Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Секс без обязательств в Житомире
saxДата: Ср, 13.05.2009, 14:40:48 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (virus)
sax, с такой моралью как у тебя действительно трудно искать.
Я уже давно нашел , имею жену, двоих детей и горжусь своей семьёй,С сексом проблем не имею, чего тебе желаю.а, также всем твоим сексуально- озабоченым друзьям.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
AlEnKaДата: Ср, 13.05.2009, 14:47:45 | Сообщение # 127
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
virus, если чел не имеет обязательст - та ради Бога. главное о здоровье думать.
Я живу по-своему, а ты по-своему живешь. Живи, как хочешь, главное меня в свою веру не перекрещивай. я уже говорила, грань между фри лав и лядством настолько размыта, что легко перейти эту самую грань.
Главное помнить: каждый чел имеет право на свое мнение, которое отличаеться от твоего.
Всего пару постов назад ты был груб, а это общением назвать тяжело. Помни - навязать свое мнение невозможно.


Сообщение отредактировал AlEnKa - Ср, 13.05.2009, 14:48:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
grungecatДата: Ср, 13.05.2009, 18:15:15 | Сообщение # 128
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (AlEnKa)
навязать свое мнение невозможно

возможно. но это уже офф.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
либертиДата: Ср, 13.05.2009, 19:16:22 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Вот же жили когда-то люди..:Особенно параграф №7:o =
Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами.
Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружiемъ въ рукахъ буржуазiи в борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевъ имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолженiе человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ:

§ 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л.

Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями.

§ 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей.

§ 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.

§ 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа.

§ 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности.

§ 7. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.

§ 8. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения.

§ 9. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу.

§ 10. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб.

§ 11. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ.

§ 12. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь).

§ 13. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста.

§ 14. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб.

§ 15. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени.

Источник: Арх. УФСБ Орловской области, дело №15554-П

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Mein_TeilДата: Чт, 14.05.2009, 00:18:03 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (AlEnKa)
Mein_Teil, что читать я решаю сама. А Вас это не касаеться.
Меня другой вопрос мучает: почему на этом форуме злые все такие, агрессивные. Но это уже офф

Приятно что вы, в отличии от меня не проявляете агрессии в своих высказываниях. biggrin

Добавлено (14 Май 2009, 00:18:03)
---------------------------------------------

Quote (sax)
Я уже давно нашел , имею жену, двоих детей и горжусь своей семьёй,С сексом проблем не имею, чего тебе желаю.а, также всем твоим сексуально- озабоченым друзьям.

Вы озабочены моралью и другим навязываете свое пуританство...Тут банальный конфликт поколений.Мораль меняется.То что было аморально лет 20-30 назад,вполне приемлемо сейчас.


Сообщение отредактировал Mein_Teil - Чт, 14.05.2009, 00:30:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
OutcastДата: Чт, 14.05.2009, 00:52:42 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
ога, есть три вида секса - оральный, анальный и банальный
так вот, все, что не банальный - это аморально)))

кстати, любителям попередергивать, а потом засунуть язык в ж*пу - я свое мнение не навязываю, а уважаю чужое, ибо было мною выше сказано - каждому свое (что подразумевает именно это - каждому свое, и ничего другого).
мне мое мнение близко, а противоположное - нет
но это не значит, что противоположное не имеет права на существование
еще как имеет, ибо релятивизЬм
а вот почему-то у других противоположное мнение - это мнение "людей с недоебом, которые ищут секс без обязательств и вообще уроды - потому и агрессивные"
ну, то такое - дедушка Фрейд упростил многим проблему ведения дискуссий - все, что не вяжется с моим мировоззрением - исходит от того, что у оппонента проблемы в койке. Юзайте, этот прием доволе эффективен по отношению к несведущим)))



Сообщение отредактировал Outcast - Чт, 14.05.2009, 01:05:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 14.05.2009, 03:10:47 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
ога, есть три вида секса - оральный, анальный и банальный
так вот, все, что не банальный - это аморально)))

в кама-сутре описано кажется, даже "сношение в волосы", не считая ушей и первых двух вариантов. Правда, в ейные времена и подходили к сношению по-другому, не с бухты-барахты "когда хочу, тогда торчу во все дыхательные и пихательные отверстия", по крайней мере человек, задумавший следовать согласно этой сутре, прежде всего должен был проникнуться уважением к партнеру, должен был заниматься йогой и т.п. А практичная западная культура взяла оттуда, ессно, самое занимательное, оставив морально-этические прелюдии индусам и им подобным. И в результате мы имеем эту ветку и этот спор ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
MakedonskiiДата: Чт, 14.05.2009, 09:10:16 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
А практичная западная культура взяла оттуда, ессно, самое занимательное, оставив морально-этические прелюдии индусам и им подобным

почему тогда их больше? dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
OutcastДата: Чт, 14.05.2009, 09:17:03 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Ну, не скажите.
Цель возлежания двоих в койке - получение наслаждения. А уж каким оно путем будет получатся - сугубо дело двоих, и не думаю, что вот пришел запад и слямзил нетрадиционные виды секса у востока. Слишком примитивно. Уверена, что запад и до того успешно знал, куда и чего.
А подобные споры рождаются исключительно в силу окружающей социальной среды и канонов той или иной общественной морали, что правит в этой среде. Думаю, в особо пуританских обществах вероятность вообще возникновения подобного спора стремится к нулю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
TataДата: Чт, 14.05.2009, 09:18:35 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
прежде всего должен был проникнуться уважением к партнеру

Из Камасутры слов не выкинишь! Мноковековая мудрость,что тут скажешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
AlEnKaДата: Чт, 14.05.2009, 09:19:54 | Сообщение # 136
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Из Камасутры слов не выкинишь

из нее вообще ничего не нада выкидывать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
KAPJICOHДата: Чт, 14.05.2009, 09:39:24 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Западной культуре христианская мораль запрещала получать удовольствие от секса ибо грех, низя... и т.д. Поэтому и кама сутры там нет. Да что там кама сутры, Ватикан против презервативов даже выступает. smile
Ну как в таком обществе может появиться культура секса?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
MakedonskiiДата: Чт, 14.05.2009, 09:41:00 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Мноковековая мудрость,что тут скажешь.

Интересно, ее кто-нибудь читал внимательно от и до? Или "Рабинович напел по телефону"?
Не говорю уже о применении
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
TataДата: Чт, 14.05.2009, 10:45:16 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
Интересно, ее кто-нибудь читал внимательно от и до?

Читала свекровь моей подруги-ей 75 лет, сказала-даааааааааааааа,наше поколение многое потеряло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
virusДата: Чт, 14.05.2009, 11:57:33 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
sax, ,С сексом проблем не имею, чего тебе желаю.а, также всем твоим сексуально- озабоченым друзьям.

sax, большое спасибо,ты настоящий друг. biggrin
Quote
AlEnKa, Живи, как хочешь, главное меня в свою веру не перекрещивай

Никого не агитирую,я только отстаиваю свою точку зрения.
Quote
AlEnKa, Всего пару постов назад ты был груб, а это общением назвать тяжело

Напиши мне,пожалуйста номер поста в котором я был груб.Ругался я или оскорблял?
sax, AlEnKa, на протяжении нашей дискуссии ни один из вас так и не ответил какие обязательства вы имеете вообще на уме.Кроме стереотипных обвинений никто из вас конкретно не сказал что такое хорошо а что такое плохо.Особенно меня интересует мнение AlEnKa, которая пишет:
Quote
грань между фри лав и лядством настолько размыта, что легко перейти эту самую грань

AlEnKa, объясни мне пожалуйста что ты подразумеваешь под словом-блядство.Напиши свое мнение а я потом напишу свое.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 14.05.2009, 12:50:00 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
почему токгда их больше?

хотя бьі потому, что в Индии большая семья єто подспорье для бедньіх родителей, а у нас - обуза smile
В Индии какой-нить типичный отец семейства думает, чтоб сын быстрее подрос и стал подспорьем в семье,
а наша мать в такой же ситуации с ужасом гадает, сколько ж это лет надо горбатиться, чтоб дать доце высшее образование, после которого та все равно пойдет работать на базар или еще куда, пока не выскочит замуж и не осядет дома, по ходу растеряв все добытые знания.
И вообще, для бедньіх людей одна радость и гордость в жизни - семья. Єто более-менее состоятельньіе и образованньіе люди с наличием хоть каких-то свободньіх средств и времени начинают мьіслить понятиями типа "надо жить "для себя", "заводить детей надо для себя, а посему и одного хватит", а для народа семья всегда бьіла на первом месте.
Quote (Outcast)
Ну, не скажите.
Цель возлежания двоих в койке - получение наслаждения. А уж каким оно путем будет получатся - сугубо дело двоих, и не думаю, что вот пришел запад и слямзил нетрадиционные виды секса у востока. Слишком примитивно. Уверена, что запад и до того успешно знал, куда и чего.
А подобные споры рождаются исключительно в силу окружающей социальной среды и канонов той или иной общественной морали, что правит в этой среде. Думаю, в особо пуританских обществах вероятность вообще возникновения подобного спора стремится к нулю.

Дело не в том, куда и как, дело в том, при каких обстоятельсвах. Думаю, на слова "трахаться" и "слиться в экстазе" воображение будет рисовать разные картины, хотя часть, ответственная за "что куда и как" будет как раз очень схожей (так же и разница между боксом и у-шу - у-шу это намного больше чем просто мордобой, и начинают в у-шу совсем не с обучения этому самому мордобитию). Эти же слова косвенно определяют уровень отношений между партнерами.
Касательно того, когда рождаются подобные споры - думаю чаще всего тогда, когда нормы морали меняются очень интенсивно, с каждым поколением (естественно, где-то сильнее, где-то слабее, где-то вообще не меняются - т.е. нет превалирующей позиции ), причем не важно, в какую именно сторону меняются.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
OutcastДата: Чт, 14.05.2009, 13:09:13 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (жЫдобандЕровец)
Дело не в том, куда и как, дело в том, при каких обстоятельсвах.

Ну, значится, я не совсем корректно поняла вашу фразу
Quote (жЫдобандЕровец)
практичная западная культура взяла оттуда, ессно, самое занимательное, оставив морально-этические прелюдии индусам и им подобным.

Все же хотелось бы услышать - чего такого "занимательного", чего у ней раньше не было, практичная западная культура "взяла" у восточной.
Quote (жЫдобандЕровец)
Думаю, на слова "трахаться" и "слиться в экстазе" воображение будет рисовать разные картины

Ну, зачем сразу опошлять? Если рассматривать данные категории через призму сабжа, о коем тут дискуссия, то можно сливаться в экстазе с партнером по койке, а можно и трахаться с мужем/женой, посему не думаю, что подобный ракурс вопроса имеет близкое отношение к рассматриваему сабжу.
А касательно у-шу и прочего "укушу", ну, дык вы еще чайные церемонии вспомните - а зато "практичный запад" чай пьет без пафоса. И что? А у них на востоке всяческие харакири практикуются - выходит, нам тоже стоит коситься на это? Всего лишь особенности культурной среды и традиций.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
MakedonskiiДата: Чт, 14.05.2009, 14:26:36 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
хотя бьі потому, что в Индии большая семья єто подспорье для бедньіх родителей

у нас такое тоже было. вспомнить хотя бы наших дедов и бабушек

уважаемый, жЫдобандЕровец, скольно нужно времени, чтобы привыкнуть писать "Ы" через "ьі"?)) или это автозамена?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
saxДата: Чт, 14.05.2009, 14:29:28 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Mein_Teil)
То что было аморально лет 20-30 назад,вполне приемлемо сейчас.
Точто ты считаешь нормой, другие считают аморальным , статистику по этому поводу никто проводить не будет , как видишь есть противники твоих взглядов и их много ,"каждому своё" как раз и подходит в данном случае, а ты как и твои однодумцы навязываешь своё мнение.
Quote (virus)
стереотипных обвинений никто из вас конкретно не сказал что такое хорошо а что такое плохо.Особенно меня интересует мнение AlEnKa, которая пишет:
Напиши кого я обвиняю, или обвинял , Слово блядь -это негатив, бляди бывают не только в сексе , но и в политике , в коллективе и т.д.Неужели тебе взрослому человеку нужно объяснять значение слова блядь, посмотри в словаре там ясно всё сказано.


Сообщение отредактировал sax - Чт, 14.05.2009, 14:30:47
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
grungecatДата: Чт, 14.05.2009, 15:04:25 | Сообщение # 145
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (sax)
ты как и твои однодумцы навязываешь своё мнение

не заметила подобного.

и правильно Вы выразились:

Quote (sax)
"каждому своё"
.

в этом споре каждый точно останется при своём мнении.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
OutcastДата: Чт, 14.05.2009, 15:09:14 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
КТО ЕСТЬ БЛЯДИ

Не те
бляди, что хлеба
ради спереди
и сзади дают нам
ебти,
Бог их прости? А те бляди —
лгущие, деньги
сосущие, еть
не дающие — вот бляди
сущие,
мать их ети!

В. Маяковский

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
saxДата: Чт, 14.05.2009, 15:11:41 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Lina)
не заметила подобного
Неужели фраза , то что было аморально 20-30 лет тому назад теперь приемлемо-это не навязывание своего мнения?Что приемлемо для тебя , то не приемлемо для других. Не надо за всех расписываться.


Сообщение отредактировал sax - Чт, 14.05.2009, 15:14:27
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
grungecatДата: Чт, 14.05.2009, 15:14:53 | Сообщение # 148
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
sax, на мой взгляд, это не более, чем просто субъективная точка зрения.

тем более, что Вы и сами знаете, что взгляды существенно изменились. но и стереотипы остались. каждый сам хозяин своей жизни.



Сообщение отредактировал Lina - Чт, 14.05.2009, 15:21:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
OutcastДата: Чт, 14.05.2009, 15:45:50 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (sax)
Неужели фраза , то что было аморально 20-30 лет тому назад теперь приемлемо-это не навязывание своего мнения?

есть еще понятие "констатация факта", кое существенно отличается от понятия "наваязывание своего мнения"
или вы хотите сказать, что за 20-30 лет общественная мораль ни капли не изменилась? гм...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
saxДата: Чт, 14.05.2009, 15:48:25 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Lina)
Вы и сами знаете, что взгляды существенно изменились. но и стереотипы остались. каждый сам хозяин своей жизни.
Не могу с вами не согласится , но с другой стороны , все таки я думаю ,что большинсво современных женщин , на такой секс не согласятся,сама тема написана, мальчиком у которого отношение к сексу, извините "наше дело не рожать всунул вынул и бежать" такого придерживается очень много молодых мужчин , уж поверте на слово, я работаю в мужском коллективе где много молодых парней, слушаю очень часто разговоры подробности секса в деталях,как они это исполняют, как ведет себя девушка , и кто завтра пойдет её трахать, короче все интивные отношения становятся достоянием всего коллектива, лично я воспринимаю -это негативно, и не только я , но за то это современно
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Поиск: