Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
LoraBerunenkoДата: Пт, 29.05.2020, 06:18:37 | Сообщение # 476
За всю свою жизнь столько не плакала и не употребляла алкоголя, сколько за те две недели. Вы бы меня видели, это ужас…
Считала дни.
Думала: вот вчера было 9 дней, как он ушел окончательно, с вещами.
9 дней. Как после похорон.
Чувствовала, как во мне что-то умирает. И от этого было очень страшно – Саша ведь был самый родной, самый близкий человек во всем мире.
Иду по улице, везде парочки, все знакомые девочки с мальчиками, а мне никто, кроме него не нужен, а я не нужна ему…
Чего уж я только не пробовала.
И медитации, и разрыв энергетических связей, и чтение книжек умных психологических, и хождение на курсы по саморазвитию и взывания даже к архангелу Михаилу, хотя от церкви я очень и очень далека.
НИЧЕГО не помогало.
Единственное знала: что люблю так сильно, что за его возвращение готова отдать все!!
Он постоянно мне снился. Снилось, что у нас все хорошо, что мы вместе. А как проснусь, была готова с собой покончить. Чуть не угодила в психушку.
Родители говорили: «Забудь его и живи дальше. Ты молода, все еще будет».
На форумах в интернете – то же самое: «Забей и живи дальше!!!! Свалил ……. Ну и попутного ему ветра в спину…»
Одна подруга предлагала пойти приворожить. Другая сказала: «Ты чокнутая, привороженный человек, это зомби и счастья не будет!
Каждый день я ждала, что он вернётся, позвонит, напишет. Следила за его жизнью в соц.сетях и медленно умирала…
Однажды увидела его мельком в толпе. Сердце оборвалось. Странно, но я не почувствовала обиды и боли, а только какую-то ледяную пустоту внутри.
Возненавидела себя за то, что не было сил догнать, сказать, как сильно я его люблю и хочу, чтобы он был РЯДОМ!!!!!
В тот день я решила сделать хоть что-то! Найти какой-то шанс во что бы то ни стало… села за компьютер, просидела за поиском в интернете всю ночь,и наткнулась я на форум где отзывы гадалок и тарологов от девочек. Была удивлена как много хвалили одну женщину Варвару. И я решилась позвонить и пообщаться с ней. Была поражена до глубины души. Насколько сильный человек. Как видит все на сквозь.
Он как оказалось был приворожен другой девушкой. Поэтому у нас все с ним так внезапно все закончилось. Варвара мне помогла очистить его от этого. И вернула мне моего любимого.
Девочки очень советую ее .
Вот ее номер 0632574828
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LoraBerunenko   
Natal1aДата: Сб, 30.05.2020, 16:53:50 | Сообщение # 477
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
M1lanaДата: Пн, 01.06.2020, 15:55:55 | Сообщение # 478
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. За указанным номер позвонила. Трубку взяла приятная женщина. Записала на сенс и ни разу не пожалела. Вот уже прошло 3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна гадалкеКаяне за помощь. Вот ее телефон +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Вт, 02.06.2020, 19:57:00 | Сообщение # 479
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
M1lanaДата: Ср, 03.06.2020, 19:33:28 | Сообщение # 480
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Доброе время суток. Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как гадалка Каяна помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Zhitel0564Дата: Чт, 04.06.2020, 11:07:47 | Сообщение # 481
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Хочу поделиться своим впечатлением о моем визите к гадалке Наталье. Уезжал мой парень на работу в Швецию и у него были готовы все документы - легальное трудоустройство строителем и вид на жительство (он несколько лет уже там проработал) . А я хотела для себя узнать что у нас с отношениями будет дальше? Она мне начала говорить об отношениях и вдруг говорит что он не уедет что будут проблемы с документами и он потеряет при этом деньги .Я честно подумала что какой то бред. Но какое было мое удивление когда он позвонил и сказал что из за карантина его возвращают домой и что его примут в страну после снятия карантина Вот и получается что деньги за билет потерял. Оставлю ее тел может и вам нужна будет ее помощь 0960353163 Она и по телефону может смотреть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
VikkyLeyaДата: Чт, 04.06.2020, 12:49:11 | Сообщение # 482
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
бабки-гадалки не помогали, мне так одна непонятно что наобещала, но не сбылось ничего и никак мою проблему не решили!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя VikkyLeya   
elena5699Дата: Чт, 04.06.2020, 13:41:54 | Сообщение # 483
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться своей историей и оставить отзыв о Дарье.
Обращалась я к ней что бы снять приворот с мужа, так как в один прекрасный день моя жизнь превратилась в настоящий ад!
С любящего мужа и заботливо отца, мой превратился в чужого и злого человека. Все пошло наперекосяк. Это длилось три месяца, которых я не понимала что происходит с моей жизнью, это продолжалось до тех пор, пока он вообще, не ушёл к другой...
Тогда я решила обратиться к гадалке, Даше, она мне помогла вернуть мужа , и избавиться от соперницы! Ребят честно у неё есть дар, оказывает помощь в любой сфере, работает дестанционно сейчас, так как карантин, гадает она тоже очень хорошо, оставлю контакты, может кому-то понадобятся: 0973470594, 0980590896

Добавлено (04.06.2020, 14:44:47)
---------------------------------------------
Я скептически всегда относилась к такого рода темам, но жизнь заставила поверить и обратиться за помощью к человеку,который смог бы помочь мне. У меня были проблемы с мужем, он как-то отдалился от меня, стал более грубым, никакого внимания и заботы он не проявлял ,а после и вовсе пропадать по ночам, ссылаясь на работу... Естественно, я не верила этому... Моя близкая подруга посоветовала Дарью. Я почитала отзывы о ней и решила сходить. Как бы это не звучало, но она решила мою проблему. Очень добрая и отзывчивая женщина. Помогла мне, спасла семью, вернула моего мужа. Мы сейчас вместе, счастливы, и все трудности преодолели! У кого похожая ситуация советую обращаться к Дарье. Вот ее контакты: 0973470594, 0980590896

Добавлено (04.06.2020, 14:49:43)
---------------------------------------------
Я скептически всегда относилась к такого рода темам, но жизнь заставила поверить и обратиться за помощью к человеку,который смог бы помочь мне. У меня были проблемы с мужем, он как-то отдалился от меня, стал более грубым, никакого внимания и заботы он не проявлял ,а после и вовсе пропадать по ночам, ссылаясь на работу... Естественно, я не верила этому... Моя близкая подруга посоветовала Дарью. Я почитала отзывы о ней и решила сходить. Как бы это не звучало, но она решила мою проблему. Очень добрая и отзывчивая женщина. Помогла мне, спасла семью, вернула моего мужа. Мы сейчас вместе, счастливы, и все трудности преодолели! У кого похожая ситуация советую обращаться к Дарье. Вот ее контакты: 0973470594, 0980590896

Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena5699   
Natal1aДата: Пт, 05.06.2020, 18:27:50 | Сообщение # 484
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить огромную благодарность, а также порекомендовать всем, кто ищет гадалку Каяну. Она спасла меня и мою семью от беды, которая настигла меня. Мой любимый стал холодным ко мне, часто не приходил домой, задерживался на работе и честно мне казалось, что он нашел себе другую, так как я сильно его люблю я решилась обратиться к гадалке Каяне. Она взяла его фотографию и сразу рассказала, в чем проблема. Поэтому я попросила сделать приворот. И вот спустя пару дней мой любимый стал лучше и по поведению и по отношению ко мне, всегда приходил во время и радовал подарками. Ещё раз огромное спасибо и если у кого, то похожая проблема вот вам +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
1rinaДата: Вс, 07.06.2020, 14:36:18 | Сообщение # 485
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
larisa456Дата: Пн, 08.06.2020, 23:45:44 | Сообщение # 486
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:16:21 | Сообщение # 497Делюсь с вами своим опытом !!!!Обратилась я к одной гадалке ,то что все говорили что она хорошо гадает,не думала что на столько хорошо!!!Она мне вообще сказала я все сама увижу скинь фото .Она как начала мне говорить все мои ситуацыи правда я была в шоке ..... Расплакалась !!!Она сказала поможет ...проблема у меня была в семье ,муж ушол к молодой девицы и я с двумя детьми осталась одна !Ето было для меня трагедией .... Скажу большое ей спасибо она вернула нам папу и мужа в семью человек от Бога спасибо ей за ее поддержку !!!!+380634300493 есть Вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa456   
M1lanaДата: Вт, 09.06.2020, 18:47:49 | Сообщение # 487
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Негатив с меня сняла сильная гадалка Каяна +380 63 521 0914. На форумах мне ее посоветовали, и я набрала ее через вайбер. За сеанс уже были изменения в лучшую сторону. Думаю, она поможет всем, кто в этом нуждается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
mashamashamashaДата: Ср, 10.06.2020, 15:21:42 | Сообщение # 488
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ясновидящая Милана (0677614751) - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Она НЕ гадалка, она НЕ пользуется картами или таро! Она человека как в зеркало видит. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. После ее приема, у меня все дела пошли в гору. Она просто волшебница какая-то. Вы можете скептически относиться к моему отзыву, но я искала помощи от человека, который мне все логически объяснит, а не будет пасьянсы на картах таро раскладывать, я хочу сама управлять своей жизнью и понимать, что мне нужно сделать для улучшения. Милана - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Она находится в Киеве, но мой брат из Днепра по телефону с ней общался, высылал фото и она о людях по фото все рассказала. Недаром люди в отзывах писали, что у нее дар от Бога, так и есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mashamashamasha   
Zhitel0564Дата: Чт, 11.06.2020, 15:37:26 | Сообщение # 489
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Хочу рассказать про свое впечатлении после того как я обратилась к Наталье .Не могла решить, что делать мне предложили работу, а я уже работала больше 2х лет в компании и не хотелось ошибиться .Она посмотрела и подсказала как поступить и как оказалась была права . Спасибо вам что подсказали и я сделала правильный выбор.Ее тел 0960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
1rinaДата: Чт, 11.06.2020, 16:09:51 | Сообщение # 490
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Каяна. Советую ее всем +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
ЕленаКлименкоДата: Пт, 12.06.2020, 00:36:34 | Сообщение # 491
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но когда приходит беда, начинаешь Хвататься за соломинку. Так сложилось, что муж стал холоден ко мне, ему я стала не интересна. Стал задерживаться по работе, говорить обидные слова. Я чувствовала что что- то не так. Проверила телефон, а там была переписка с ней.
Я поняла, что теряю мужа. Что я только не делала ничего не помогало. Я решила обратиться к гадалке - к человеку который мне поможет. Когда я ей набрала, она лишь попросила фото и все. И ничего мне сказала не рассказывать. Она говорила, а я лишь от шока только кивала головой. Я попросила у неё помощи. Работали мы с ней определенное время, результат был даже раньше чем она говорила. Муж стал прежним) Стал говорить мне о любви, домой приходить вовремя) Я Катюше очень благодарна - человек на самом деле имеет дар который помогает людям.
Я ей до сих пор пишу слова благодарности.
Оставляю ее номер телефона 0990964866
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ЕленаКлименко   
Natal1aДата: Сб, 13.06.2020, 15:57:36 | Сообщение # 492
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к гадалке Каяне с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к Каяне и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к ней. Кому нужно +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
lerasolnce4Дата: Сб, 13.06.2020, 18:47:34 | Сообщение # 493
[quote=Fozzy;613808]Народ а у кого действительно все сбылось???[/quote]

Обращаться к гадалкам тоже нужно уметь. Когда вы что-то умеете делать хорошо, для вас это элементарный навык, и когда другие спросят, вы просто будете в недоумении как о таких простых вещах можно не знать. Так же и с гаданиями, тут особый ритуал. Конечно, многое зависит от мага, но и искреннее участие спрашивающего тоже крайне важно. Кроме вас самих никто проблему решать не будет, а каждый сам выбирает пути ее решения. Я работала с Марией +38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp дистанционно и все получилось. Пробуйте, случайностей не бывает или они всегда зачем-то нам нужны.
(Украина)  
  Блог пользователя lerasolnce4   
1rinaДата: Пн, 15.06.2020, 14:53:11 | Сообщение # 494
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Доброе время суток. Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как гадалка Каяна помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
M1lanaДата: Вт, 16.06.2020, 22:39:47 | Сообщение # 495
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер. Гадалка Анжелика это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Гадалку Анжелику нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Чт, 18.06.2020, 18:48:11 | Сообщение # 496
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить свою благодарность Анжелике Вишневской. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Ее номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
OlgaTrikunДата: Чт, 18.06.2020, 21:39:55 | Сообщение # 497
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Александру, сходила к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Еще что хорошо у неё, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! Контакт +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
M1lanaДата: Пт, 19.06.2020, 21:15:05 | Сообщение # 498
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла гадалку на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем гадалку Анжелику Вишневскую +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
AlinaSokolovaДата: Сб, 20.06.2020, 04:11:05 | Сообщение # 499
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! В общем, месяца два продолжались ее безуспешные попытки пригласить нас вдвоем к ней в гости чаю попить, и вроде как всё, перестала она это делать. Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlinaSokolova   
1rinaДата: Сб, 20.06.2020, 22:01:14 | Сообщение # 500
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
А мне тоже очень помогла Анжелика . Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы, обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная, и очень помогла мне. Всем ее советую +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: