Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Секс без обязательств в Житомире
Admiral8Дата: Пн, 11.05.2009, 13:04:24 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
на сайте знакомств www.mamba.ru масса людей с самыми разными целями знакомства. проверял. советую автору этот сайт, ну и еще один, но менее удобный www.loveplanet.ru

на этих сайтах житомирянок немерянно (на первом в 10 раз больше).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
virusДата: Пн, 11.05.2009, 13:22:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
sax, ты путаешь понятия.Если в тюряге занимаются любовью добровольно,так пожалуйста а если насильно так это действительно животные.А этим мы отличаемся от них.
Ты доводишь этот вопрос до абсурда.Это будет одинакого если я начну сравнивать людей которые едят разные продукты.Если кушаешь мясо-ты тигр,если овощи-ты кролик,если фрукты и траву-ты корова а если все вместе так ты свинья.
Когда я вижу девушку и она мне нравиться во мне говорят гормоны а мозги я включаю только тогда когда вхожу в поликлинику и выбираю презерватив. biggrin
Всем девушкам и женщинам которые любят секс без обязательст говорю:большое вам спасибо что вы есть!!!!!
Остальные,ищите мораль... wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
saxДата: Пн, 11.05.2009, 14:05:34 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (virus)
во мне говорят гормоны а мозги я включаю только тогда когда вхожу в поликлинику
Вообще то, мозг должен контролировать гармоны, ну а если гармоны контролируют мозг тогда в поликлинику, это точно.А лозунг" спасибо всем девушкам" дай почитать своей жене, хочу посмотреть на её реакцию.

Добавлено (11 Май 2009, 14:05:34)
---------------------------------------------
Кто-то сказал каждому своё , я с зтим согласен, если вам нравиться то трахайтесь на здоровье под заборами на лавочках, и т.д,лечитесь от всяких дурных болезней, каждый сам вебе хозяин своей судьбы.

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
virusДата: Пн, 11.05.2009, 14:35:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
sax, на счет любьви под забором,так это ты предложи своей жене,может для вас будет романтика.Что касается меня и моей добровольницы так мы потрахаемся в той обстановке,которая будет нам обоим нравиться.Понимаешь о чем я.Когда хотят два так это супер.А когда один из них начинает грузить моралью,так это катастрофа.
Тут не идет речь о том что кто-то кому-то изменяет.Здесь идет речь о людях,которые свободны а хотят заниматься тем что им нравится.Тебе наверно секс не нравится...... wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
OutcastДата: Пн, 11.05.2009, 15:13:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Блин, ну, что за фигня, почему сразу, если не нравится т.з. оппонента, то нужно передергивать? Сакс, вы ж сами не подразумеваете под свободными отношениями еблю под лавочками со всякими венерическими, так почему ж вы такое пишете? Только для того, чтобы съязвить? Не нужно, мы же культурные и адекватные люди, зачем опускаться до оскорблений?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
солнышкоДата: Пн, 11.05.2009, 19:55:49 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
секс без обязательств - страшно sad одно по крайней мере должно быть обязательно - обязательство гарантии здоровья партнёрами друг другу. тогда всё приемлемо:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
TataДата: Пн, 11.05.2009, 20:17:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (солнышко)
одно по крайней мере должно быть обязательно - обязательство гарантии здоровья партнёрами друг другу

А ситуевина в стране говорит об обратном....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Mein_TeilДата: Пн, 11.05.2009, 22:13:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (sax)
Вообще то, мозг должен контролировать гармоны,

Тут согласен,но это :

Quote (sax)
Кто-то сказал каждому своё , я с зтим согласен, если вам нравиться то трахайтесь на здоровье под заборами на лавочках, и т.д,лечитесь от всяких дурных болезней, каждый сам вебе хозяин своей судьбы.

Бред...Как то слишком примитивно.Неужели свободный секс подразумевает дурные последствия.Не каждый в состоянии себя контролировать безоговорочно.Иногда люди поддаются внезапному порыву.И это не всегда заканчивается болезнями или угрызениями совести.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
TataДата: Вт, 12.05.2009, 10:41:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Mein_Teil)
.Не каждый в состоянии себя контролировать безоговорочно.

А что скажешь про состояние алкогольного опьяниения?Именно в таких случаях все и происходит. Обязательств ни у кого нет,а вот претензий может быть множество-а поздно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
saxДата: Вт, 12.05.2009, 10:46:28 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Тема сама по себе наивная.Молодой парень просто хочет удовлетворить свои половые прихоти, Даже если покупают куклу в секс -магазинах надо платить деньги обязательство -1, потом после этого надо помыть обязательство -2.Если вас пригласит к себе домой дама потрахаться , так она должна предоставить вам чистую постель , которую надо постирать, тоже обязательство,купить водки и закуску , тоже обязательство, после когда парень этакий после траха уйдёт, надо опять постирить постель , убрать со стола помыть посуду и т. д.По этому я и предложил, трахаться на лавочках и под забором это просто и по сабачему.
Quote (Mein_Teil)
Не каждый в состоянии себя контролировать
Как -то противоречишь себе,Сначала согласился со мной " Что мозг должен контролировать гармоны.А вообще не надо обижаться каждый вправе высказывать свою точку зрения, кого обидел прошу извинить.


Сообщение отредактировал sax - Вт, 12.05.2009, 10:49:28
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Вт, 12.05.2009, 10:58:06 | Сообщение # 36
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
А вообще не надо обижаться каждый вправе высказывать свою точку зрения

А можно не спорить и сравнить ... результат! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Вт, 12.05.2009, 11:08:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А можно не спорить и сравнить ... результат!

biggrin :D biggrin
Quote (sax)
.Если вас пригласит к себе домой дама потрахаться , так она должна предоставить вам чистую постель , которую надо постирать, тоже обязательство,купить водки и закуску , тоже обязательство, после когда парень этакий после траха уйдёт, надо опять постирить постель , убрать со стола помыть посуду

Пусть тогда жениться,нечего просто так ходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
saxДата: Вт, 12.05.2009, 11:22:02 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Tata)
Пусть тогда жениться,нечего просто так ходить.
А они не хотят жениться, хотят просто приходить и трахаться , никаких обязательств у него , обязательства только у неё ,это то о чем я писал выше.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
virusДата: Вт, 12.05.2009, 11:27:42 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Или я плохо объясняю или.....подробнее.Под сексем без обязательств я подразумеваю то,что когда люди "полюбят" друг друга то после него никто никому ничего не должен.Имею ввиду обещания жениться или другие похожие обещания.
Что касается других обязательст-ваша гигиена,культура общения и другие так об этом я раньше не писал,потому-что это считаю нормальным а не обязательным.То есть,чистить зубы,улыбнуться друзьям,поздороваться со старшими в моей жизни процесс нормальный а не обязательный.Я себя не заставляю это делать,я это делаю сам,с радостью.Для меня это не обязанность.
Quote
sax, Молодой парень просто хочет удовлетворить свои половые прихоти, Даже если покупают куклу в секс -магазинах надо платить деньги обязательство -1, потом после этого надо помыть обязательство -2.Если вас пригласит к себе домой дама потрахаться , так она должна предоставить вам чистую постель , которую надо постирать, тоже обязательство,купить водки и закуску , тоже обязательство, после когда парень этакий после траха уйдёт, надо опять постирить постель , убрать со стола помыть посуду и т. д

sax, красивое умение перекручивать.Также можно сказать обо всем.Ведь по твоему даже не напьешся воды без обязательств.То есть обязательно должен открыть кран,набрать воду в стакан а потом закрыть кран.Демагогия.Твое свойство перекручивать используй лучше в разговорах о политике с Passionar, он тоже умеет подобно сьезжать. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
grungecatДата: Вт, 12.05.2009, 11:28:23 | Сообщение # 40
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
Без обязательств - это значит без вот этого избитого "мы встречаемся" и каждый что-то должен другому.

+1.

Quote (Outcast)
Да, морального удовлетворения, как правильно заметил Карлсон, вы вряд ли получите.

но есть вероятность получить и его.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
PassionarДата: Вт, 12.05.2009, 11:39:52 | Сообщение # 41
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
он тоже умеет подобно сьезжать

Вынужден отреагировать - это вранье. Я о съездах в теме про политику. wink
Quote (virus)
Ведь по твоему даже не напьешся воды без обязательств

Конечно. А если вода плохая, ты заболеешь и семья будет вынуждена тратить на тебя средства на лечение, предназначенные совсемна другое?. А на работе кто-то вынужден будет за тебя перерабатывать.
У нас в армии за это давали 5 суток ареста. Преднамеренный вывод из строя.
Так что пей воду внимательно. Впрочем как и все остальное делай. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Вт, 12.05.2009, 11:45:55 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вирус демкгог ты, ты заговорил о любви, Тема называется по другому сдесь говорят о сексе, Читай внимательней .Не любовь ,без обязательств , а секс.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
TataДата: Вт, 12.05.2009, 11:47:27 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (virus)
когда люди "полюбят" друг друга то после него никто никому ничего не должен

Кто к чему стремиться. Для меня такой секс неприемлем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
DrugДата: Вт, 12.05.2009, 11:51:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
народ, вы ВСЕ в оффтоп съехали tongue
тема звучит "Секс без обязательств в ЖИТОМИРЕ", так что ближе к месту, в географическом смысле слова biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AlEnKaДата: Вт, 12.05.2009, 11:57:08 | Сообщение # 45
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
ИМХО, секс без привязоности быстро надоедает. Это даже какими-то отношениями не назовешь. если ты с нитм спишь без обязательст и привязаности, то можно и с другим. Я так поняла, что значение имеет только физическое удовлетворение? какая разница с человеком или мастурбировать?
Можно подумать, что человеческие отношея или как писали "встречания" сплошные нервы и грызня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
virusДата: Вт, 12.05.2009, 12:01:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
sax, ты умеешь отличать слова в кавычках и без них?Может быть я долго за границей и наверное что-то не понимаю но слово полюбят и слово " полюбят" думаю что разные.Но для тебя я объясню.Под "полюбят" я имел ввиду потрахаются или поебут...продолжать дальше или как.Просто я не хотел вульгарно выражаться,но вижу что некоторые не понимают.
Quote
Tata, Кто к чему стремиться. Для меня такой секс неприемлем.

Tata, каждому свое,но для интереса раскажи какие по твоему обязательства,правила и другие факторы играют роль при сексе.
Или положу вопрос по другому.Какой секс для тебя приемлен?

Добавлено (12 Май 2009, 12:01:21)
---------------------------------------------

Quote
AlEnKa, какая разница с человеком или мастурбировать?

Большая,очень даже!!!! biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
AlEnKaДата: Вт, 12.05.2009, 12:03:05 | Сообщение # 47
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
virus, большая. Но тогда получаеться твой партнер вообще значения не имеет?
Я понимаю секс, когда нет любимого человека, но делать это стилем жизни? Не для меня это точно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
TataДата: Вт, 12.05.2009, 12:04:29 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (virus)
.Какой секс для тебя приемлен

Только с любимым человеком. Если я не знаю его и не люблю, как вообще возможен секс?Если у нас влечение друг к другу, и этот человек интересне не только в постеле, но интересен,как личность,может быть я буду с ним.


Сообщение отредактировал Tata - Вт, 12.05.2009, 12:04:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
virusДата: Вт, 12.05.2009, 12:07:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
AlEnKa, Я понимаю секс, когда нет любимого человека,

Отлично,вижу соглашаешься. biggrin
Quote
AlEnKa, но делать это стилем жизни?

А кто говорит о стиле жизни?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
TataДата: Вт, 12.05.2009, 12:08:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Drug)
народ, вы ВСЕ в оффтоп съехали

Вот взял и тему остановил!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Поиск: