Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Есть ли в Житомире сайт для лесби (Кто без комплексов. Прошу!)
Есть ли в Житомире сайт для лесби
dakarДата: Ср, 29.04.2009, 12:51:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
У нас тоже на предыдущий директор к нашим ребятам молодым приставал , причем не стесняясь,все меняли работу.

Директор женщина или мужчина? wacko


Сообщение отредактировал dakar - Ср, 29.04.2009, 12:57:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TataДата: Ср, 29.04.2009, 13:01:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Директор женщина или мужчина?

В то мто и дело, что мужчина. Если бы женщина-кто бы ныкался? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UkkaДата: Ср, 29.04.2009, 13:19:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Passionar)
А ты уже попробовал?

нет, я не пробовала. И именно поэтому я и не могу сказать - как это для меня - хорошо или плохо. Я просто уважаю право выбора каждого человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
klasterДата: Ср, 29.04.2009, 17:08:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Ещё сайт педрил сюда повесте
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
wowaДата: Ср, 29.04.2009, 17:12:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
"Потому и предал их Бог постыдным похотям, ибо женшины их заменили своё естественное употребление на противоестественное; подобно им и мужчины оставили естественное употребление женшины и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё заблуждение "
(Римлянам 1:26 27 )

Конечно не все верят библии, но слова всё же правельные.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Ср, 29.04.2009, 17:17:00 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Не оправдывайся Корвин.

Я никогда не оправдываюсь. Я могу признать свою ошибку, если таковая была. За что мне оправдываться?
Quote (Passionar)
Не получится у тебя пид...сов и прочую нечисть обелить!

А от чего их обелять? От черной ненависти фанатиков?
Quote (Passionar)
За слова надо отвечать! Поздно вспомнил про права человека!

Я за свои слова отвечаю. Целиком и полностью. Ни от одного не откажусь. Что дальше?

Наверное, легко ориентироваться в мире, где все ощущения разделены на "черные" и "белые". Легко. Но глупо.

Quote (Tata)
Вот наглющие. У нас тоже на предыдущий директор к нашим ребятам молодым приставал , причем не стесняясь,все меняли работу.

Нужно было в суд подавать. И нет никакого значения, к кому он приставал, к мальчикам или девочкам. Неужели это не ясно?!

Quote (KAPJICOH)
Шел 2200 год.
В МакДональдсах появилось новое блюдо - копрофаг-меню.

KAPJICOH, ну зачем же так? А представь себе, как бы в ортодоксально христианской средневековой Европе отреагировали на такие невинные и популярные сегодня шалости как минет, садо-мазо, фетишизм. Очищение огнем сразу, не иначе.
Нет, кто-то и сейчас трахается исключительно в миссионерских позах. Ну и презервативы отвергает, божий наместник запретил ведь. Аха.

А гавно мало кто будет есть и в будущем, имхо. Воняет ведь и негигиенично. Хотя - каждому свое.

У вас какое-то странное представление и людях и развитии человечества, если вы считаете, что ограничениями и запретами вы убережете следующие поколения от тлетворных (в вашем, сегодняшнем понимании!) влияний. Вы - надежда человечества biggrin
Кста, развитая эпоха античности характеризовалась большой раскованностью в сексуальной жизни, а вонючие и мракобесные Средние века - были очень целомудренными. Поэтому плачи по поводу упадку цивилизации из-за "розпусты" - по меньшей мере ставятся под сомнение историей.

Добавлено (29 Апрель 2009, 17:17:00)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
В то мто и дело, что мужчина. Если бы женщина-кто бы ныкался? biggrin

Сексистское, патриархальное мышление. Неужели приятно воспринимать себя в роли потенциальных наложниц?


Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 29.04.2009, 17:21:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
IваницькийДата: Ср, 29.04.2009, 17:24:52 | Сообщение # 57
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Похоже, тут только один человек остался, не ограничивающий себя ханжескими вскрикиваниями - но способный к выражению мыслей? Да уж - "упадок" налицо...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
KorvinДата: Ср, 29.04.2009, 17:29:26 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Конечно не все верят библии, но слова всё же правельные.

Quote (wowa)
"Потому и предал их Бог постыдным похотям, ибо женшины их заменили своё естественное употребление на противоестественное; подобно им и мужчины оставили естественное употребление женшины и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё заблуждение "
(Римлянам 1:26 27 )

Конечно не все верят библии, но слова всё же правельные.

Да, в Библии много правильных слов и примеров:

...Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом; и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды. Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову. И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя? для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми [ее] и пойди. И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было, [и Лота с ним].

(Быт.12)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
СашкоДата: Ср, 29.04.2009, 17:34:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Ого! Насколько популярной тема оказалась- почти все отметились, тогда и я свой комент вставлю-для раскрутки smile . Я ведь тоже лесбиян- мне только женщины и нравятся. smile
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 29.04.2009, 17:36:40 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
За что мне оправдываться?

Ты знаешь за что!
Quote (Korvin)
Что дальше?

Поживем - увидим, а пока ты педрил отмазываешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Ср, 29.04.2009, 17:44:45 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Поживем - увидим, а пока ты педрил отмазываешь.

Пока их называют педрилами - буду "отмазывать".
п.с. От чего, правда, я их "отмазываю" - никак не пойму... wacko


Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 29.04.2009, 17:47:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wowaДата: Ср, 29.04.2009, 17:49:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Korvin, но данный тобою пример ну никак к теме не отнесёш. Аврам то бы уже пожелым человеком, а жена его молодая и красивая. Плюс убить его просто могли из-за её...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KAPJICOHДата: Ср, 29.04.2009, 18:04:30 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
У вас какое-то странное представление и людях и развитии человечества, если вы считаете, что ограничениями и запретами вы убережете следующие поколения от тлетворных (в вашем, сегодняшнем понимании!) влияний. Вы - надежда человечества

Запретами нет, но ограничениями - да. Хотя бы ограничениями рекламы подобных девиаций. Трахайтесь себе куда угодно и это личное дело каждого. Создавайте закрытые клубы по интересам типа кто, куда, чем и как. smile
Но, блин, публично орать об этом на всю округу зачем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
IваницькийДата: Ср, 29.04.2009, 18:08:12 | Сообщение # 64
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (wowa)
Аврам то бы уже пожелым человеком, а жена его молодая и красивая

Авраам был типичный альфонс (даже и на сутенера не тянет). А сие, как по мне - похуже "педрилы" будет. Так что - вполне даже в тему дискуссии попало, супер (но - не в тему, как и вся дискуссия, самой темы - изначально то речь шла о Женщинах и тема была - для Женщин... и чего вы все сюда попёрлись? а? и хто после этого "педрила"? wink )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
wowaДата: Ср, 29.04.2009, 18:17:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Iваницький, имею глубокое убеждение, что все беды от женшин biggrin хотя в этом мужики сами виноваты. Такой вот замкнутый круг. А тема таки для женшин. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Ср, 29.04.2009, 18:22:32 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Но, блин, публично орать об этом на всю округу зачем?

Мы как будто в разных городах и странах живем.
Итак. Кто орет? Где? Когда? Даже если бы и вышли гомосексуалисты на дружное шествие, что в этом плохого? Кто-то празднует первомай, кто-то встречает день рождения Бендеры, кто-то устраивает "смолоскипные ходы" в честь дня соборности - какие проблемы? Это право имеют все.
А если родитель не сможет объяснить ребенку чему эти дяди и тети радуются - он плохой родитель. Хотя, удобнее сказать, что дяди и тети плохие.
Далее. Есть такой интересный человек - Юрию Нестеренко. Талантливый, разумный, многим он мне нравится. Но есть у него одна странность - секс он отрицает. И возмущается обилием сексизма везде (а отрицать данный факт глупо). Ну и пусть бы не нравилось тихонько ему, у меня своя дорога, у него своя, так нет - он хочет, что бы все - "создавали закрытые клубы по интересам типа кто, куда, чем и как" smile И не мозолили ему глаза.
И только не надо говорить в таком случае о "нормальности". Нравы меняются перманентно, и то, что вчера называли правильным, сегодня выглядит смешным.
Итак, или правило распространяется на всех (по ограничениям) или ни на кого.
На самом деле, проблемы нет. С одной стороны - есть иррациональная ненависть, с другой - желание быть нормальными ячейками социума. И хоть я лично не являюсь геем, но у меня нет причин не воспринимать их как нормальных людей. И детей своих по запатентованному методу Т. Бульбы в случае их нетакойнормальностикакхочетсямне - убивать не буду.

Кстати, а название темы кто-то читал из гомофобов? "Сайт для лесби (Кто без комплексов. Прошу!)"
Ну и кто тут орет и напрашивается? С комплексами - так проходи мимо! smile



Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 29.04.2009, 18:26:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Ср, 29.04.2009, 18:39:14 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Солидарен с Карлсоном!
Quote (Korvin)
что в этом плохого?

Не хочу чтобы моя дочь смотрела на этих педрил в моем городе! НЕ ХОЧУ!

Так что Корвин - не надо напрягаться.
Не поможет!



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 29.04.2009, 18:43:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Ср, 29.04.2009, 18:46:47 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
И только не надо говорить в таком случае о "нормальности". Нравы меняются перманентно, и то, что вчера называли правильным, сегодня выглядит смешным.

Мда... Похоже футурологический прогноз таки сбудется. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
wowaДата: Ср, 29.04.2009, 18:48:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Вот смотрю на всё и думаю. Всё таки тему открыла психолог. Наверняка решила проверить реакцию людей. А за одно и атракцион . Да, тема больная. Впрочем хорошо для саита. Но всё же задумайтесь. Если им это разрешать, то их будет становиться всё больше.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Ср, 29.04.2009, 18:52:27 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Похоже футурологический прогноз таки сбудется.

Не сбудется!
Quote (wowa)
Если им это разрешать, то их будет становиться всё больше.

Не разрешим! Как были изгоями так и останутся!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
UkkaДата: Ср, 29.04.2009, 19:11:53 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Passionar)
смотрела на этих педрил в моем городе!
- ух ты, а вам не кажется, что это настолько же вам город, как и их? Вы живёте в социуме - поэтому ещё и не такого можно насмотреться:) Единственный выход - это уехать куда-то на северный полюс, или на южный и жить там среди медведей и пингвинов... хотя, - упс... - среди пингвинов часты случаи гомосексуализма.... что ж теперь делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
СашкоДата: Ср, 29.04.2009, 19:23:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (wowa)
имею глубокое убеждение, что все беды от женшин

Так ты что же...это самое...советуешь, таксзать, общаться только с мужчинами? wink

Quote (Passionar)
Не хочу чтобы моя дочь смотрела на этих педрил в моем городе! НЕ ХОЧУ!

Quote (wowa)
Если им это разрешать, то их будет становиться всё больше.

Говорят, если лесбиянка узнает имя какой-то девушки и, пристально глядя на неё со спины, произнесёт это имя в розовый платочек, платочек сожжёт- то девушка тоже станет лесбиянкой.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KorvinДата: Ср, 29.04.2009, 19:26:39 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Мда.
Страна латентных гопников. Ментальность - великая сила...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Ср, 29.04.2009, 19:36:28 | Сообщение # 74
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
ух ты, а вам не кажется, что это настолько же вам город, как и их?

Нет не кажется!
Quote (Ukka)
Единственный выход - это уехать куда-то на северный полюс, или на южный и ... что ж теперь делать?

Нам жить, а им оправдываться и наивно советовать куда-то уехать да еще подменять понятие "свободы выбора".
Молодец Корвин - копилка наполняется! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Ср, 29.04.2009, 19:52:25 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Сашко)
Так ты что же...это самое...советуешь, таксзать, общаться только с мужчинами? wink

в армии вон тоже по полтора года только с мужиками и обшаешся. И что....А бром на что.....Что, только что б в самоволку не ходили?...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Есть ли в Житомире сайт для лесби (Кто без комплексов. Прошу!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: