Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Знатоки мобилок, подскажите!!!
Знатоки мобилок, подскажите!!!
telefonДата: Чт, 27.06.2013, 18:42:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Телефон  Сони Эрикссон  W760i.
В левом верхнем углу экрана, правее индикатора уровня сети, сразу за ним, появился значок "Н" в бело-голубом квадратике.
Я нашёл в сети паспорт этой модели, но в нём об этом значке ничего не нашёл.

ЗНАТОКИ ТЕЛЕФОНОВ!!!
Подскажите, пожалуйста, что показывает этот индикатор?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
sergio_zhДата: Чт, 27.06.2013, 19:03:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
HSDPA (англ. High-Speed Downlink Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных от базовой станции к мобильному телефону. 

Если не хотите, чтобы такой значок высвечивался => Настройки => Связь => Сотовые сети => Сети GSM/ 3 G => поставьте галочку - Только GSM

Короткие обозначения: 

G - GPRS 

E - EDGE 

H - HSDPA

©
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Чт, 27.06.2013, 19:51:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
sergio_zh, спасибо! Убрал.
Плюсую! ok
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
cityДата: Ср, 25.06.2014, 20:22:26 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
На моем THLT 100 также такая фишка было - но я сразу разобрался _)
И вам спасибо ребята за предоставленную информацию ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя city   
MisstДата: Пн, 16.05.2016, 16:03:23 | Сообщение # 5
Хочу новенький смартфон.
HUAWEI Y6Pro DualSim Gold, внешне он очень симпатичный, особенно впечатлил золотистый цвет корпуса. Когда пересматривала технические характеристики, обрадовалась, что модель с 5-дюймовым мультитач дисплеем, для которого, согласно описанию, характерны широкие углы обзора и отличнейшая цветопередача. Вдобавок ко всему, есть 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная камеры, ФМ-радио, а встроенной памяти, если не ошибаюсь, 16 Гб. В общем, идеальный для меня вариант. Однако ранее с телефонами HUAWEI не сталкивалась, и судить о них не могу. Подскажите, если у кого-то есть смартфоны этого производителя, то, как они в плане надежности и качества? Смогу ли я, например, спокойно смотреть видео с ютюба, без лагов и подвисаний? Как телефон ведет себя в качестве плеера? Хотелось бы, чтобы музыка была громкая и без искажений. Подходит ли камера, чтобы сфоткать документ с мелким шрифтом? Я, конечно же, искала отзывы, но интересующей меня информации, к сожалению, не нашла. Еще хотела бы узнать, имеет ли эта модель Wi-Fi hotspot?  Заранее благодарна моим советчикам.
(Украина)  
  Блог пользователя Misst   
Женя2591Дата: Вт, 01.08.2017, 08:45:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Это скорее всего сеть , H- 3g интернет , но если после выключения мобильной сети значок не уберется , то попробуйте скачать программу авто-настройки там с помощью проверки будут выявлены проблемы с их дальнейшим решением  , на плей маркете она платная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Женя2591   
SandraДата: Вт, 01.08.2017, 15:05:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Женя2591, я уже вижу, как на Сони Эрикссон  W760i устанавливают програму с плеймаркета. Да и практически уверена, что за 4 года с момента создания темы telefon решил свои вопросы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ВальтерДата: Вт, 19.12.2017, 23:51:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Цитата telefon ()
Я нашёл в сети паспорт этой модели, но в нём об этом значке ничего не нашёл.
Я тоже не нашёл в паспорте про ремонт экрана!!! Но был очень удивлен, что курьером отправил айфон 6 плюс в ремонт - и получил его обратно курьер отремонтированным с гарантией, вообще не выходя из дома. biggrin  biggrin  biggrin  biggrin 
https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/iphone/6-plus
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вальтер   
Stepan88Дата: Пт, 22.12.2017, 05:11:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Рваниці
Вальтер, как это вообще работает? А если его вам ненадлежащим образом починят? Я бы побоялся в такой афере участвовать, мало ли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stepan88   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Знатоки мобилок, подскажите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: