Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с kos_strw
Интервью с kos_strw
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 10:08:20 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Доброго дня, kos_strw!

kos_strw, или Константин, на форуме ЖЖ не так давно. Мне повезло с ним встречаться и беседовать, потому вопросы мои будут о том, о чём мы при встрече с ним не говорили.

1. Как Вы сейчас чувствуете себя на ЖЖ? Есть ли разница во впечатлениях сразу после регистрации и в нынешнее время?
2. Что Вам нравится на нашем сайте и что раздражает?
3. Вы начинали на форуме с публикации стихов, которые мне очень нравились! Что Вас побуждает писать стихи? Вы продолжаете это творчество?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 11:25:50 | Сообщение # 2
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Добрый день)Да, на форуме я не так давно, но это время, проведенное здесь, многое во мне изменило.А теперь к вопросам.
1.Да, разница есть.После регистрации я частенько сиживал тут.И не только я)Были интересные темы, были активные "флудомарафоны")Форум был активнее, чем сейчас.И, думаю, это связано с
2. тематикой форума.Сейчас очень поразвелось тем с политическим уклоном, особенно а-ля "Сталинизм".Я лично не против таких тем, лишь бы не разжигали розни.Ведь у каждого свое мнение, а зачастую их авторы навязывают свое.Вот это мне не нравится.
Нравится же то, что многие друг друга знают и уже сложился свой круг, который постепенно расширяется.Познакомился со многими хорошими людьми.
3. Начинал я, поправлю, с ВелоЖЖ, откуда перешел на ЖЖ в поисках велосипеда)И это началось с "Барахолки".Потом меня заинтересовали другие разделы.Захотелось поделиться своим "творчеством", узнать мнение других людей чтоб понять стОит ли продолжать.Каждое стих-ние родилось под своим эмоциональным влиянием.Там даже указаны даты и кому посвящено.
Да, Леонид, продолжаю, но пока не особо активно получается.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 12:16:31 | Сообщение # 3
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
kos_strw,с почином;)Глянул профиль,дык не так уж и недавно ты у нас.
Вопрос один пока:Легко-ли сейчас быть молодым?(ключевое слово-сейчас)
Благодарю;)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 12:25:21 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Отлично, kos_strw, всё нормально. Интервью - это не эшафот, это дружественное общение, точно такое же, как и в других темах. А идея этих интервью родилась в желании несколько отвлечь народ от сплошной политизации взглядов и нагнетания внутренней напряжённости на форуме. Ведь такое вполне возможно, что люди, противоположные по политическим взглядам, весьма толерантно будут относиться друг другу, узнав, что Вы тоже любите украинский борщ и свиное холодное, верно?
1. Кстати, а какие блюда Вас больше всего устраивают? Напишите, пожалуйста о своих "обеденных" предпочтениях. А также, какие блюда Вам нравятся в праздник, без которых и праздник - не праздник? Любите ли вы спиртное? И какое именно?
2. Вернусь к поэзии. Расскажите, какие темы поэтические Вас больше всего волнуют. Какие планы у Вас есть, чтобы совместить любовь, живущую в сердце, с поэтическими строчками. Кто из поэтов Вам особенно близок? Что Вы читаете по вечерам?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 13:23:42 | Сообщение # 5
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
kos_strw,с почином;)Глянул профиль,дык не так уж и недавно ты у нас.
Вопрос один пока:Легко-ли сейчас быть молодым?(ключевое слово-сейчас)
Благодарю;)

Благодарю)))
Отвечаю на вопрос: молодым сейчас быть и легко и не очень. С одной стороны тебе открыты все двери, а с другой - они хоть и открыты, но куда войти ты не знаешь. Проблема в том, что у многих в 90-е в семьях произошёл, как я называю, "сброс к заводским настройкам по умолчанию" - материальное обнуление и не всем удалось быстро встать на ноги. Вот и многим приходится расчитывать только на себя, понимая, что родители и хотели бы помочь, но не могут. Как говорит моя мама: "Мы - поколение тех, кто там не успел, а тут начинать уже поздно" (в плане начинать новую жизнь). Вот так. Но это с материальной точки зрения. С позиции именно психологического восприятия также и легко и не очень. Ты молод, тебе всё интересно, полон амбиций, планов и поэтому очень много куда тянет (политические движения, поиск однодумцев и т. д., меня же не тянет, к счастью smile ) и потом только ум приходит. Так что однозначно не могу ответить. Конкретно мне тоже порой приходится нелегко сделать выбор в чём-то, понимаю, что могу положиться только на себя.не так легко как хотелось бы)

Quote (fedo)
Кстати, а какие блюда Вас больше всего устраивают? Напишите, пожалуйста о своих "обеденных" предпочтениях.

В еде я не переборчив. Разве что есть некоторые блюда, которыми "закормили" в детстве: цветная капуста, творог (уже понемногу стал есть опять) и др., которые почему-то не могу вспомнить (их немного, пальцев одной руки хватит). Также не ем полуфабрикаты - не хочу, лучше похожу голодным (долго ли - другой вопрос)))

Quote (fedo)
какие блюда Вам нравятся в праздник, без которых и праздник - не праздник?

С детства любой праздник ассоциировался у меня с салатом "Оливье" и сейчас без него не представляю НГ или ДР. И ни разу не надоел)))

Quote (fedo)
Любите ли вы спиртное? И какое именно?

Ну как сказать... Мне нравится пивасик под рыбку/раки в умеренных количествах и частоте))) А также люблю хорошие вина в хорошей приятной атмосфере/обстановке под соответствующие закуски. Также нравится коньяк (около месяца назад с другом распили бутылочку чудесного "Закарпатского" 4*, запах шоколада, на вкус не чувствуется алкоголь, мне понравился (достал он из ресторана, где работает). А купив в "Караване" аналогичную бутылку чуть не плевался sad - совсем не тот вкус). Но скажу так, что к алкоголю меня не тянет и это гуд.

Quote (fedo)
Расскажите, какие темы поэтические Вас больше всего волнуют. Какие планы у Вас есть, чтобы совместить любовь, живущую в сердце с поэтическими строчками. Кто из поэтов Вам особенно близок? Что Вы читаете по вечерам?

Темы? Даже не знаю. Знаете, конкретно тем нет. Могу об отношениях, абстракции, просто размышления свои записывать, в общем всё, что в голову придёт. Планы, хм. Ну конечно же выложить на строки и посвятить их тому человеку, которому адресованы будут чувства) Из поэтов никого особо выделить не могу, т. к. в разные периоды жизни разные поэты были близки мне по стилю выражения своих мыслей. К сожалению, не так часто читаю, а чтоб читать стихи, то вообще должно быть определённое (я называю психоделическое) настроение. ЖЖ читаю по вечерам регулярно (форум) smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 13:36:35 | Сообщение # 6
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Я так понимаю, что Вы ещё холостяк, но девушки, наверное, любопытствуют, а? Ведь Вы статный, красивый парень, и за словом в карман не лазите, верно?

1. Какие девушки Вам больше нравятся? Блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие? Что Вас с первого раза покоряет в женщине? Голос, движения, манеры, одежда, цвет глаз?

2. Каков у Вас идеал семьи? Как Вы себе представляете свою семью, когда женитесь? Что Вы особо не любите в женщинах (что Вас отталкивает)? Какие отношения Вы хотели бы видеть в своей будущей семье?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 26.10.2011, 14:07:29 | Сообщение # 7
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Как ни стыдно, но если о некоторых форумчанах я имею хоть какое то предстваление, то kos_strw, для меня из разряда терра инкогнита. Видно потому, что мы нигде не пересекались особо в спорах. Поэтому вопросы наверное будут банальны.
1. Ваш род деятельности?
2. Круг интересов, хобби?
3.Как вы относитесь к вегетарианцам, защитникам животным и бродячим сабачкам?
4. Как вы относитесь к охоте, рыбалке, игре в карты, домино, шашки-шахматы?
5. Любите ли путешествовать? И какого вида путешествия предпочитаете -с повышенным комфортом или самоходом с рюкзаком за плечами? Как много вы путешествовали, были ли за границей, опишите самые запомнившиеся и интересные места которые стоит посетили?
6. И еще при возможности выбора бесплатного путешествия на ваш выбор какие страны вы предпочтете - юг -моря, джунгли, экзотические животные. Север - зимний лес с тысячелетними заснеженными елями, соснами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 14:13:08 | Сообщение # 8
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Спасибо за ответ!Но всё-таки преобладает расчёт на помощь родителей или таки на себя?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 14:24:57 | Сообщение # 9
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (fedo)

1. Какие девушки Вам больше нравятся? Блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие?

Раньше склонялся к блондинкам и шатенкам, позже же понял, что нет разницы какого цвета волосы, если человек хороший, то и цвет будет нравиться (психология). Сейчас же на этот вопрос отвечаю просто: "Мне нравится цвет волос МОЕЙ девушки!"))))))

Quote (fedo)
Что Вас с первого раза покоряет в женщине? Голос, движения, манеры, одежда, цвет глаз?

Умение подать и держать себя. Также я людей чувствую, как говорят, нутром. С неугодным мне человеком мне будет очень некомфортно, вплоть до физического дискомфорта.

Quote (fedo)
2. Каков у Вас идеал семьи? Как Вы себе представляете свою семью, когда женитесь?

семья для меня значит очень много. Это не обязательно мои папа/мама, это также и её родители/сестры/братья/бабушки/дедушки. Так случилось, что многое я научился ценить в жизни только потеряв. И поэтому идеалом семьи для меня навсегда стала крепкая пара с детьми и бабушками/дедушками для детей, а главное взаимопонимание и поддержка и искренность, открытость.Ну, как-то так.

Quote (fedo)
Что Вы особо не любите в женщинах (что Вас отталкивает)? Какие отношения Вы хотели бы видеть в своей будущей семье?

Отталкивает курение в первую очередь, алкоголь, лексикон. Сам курил долгое время, но курящих никогда не любил))) Парадокс, но так)))
В своей семье я бы хотел видеть открытость и взаимность, даже, возможно, маниакальную зависимость друг от друга, но не параноидальную. Ценности: верность, честность, любовь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
TanyshaДата: Ср, 26.10.2011, 14:54:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Сколько вам лет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 14:56:44 | Сообщение # 11
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
1. Ваш род деятельности?

Студент 5-го курса ЖВИ [радиоэлектроники им. С. П. Королёва] НАУ, заливщик компаундом 2-го разряда на ЭКТА-Пром, подработка курсачами у себя в универе и чертежами для ЖГУ им. И. Франко.

Quote (yulyayulya)
2. Круг интересов, хобби?

Разнообразные.Хватаюсь за всё, что интересно. Основные и укоренившиеся: английский язык (изучение, обучение - репетитором работал некоторое время, общение), немецкий (на стадии изучения), велосипед (велоквесты, велопокатушки), бег (люблю и всё), плаванье (для себя), спорт, чтение, музыку слушать, узнавать что-то новое, удивлять окружающих (Скоро планирую одну штукенцию вытворить в масштабах... Шшш... не скажу tongue )

Quote (yulyayulya)
3.Как вы относитесь к вегетарианцам, защитникам животным и бродячим сабачкам?

Нормально, если это не фанатизм. Т. к. считаю, что бродячих животных очень много и для людей потенциально опасны (особенно детям). Конечно жалко, животные же, но что сделаешь?
Вегетарианцам?Нормально, но чтобы быть таким нужно как-то заменять те элементы, которые есть только в мясе, а это затратно.Опять же, лишь бы не фанатизм.Я не вег, ем мясо, но ограничиваю себя в некоторых способах его приготовления из-за учёта калорийности.

Quote (yulyayulya)
4. Как вы относитесь к охоте, рыбалке, игре в карты, домино, шашки-шахматы?

На охоте не был ни разу, но одногруппник не раз предлагал, хочу съездить.
Рыбалка - позитивно, но не моё.
Шашки-шахматы люблю, но карты нет. Раз-два в год играю в карты, а так не интересно (как и компьютерные игры).

Quote (yulyayulya)
Любите ли путешествовать?

Да

Quote (yulyayulya)
И какого вида путешествия предпочитаете -с повышенным комфортом или самоходом с рюкзаком за плечами?

Пока самоходом не особо довелось, но не против. И с комфортом можно (если поезд/автобус можно так назвать)

Quote (yulyayulya)
ак много вы путешествовали, были ли за границей, опишите самые запомнившиеся и интересные места которые стоит посетили?

В Крыму был 2 раза в 2008 (Судак) и 2009 (Алушта), по экскурсиям накатался больше, чем в море сидел. Побывал В Ялте (зоопарк, канатка), Ливадии (дворец), в горы на конные прогулки ездил, в пещерах Крымских был, аквариумах.Был в Харькове, погулял по городу (на выходные ездил пиво попить, мои узнали только потом, когда я уже в поезде ехал где я smile ). Был в Турции в 2010 с 11/07-19/07. Тоже на экскурсиях был по Анталии (красиво, но город только расстраивается), в турецкой бане (обалденная штука) и на рафтинге - самое яркое воспоминание из Турции. Жалею, что в Памук-Кале не попал - каскадамина склоне горы вода спускается, образуя известковые бассейны+древний город это (не путать с Крымским Чуфук-Кале).

Quote (yulyayulya)
И еще при возможности выбора бесплатного путешествия на ваш выбор какие страны вы предпочтете - юг -моря, джунгли, экзотические животные. Север - зимний лес с тысячелетними заснеженными елями, соснами?

Юг однозначно, желательно Франции/Италии. Я человек июня, летний))) Но сейчас бы не отказался и от зимних Карпат))) Но, а вообще давняя мечта - Англия и Шотландия, хотелось бы посетить горную местность, люблю горы.

Добавлено (26 Октябрь 2011, 14:56:44)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
Но всё-таки преобладает расчёт на помощь родителей или таки на себя?

На себя, не могу на них, они на меня даже расчитывают.90-е *мат*...

Quote (Tanysha)
Сколько вам лет?

полных 22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ЖитаДата: Ср, 26.10.2011, 15:29:19 | Сообщение # 12
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
1. Нравится ли Вам форма?
2. Планируете ли связать свою жизнь с формой/погонами?
3. Какое домашнее животное со временем хотели бы иметь?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 16:15:37 | Сообщение # 13
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Жита)
1. Нравится ли Вам форма?

ДА, форма нравится. Практична, удобна и вид довольно-таки неплохой)

Quote (Жита)
2. Планируете ли связать свою жизнь с формой/погонами?

Нет, т. к. я невоеннообязаный(((

Quote (Жита)

3. Какое домашнее животное со временем хотели бы иметь?

У меня есть 2 кошки и собака. Был попугай. Коты меня вполне устраивают как домашние животные)))


Сообщение отредактировал kos_strw - Ср, 26.10.2011, 16:16:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ЖитаДата: Ср, 26.10.2011, 16:17:46 | Сообщение # 14
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
я невоеннообязанный(((
А что мешает? Или уже поздно на военную кафедру?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 16:43:04 | Сообщение # 15
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Жита)
А что мешает? Или уже поздно на военную кафедру?

+8 и +7,5 мешает.да и поздно.ещё в 10 классе отписали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ЖитаДата: Ср, 26.10.2011, 16:46:07 | Сообщение # 16
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
+8 и +7,5 мешает
Поясните.
Quote (kos_strw)
ещё в 10 классе отписали
По состоянию здоровья?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 16:54:47 | Сообщение # 17
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Поясните.

+8 дптр. один глаз и +7,5 дптр. другой.С детства.

Quote (Жита)
По состоянию здоровья?

да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ЖитаДата: Ср, 26.10.2011, 16:57:58 | Сообщение # 18
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
+8 дптр. один глаз и +7,5 дптр. другой
А я думала - средний балл!!! biggrin
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Ср, 26.10.2011, 20:53:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Как расшифровывается ваш ник?
Я чуть не понимаю. Невоеннообъязанный но форму одеваете.Разве так бывает?


Сообщение отредактировал Tanysha - Ср, 26.10.2011, 20:54:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
TataДата: Ср, 26.10.2011, 20:56:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
kos_strw, если бы вы случайно посмотрев в телескоп -открыли новую планету, как бы вы ее назвали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
VandaДата: Ср, 26.10.2011, 21:30:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
у многих в 90-е в семьях произошёл, как я называю, "сброс к заводским настройкам по умолчанию"


+100, молодчина, справедливий висновок!
Своє майбутнє бачиш в Україні чи за її межами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 22:03:55 | Сообщение # 22
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Как расшифровывается ваш ник?

kos - понятно, а strw - пришлось выдумывать.это первый мой ник, когда я регился на почта.ру свой первый ящик, то косов было море, а в то время очень нравился СТинг и Робби Вильямс=СТРВ))) Так и прижилось. Думаю многие поняли это как "стерва", стрв созвучно biggrin biggrin biggrin меня даже так и спросили однажды)))))

Quote (Tanysha)
Я чуть не понимаю. Невоеннообъязанный но форму одеваете.Разве так бывает?

"Бывает почта полевая, а у нас..." (с)
Так вот, моя форма гражданская, гражданской авиации и погоны имеют букву "С" (студент).

Quote (Tata)
kos_strw, если бы вы случайно посмотрев в телескоп -открыли новую планету, как бы вы ее назвали?

Если б я открыл планету и об этом узнал, то я б её назвал нецензурным словом (от удивления) *охничегосебеого* biggrin А если серьёзно, то "Алечка", наверное. или просто "Аля".

Quote (Vanda)
Своє майбутнє бачиш в Україні чи за її межами?

не знаю.не хотелось бы уезжать отсюда, но и жить тут чисто из-за того, что это родное, понимая, что з/п едва хватит прикупить шмоток самых необходимых или поесть, то не очень бы хотелось, а ведь с таким расчётом и на семью можно не расчитывать - что им предложу, 1600-2500, которые я получаю? Бред. С такими темпами и за 15 лет на 1-комн. кв. б/у не купишь. А я молод и жить ещё хочется. Хотелось бы уехать за кордон и нормально там устроится или тут хорошо зарабатывать, но чтоб тут, то надо кое-что придумать новое, занять свою "нишу". Так что пока в раздумьях, пока доучиваюсь. А там посмотрим. Жизнь, она непредсказуема.
biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
VandaДата: Ср, 26.10.2011, 22:12:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
Жизнь, она непредсказуема


От власне, вона обов'язково дасть можливості для реалізації цих бажань!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
zh_80Дата: Ср, 26.10.2011, 22:30:26 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Чем планируете заниматься по окончании учебы?

Добавлено (26 Октябрь 2011, 22:30:26)
---------------------------------------------
Написал вопрос, а потом увидел, что на него фактически есть ответ:

Quote (kos_strw)
Бред.
.
Я тибе одна весчь скажуБ толко ти не абижайся (Мимино)
Практически со 100% вероятностью могу сказать - те цели, которые человек себе ставит и которые он действительно хочет достичь - он их достигает. Для успеха не так много надо - хотеть, работать, откровенно не косячить (косячат все, я имею ввиду не пить по три дня, например), быть обязательным и самосовершенствоваться и к 30 годам заработаете Вы себе на квартиру и стартовый капиталец smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
kos_strwДата: Чт, 27.10.2011, 01:41:37 | Сообщение # 25
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Чем планируете заниматься по окончании учебы?

учиться дальше и уже работать на полную катушку. Планов много, а времени мало.

Добавлено (27 Октябрь 2011, 01:41:37)
---------------------------------------------

Quote (zh_80)
Для успеха не так много надо - хотеть, работать, откровенно не косячить (косячат все, я имею ввиду не пить по три дня, например), быть обязательным и самосовершенствоваться и к 30 годам заработаете Вы себе на квартиру и стартовый капиталец

Ну с алкоголем - не вопрос))) Хотелось бы чтобы так и было...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с kos_strw
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: