Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
M1lanaДата: Вт, 23.06.2020, 22:15:01 | Сообщение # 501
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Пн, 29.06.2020, 16:57:45 | Сообщение # 502
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет. Посещала очень много гадалок и никакого эффекта. Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось. Сейчас я уже на 4 месяце беременности и очень счастлива, что у меня наконец все получилось. Огромное спасибо Каяне за ее помощь. Кому нужно оставлю здесь ее номер: +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
Sams2Дата: Пн, 29.06.2020, 17:22:02 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Я кофе люблю - много кофейной гущи остаётся. Может надо кому - гадать будете. Недорого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ZloyTonyДата: Пн, 29.06.2020, 20:39:33 | Сообщение # 504
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
а ну нагадай мне лям, че не выходит!?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ZloyTony   
aldanДата: Пн, 29.06.2020, 20:46:36 | Сообщение # 505
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
"Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет" "Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось"  Так значит не Каяна, а Каян ???? Красавец - с двух заходов осчастливил, хотя и за деньги biggrin  biggrin  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Natal1aДата: Вт, 30.06.2020, 15:59:04 | Сообщение # 506
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Прочитала отзыв об гадалке Каяне, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Каяна профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +380 63 521
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
MiiraДата: Чт, 02.07.2020, 17:58:43 | Сообщение # 507
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
vanyaДата: Пн, 06.07.2020, 13:31:35 | Сообщение # 508
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Действительно очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане (0677614751). Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vanya   
MarkKДата: Пн, 06.07.2020, 19:47:48 | Сообщение # 509
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомыр
Я в это все не верю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarkK   
OlgaTrikunДата: Пн, 06.07.2020, 20:37:52 | Сообщение # 510
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к ясновидящей Галине, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Sasha199Дата: Чт, 09.07.2020, 03:02:37 | Сообщение # 511
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sasha199   
Zhitel0564Дата: Чт, 09.07.2020, 14:04:55 | Сообщение # 512
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
только Наталья. честно, открыто и по делу. 0960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
M1lanaДата: Вс, 12.07.2020, 14:54:57 | Сообщение # 513
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Каяна. Советую ее всем +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
katyusha32009gmailДата: Вс, 12.07.2020, 23:12:00 | Сообщение # 514
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
У меня было двое мужчин и я не могла выбрать кого-то одного и самое главное они знали друг о друге, но мне кажется от того, что появилось соревнование, они ещё больше меня начали добиваться. Мне ситуация льстила, но так просто продолжаться не могло, я и сама уже была на пределе и хотелось послать их всех, но мною овладела любовь к этим мужчинам, причём двоих любила одинаково. Жить то с одним то с другим - это не по мне. Когда я измучилась, стала спрашивать совета у всех кого видела - друзей, коллег, сестру, и даже незнакомых. Но легче не становилось - наоборот только хуже. И я не знаю почему, но меня заинтересовало интервью одной провидицы, возможно потому что там она рассказывала о подобной ситуации? Не суть...после того, как я ей написала в личку на сайте http://gadalka-anika.com, она ответила, что попробует помочь. Мы долго беседовали, и она сказала, что ни один из мужчин не моя судьба. Я очень хотела это услышать от кого-то, но все меня сватали то за одного, то за второго. Я с ними рассталась и буду ждать того, кто дан мне судьбой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
OlgaKraskoДата: Ср, 15.07.2020, 01:11:38 | Сообщение # 515
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам +380990964866 Екатерина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaKrasko   
ResnishkaДата: Пт, 17.07.2020, 19:13:37 | Сообщение # 516
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Как по мне, то гадалки вовсе не гадалки, а хорошие психологи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Resnishka   
лесятитоваДата: Вт, 21.07.2020, 11:43:35 | Сообщение # 517
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы.
Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова 0674426974. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова 0675739290. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование.
Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре 0667034351. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова 0677614751. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия 0932464862. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает.
Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя лесятитова   
RitaNikolaevnaДата: Вт, 21.07.2020, 22:22:52 | Сообщение # 518
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Советую хорошего диагноста и чистильщика. Работает недорого и по телефону. Рита Николаевна 068-77-180-72. Может кто-то искал, потому что она работала раньше, но прерывала занятие. Лишнего не приписывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
LinaKostiukДата: Чт, 23.07.2020, 01:47:38 | Сообщение # 519
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, я даже забросила своего любимого ребенка - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть такая ведьма Катерина, принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала - не попала - номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Катерины никаких секретов!)) Записалась на прием приехала, вообщем муж, как Катя обещала, через 4 дня был у моих ног ласков, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Катю - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке. Я заплатила и получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380990964866, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LinaKostiuk   
Kristina123Дата: Вс, 26.07.2020, 00:47:04 | Сообщение # 520
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати не спати , тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до Ивани вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней до сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kristina123   
OlgaTrikunДата: Чт, 30.07.2020, 14:53:31 | Сообщение # 521
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, форум! Боюсь сглазить, но за последнее время вижу результат работы целительницы - гадалки Галины. Я к ней по двум интимным вопросам обратилась и с одним вижу заметный и быстрый успех)
сперва обратилась к ней по вайберу и скайпу ,затем я у нее гадала недели 3 назад, а потом через неделю обратилась,с чем именно не могу сказать,но мне очень помогло,пока жду помощь с моим вторым вопросом. Кому надо позвоните ей по телефону +380932261977

Добавлено (30.07.2020, 15:55:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте, форум! Боюсь сглазить, но за последнее время вижу результат работы целительницы - гадалки Галины. Я к ней по двум интимным вопросам обратилась и с одним вижу заметный и быстрый успех)
сперва обратилась к ней по вайберу и скайпу ,затем я у нее гадала недели 3 назад, а потом через неделю обратилась,с чем именно не могу сказать,но мне очень помогло,пока жду помощь с моим вторым вопросом. Кому надо позвоните ей по телефону +380932261977

Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
M1lanaДата: Чт, 30.07.2020, 15:15:32 | Сообщение # 522
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы всем посоветовать сильную гадалку Каяну. Хожу к ней на сеансы гадание на картах Таро. Очень долго искала гадалку предсказания которые б были бы точние. И очень рада что нашла гадалку Каяну. 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень благодарна ей за помощь. Вот номер по которому я обращалась +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
MashaGrachДата: Чт, 30.07.2020, 20:58:27 | Сообщение # 523
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер. После сеанса у Натальи 0986753981 осталась очень довольна также полно положительных эмоций. Сразу же почувствовала искреннее желание мне помочь. Стало немного легче, а ведь последний месяц я как на иголках вся... А после сеанса как пелена с глаз упала....Всем советую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
OlgaPeftievaДата: Сб, 01.08.2020, 03:26:07 | Сообщение # 524
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго дня, Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.
Дуже Вам дякую Варваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце. Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.
У неї найсправді дар від Бога.
Рекомендую від душі .
Ось її контакт +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaPeftieva   
DashaVeliguraДата: Сб, 01.08.2020, 10:16:49 | Сообщение # 525
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DashaVeligura   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: