонить. Очень сомневался , что сможет. Прошло время, начала сама мне писать, потом померились. Я сделал ей предложение. Слава Богу все хорошо. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА .Кому надо вот ее тел +380933096274 вайбер ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Артур776   
Карина99Дата: Пн, 20.12.2021, 09:05:58 | Сообщение # 1271
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ...Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце. У меня была семья, муж. Потом начались ссоры, разногласие ,и в итоге любовница. Взял и ушел. Оказывается на муже был приворот. Стал болеть сильно. Обратилась к Лиле. ЛИЛИЯ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ. Кому нужно я пишу здесь ее тел(380638055486-вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Карина99   
Zhanna_YovenkoДата: Пн, 20.12.2021, 09:34:31 | Сообщение # 1272
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я была на приеме у многих гадалок и ясновидящих, но только Неонелла смогла помочь мне. Три года назад я поехала за 200 км к ней за помощью. У меня были проблемы в семье, недопонимание, постоянные ссоры. Уже даже встал вопрос о разводе. Но я очень люблю мужа и была уверена, что все наладится. Неонелла мне помогла устранить проблему, сделав нужный обряд. Оказалось на нашей семье была порча. Сейчас мы с мужем снова обрели наше семейное счастье! Я бы никогда и подумать не могла, что кто-то так может нам навредить. Кстати, сейчас снять порчу у Неонеллы гораздо проще. Можно это сделать через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber). Её контактный номер для связи +380966643311
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhanna_Yovenko   
Андрей3212Дата: Пн, 20.12.2021, 10:59:37 | Сообщение # 1273
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Гдание это то во что не каждый поверит. Но я один из тех кто поверил. Когда я уже не знал к кому обратится. Нашел на форуме номер Анжелики. Мы провели несколько сеансов и все наладилось в жизни 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
sofiatarologДата: Пн, 20.12.2021, 12:20:12 | Сообщение # 1274
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
marinapet381Дата: Пн, 20.12.2021, 19:51:52 | Сообщение # 1275
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя marinapet381   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: