Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » кто- то пользуется смарт приставкой
кто- то пользуется смарт приставкой
InnaMCДата: Вт, 05.02.2019, 15:05:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Какую приставку купить на телевизор LG42LA868V , всоотношении цены и качества? хочется норм смотреть фильмы из торрента и что-бы не зависал браузер) есть одна модель на примете  https://smarttvbox.com.ua/catalog....ic_s912 ,  как оцениваете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя InnaMC   
HoakinaДата: Вт, 05.02.2019, 16:21:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
InnaMC, штука добра, юзаю. Але можна і в Житомирі купити.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AsparkabДата: Вс, 26.05.2019, 20:11:09 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Да если покупаешь в интернете, в принципе и ждать то не надо, я здесь заказывал и уже через два дня получил посылку, оплатив всего 40 гривен за доставку. Причём заплатил за приставку я наложенным платежом, предоплаты никакой не проводил.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Asparkab   
AsimovJanДата: Чт, 30.05.2019, 21:45:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Довелось пользоваться приставкой от компании Strong. Точной модели к сожалению не скажу, так как не помню, однако плохие моменты, связанный с данным аппаратом, навсегда остались у меня в памяти. Сама приставка украинского, якобы, производства, однако, очевидно, что собрана в Китае. Грубо говоря Strong занимается перепродажей китайского барахла втридорога. За 2500, приставка постоянно закрывала программы, без видимой на то причины(ютуб, твич, вайбер, хром и т.д.), iptv работал с перебоями, постоянно отключаясь, кстати программа для просмотра такого телевидения не предустановлена, искать ее придется самом на просторах маркета. Тормоза это второе имя этой приставки. Так что советую не обращать внимание на товары данной компании. Лучше поищите что-то производства Европы, или на худой конец честного Китая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AsimovJan   
FraGДата: Пн, 26.04.2021, 15:04:20 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня ПС4
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя FraG   
Roman91135Дата: Сб, 23.10.2021, 01:05:06 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Нет. Она сейчас не нужна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Roman91135   
agistchauДата: Ср, 10.11.2021, 14:59:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, New York
Я размышлял о том, какие умные устройства получить, и единственные, которые, похоже, имеют какое-либо применение, - это голосовой помощник (эхо или помощник Google), свет (лампочки или переключатели) и, возможно, дверной звонок, который отправит вам текстовое сообщение с фотографией. Какие-нибудь другие устройства, которые вы сочли полезными?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя agistchau   
autodatheДата: Пн, 15.11.2021, 08:48:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Смарт приставка имеет смысл, если вы пират и смотрите с пиратских сайтов онлайн. В ином случае, просто возьмите смарт тв.
Offline (Индонезия)  
  Блог пользователя autodathe   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » кто- то пользуется смарт приставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: