Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Делают ли Житомиряне покупки в Интеренет? (Интернет-магазины)
Делают ли Житомиряне покупки в Интеренет?
Делаете ли Вы покупки в Интеренет?
MakedonskiiДата: Пн, 27.11.2006, 11:12:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Было бы интересно узнать насколько Житомир далек от цивилизации (или близок).

Только ответы и комментарии.
Реклама и ссылки на интернет магазины будут удалены
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
МарьяночкаДата: Чт, 23.07.2015, 12:36:05 | Сообщение # 126
Покупала ноутбук acer через онлайн сайт http://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/acer/ .
Боялась, стоимость приличная. Доставили Новой Почтой. И дешевле вышло ощутимо. Так что да, совершаю покупки и довольна.
(Украина)  
  Блог пользователя Марьяночка   
DIC83Дата: Пн, 10.08.2015, 11:50:17 | Сообщение # 127
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: -55
Награды: 0

Российская Федерация, Ижевск
А на Алиэкспресс кто нить закупался? как доставка почтой Украины? Вопрос собственно тырят ли посылки на почте?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя DIC83   
MordekaiДата: Вс, 16.08.2015, 20:32:49 | Сообщение # 128
Да, конечно! Уже 21 век на дворе, скоро вообще все будем делать сидя в креслах =)
Последний раз через интернет покупал дрель в http://e-1.com.ua/catalog/display/category/1/subcategory/2 очень удобно и быстро, не нужно тебе ходить / ездить черт знает куда и еще искать где подешевле. Своим выбором остался довольный.
(Украина)  
  Блог пользователя Mordekai   
американкаДата: Вт, 18.08.2015, 15:25:55 | Сообщение # 129
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Самый лучший
Цитата DIC83 ()
А на Алиэкспресс кто нить закупался? как доставка почтой Украины? Вопрос собственно тырят ли посылки на почте?
я периодически там покупаю,ничего еще не украли,  за 2 года не пришла только 1 посылка с часами. се остальное приходило в среднем за 3 недели.

Добавлено (18.08.2015, 16:25:55)
---------------------------------------------
а по теме, то я только в инете и скупаюсь, правда покупаю все на распродажах на американских сайтах) очень выгодно, недорого и качественно. кому надо - обращайтесь!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя американка   
elimelehДата: Ср, 26.08.2015, 22:29:26 | Сообщение # 130
Мне кажется это неотъемлемая сейчас часть. Через интернет естественно можно дешевле купить да и вообще выбор как то больше. А в магазинах обычных втюхивают то что у них в наличии есть. Вообще еще люблю на китайских сайтах покупать

Добавлено (26.08.2015, 23:29:26)
---------------------------------------------

Цитата DIC83 ()
А на Алиэкспресс кто нить закупался? как доставка почтой Украины? Вопрос собственно тырят ли посылки на почте?

Вот заказал посмотрим стырят или нет.. Вообще не тырили так что тут как повезет. Если что отпишусь.
(Украина)  
  Блог пользователя elimeleh   
LalkaДата: Пт, 25.09.2015, 12:06:12 | Сообщение # 131
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне кажется в наше время уже не найдется человека который бы хоть раз в жизни ничего не покупал в интернете. Ну а почему бы и нет? Бистро, есть доставка и что самое главное намного дешевле! Просто я активно пользуюсь интернет шопингом и всем это советую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
zefirchikДата: Ср, 14.10.2015, 10:12:42 | Сообщение # 132
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, винница
Вот это действительно нужная штука, особенно для людей, поздно возвращающихся с работы или беспокоятся за подростков, которые там на дискотеке или куда еще ушли. И это работает по всей Украинеhttps://www.youtube.com/watch?v=M_Ti_HdqSxI&feature=youtu.beЗ а что больше Вы беспокоитесь в жизни?0Вам непосредственно угрожают0Ребенок часто ходит на дискотеку поздно4Ситуация в стране и я не знаю чего ожидать0Возвращаюсь часто поздно из стоянки авто0ко мне могут пристать на улицеКав Вы считаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zefirchik   
zubkovДата: Чт, 03.03.2016, 17:14:45 | Сообщение # 133
Цитата DIC83 ()
А на Алиэкспресс кто нить закупался? как доставка почтой Украины? Вопрос собственно тырят ли посылки на почте?

За все мои заказы, никто ничего не взял. Единственное обслуживание укрпочты оставляет желать лучшего, а так, всё отлично, дёшево и сердито biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя zubkov   
toxiДата: Ср, 22.06.2016, 15:14:51 | Сообщение # 134
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир
Выбрал ответ: 2. Да, время от времени
Так как есть некоторые товары, которые не найдешь в нашем городе (а может плохо искал !?) да и дешевле получается в некоторых моментах. Получаю через Новую Почту. Проблем с доставкой нет. Заказываю у проверенных магазинов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя toxi   
Arina1985Дата: Вт, 28.06.2016, 08:22:20 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Пару небольших покупок делала - книги, детские вещи... Но не запала на интернет-шоппинг. Благодарна продавцам - люди были адекватные и приятные.
Отдаю предпочтение реальному шоппингу. Я люблю увидеть, пощупать, проконсультироваться. Кроме того, сразу купить, а не ждать свой заказ днями, неделями.
Родственники активно покупают через интернет. Но лично я не могу назвать все покупки удачными. Как правило, на фото товар оказывался лучше.
Сама тоже выставила на продажу вещи, но пока безрезультатно. Вещи хоть и б/у, но хорошего качества, цены умеренные. Хотя все может потому, что уделяю этому не так уже много времени и усилий. Продаю не ради заработка, а чтобы освободить полки.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
Tatyanka)Дата: Чт, 28.07.2016, 17:01:11 | Сообщение # 136
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
в розетці іноді замовляю, або одяг в неті
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatyanka)   
Полинка16Дата: Пн, 15.08.2016, 12:05:43 | Сообщение # 137
Мы с мужем не так давно начали пользоваnься интернет магазинами, я раньше как-то с недоверием относилась к покупкам, за которые нужно заплатить, не пощупав их, но в последнее время здравый смысл экономии заставил попробовать и все оказалось не так страшно. Товар купленный в инете точно так же можно вернуть, но нам еще не приходилось с этим сталкиваться. Я стараюсь очень тщательно все обсуждать с продавцами, чтобы потом не было необходимости возвращать товар. Даже с алиекспресса все приходит именно таким, как заказываю. А еще недавно покупали мебель через интернет-магазин. Просто нашла отличную мебель из массива и по ценам от производителя klen.ua/mebel/. Сами понимаете, что сейчас в мебельных по городу мебель из дерева найти не так просто, а если и есть - то цена выше намного. Правда, если честно, то мы перед покупкой были в командировке в киеве, и заехали к ним реально посмотреть, поэтому потом смело сделали покупку. Поэтому рекомендую - просто безупречное качество и цена очень радует.
(Украина)  
  Блог пользователя Полинка16   
Peron17Дата: Пт, 23.09.2016, 20:50:00 | Сообщение # 138
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я особисто постійно, скоро хліб буду купляти через інтернет, якраз чекаю на поставку нового Apple iPhone 7 32GB Silver rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32gb_silver/p11256256 знаю що дорого але мій імідж дешевшого не витримає, робота бізнес і все таке... Хочеш не хочиш а треба, інакше тебе шаблони не сприйматимуть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Peron17   
kioДата: Сб, 24.09.2016, 19:48:16 | Сообщение # 139
Еще и как делают)Последней моей покупкой был ламинат. В доме ремонт затеяли и пришлось искать что-то подходящее.На рынке ничего подобного не было. Тут нам под заказ все сделали и доставили в лучшем виде.После чего пол в нашем зале вызывает зависть у гостей. Заказывали тут http://holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-wiparquet/
(Украина)  
  Блог пользователя kio   
KeniДата: Вс, 23.10.2016, 16:40:25 | Сообщение # 140
Рас в месяц стабильно покупаю
(Украина)  
  Блог пользователя Keni   
PoccomaxaДата: Вт, 25.10.2016, 12:11:56 | Сообщение # 141
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
У жены многие из Житомира покупают и потом просто забирают на точке...
https://vk.com/majskaya - страница под заказ
https://vk.com/majska_shop - группа с товаром в наличии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Poccomaxa   
NatillaSДата: Вт, 22.11.2016, 20:21:31 | Сообщение # 142
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Пользуюсь услугами интернет-магазинов постоянно. Часто или не очень - смотря с кем сравнивать, не знаю.
Для себя удобство вижу такое:
- когда тяжело нести (например, 14-килограммовый мешок корма для собаки)
- когда надо, а больше некому пойти (например в аптеку)
- когда надо купить чего-то эдакое, не знаешь чего (например подарок на день рождения или грядущие праздники - тогда выручает любимый магазин аксессуаров для мобильных
- когда не устраивает ассортимент магазинов, которые рядом
- когда хочется сэкономить
- когда надо совершить покупку и нет времени (тогда можно и ночью посмотреть).
А чтобы не попасть впросак, заказываю покупки с оплатой на месте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NatillaS   
NatillaSДата: Пн, 28.11.2016, 11:08:27 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Вот еще один магазин нашла.
Заказала себе линзы (впервые у них)
Приехали. Все в порядке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NatillaS   
denchiroДата: Сб, 18.02.2017, 17:21:48 | Сообщение # 144
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В 21 веке наверное любой и каждый делает покупки в интернете, моя последняя покупка была подарок любимой на день святого валентина, долго выбирал чехол на 7-й айфон, выбор реально огромный и адекватнейшие цены на мобильные аксессуары сейчас еще хочу бронестекло заказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя denchiro   
OLEG790Дата: Пн, 10.04.2017, 19:57:09 | Сообщение # 145
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Никалаев
Я отношусь  к онлайн магазинам очень хорошо. Чаще всего делаю покупки через интернет. Особенно отличный выбор на сайте там есть все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLEG790   
AhfkersДата: Пт, 30.06.2017, 10:21:20 | Сообщение # 146
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Делаю не часто и только по наложенному платежу, и только у проверенных магазинов, типа розетки. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ahfkers   
Stepan88Дата: Пт, 22.12.2017, 05:10:39 | Сообщение # 147
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Рваниці
Жена часто покупает. Я максимум заказываю инструменты и технику. Одежду, а тем более еду - не дай бог.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stepan88   
KurajBombeiДата: Вт, 16.01.2018, 17:58:26 | Сообщение # 148
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Местный
Все скатывается в интернет — найти проще - выбор больше, цены сразу перед тобой. Минус - ждать доставку, и вероятность получить не то, не того цвета, не такое и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KurajBombei   
gera_vipДата: Ср, 17.01.2018, 22:32:50 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Покупаю. Очень часто, учитывая даже доставку, получается выгода минимум от 100 грн. Удобно сравнивать на сайтах прайс или хотлайн и потом уже покупать по выгодной цене.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gera_vip   
RolzaДата: Сб, 10.03.2018, 10:47:38 | Сообщение # 150
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -10
Награды: 1

Украина, Белая Церковь
А на Алиэксперсс кто-то покупает? Там столько всего интересного, как только выбрать надежного продавца?
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Rolza   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Делают ли Житомиряне покупки в Интеренет? (Интернет-магазины)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: