Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Повышение потенции (Хочу рассказать о препарате повышающем потенцию)
Повышение потенции
ЕрофеевДата: Ср, 03.08.2016, 12:26:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Цитата Affelai ()
Да с урологией всё в порядке, тьфу тьфу, тьфу... Похоже проблема таки в психологии. Бывает так, что эрекции как бы не хватает до конца, девушкам это тоже не очень нравится
Могу посоветовать под запасной вариант виагру )) ну или аналоги есть подешевле - максигра, как по мне хороший аналог. А вообще нужно лечится, на спорт не забивать, хотя бы утреннюю зарядку делать. Препараты это при самой дисфункции, не на постоянной основе же
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Ерофеев   
AffelaiДата: Ср, 03.08.2016, 13:07:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Ерофеев, А это случайно не опасно? привыкания не вызывает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Affelai   
ЕрофеевДата: Ср, 03.08.2016, 13:31:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Цитата Affelai ()
А это случайно не опасно? привыкания не вызывает?
Не вызывает, вообще пользуюсь для редких случаев. В любом случае с умом пользоваться, читайте инструкцию во избежание  противопоказаний, проконсультируйтесь с врачем
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Ерофеев   
KlubnichkaДата: Вт, 09.08.2016, 16:28:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Покупала своему молодому человеку http://cazanovasekret.com/ такой  стимулятор потенции он природного происхождения, привыкания не вызывает, здоровски нам помог когда начались проблемы в постели, а теперь все отлично.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Klubnichka   
DramДата: Чт, 11.08.2016, 18:27:56 | Сообщение # 30
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Цитата Ерофеев ()
Утренняя эрекция не дает сбой?Нет - значит не импотент.
 А золотое правило ведь!) biggrin

Добавлено (11.08.2016, 19:27:56)
---------------------------------------------

Цитата Ерофеев ()
ну или аналоги есть подешевле - максигра
150 грн против 800 грн...)))
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dram   
LacosteДата: Пн, 17.10.2016, 18:25:50 | Сообщение # 31
Что же способствует эрекции и потенции у мужчин? Наверное, кто-то из Вас уже слышал слово имбилдинг. Имбилдинг – тренировка интимных мышц. Есть специальные упражнения, с помощью которых тренируются группы мышц и половые органы: простата, пенис, яички. При малоподвижном образе жизни, если специально не заниматься своими половыми органами, они мало задействуются. Тогда происходит застой венозной крови в малом тазу и, как следствие, ослабление эрекции, простатит. Таким образом, мужчине имбилдинг нужен для:
  • профилактики геморроя;

  •  уменьшения застойных явлений в малом тазу;

  •  массажа простаты;

  •  укрепления семенных канатиков и мышц, поднимающих яички;

  •  тонизирования семявыносящих протоков и улучшения спермотогинеза;

  •  усиления защиты слизистой мочеиспускательного канала;

  •  повышения половой потенции, усиление эрекции;

  •  усиления контроля над эякуляцией; 

    А если и женщина занимается имбилдингом, то вместе они могут в разы увеличить качество сексуальной жизни и улучшить свое здоровье. Вообще, урологи и гинекологи говорят: «Проблемы у мужа – нужно вести к доктору и жену». Обычно так и происходит: если у мужа простатит, у жены вполне может оказаться воспаление яичников. Даосы говорят, что женщина – вода, мужчина – огонь. Слабый в половой сфере мужчина не способен согреть воду своим огнем, поэтому и возникают болезни у женщины. Таким образом, заботясь о здоровье своих половых органов, вы заботитесь и о здоровье вашей половинки.

     Занятия имбилдингом не только сделают ваш стержень крепким и всегда готовым к подвигам, но и научат контролировать длительность полового акта. Мужчины, знакомые с восточными сексуальными практиками, могут заниматься любовью до 4 часов. Известно, что арабские шейхи были в состоянии удовлетворить по нескольку наложниц, прежде чем сами получали оргазм.

     Вот самые простые упражнения из мужского имбилдинга, которые и укрепят здоровье, и поднимут либидо, и позволят улучшить контроль за половым актом. 

    1. Для начала постарайтесь почувствовать свои интимные мышцы. Попробуйте по очереди сжимать 5 точек:

  •  над пенисом (пенис при этом будет слегка приподниматься); 

  • между пенисом и яичками (если эту зону сжимать, то будут приподниматься яички);

  •  между яичками и анусом (здесь находится простата, путем сжатия этой точки происходит массаж простаты); 

  • сам анус (даосы говорят, что сильный анус – это хорошо с точки зрения энергетики, значит, энергия через это отверстие не уходит); над анусом, где копчик. 

    2. Когда вы поняли, как размещены ваши мышцы, сжимайте их все одновременно так, как будто втягиваете их внутрь. Задержите для начала на 5 секунд и отпустите.

     3. Встаньте или сядьте на край стула и подтягивайте яички. Для начала достаточно 10-15 раз. Это упражнение улучшает циркуляцию энергии, повышает активность семени. 

    4. Для тренировки комплекса мышц, отвечающих за мочеиспускание, попробуйте при мочеиспускании производить короткие задержки, выпуская мочу порциями.

     5. Массаж яичек и пениса. Яички можно мять, разминать, простукивать. Этот массаж женщина может делать своему мужчине сама: ему будет приятно и полезно. Например, такое движение: охватите яички руками и делайте круговые движения большими пальцами в одну и другую сторону ровно столько раз, сколько мужчине полных лет. Сначала может появиться крепатура, тогда сделайте паузу на день или два. 

    Если делать эти упражнения постоянно хотя бы раз в день, вы почувствуете увеличение сексуальной энергии, улучшение эрекции. Одна из миссий имбилдинга – гармонизация отношений. Когда женщина и мужчина могут доставить друг другу удовольствие, неужели кто-то из них посмотрит куда-то в сторону?

     Если вы хозяин процесса секса, процесса эякуляции, семяизвержения, то вы сможете доставить своей женщине удовольствие, к тому же отношения тогда строятся совсем по-другому.
(Украина)  
  Блог пользователя Lacoste   
MihayloTomkachevДата: Чт, 16.02.2017, 12:23:09 | Сообщение # 32
Здравствуйте. Доктор прописал мне Виагру для повышения потенции,но у меня нет возможностей покупать таблетки которые стоят 400 грн за одну штуку.
Мне 58, за свою жизнь перепробовал много разных силденафило содержащих аналогов Виагры одни побочные  эффекты вылазят.  Еще мне советуют таблетки iГра, говорят самое лучшее средство и от него приятная эйфория и лучше не найти. Скажите кто пробовал таблетки iГра?
(Украина)  
  Блог пользователя MihayloTomkachev   
galaxДата: Ср, 22.03.2017, 16:42:02 | Сообщение # 33
Я например попробовал капсулы Гэлакс http://tiny.cc/galaxs 

Эффект потрясающий! Раз за разом в общем 
На основе тестостерона Китайская медицина!
(Украина)  
  Блог пользователя galax   
ArnoldДата: Пн, 11.09.2017, 13:20:40 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Как понимаю, побочные эффекты от виагры и подобных, аналогов, в основном от индивидуальной восприимчивости зависят и от состава? Какие проверенные можете посоветовать? А то в последнее время начались проблемы..
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arnold   
ЕрофеевДата: Ср, 13.09.2017, 14:52:13 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Цитата Arnold ()
Как понимаю, побочные эффекты от виагры и подобных, аналогов, в основном от индивидуальной восприимчивости зависят и от состава? Какие проверенные можете посоветовать? А то в последнее время начались проблемы..
Что б определится с тем какое тебе именно нужно, можешь набрать по одной разных и сравнивай по эффекту  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ерофеев   
ArnoldДата: Вт, 19.09.2017, 17:26:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ага, спасибо, по препарату купи, а потом денег на лечение не останется, вдруг что. А если серьезно? То как быть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
ЕрофеевДата: Вт, 19.09.2017, 18:44:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Цитата Arnold ()
Ага, спасибо, по препарату купи, а потом денег на лечение не останется, вдруг что. А если серьезно? То как быть?
Если серьезно, то как уже писали раньше, лучше к врачу сначала сходить, если проблемы есть, а там уже видно будет.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Ерофеев   
ArnoldДата: Чт, 21.09.2017, 13:13:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Ерофеев ()
Если серьезно, то как уже писали раньше, лучше к врачу сначала сходить, если проблемы есть, а там уже видно будет.
Со здоровьем проблем нет, просто пару раз были сбои, вот и думаю чем себя подстраховать на всякий случай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 21.09.2017, 13:34:03 | Сообщение # 39
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Цитата Arnold ()
Как понимаю, побочные эффекты от виагры и подобных, аналогов, в основном от индивидуальной восприимчивости зависят и от состава?
Побочные эффекты обычно появляются у людей, у которых уже есть проблемы со здоровьем. В инструкции к каждому подобному препарату можно почитать об этом.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Чт, 21.09.2017, 18:13:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Так посоветуйте какие препараты хорошие. Особенно хотел бы услышать отзывы тех, кто реально пользовался.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
ЕрофеевДата: Чт, 21.09.2017, 18:27:17 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Выше ветку почитай. Максигра хороший вариант, у меня до сих пор дома лежит для подстраховки. 
Ты лучше расскажи какие именно проблемы, а там и советовать можно будет. Потому что если вообще «лежачий полицейский», то тут никакие таблетки не помогут.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ерофеев   
ArnoldДата: Чт, 28.09.2017, 09:32:09 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Ерофеев ()
Выше ветку почитай. Максигра хороший вариант, у меня до сих пор дома лежит для подстраховки. Ты лучше расскажи какие именно проблемы, а там и советовать можно будет. Потому что если вообще «лежачий полицейский», то тут никакие таблетки не помогут.
Проблема в том, что иногда не стоит в полную силу, вроде бы и хочется, а не можется. А иногда все хорошо, не знаю от чего это зависит. Вот и ищу что-то «для подстраховки».
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 28.09.2017, 11:25:51 | Сообщение # 43
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Ну вот Максигра чем не вариант?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Чт, 28.09.2017, 12:55:59 | Сообщение # 44
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Dram ()
Ну вот Максигра чем не вариант?
Вчера пили пиво с товарищем, так он тоже говорил, что Максигра неплохой вариант. Но он уже женат правда не один год, так что даже не знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 28.09.2017, 20:08:30 | Сообщение # 45
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Цитата Arnold ()
Вчера пили пиво с товарищем, так он тоже говорил, что Максигра неплохой вариант. Но он уже женат правда не один год, так что даже не знаю.
Ну вот где может крыться причина – «надмірне споживання алеоголю шкідливе для вашого здоров»я» А раз вы начали говорить на такие темы, то думаю выпили не мало. Вот и результат на лицо.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Чт, 28.09.2017, 20:39:00 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Dram ()
Ну вот где может крыться причина – «надмірне споживання алеоголю шкідливе для вашого здоров»я» А раз вы начали говорить на такие темы, то думаю выпили не мало. Вот и результат на лицо.

Та не много мы выпили, может по литру где-то. А разговор как-то сам собой зашел, товарищ человек семейный, должен же кому-то сливать информацию о своих проблемах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 28.09.2017, 21:06:41 | Сообщение # 47
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Цитата Arnold ()
Та не много мы выпили, может по литру где-то.
Даже по литру пива в день может повлечь за собой неприятные последствия в этом плане. Плюс еще по сиге выкурить, это если и так не куришь, вот и результат.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ЕрофеевДата: Чт, 28.09.2017, 21:27:40 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Очевидно, что питание, количество алкоголя, физическая активность очень влияют на работу половой системы. Возраст тоже. Надо следить за собой, но в случае ситуативных проблем максигра помогает отлично, это 100%. Тем более они и рассчитаны на такую подстраховку.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ерофеев   
DramДата: Сб, 30.09.2017, 14:34:26 | Сообщение # 49
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Цитата Ерофеев ()
Очевидно, что питание, количество алкоголя, физическая активность очень влияют на работу половой системы. Возраст тоже. Надо следить за собой, но в случае ситуативных проблем максигра помогает отлично, это 100%. Тем более они и рассчитаны на такую подстраховку.
Ну так я о том же, что в первую очередь стоит следить за своим здоровьем и образом жизни. Понятное дело, что глупо удивляться, когда однажды у тебя не встанет, или элементарно по лестнице без одышки подняться не сможешь, если каждый день выпивать, покуривать, да еще и ежедневный недосып со стрессом. Не стоит требовать от организма невозможного.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Чт, 12.10.2017, 15:43:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Dram ()
Ну так я о том же, что в первую очередь стоит следить за своим здоровьем и образом жизни. Понятное дело, что глупо удивляться, когда однажды у тебя не встанет, или элементарно по лестнице без одышки подняться не сможешь, если каждый день выпивать, покуривать, да еще и ежедневный недосып со стрессом. Не стоит требовать от организма невозможного.
Я в зал и бассейн хожу 2-3 раза в неделю. В основном ем мясо, овощи, каши по утрам, пиво употребляю 1-2 раза в неделю, крепкий алкоголь и того реже. Да и не так я уж стар, чтоб настало время импотенции. Правда работаю в последнее время очень много, очень напряжный проект начался и нагрузка существенно возросла. И иногда так устаю, что вроде и хочется, а эрекция не очень четкая и приходится очень постараться, чтоб это исправить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arnold   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Повышение потенции (Хочу рассказать о препарате повышающем потенцию)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: