Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » "Свободная любовь — неотъемлемая часть свободы" (Только ненадо банить.)
"Свободная любовь — неотъемлемая часть свободы"
rytoДата: Вс, 06.03.2011, 09:24:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
"....Хорошо, а для чего нужно об этом говорить? Я как человек свободный исхожу из того, что свободу нужно отстаивать и пропагандировать. Подчеркну: не однополый секс, а свободу. Веками человечество жило под знаком единственно приемлемой нормы: моногамные гетеросексуальные отношения в законном браке — всё прочее квалифицировалось как разврат. При этом множество людей с удовольствием предавались разврату, но понятие нормы при этом не сдвигалось ни на миллиметр.

Я полагаю, что никакой «сексуальной ориентации» нет: это просто удобный для многих (по обе стороны баррикад) ярлык.Инерция общественного мышления требует от каждого из нас решительного выбора между гомо- и гетеро-, а попытки уклонения метит специальным сомнительным ярлыком би-, — всё это в предположении, что секс есть забитая где-то в генах физиологическая функция.

Конечно, чем ближе данная человеческая особь к животному, тем этот подход справедливее, но в жизни интересуют высокоразвитые и высокоорганизованные личности. Чьё устройство мы больше хотим понять — Шекспира или автора бессмертного изречения «Чо, бля?»? И что с того, что у обоих есть голосовые связки? Секс — это язык, способ коммуникации, и параметры выбора собеседника определяются, в конечном счёте, тем, что ты хочешь сказать и услышать..."

Ваша мнение?

Полная инфа- http://tno.at.ua/news/dmitrij_kuzmin_svobodnaja_ljubov_neotemlemaja_chast_svobody/2011-03-05-427

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
OldPolicemanДата: Вс, 06.03.2011, 11:37:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 68
Награды: 21

Украина, Житомир
Хочется кого-то убить !!! Я уже не могу !!! angry
О чём будет следующая тема? Думаю, что о прелестях открытой мастурбации на центральной площади...
Да забаньте его навечно !!! [Далее одни маты ... вырезано цензурой...]...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldPoliceman   
HydrogenazaДата: Вс, 06.03.2011, 11:40:13 | Сообщение # 3
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CatboyДата: Сб, 04.06.2011, 15:53:21 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Эх, геи, лесби,би ... Вот получите эту свободу - и говорить больше вам не о чем будет! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » "Свободная любовь — неотъемлемая часть свободы" (Только ненадо банить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: