Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
klueva980Дата: Вт, 04.01.2022, 13:42:01 | Сообщение # 1326
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обраться под предлогом погадаться по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179. Можно писать на Вайбер и Ватсапп.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klueva980   
gavriluk2256Дата: Вт, 04.01.2022, 13:44:48 | Сообщение # 1327
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый всем день ,хочу оставить свой отзыв Благодарности Екатерине,которая помогла мне вернуть моего мужа в семью.Было все хорошо,но стал задерживаться на роботе,потом грубости ,потом вовсе перестал замечать.Я понимала что-то не так,взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки.Земля ушла из под ног,в глазах потемнело .В голове просто все до кругом.Меня трясло.Я Еле дождалась утра.побежала к подруге ,я неземная что делать.Ему нечего несказала.Конечно подруга сразу взяла вскиплю свой контроль.Пошли говорит к Кате.Она ей помогла в работе.Мы приехали,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не говорила.Она все сама раскатывала,даже раскачала на мы с ним познакомились .И сказала что поможет.И вот на данный мой муж мне признаётся в любви.Подарил мне машину.Сказал что лучше меня нет.Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо.Теперь я знаю точно что в этом мире есть со способностями ,которые мы не можем объяснить.Спасибо тебе Катюша, за то что ты помогаешь людям.
Вот ее контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gavriluk2256   
ОленькаДата: Вт, 04.01.2022, 15:32:07 | Сообщение # 1328
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Хочу написать несколько слов о моей спасительнице, помощнице и просто человеке, который знает свое дело и имеет дар Божий. Говорит все по сути, воду не льет. Не раз меня выручала. Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
OlikaRBДата: Ср, 05.01.2022, 00:54:56 | Сообщение # 1329
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, форумчане. Я обращалась к Наталье. У меня были проблемы в личной жизни, хоть я и девушка симпатичная но не могла выйти замуж, мужчины как будто меня не замечали.
Обратившись к Наталье я решила эту проблему. Она сделала мне диагностику, поработала со мной . Сейчас в моей жизни есть любимый мужчина и дело движется к свадьбе. За работу оплата по результату. Еще она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, берет сколько человек может заплатить.
Она может многое звоните и спрашивайте. 067 135 03 21
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя OlikaRB   
kirasinicinaДата: Ср, 05.01.2022, 18:11:14 | Сообщение # 1330
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kirasinicina   
gulia33Дата: Ср, 05.01.2022, 18:13:23 | Сообщение # 1331
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе ,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gulia33   
Андрей3212Дата: Чт, 06.01.2022, 10:46:23 | Сообщение # 1332
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Делюсь своим опытом гадания. Пошла к Анжелике, гадала мне на таро, сказала что меня ждут неприятности в жизни но после них обязательно будет удача. И так все и было. Рекомендую всем 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
КатяЛозоДата: Сб, 08.01.2022, 17:18:09 | Сообщение # 1333
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
а я нашла номер на форуме, девочки писали про Ларису, сначала сомневалась а потом написала, она мне расписала все как есть и про меня даженаписала какой у меня характер, она первая кто ответил четко на мои вопросы и не пугала приворотами или порчами. Помогла разобраться в себе, заказывала у нее обряд гармонизации, чтобы стать более спокойной, не знаю как но уже через 3 дня все как рукой сняло. Советую от души Ларисочку, вот ее вибер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Lusa123Дата: Вс, 09.01.2022, 02:16:54 | Сообщение # 1334
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Андрей3212Дата: Вс, 09.01.2022, 10:58:48 | Сообщение # 1335
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Чтобы узнать свое будущее я обратилась к гадалке Анжелике. Подруга рассказывала что да как, но я решила сама убедиться в этом. Я то думала что развод, но оказалось что она правда хорошая гадалка и главное настоящая. Кому нужен её номер оставлю здесь WhatsApp +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
innasanina3Дата: Пн, 10.01.2022, 09:47:04 | Сообщение # 1336
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращайтесь только к проверенной гадалке Анне Викторовне, 100% говорит правду, никого не обманывает, как делают это многие. Мне она очень помогла. В общем если обращаться, то только к ней и все!!!Вот ее номер+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innasanina3   
ОленькаДата: Пн, 10.01.2022, 10:14:51 | Сообщение # 1337
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем Доброе утро!!! Советую проверенную гадалку Маргариту. Я к ней обращалась уже не раз. Принимает лично, или можно обратиться онлайн. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Карина66Дата: Пн, 10.01.2022, 18:07:36 | Сообщение # 1338
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень долго искала гадалку! +7 (929) 532-32-56. Галина настоящий маг. Спасибо огромное вам Галина, Вы настоящая гадалка и ворожея! Сколько шарлатанов я прошла уже не помню только вы спасли мою жизнь! Вы моя спасительница! Не смотря на сложность моей проблемы Галина помогла мне за 20 дней и пошла на встречу по оплате, я очень довольна ее услугами, еще бесплатно помогала после наступления результата! Кстати я общалась с ней через ватсап иначе не получится она говорила что очень много завистников поэтому не всех принимает попробуйте ватсап +7 (929) 532-32-56, кто ищет мага.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Карина66   
svetlanaiv22236Дата: Пн, 10.01.2022, 21:16:54 | Сообщение # 1339
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя svetlanaiv22236   
alinaahno7Дата: Пн, 10.01.2022, 21:20:24 | Сообщение # 1340
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alinaahno7   
Надежда443Дата: Вт, 11.01.2022, 07:26:03 | Сообщение # 1341
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Надежда443   
Андрей3212Дата: Вт, 11.01.2022, 11:42:23 | Сообщение # 1342
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика Вишневская просто ангел. Пришла к ней с просьбой приворота и за два таких сеанса, мой любимый человек уже бегал за мной +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Инна998Дата: Ср, 12.01.2022, 11:49:04 | Сообщение # 1343
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Инна998   
Вероника222Дата: Ср, 12.01.2022, 11:51:31 | Сообщение # 1344
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Вероника222   
KorolevaДата: Ср, 12.01.2022, 11:52:41 | Сообщение # 1345
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня была проблема с моим мужчиной. В последнее время у нас начались разногласия и мы постоянно ссорились. Начала искать в интернете информацию может кто-то сглазил наши отношение или что-то типа того. Так как все начало идти к расставанию, а я этого не хотела. Потом начала искать хорошего экстрасенса и так я нашла Сергея Кобзаря и пошла к нему на прием. Он провел мне диагностику и сказал что на мне сглаз, а я то думала почему у меня с мужчинами ничего не получается. Сергей провел мне чистку ауры, снял порчу и поставил защиту. И через некоторое время у нас с моим любимым все наладилось. Спасибо за это Сергею Кобзарю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
ОленькаДата: Ср, 12.01.2022, 15:33:14 | Сообщение # 1346
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Друзья, рекомендую смело, проверенную гадалку. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AlisaFrolovaДата: Ср, 12.01.2022, 23:29:44 | Сообщение # 1347
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
096 777 34 18 работает по записи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
OlikaRBДата: Чт, 13.01.2022, 04:56:37 | Сообщение # 1348
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте . Хочу рассказать и свою историю, у меня были проблемы с мужчиной , проблемы во взаимопонимании . Я обратились к Наталье. Наталья мою проблему решила. Так же она решает многие другие проблемы. Она может многое звоните и спрашивайте. Оплату за работу она берет в конце когда виден результат.
Так же она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, человек платит сколько может. 067 135 03 21
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя OlikaRB   
Lena222Дата: Чт, 13.01.2022, 09:17:37 | Сообщение # 1349
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году.Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала,так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала.Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Ольга Николаевна как всегда меня записала , она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно.Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две.Много чего дельного сказала.Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как Ольга Николаевна сказала.Да она сильная гадалка.Номер ее вайбера +380687014758
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena222   
Андрей3212Дата: Чт, 13.01.2022, 09:18:44 | Сообщение # 1350
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: