Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, zirka, Irda  
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » ПЛАНЫ КЛУБА ((запланированные мероприятия, формат проведения, результаты))
ПЛАНЫ КЛУБА
DISELEKДата: Ср, 10.04.2013, 19:36:05 | Сообщение # 51
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 58
Награды: 7

Украина, "ДваКолеса" Театральна 8
Тошка, спасибо, коротко и ясно, буду 2 дня, если Ксюха не подведет friends
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DISELEK   
ТошкаДата: Пн, 03.06.2013, 13:02:56 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Сегодня, в часов 19-... собираемся в клубе для обсуждения планов (в деталях) на ближайший месяц и на остаток лета. Явка обязательна!!! Это для всех кто собирается в Крым, Карпаты, Кавказ ну и поработать на благо клуба. Это касается ВСЕХ (водно-горников, пеходов и великов)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
DEMA_BESTДата: Пт, 25.10.2013, 09:37:28 | Сообщение # 53
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
ВСЕМ ЧЛЕНАМ ТК ПОЛЕСЬЕ!!!!!
Правления клуба ,на своем собрании,приняло решение о проведении в первых числах декабря общее собрание.
Письма с приглашением будут розданы или высланы.
Предложения по повестке дня принимаются в электронном,письменном виде.


Сообщение отредактировал DEMA_BEST - Пт, 25.10.2013, 09:37:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
QuartermasterДата: Пт, 08.11.2013, 22:34:29 | Сообщение # 54
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А когда будет точно известна дата собрания? 

И по какому поводу собрание? Снова будем власть менять?  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
DEMA_BESTДата: Вс, 10.11.2013, 23:53:01 | Сообщение # 55
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Собрание ежегодное,по повестке,вносите свои предложения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
QuartermasterДата: Пт, 15.11.2013, 11:59:15 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ОТРЕДАКТИРОВАНО

Что касается моего предыдущего сообщения, то наш клуб есть в Реестре общественных организаций г. Житомира - желающие могут убедиться в этом, перейдя по этой ссылке: http://rgo.informjust.ua   - нужно ввести название клуба и нажать Поиск.

Однако смущают отсутствие номера свидетельства - вместо этого указан прочерк, а не "б/н" и очень странная дата регистрации клуба: 28.11.2012 г.

Хочется увидеть комменарии руководства клуба по этому поводу.


Сообщение отредактировал Quartermaster - Пт, 15.11.2013, 19:14:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
DEMA_BESTДата: Пт, 15.11.2013, 18:52:17 | Сообщение # 57
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Ну,если нашёлся клуб,может удалите не правдивую информацию?
Это раз.))
Комментарии ,для членов клуба,а вы кто?)
Это два.))
И не смущайтесь))))),придите в клуб и получите информацию от председателя или членов правления,а то время по реестрам шарить есть,а прийти или позвонить (не говоря уже помочь )нет))))
Это три.
Вот такая арифметика,веселая((((.

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 17:52:17)
---------------------------------------------
Общее собрание будет,рассылка и раздача приглашений идет полным ходом) smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
QuartermasterДата: Пт, 15.11.2013, 20:23:36 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата DEMA_BEST ()
И не смущайтесь))))),придите в клуб и получите информацию от председателя или членов правления,а то время по реестрам шарить есть,а прийти или позвонить (не говоря уже помочь )нет))))

Хорошо пошутили, DEMA_BEST насчет "прийдите в клуб и получите информацию"!!!
У кого я могу ее получить - у "Защиты растений" или у "Дискуссионного клуба"???

Всем давно известно, что еженедельные клубные дни не соблюдаются уже больше года. 

Впрочем, это все лирика. 

Мой вопрос остается в силе - почему дата регистрации клуба 28.11.2012 г? Что такого произошло год назад, что нашу общественную организацию нужно было перерегистрировать? 

P.S. Я являюсь членом клуба уже 20 лет. И скажу честно - такого бардака, как за последние полтора года, я еще не видел. Но - кому это интересно, ведь судя по количеству смайлов в вашем последнем сообщении - у вас все "хи-хи-ха-ха" smile

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 19:23:36)
---------------------------------------------
А насчет "помочь" (клубу) - это можно. Пускай молодежь занимается активными видами туризма.
В конце декабря смогу помочь экипировать команду из 5-6 человек для участия в соревнованиях по горному, пешеходному или велосипедному туризму или для участия "Экстрим-марафоне". Но нужно до 13 декабря подготовить список снаряжения/расходов. И само собой, проконтроллирую использование каждой гривны - прогулять все в "Лазере" не получиться wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
DEMA_BESTДата: Пт, 15.11.2013, 23:53:47 | Сообщение # 59
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Спс за информацию про ,,прогулять,, в Лазере,на общем собрании вопрос будет обязательно поднят и вам(если представитесь)дадим слово о фактах прогуливания гривны.
По поводу посещения вами клуба)))))))))
Без смеха не могу,видно годика три вы не заходили))),так как команды по горному и водному туризму укомплектованы и выступают,и даже заходят в рейтинг на чемпионатах УКРАИНЫ.
От помощи отказываться клуб,в лице правления,думаю не будет,как раз крышу надо ремонтировать.
Пишите правду.
P.S. Завтра Радику раскажу,что клубных дней уже нет,вот посмеемся biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
ТошкаДата: Сб, 16.11.2013, 00:17:09 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
ооо, парни, смотрю вы снова за своё tommy
Цитата Quartermaster ()
Хорошо пошутили, DEMA_BEST насчет "прийдите в клуб и получите информацию"!!! У кого я могу ее получить - у "Защиты растений" или у "Дискуссионного клуба"???
если вдруг не застаните ни растений ни дисскусионного клуба - найдёте меня, как секретарь, думаю смогу чем-то помочь flirt .
Цитата Quartermaster ()
P.S. Я являюсь членом клуба уже 20 лет.
с радостью познакомлюсь наживо mellow
Цитата Quartermaster ()
Пускай молодежь занимается активными видами туризма.
Спасибо за разрешение!
Цитата Quartermaster ()
А насчет "помочь" (клубу) - это можно.
помощь принимаем в любом виде, список и отчёт подготовить тоже можно (даже нужно) за все копеечки. Только вот помощь за частую остаётся в лучшем случае на бумаге, а то и просто тут, на форуме... Такой сложился стереотип, уж простите!
Цитата Quartermaster ()
прогулять все в "Лазере"
простите, "Лазер", это где и что это вобще? unsure
Цитата DEMA_BEST ()
P.S. Завтра Радику раскажу,что клубных дней уже нет,вот посмеемся
расскажи!!! не, я завтра на тренировке расскажу tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
QuartermasterДата: Сб, 16.11.2013, 21:25:30 | Сообщение # 61
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата DEMA_BEST ()
Без смеха не могу,видно годика три вы не заходили))),так как команды по горному и водному туризму укомплектованы и выступают,и даже заходят в рейтинг на чемпионатах УКРАИНЫ.

Цитата Тошка ()
помощь принимаем в любом виде, список и отчёт подготовить тоже можно (даже нужно) за все копеечки.
 
Ребята, что-то я не понимаю - команды укомплектованы (читай - помощь не нужна), а тут "принимаем в любом виде". Думаю, вы все-таки решите, что ребятам важнее - "ехать или шашечки"  cool

Но лично мне кажется, что Тошка ближе к реальности: не очень приятно смотреть, как ребята перед очередным выездом собирают снаряжение по всему городу, как-то это унизительно...

Но если помощь не нужна, не беда - просто на неделю дольше поторчим с сотрудниками на "буке" под новый год. Тоже мне, проблема - снег вроде уже есть :)))

P.S. Насчет крыши - даже не спрашивайте. Я по крышам свое отлазил еще в армии. И вообще -  это уже не смешно. Столько членов клуба имеют квалификации строителей - и она до сих пор течет???  biggrin

P.P.S. Жаль, что мы таки не услышали (начальника транспортного цеха) о причинах странной даты регистрации клуба. Обязательно поднимем сей вопрос на собрании - это ж наверное интереснее, чем два часа решать, кто должен платить за газ  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
ТошкаДата: Вс, 17.11.2013, 12:50:59 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата Quartermaster ()
Ребята, что-то я не понимаю - команды укомплектованы (читай - помощь не нужна), а тут "принимаем в любом виде". Думаю, вы все-таки решите, что ребятам важнее - "ехать или шашечки" cool
Команды и правда укомплектованы, (не хватает только каяков) но снаряжение требует постоянного обновления! Именно, исходя из этого факта мы и помощь любую принимаем!И коль вы так давно привязаны к нашей деятельности - не можете этого не знать! cool
Цитата Quartermaster ()
Но если помощь не нужна, не беда - просто на неделю дольше поторчим с сотрудниками на "буке" под новый год. Тоже мне, проблема - снег вроде уже есть :)))
Веселих свят!
Вот и помогли wink
Цитата Тошка ()
Только вот помощь за частую остаётся в лучшем случае на бумаге, а то и просто тут, на форуме... Такой сложился стереотип, уж простите!

Цитата Quartermaster ()
Обязательно поднимем сей вопрос на собрании - это ж наверное интереснее, чем два часа решать, кто должен платить за газ wink
А, мы на собрание приходим пообсуждать? а я, наивная, думала решения принимать...
И если мы не решим чем платить за газ - о каком снаряжении, команде, походах и тем более крыше может идти речь? Смысл этих разговоров?

P.S.
Цитата Тошка ()
простите, "Лазер", это где и что это вобще? unsure
для меня вопрос остался открытым blink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
DEMA_BESTДата: Вс, 17.11.2013, 13:34:33 | Сообщение # 63
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Ну,что Тошенька,приятно иметь дело с членом клуба(со стажем).
Толи время такое или члены (клуба)обмельчали,а наверно в календарь не заглядывают,что не 70е,а 21 век на дворе,халявы профсоюзной уже нет.
Я знаю кто вы Quartermaster,обязательно попрошу ведущего собрания дать вам слово.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
ТошкаДата: Пн, 18.11.2013, 14:02:58 | Сообщение # 64
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата DEMA_BEST ()
Ну,что Тошенька,приятно иметь дело с членом клуба(со стажем).
Ты знаешь, приятно! Хотя-бы потому, что хоть кто-то отреагировал на твой пост о собрании. Интонирует правда не очень приятно, но сам факт заинтерисованости уже+. Смысла правда в такой заитерисованности не много, но... -"маемо, шо маемо"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
QuartermasterДата: Ср, 20.11.2013, 20:18:15 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Тошка ()
Команды и правда укомплектованы, (не хватает только каяков) но снаряжение требует постоянного обновления! Именно, исходя из этого факта мы и помощь любую принимаем!И коль вы так давно привязаны к нашей деятельности - не можете этого не знать!

За каяки - даже не просите. Водникам и спелеологам я принципиально не помогаю. Уж очень хочеться видеть вас всех живыми, здоровыми и красивыми - а эти 2 вида как раз являются самыми смертельными (после бейс-джампинга). 
Я ведь выше четко указал, что могу помочь снарядить горников, пешеходников, велосипедистов и разный там мультиспорт туристский. Так что с водниками - извиняйте. 
Хотя и смогу помочь получить хорошую скидку на "Тритоне", если вам это интересно.

Цитата Тошка ()
А, мы на собрание приходим пообсуждать? а я, наивная, думала решения принимать... И если мы не решим чем платить за газ - о каком снаряжении, команде, походах и тем более крыше может идти речь? Смысл этих разговоров?

Кстати, очень важное замечание. 

И действительно, а какой смысл туда ходить большинству членов клуба? Что им, больше некуда деть пару часов своего драгоценного времени? 

Ведь какая получается картина: собираемся, начинаем (с опозданием, как правило - что также не есть хорошо) и час-другой слушаем докладчиков, которые в стиле профсоюзных деятелей кладут сладкое тесто на наши вешалкообразные уши.

А когда доходит до обсуждения действительно важных, принципиальных вопросов - что мы наблюдаем? Из сорока с лишним присутствующих выступают лишь 1-2 человека - а остальные сидят, как пни на морозе. 

Поэтому очень большая вероятность, что кворума снова может не быть. А это уже совсем плохо. Это будет значить, что большинству просто на все наплевать. 

Поэтому я обращаюсь ко всем членам клуба - обязательно приходите на собрание. Независимо от возраста, личных обид и отсутствия "персонального приглашения". И смело высказывайте свое мнение во тем вопросам, которые вы считаете важными. Клуб - это общественная организация, и все решения могут приниматься только путем обсуждения всеми членами клуба.

Добавлено (20 Ноябрь 2013, 19:18:15)
---------------------------------------------
Чего-то я непонимаю: это что - "горячая линия" руководства клуба или клубный форум?
Потому что кроме двух представителей руководства (DEMA_BEST и Тошки) давно никто ничего не пишет. А может, тема неинтересная?
Ау, ребятаааааа! sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
ДемонДата: Чт, 21.11.2013, 22:20:18 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Привет, народ!

Я слышал что скоро собрание в начале декабря. Какая точная дата? 
И что на повестке? 
Лично я хочу поднять два вопроса:
1) О проведении инвентаризации - а то мы уже не можем понять, где личное снаряжение - а где общественное.
2) О внесении изменений в Статут клуба, как этого требует новый Закон Украины про общественные объединения (см. Раздел V). Отведенное время идет, а воз и ныне там. 
Прошу внести эти 2 предложения в повестку дня.

С уважением,
Веселков Д.Р.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Демон   
DEMA_BESTДата: Пт, 22.11.2013, 23:10:43 | Сообщение # 67
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Спс. Дима,приняли,вынесем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
ДемонДата: Пт, 22.11.2013, 23:18:24 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Я хочу еще одно добавить:
О создании оригинального веб-сайта клуба с размещением его в домене .org.ua -- а то на фоне других туристских организаций Житомира "Полесье" выглядит уж слишком ...скромно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Демон   
QuartermasterДата: Сб, 23.11.2013, 12:02:18 | Сообщение # 69
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Демон ()
О создании оригинального веб-сайта клуба с размещением его в домене .org.ua

Люди, которые за 2 года не смогли починить даже крышу в "аквариуме" - сайт сделать не способны. А в туалете клубном ты давно был? Это ж уебище полное - там разве что змеи еще не завелись (мыши уже есть, сам видел). А ты говоришь сайт, орг.уа...  alco
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
ДемонДата: Сб, 23.11.2013, 18:17:13 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quartermaster - альпинистам туалет не нужен!  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Демон   
vicsДата: Сб, 23.11.2013, 22:11:14 | Сообщение # 71
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 17
Награды: 0

Украина, Житомир
для того что бы собрание прошло более-менее плодотворно и конструктивно, нужно не так много...
хотя бы за две недели до собрания действующее руководство клуба должно разместить в интернете (например на этом форуме)  предлагаемый проект повестки дня, какие то особо важные вопросы и неотложные проблемы и предлагаемые правлением проекты решений по этим проблемам... и обзвонить/оповестить по максиуму всех кого только можно с просьбой ознакомится с проектом повестки дня, и подготовить свои встречные предложения... Т.е. поучавствовать в подготовке к собранию.
Это конечно не значит, что на собрании не может возникнуть еще каких предложений и решений... но хотя бы часть членов клуба сможет еще до собрания ознакомится с этими материалами, обдумать их, сформулировать свои предложения...

Иначе опять все сведется к тому, что все всё выслушают и разойдутся думать и обсуждать, без каких то решений.

Возможно еще на форуме в процессе обсуждения зашедших сюда, будут отшлифованы какие то формулировки, высказаны какие то дельные предложения и идеи...
Результат собрания на 80% готовится до собрания... если повезет и большинству удастся ознакомится с обсуждением до собрания, проект повестки дня возможно удастся согласовать заранее, может быть удастся выйти на проекты решений с которыми многие из присутствующих уже будут ознакомлены, по крайне мере руководство клуба заранее сможет сформулировать свои аргументы и услышать вопросы и предложения которые будут вынесены на собрание.

все имхо...


Сообщение отредактировал vics - Сб, 23.11.2013, 22:14:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vics   
DEMA_BESTДата: Сб, 23.11.2013, 22:55:25 | Сообщение # 72
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата DEMA_BEST ()
ВСЕМ ЧЛЕНАМ ТК ПОЛЕСЬЕ!!!!!Правления клуба ,на своем собрании,приняло решение о проведении в первых числах декабря общее собрание.
Письма с приглашением будут розданы или высланы.
Предложения по повестке дня принимаются в электронном,письменном виде.

Это было опубликовано 25 октября.
Члены клуба получают личные приглашения с повесткой дня.
Предложения принимаем,обсуждать проблемы на общегородском форуме не будем,наверно ясно почему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
QuartermasterДата: Вс, 24.11.2013, 13:29:19 | Сообщение # 73
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Vics: подписываюсь под каждым словом! Все правильно,  только тут есть 2 проблемы:

1.
Цитата vics ()
и обзвонить/оповестить по максиуму всех кого только можно с просьбой ознакомится с проектом повестки дня, и подготовить свои встречные предложения...

Беда в том, что руководство клуба обзванивает и высылает приглашения как-то уж очень избирательно. Вспомните последнее собрание, которое не состоялось из-за отсутствия кворума. Очень многие из пришедших туда открыто заявили, что не поличали ни официального  приглашения, ни каких-либо звонков - они вообще узнали собрании от друзей, но не от руководства клуба. Приглашения получили считанные единицы. Когда же люди поинтересовались, почему так - в ответ услышали какое-то бульканье про непополненные счета на мобилках.

Похоже, что новое руководство приглашает только тех, кого желает видет. А большинство людей оказались "нежелательными" - поэтому и кворума не было.

2.
Цитата vics ()
Возможно еще на форуме в процессе обсуждения зашедших сюда, будут отшлифованы какие то формулировки, высказаны какие то дельные предложения и идеи...

А сколько человек участвуют в этом форуме? Я уже вторую неделю пытаюсь привлечь внимание людей к важным вопросам - за это время участие в форуме приняли 3-5 человек, не больше. А активных членов клуба - около 40 человек. Я понимаю, что примерно половина из них не пользуется интернет-формумами в силу своего возраста. Но ведь много и молодежи, которые в интернет как рыбы в воде. Похоже, что этот форум мёртв. Возможно, и клуб тоже.

3. Турклуб "Полесье" имеет 30-летнюю историю и хорошие традиции. Наши туристы всегда были как большая семья: у каждого свои "бзики" и "мухи в голове", но в итоге мы всегда собирались у одного большого костра и решали свои проблемы. Как можно было допустить, что за эти 2 года из большой семьи клуб превратился в клоаку? Сначала объявили "охоту на ведьм", выгнали Шуру и его команду. Потом выжили из клуба всех, кто был несогласен с новым руководством (оказалось, что это больше половины членов клуба - и далеко не самых худших), перессорились со всеми туристскими организациями Житомира. На последних трех турслетах стоим в Денишах уже не у одного костра, а маленькими такими компашками-междусобойчиками.

Поскольку молодежь у нас крайне ленивая, то у меня вся надежда только на наше старшее поколение - если мы и в этот раз пустим все на самотёк, клуб умрёт еще до Нового Года.


Сообщение отредактировал Quartermaster - Вс, 24.11.2013, 13:29:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
ДемонДата: Вс, 24.11.2013, 16:43:01 | Сообщение # 74
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Quartermaster ()
Вспомните последнее собрание, которое не состоялось из-за отсутствия кворума. Очень многие из пришедших туда открыто заявили, что не поличали ни официального  приглашения, ни каких-либо звонков - они вообще узнали собрании от друзей, но не от руководства клуба.

Подтверждаю. Приглашения на прошлое собрание я не получал. О собрании узнал от Сталкера, а он в свою очередь от других членов клуба -- но не от руководства.
Зато 2 года назад звонили чуть ли не каждый день -- когда надо было революцию делать.


Сообщение отредактировал Демон - Вс, 24.11.2013, 16:45:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Демон   
QuartermasterДата: Вс, 24.11.2013, 18:42:52 | Сообщение # 75
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Демон ()
Зато 2 года назад звонили чуть ли не каждый день -- когда надо было революцию делать.

Революционер вы наш smile
Теперь-то вы понимаете, почему тогда я не поддержал вашу молодежную тусовку?  wink

Прошло 2 года - достаточный срок, чтобы оценить результаты этой "революции". Приглашаю поучаствовать в оценке этих результатов всех членов клуба. Что стало лучше, что хуже, что приобрели, что потеряли.

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 17:42:52)
---------------------------------------------
Цитата DEMA_BEST ()
обсуждать проблемы на общегородском форуме не будем,наверно ясно почему.

Почему же это не будем? Турклуб "Полесье" - общественная организация, не тоталитарная секта и не отделение "Аль-Каиды". Какие у нас могут быть тайны? Пускай люди читают и решают - вступать им в такую организацию или примкнуть к другому туристическому клубу. Слава Богу, их в Житомире уже несколько.


Сообщение отредактировал Quartermaster - Вс, 24.11.2013, 18:44:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Quartermaster   
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » ПЛАНЫ КЛУБА ((запланированные мероприятия, формат проведения, результаты))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: