Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Секс без обязательств в Житомире
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 17:49:00 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Позвольте перефразировать: они скорее стали подсказкой, чем четким руководством к действию, потому как их никто на все 100% не придерживается, да и вряд ли это возможно. sad Но стемиться-то надо! smile

Позвольте полюбопытствовать, а ОТКУДА у Вас появилась тверда уверенность, что НАДО придерживаться именно этих 10 заповедей? Подумайте и о том, что в разных религиях ТАБУ разные и часто противоречат друг другу. Так что же есть народы, более человечные чем другие?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:53:26 | Сообщение # 352
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Сомневаюсь, что эти фундаментальные заповеди разительно отличаются в ряде существующих религий.
Как говорится, Бог один, только "протоколы доступа" к нему разные smile smile smile

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 17:53:26)
---------------------------------------------
И это не уверенность, а констатация факта, напротяжении стольких веков так и не опровергнутого.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 17:58:53 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
А если у кого-то "затмило" его божественную сущность, т.е. душу, и он убил, украл, соврал и т.д., то это не считается? Это не грех?

Смотрите на это с позиции, что человек может совершить НАСТОЯЩИЙ ГРЕХ лишь перед СВОЕЙ ДУШОЙ. Следовательно и искупить его он может только перед НЕЙ. Это называется ПОКАЯНИЕ. При этом, тяжесть совершенного поступка определяется только ДУШОЙ человека (не путать с РАЗУМОМ, который сейчас язвительно скажет, Ну если так, то я сам буду определять, что хорошо, что плохо). ДУША наверняка знает, что хорошо, что плохо и её нельзя обмануть! Кстати, если Вам знакомо чувство ИСКРЕННЕГО РАСКАЯНИЯ, Вы поймете, о чем я говорю smile

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 17:58:53)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
Сомневаюсь, что эти фундаментальные заповеди разительно отличаются в ряде существующих религий.
Как говорится, Бог один, только "протоколы доступа" к нему разные

Отличаются достаточно сильно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 18:04:10 | Сообщение # 354
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Вот здесь нечего возразить! Согласна, но, опять же, мы говорим об одном и том же разными словами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 18:05:33 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Сейчас вот родилась формулировка, что все известные заповеди, это смутная, несовершенная подсказка РАЗУМУ того, что в каждый конкретный момент ТОЧНО ЗНАЕТ ДУША. Разница в том, что РАЗУМ будем копаться в данной ему шпаргалке, подвергать её сомнению, подгонять под ситуацию и т.п., а ДУША в каждой конкретной ситуации имеет АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ, хорошо это или плохо. А шпаргалкой я это называю потому, что цель заповедей - подсказать РАЗУМУ, что самое лучшее, что он может сделать, это прислушаться к своей ДУШЕ smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 18:11:09 | Сообщение # 356
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Сейчас вот родилась формулировка, что все известные заповеди, это смутная, несовершенная подсказка РАЗУМУ того, что в каждый конкретный момент ТОЧНО ЗНАЕТ ДУША. Разница в том, что РАЗУМ будем копаться в данной ему шпаргалке, подвергать её сомнению, подгонять под ситуацию и т.п., а ДУША в каждой конкретной ситуации имеет АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ, хорошо это или плохо. А шпаргалкой я это называю потому, что цель заповедей - подсказать РАЗУМУ, что самое лучшее, что он может сделать, это прислушаться к своей ДУШЕ

Полностью согласна. Мы вряд ли умнее тех поколений, которые брали за аксиому данные, с Вашего позволения, подсказки разуму.

Quote (МальчикМиша)
Отличаются достаточно сильно

Например? Или Вы имеете ввиду бОльшую или меньшую степень их жетскости в разных религиях? (О сектах не будем)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 18:31:47 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Например? Или Вы имеете ввиду бОльшую или меньшую степень их жетскости в разных религиях?

Ну, к примеру, сравните узаконенное многоженство ислама с отношением к подобному вопросу в христианстве smile
Или вот, если вы читали Ветхий Завет, то для евреев изначально Богом было дано право убить человека, убившего его родственника (зуб за зуб, глаз за глаз и все такое). В общем, отношение к одним и тем же ценностям в разные времена и в разных религиях существенно менялось.

Quote (Infanta)
Мы вряд ли умнее тех поколений, которые брали за аксиому данные, с Вашего позволения, подсказки разуму.

Думаю, мы намного умнее! Это можно проследить хотя бы потому, что в последнее время все религии стремительно (в масштабах истории) движутся в точку объединения и этого нельзя не видеть. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 19:11:15 | Сообщение # 358
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Ну, к примеру, сравните узаконенное многоженство ислама с отношением к подобному вопросу в христианстве

Здесь религия уже граничит с законом. Но, по-моему, здесь не идет речь о нарушении какой-либо заповеди. Просто это вековая традиция данной части света.

Quote (МальчикМиша)
зуб за зуб, глаз за глаз и все такое

Не берусь судить об истинности этой "изначально Богом" данности, но, кажется, это что-то уж точно из язычества.

Quote (МальчикМиша)
...в последнее время все религии стремительно (в масштабах истории) движутся в точку объединения

Вряд ли этот тезис можно применить к исламу как к составляющей такого возможного объединения. Вспомните хотя бы несколькогодичной давности погромы, которые устроили приверженцы ислама в ряде европейских стран по поводу оскорбителяющих их религиозные чувства заметок в тамошних газетах. Думаю, тут возможно лишь говорить о мирном сосуществовании.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 19:25:44 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Здесь религия уже граничит с законом. Но, по-моему, здесь не идет речь о нарушении какой-либо заповеди. Просто это вековая традиция данной части света.

ИМХО, неважно, как это назвать. В любом случае речь идет о системах моральных ценностей.

Quote (Infanta)
Вряд ли этот тезис можно применить к исламу как к составляющей такого возможного объединения. Вспомните хотя бы несколькогодичной давности погромы, которые устроили приверженцы ислама в ряде европейских стран по поводу оскорбителяющих их религиозные чувства заметок в тамошних газетах. Думаю, тут возможно лишь говорить о мирном сосуществовании.

Ортодоксальные религии в значительной мере изжили себя и то, что их приверженцы творят безобразия, только отворачивает от них думающих людей. В противовес этому в общем информационном пространстве зародилось и стремительно развивается некое "включающее в себя все известные религии знание", я встречаю все больше и больше подтверждений этому, в том и в художественных произведениях. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 19:34:49 | Сообщение # 360
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Ортодоксальные религии в значительной мере изжили себя

Серьезно? Думаю, после таких слов миллионы мусульман могут сейчас выйти и покурить, извините за дерзость. Арабский мир настолько закрыт для внешнего влияния, что вряд ли когда-нибудь себя изживет или примет нечто синтезированное. У них религия регулирует все отношения, религия - во главе угла.

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 19:34:49)
---------------------------------------------
А впрочем,может, не надо тут об этом. Слишком далеко мы зашли в оффтопе, не находите? smile smile smile



Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 19:48:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 22:10:53 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
а я вот считаю, что адепты капслока несут в мир зло и хаос crazy

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 22:10:53)
---------------------------------------------

Quote (МальчикМиша)
Почему нет? Почту за честь Вы совершенно правы, я не знаю о Вас почти ничего, кроме того, что степень вашей внутренней противоречивости достаточно высока. Именно об этом, а не о шовинизме свидетельствует выбор Вами никнейма, состоящего из двух антагонистических определений и достаточно агрессивного персонажа в качестве аватара (ВОПЛОЩЕНИЯ!). К тому же манера ведения Вами дискуссии лишь подтверждает первоначальное предположение. Вообще весь опыт моей недолгой (<25?:) жизни показывает, что слова и символы, с которыми человек связывает свою жизнь (а особенно выбранные в качестве самоиндентификаторов) не бывают случайными и многое могут рассказать о хозяине. В этом месте не могу не посоветовать подвергнуть беспощадному анализу и мои "реквизиты". Возможно тогда из обилия высказанных Вами по поводу меня гипотез начнет вырисовываться нечто, близкое к действительности

Проcветитесь про жыдобандеровцев, и все претензии к соединению двух "антагонистических определений" пажалста туда. Сам термин предположительно придуман кем-то из украинских журналистов как собирательньій образ врага русских людей, живущих на временно оккупированных этими самыми жыдобандеровцами территориях и используется только для лулзов и только в нете. Так что все ваши глубокие выводы предположительно высосаны из медвежего ийца с вашего же юзерпика. "Спробуйте ще", как говорится.
А до УРОВНЯ ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ МОЕЙ ДУШИ (извиняюсь, если нарушил ваши эксклюзивные права на капслок) вам, боюсь, еще далеко, разве что вы перейдете с конопли на синтетику. Зато по скорости набора текста я за вами, боюсь, не угонюсь biggrin biggrin
Касательно анализа ваших реквизитов - а зачем мне обследовать заведомую ложь и делать далеко идущие выводы из заведомого фейка? Вы только чушь ПРО ГАРМОНИЮ и ДУШУ нести горазды - это ваша маска на этом форуме, а моя маска та, на которую вы безуспешно тратите уже который абзац высокохудожественного текста biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
OfeliaДата: Вт, 29.09.2009, 11:48:25 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Ой, а где wowa i vladimir??? Как же без них в схоластическом споре???

Народ! В подобных спорах только воздух (в даном случае, монитор) сотрясается, ибо сколько мыслящих людей, столько и мнений (мыслящих - не бездумно идущих вслед за религиозными правилами)...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
МальчикМишаДата: Вт, 29.09.2009, 12:23:33 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Проcветитесь про жыдобандеровцев, и все претензии к соединению двух "антагонистических определений" пажалста туда. Сам термин предположительно придуман кем-то из украинских журналистов

Что Вам сказать, мой воинственно-униатствующий друг? Матерные слова, например, тоже придуманы не нынешним поколением, но очень много говорят о людях, которые ими пользуются. smile Надеюсь, Вы не будете настаивать на полном отсутствии у людей момента отождествления при выборе никнейма? smile И ... почему Вас так раздражает капслок? У Вас связаны с этим какие-то неприятные воспоминания? Еще, хочу заметить, что наркотиков я не употреБЛЯю ни в каком виде и являюсь их убежденным противником, так-что предлагаю "точку прицеливания" перенести в какое-либо другое место, благо, незащищенных мест у меня хватает (см. юзерпик) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 12:23:33)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
Вы только чушь ПРО ГАРМОНИЮ и ДУШУ нести горазды - это ваша маска на этом форуме

Не могу с Вами согласиться! Думаю, называть ДУШУ и ГАРМОНИЮ чушью может только человек, который либо всерьез не задумывался об этих понятиях, либо понял, что настолько от них далек, что даже не стоит тратить время на попытки к ним приблизиться smile А ещё, кроме как "нести чушь" я могу очень многое, - например, писать стихи, играть на музыкальных инструментах, готовить вкусный кофе и метко стрелять из рогатки smile К тому же я очень открытый человек и если в силу необходимости и одеваю маску, то полупрозрачную. Хотя... если хочешь что-то скрыть, положи его на самое видное место... biggrin З.Ы. Небольшая подсказка: В следующий раз можете "врезать" по моему пристрастию к многоточиям biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
grungecatДата: Вт, 29.09.2009, 12:27:24 | Сообщение # 364
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
чушь ПРО ГАРМОНИЮ и ДУШУ нести

Quote (МальчикМиша)
называть ДУШУ и ГАРМОНИЮ чушью

Мне кажется, или это не одно и то же? wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
МальчикМишаДата: Вт, 29.09.2009, 12:38:55 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lina)
Мне кажется, или это не одно и то же?

Конечно нет! Нести и Называть - совершенно разные понятия! Нести, например, можно Яйца, а называть типа, по Имени! biggrin biggrin biggrin А за кройку пятерочка!

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 12:38:55)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
А впрочем,может, не надо тут об этом. Слишком далеко мы зашли в оффтопе, не находите?

Согласен! Не поминай имя Господа всуе smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
grungecatДата: Вт, 29.09.2009, 12:40:58 | Сообщение # 366
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Конечно нет! Нести и Называть - совершенно разные понятия!

А Вы поставили между ними знак равенства smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
МальчикМишаДата: Вт, 29.09.2009, 12:51:46 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lina)
А Вы поставили между ними знак равенства

Lina, это был тест на чувство юмора:) Вы его прошли с оценкой примерно 3 по 10-ти бальной шкале. Поздравляю, Вы очень серьезный человек biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 12:51:46)
---------------------------------------------
Спасибо за тортик! Обожаю сладкое! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
grungecatДата: Вт, 29.09.2009, 12:52:46 | Сообщение # 368
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
это был тест на чувство юмора:)

Оу, еще один психолог на форуме smile

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 12:52:46)
---------------------------------------------

Quote (МальчикМиша)
Обожаю сладкое!

Аналогично happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
МальчикМишаДата: Вт, 29.09.2009, 13:01:48 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lina)
Оу, еще один психолог на форуме smile

А КТО еще??? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
grungecatДата: Вт, 29.09.2009, 13:03:20 | Сообщение # 370
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
ninja
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
жЫдобандЕровецДата: Ср, 30.09.2009, 02:30:47 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
В следующий раз можете "врезать" по моему пристрастию к многоточиям

В следующий раз, мой недалекий друг, я скажу, что вы, когда намерены съязвить, имеете привычку переходить с "вы" или даже с "ты" на "Вы" biggrin
Это поинтереснее, не правда ли? happy

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 02:30:47)
---------------------------------------------

Quote (МальчикМиша)
Сейчас вот родилась формулировка, что все известные заповеди, это смутная, несовершенная подсказка РАЗУМУ того, что в каждый конкретный момент ТОЧНО ЗНАЕТ ДУША. Разница в том, что РАЗУМ будем копаться в данной ему шпаргалке, подвергать её сомнению, подгонять под ситуацию и т.п., а ДУША в каждой конкретной ситуации имеет АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ, хорошо это или плохо. А шпаргалкой я это называю потому, что цель заповедей - подсказать РАЗУМУ, что самое лучшее, что он может сделать, это прислушаться к своей ДУШЕ

/тянет руку с заднего ряда/ Читаю вот я про всезнающую душу и мерзкий разум, читаю, и решил таки поинтересоваться. Ежели не в тягость, проясните мне и народу вашу позицию по некоторым ключевым вопросам. Это позволит в дальнейшем избавиться от кучи ненужных споров.
1. Дайте пожалуйста определение души в том смысле, как вы его понимаете.
2. Отождествляете ли вы понятие разум с понятием сознания(не путать с бодрствованием)?
3. Откуда, по вашему (из души или из разума), исходит чувство любви? А ненависти?
4. Каким образом стоит вопрошать душу и как понять, что это именно душа подсказала ответ?
5. Что, по вашему, лечат психологи?
6. Как вы объясните такое явление как душевно больные люди?
Базиба.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Ср, 30.09.2009, 13:24:33 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
В следующий раз, мой недалекий друг, я скажу, что вы, когда намерены съязвить, имеете привычку переходить с "вы" или даже с "ты" на "Вы"

Тонко подмечено! ... но не стой стороны. Обычно я обращаюсь к людям на Вы, а на Ты перехожу лишь в некоторых случаях, когда "внутренний голос" мне подсказывает, что это уместно. Чтобы в этом убедиться, просмотрите мои посты smile
"Студенту с заднего ряда":))) спасибо за интересные, содержательные вопросы. С удовольствием на них отвечу. Итак:
1. Не прибегая к мудрости Google, скажу, что понимаю ДУШУ, как некую божественную субстанцию, живущую вечно и приходящую в мир материальной реализации, где она существует в теле. Для меня понятия ДУША и БОГ одно и то же (я говорю о сути понятий, а не об их употреблении социУМОМ:). Не знаю, насколько адекватно можно сказать об этом словами, но "на пальцах" я объяснил бы так: БОГ существует одновременно во всех живых сущестВАХ!:). Именно так он управляет миром.
2. Теперь о РАЗУМЕ. В отличие от бессмертной ДУШИ РАЗУМ рождается и умирает с телом и поэтому его возможности ограничены и конечны. К тому же формирование и функционирование РАЗУМА весьма зависит от среды существования со всеми вытекающими последствиями. Нельзя вместе с тем и преуменьшать значение разума в контексте "земной" жизни ДУШИ. Сознание, как отражение действительности, связано и с РАЗУМОМ и с ДУШОЙ в равной степени. Именно от того, насколько согласованы или разобщены ДУША и РАЗУМ напрямую зависит содержание этого отражения (состояние счастья - несчастья).
3. Чувства, это атрибут сознания, но их глубина и оттенок обусловлены приятием или неприятием вызывающих их событий именно ДУШОЙ (известное выражение: МНЕ НЕ ПО ДУШЕ...:)Ненависть, к примеру, это отражение в сознании крайней степени неприятия ДУШОЙ чего-либо.
4. Каким образом стоит вопрошать душу и как понять, что это именно душа подсказала ответ? Этот вопрос достаточно индивидуален, но существует теория, и я её разделяю, что наиболее ясно голос ДУШИ слышен в случае неприятия. Т.е. ДУША точно знает, чего НЕ ХОЧЕТ, и если Вы стоите перед трудным выбором, нужно мысленно представить, что Вы выбрали тот или иной вариант и прислушаться к ДУШЕ. Если ДУШЕ это не по душе:), она даст знать. Конечно, ценность этого совета ограничена степенью самосознания, но у меня с определенного момента, чаще всего такой "трюк" получается:)))
5. Психологи лечат конечно же РАЗУМ, в смысле его "настройки" на ДУШУ:)
6. Такое явление как душевно больные люди я бы объяснил глубокой степенью разобщенностью ДУШИ и РАЗУМА в силу каких-либо обстоятельств. Думаю, в основном, эти проблемы связаны все-таки с РАЗУМОМ.
Кстати, не будем забывать, что и все то, о чем мы так увлеченно дискутируем, лежит в сфере логического восприятия и может рассматриваться исключительно как некая приблизительная модель действительности. Это впрочем, не мешает пользоваться ею на практике. Как говориться, за неимением луччего...

Искренне надеюсь, что мои изыскания "по теме" были Вам интересны smile
З.Ы. РАЗУМ совсем не мерзкий, просто не стоит преувеличивать его возможности smile smile smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
PassionarДата: Ср, 30.09.2009, 13:51:00 | Сообщение # 373
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Почитал сей опус!
Quote (МальчикМиша)
В отличие от бессмертной ДУШИ

Можно пример бессметрности души или это принимается как аксиома БЕЗ доказательств?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
МальчикМишаДата: Ср, 30.09.2009, 14:40:46 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Можно пример бессметрности души или это принимается как аксиома БЕЗ доказательств?

Нет смысла что-то доказывать в этом отношении, хотя есть ряд свидетельств о том, как люди до мельчайших подробностей вспоминали, кем они были в прошлой или в прошлых жизнях. При этом описаны случаи, когда были еще живы свидетели прошлой жизни этих людей, подтверждающие их описания. Чем бы Вы объяснили такие феномены, как не перерождением души? К тому же, лично мне гораздо интереснее и приятней жить с осознанием своей сопричастности к бессмертию. Подобное мировоззрение и на такие вещи, как старость, смерть, потеря близких людей позволяет смотреть под другим углом, Вам не кажется? smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
grungecatДата: Ср, 30.09.2009, 14:43:24 | Сообщение # 375
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
А где секс, товарисчи? unsure


Сообщение отредактировал Lina - Ср, 30.09.2009, 14:44:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Поиск: