Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стратегія розвитку Житомира на 2008-2017 рр.
Стратегія розвитку Житомира на 2008-2017 рр.
wowaДата: Вт, 29.01.2008, 16:48:38 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
что бы заинтересовать. земля и так без дела стоит, а работаюший завод обеспечит рабочие места, неплохую зарплату, дешовую продукцию , налоги в бюджет города на многие года. Иностранные фирмы боятся иметь дело с Украиной. им проше орендовать землю например в Румынии. А на такой сыр , как дашовая земля могут клюнуть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
euripidДата: Вт, 29.01.2008, 17:37:29 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
ок, будемо вважати шо розминка відбулася)
як казав герой ваідомого роману, - "для начала покажи-ка нам что-нибудь простенькое"...
прошу ваших ідей і думок щодо такого:
які специфічні риси притаманні місту Житомиру, що роблять його не схожим на жодне інше місто України і світу?
виміри можуть бути які завгодно (історичний, географічний, економічний, суспільний тощо)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя euripid   
IваницькийДата: Вт, 29.01.2008, 17:52:17 | Сообщение # 53
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (euripid)
Гнусний наймит - не такий вже й поганий стстус, приймається:-)

Ну, так кажу ж - Сорока! Він і в Африці Сорока wink
Quote (euripid)
Відносно кістки - це ваша фантазія

На жаль - ні. Погодьтеся, що з абсолютно об'єктивних причин я значно краще за Вас обізнаний з "розкладами" у наших місцевих владних коридорах (власне кажучи, воно Вам таки й не треба - важливо свою роботу зробити сумлінно, тому мова не про цинізм, а про звичайний скепсис, породжений обізнанністю :)).
Quote (Tayna37)
Какое оружие против нарушений есть у Вашей организации?

Ничего нового, то же самое, что было у меня до сих пор - большие возможности доступа к информации и публичность. Но до сих пор я - один. В организации есть, пусть и мизерная, но надежда на подмогу :).
Quote (wowa)
подешевле продать участок в Житомирской обл. или Житомире какойнибудь богатой зоподной фирме для производства например пластиковых труб

А оно так и есть у нас. Так, да только не совсем так. Земля - да, подешевле отдается. А вот производство... из ныне легально работающих в восточной промзоне предприятий двое наиболее опасных загрязнителей - обработка кож и "изготовление гладильных досок" (второе имеет на выходе только регламентных семь кубов в месяц токсичных отходов, переработка которых на месте невозможна, а, по имеющейся у меня информации - там отнюдь не семь, да и с вывозом в Шостку там дело темное) - работают исключительно на внешний рынок, и городу от них, кроме отходов... Вот я заприметил Вашу аватарку... Узнайте, возможно ли там, у вас в Германии, размещение производства пестицидов на землях населенных пунктов? А у нас и это в ближайших планах - информация проскочила и в новостях этого сайта, после моих вопросов "где надо" и смущенных пожиманий плечами в ответ - больше не появляется ни слова. А ведь это только то, о чём я могу сейчас вслух говорить (второе правило охоты - не спугни дичь :)).


Сообщение отредактировал Iваницький - Вт, 29.01.2008, 17:54:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
wolandДата: Вт, 29.01.2008, 18:38:17 | Сообщение # 54
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (euripid)
які специфічні риси притаманні місту Житомиру, що роблять його не схожим на жодне інше місто України і світу?виміри можуть бути які завгодно (історичний, географічний, економічний, суспільний тощо)

Житомир? Житомир - найкращий!
З основних факторів по заданим категоріям я б виділив наступні:

Історичний:
- за легендою місто заснував воєвода Житомир, який не скорився Олегу
- Житомир був центром Волинської губернії (і взагалі досить довго відігравав роль центру великих прилеглих територій)
- Житомир друге місто в Російській імперії, у якому був запроваджений рух трамваїв
- Житомир деякий час мав статус столиці за УНР

Географічний:
- ми найближчий до столиці обласний центр (з рядом позитивів і негативів, які випливають з цього факту);
- місто розташоване на берегах відносно чистої річки
- місто оточене лісами

Економічний:
- є декілька великих підприємств, які збереглись з радянських часів
- є декілька трупів великих підприємств, які не збереглись з радянських часів
- місто вигідно розташовано у транспортному відношенні (на шляху зі стлиці на захід)
- область багата на ряд ресурсів. Окремо варто виділити ґраніт . Втім, міста це стосується опосередковано

Суспільний:
- тут живуть справжні патріоти свого міста, оскільки не з'їхали на Київ, як це модно
- в місті народилось ряд відомих (визначних) людей. Окремо варто відзначит С. Корольова (саме в музей космонавтики я б у першу чергу запросив гостя. Хоча, природничий також цікавий :-)
- значний відсоток населення міста - виходці з сіл, що накладає певний колорит

.... -м-м. Додавайте, земляки

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Egor_GoodmanДата: Вт, 29.01.2008, 18:45:32 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (wowa)
А особенностью Житомирской обл. является гранит.

а также непаханные земли
обратим внимание на винницкие поля и тихонько позавидуем.
гранит на мой взгляд это не бесконечный ресурс, тем более судя по кол-ву фирм занимающихся изготовлением памятников, заборов, и плитки, эта отрасль развивается, хотя мне конечно не видна вся картина и не известны масштабы залежей.
И всё же - лес и камень я бы приберёг smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
sharmДата: Вт, 29.01.2008, 19:36:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (euripid)
які специфічні риси притаманні місту Житомиру, що роблять його не схожим на жодне інше місто України і світу?

Попробуем без лирики.
Базис - экономика. Развивать надо то, что успешно развивается. Умирающую лошадь лучше вовремя пристрелить, чтобы не мучалась. wink
Перспективные для Житомира отрасли промышленности: деревообработка, хмелеводство, пищевая промышленность, фармацевтика. Производство льна, наверное... Не знаю сегодняшнего положения таких предприятий, как Химволокно, Станки-автоматы, Электроизмеритель и т.п. Кто-то компетентный добавит.
Считаю возможным развитие туризма, в том числе и оздоровительного.
В городе катастрофически не хватает зон и заведений развлекательно-спортивного характера.
Плачевное состояние ЖКХ, коммунальных предприятий, инженерных коммуникаций, автомобильных дорог.
На последние пункты необходимо обратить особое внимание.
По культуре - кто-нибудь расскажет лучше... wink
По общественной жизни - она практически отсутствует, необходимо создать благоприятный климат для работы общественных организаций и объединений граждан, предоставить информационное пространство.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
ВиКДата: Вт, 29.01.2008, 20:01:58 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Беда наша в том, что мы легко расстаемся с нашим богатством: составами уходит лес, вывозится гранит. И хотя woland прав, это больше касается области, но не может не отражаться на областном центре. В идеале - строить нужно перерабатывающие заводы и отправлять продукцию. Географически да, Житомир расположен очень выгодно, напрашивается развитие логистики складской и грузоперевозок, благо осталась еще земля под Житомиром.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
ZhitomiryaninДата: Вт, 29.01.2008, 20:05:28 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне интересно если это стратегия развития Житомира, то почему пригласили людей со Львова? Которые совершенно не знакомы с городом, с его историей, с его реалиями и его людьми? Мне кажется, тогда большинство вводных вопросов, касательно особенностей города, сразу же отпало.

Woland, что касается истории:
- легенда вряд ли особенная черта, другое дело, что никто не знает, сколько лет Житомиру на самом деле;)
- вторым городом в Российской империи, в котором появился трамвай был Нижний Новгород, было это в 1896, в Житомире же трамвай появился в августе 1899, до этого уже вовсю также ходил трамвай в Екатеринославе и в Мск



Сообщение отредактировал Zhitomiryanin - Вт, 29.01.2008, 20:06:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitomiryanin   
euripidДата: Ср, 30.01.2008, 09:34:35 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Quote (Zhitomiryanin)
Мне интересно если это стратегия развития Житомира, то почему пригласили людей со Львова? Которые совершенно не знакомы с городом, с его историей, с его реалиями и его людьми? Мне кажется, тогда большинство вводных вопросов, касательно особенностей города, сразу же отпало.

Запрошення професійних консультантів для організації роботи такого плану є звичайною світовою практикою, в Україні теж. Методологія формування стратегії потребує супроводу процесу, натомість сам план, звичайно, буде створений житомирянами. жоден консультант, я вас запевняю (якшо він не авантюрист), не візьме на себе відповідальність за стратегічний вибір громади.
А щодо ввідних питань стосовно особливостей міста - такі питання, в принципі, повинні собі поставити самі житомиряни, які хочуть визначити його майбутнє, але чомусь досі ніхто цього не зробив.
Публічно запрошую вас до участі у цій роботі. з вашим сайтом я ознайомився і вважаю, шо такий знавець міста як ви мав би долучитися до роботи над стратегією.

Добавлено (30/01/2008, 09:20:52)
---------------------------------------------

Quote (kefir)
так власть еще желания не изъявила :)?ну тады ясно.всё это мыльный пузырь, как ты сам и сказал очередную брошуру забодяжете городским властям и усё ))

Я сказав, що влада не зверталася конкретно до нас, але це не означає, що такі тренінги не проводив хтось інший.
але мені цікавіші ваші думки по суті поставлених питань...дякую!

Добавлено (30/01/2008, 09:27:48)
---------------------------------------------
Дякую тим, хто розпочав формулювати свої думки з приводу теми. Всі вони будуть враховані при проведенні стратегічного аналізу на засіданнях робочої групи.
Заохочую до розвитку дискусії.

Добавлено (30/01/2008, 09:34:35)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Погодьтеся, що з абсолютно об'єктивних причин я значно краще за Вас обізнаний з "розкладами" у наших місцевих владних коридорах (власне кажучи, воно Вам таки й не треба - важливо свою роботу зробити сумлінно, тому мова не про цинізм, а про звичайний скепсис, породжений обізнанністю :)).

Погоджуюсь по замовчуванню) але відносно "кістки" все-таки поки що я б стримався...у мене враження, шо працівники департаменту щирі у своєму бажанні розробити вартісний документ. тим більше, що Житомрир чи не останній обласний центр України, який досі не має своєї стратегії.
Приходьте краще на робочу групу:-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя euripid   
vovikДата: Ср, 30.01.2008, 11:39:22 | Сообщение # 60
Полковник
Сообщений: 187
Репутация: -69
Награды: 1

Австралия, Brisbane
Короче, надо предприятия развивать, а точнее из руин за уши тащить. И еще надо ЖКХ як оту стару клячу- бах , та й шоб не мучалася. Перевести все дома на индивидуальное отопление, и похоринь этот ЖКХ (пережидок совдепа).

PS. И не надо сразу гнать, что мол где деньги взять и т.д. Надо дядя с большой палкой- и сразу все появится

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя vovik   
euripidДата: Ср, 30.01.2008, 17:12:19 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
ну шо..."скушно, девушки?"-як казав герой відомого роману?)
я так розумію, шо дискусію завершено?

Добавлено (30/01/2008, 17:12:19)
---------------------------------------------
чи може, ше одна затравка?
як можна визначити місію міста Житомира в системі Україна? яке його основне призначення? які основні функції він виконує/ повинен виконувати?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя euripid   
chern-iraДата: Ср, 30.01.2008, 19:09:53 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Что касается мусорного завода, то тут я согласна. Да, это настоящая проблема №1. Если построят этот завод, то сразу станет чище и легче дышать в городе. А как это сделать - пусть думают те, кого мы избирали. Пусть они еще подумают как организовать уборку мусора на территории около города. Вот, например за мостом. Это же просто ужас. Я думаю здесь не надо быть великим экономистом, может вспомнить времена пионеров и комсомольцев и кинуть клич или организовать соцсоревнование между школами. Ну как-то же надо это решить, а если какой-то иностранец захочет прогуляться за городом, что же о нас подумают? О культуре людей, которые мусорят я молчу - это вообще отдельная тема. Но и здесь можно что-то предпринять. Штрафы, плакаты с патриотическими надписями или еще что-нибудь, есть разные меторды воздействия на психику таких людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
ТасяДата: Ср, 30.01.2008, 22:01:17 | Сообщение # 63
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Простите... просто интересно стало как детки добровольно-принудительно убирают улицу, или что там они делают.... Можно конечно сфотографировать как эти же детки делают наоборот, я живу напротив школы, и каждый день этих курящих первокласников гоняю из подьезда... Удачи в перевоспитании... но коллектива для перевоспитания днем с огнем не сыщешь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тася   
chern-iraДата: Ср, 30.01.2008, 22:07:41 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Деток можно премировать поощрить. Конфетами, например или тетрадками или еще чем-то. А лозунги должны быть в стиле - будущему поколению подарим чистый город или еще что-то пафосное. А если с юмором, то можно Веру Сердючку на большом биг-борде и типа если кто бумажку из-под себя не уберет, то ночью глазки не сомкнет. Ну как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
KAPJICOHДата: Чт, 31.01.2008, 11:48:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Штрафы, плакаты с патриотическими надписями или еще что-нибудь, есть разные меторды воздействия на психику таких людей.

Какая наивность.. smile Предлагаю давать 15 суток и выводить на уборку территории. Тогда может и подействует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
IваницькийДата: Чт, 31.01.2008, 12:19:36 | Сообщение # 66
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (euripid)
на Iваницький писал(а):
Це Сашка Круківського департамент? Управління муніципального розвитку? Якщо до нього - прийду.
>
Здається у нього інший відділ. але впевнений, що він буде брати участь у цій роботі

Жаль, що не знаю Вашого ім'я та по батькові - важкувато звертатися за грецьким призвиськом :).
Таке питання, як довгострокова стратегія розвитку міста, як я розумію, з існуючих у виконавчих органах ради структур може відноситися лише до компетенції створеного минулого року управління муніципального розвитку. Якось ще можна притягнути сюди управління по зв'язкам з громадськістю, хоча, погодьтеся - це вже буде не більше ніж очевидний піар. Саме остання Ваша відповідь (і досить дивна необізнаність у тому, з ким Ви співпрацюєте) ще більше поглиблює мою впевненість у тому, що Вас таки використовують у якості смачної мозкової кісточки - з метою створення у певної частини електорату ілюзіїї про їх "участь", тим самим відволікаючи від спроб реальної участі (безумовно, значно легше написати кілька рядків на інтернет-форумі, навіть посидіти на офіційному заході типу "засідання робочої групи" - замість довго і нудно розбиратися у тонкощах функціонування міської каналізаційної системи чи там теплових мереж). Не прийду - не хочу марно витрачати час.



Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 31.01.2008, 12:21:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
@нкетаДата: Чт, 31.01.2008, 12:20:32 | Сообщение # 67
Конкретное предложение:
1) все магазины, фирмы, учереждения должны отвечать за прилегающюю (во как!) территорию. включая обустройство тротуара, лесниц, урны для мусора, освещение фасада. Здесь надо продумать, что бы городские службы не имели право например разобрать плитку, которую уложила фирма за свои деньги, для установки рекламного щита, без согласования с этой фирмой.
2) В Житомирской области богатейшие природные ресурсы! Есть дома отдых, например "Денеши" с уникальными оздоровительными процедурами.
Чем Миргород лучше Житомира? В миргороде сделали город-курорт, который действует круглосуточно!
Есть развалины замков по всей области, уникальные монастыри и церкви....
Есть дома отдыха в районе Корбутовки, из которых можно сделать и гостинничные комплексы для отдыха на выходные и мотели для туристов, транзитников.
Эти ресурсы можно использовать для развития туристического бизнесса.
3) В Тернополе есть аквапарк. он построен на базе захолустного бассейна. Чего-чего а "захолустного" в Житомире хватает.
вроде бассейн на Полевой реконструируют. интересно что будет. А ехать в Житомир из Киева не далеко.... Кстати в Киеве в бомбоубежищах делают игровые комплексы типа мегазоны.
4) Всегда волновал вопрос: куда ведет пешеходный мост в парке? почему красивейший парк как-то нелепо заканчивается...
а грязный пляж на Карбутовке....

Это первое что пришло в голову. буду думать еще.

(Украина)  
  Блог пользователя @нкета   
IваницькийДата: Чт, 31.01.2008, 12:29:32 | Сообщение # 68
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (@нкета)
Всегда волновал вопрос: куда ведет пешеходный мост в парке? почему красивейший парк как-то нелепо заканчивается...

"При коммунистах" smile сразу за мостом начиналась потрясающая аллея акаций - излюбленное место для "любовных" походов (цветущая акация - сильнейший афродизиак :)). Вокруг же был приличный сад, изначально вроде как колхозный. Какие были планы на эту территорию, ещё тогда переведенную в статус парковой - не скажу, не знаю, но она и до сих пор к парку относится... пока относится.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
СашкоДата: Чт, 31.01.2008, 12:52:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
-Продлить набережную , что под пешеходным мостом, от впадения Каменки в Тетерев до, скажем,Смолянки; а вдоль её засадить деревьями. Если будет сбор средств на это дело (так как в гор.бюджете уж точно нет)- согласен даже пожертвовать...ну, 100 евро, а по приезду- своё время чтобы посадить деревца
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
ZhitomiryaninДата: Чт, 31.01.2008, 15:06:53 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Кстати, в департаменте ни сном не духом о Вашей деятельности не знают... Ни какую запись никуда они не проводят. Очень весело у них там все оказывается:)
Я думаю это станет хорошей темой для подкаста;)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Zhitomiryanin   
euripidДата: Чт, 31.01.2008, 16:36:22 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Quote (MarshaLL)
или вы верите что удасться что-то изменить или хотя бы к нашим словам пришлушаеться кто-то *?????

віра справа тонка...я вважаю, шо кожен повинен добре робити свою справу і відповідати тільки за себе. ваш скептицизм я розумію..

Добавлено (31/01/2008, 16:36:22)
---------------------------------------------

Quote (Booz)
цікаво хто ви да що ви, та які проекти робили і що ж стало визначальним фактором відбору. Чи Ви про свої попередні проекти теж не знаєте і не відповідаєте за них?

Я радо задовольню вашу цікавість, мене тільки непокоїть той факт, шо ми цим зафлудимо тему. я від 1999 року консультую у сфері стратегічного управління, маю чи не півтора десятка розроблених стратегій. з найближчих вам прикладів - я допомагав зробити план для Коростеня.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя euripid   
IваницькийДата: Чт, 31.01.2008, 16:59:46 | Сообщение # 72
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (Booz)
цікаво хто ви да що ви, та які проекти робили

см.БСЭ:
Еврипид, Эврипид (Euripídes) (около 480 до н. э., Афины, — 406 до н. э., Македония), древнегреческий драматург. Из его произведений до нас дошло 17 трагедий (из 92) и одна драма сатиров («Киклоп»). Деятельность Е. протекала в годы кризиса афинского полиса и упадка традиционных этических норм.
Ось так от: "деятельность протекала в годы кризиса и упадка традиционных этических норм" - тютелька в тютельку, хіба ні? wink

Quote (euripid)
Гостиність віртуальних житомирян справляє враження, скажу я вам)

О! Це ще дрібниці. Навіть не квіточки. "Ничего личного" - просто то є ті самі:
Quote (euripid)
специфічні риси притаманні місту Житомиру
happy

Добавлено (31/01/2008, 16:59:46)
---------------------------------------------
Передивляючись всі записи, наштовхнувся на досить дивну заяву:

Quote (euripid)
документ стратегії буде мати характер суспільного договору між громадою і виконкомом
(див.тут)

Це як розуміти?!!! саме це: "договору між громадою і виконкомом"?
Що, зміни до Закону "Про місцеве самоврядування" вже прийняті? Ради відправлено у відставку? Ціка-а-аво...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
StepДата: Чт, 31.01.2008, 17:08:20 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (euripid)
hitomiryanin писал(а): Кстати, в департаменте ни сном не духом о Вашей деятельности не знают...

Джерело такої інформації не назвете? я на початку теми назвав кокретне прізвище людини, яка веде цей проект.

Именно с этим человеком, которого Вы назвали в самом начале, мы и связывались.
Она, на самом деле, была в полной растерянности. Кроме того, дала понять, что они еще будут смотреть, приобщать нас к разработке стратегии или нет, хотя никто и не напрашивался. И о Вашей деятельности в сети она тоже не знает! И вообще очень странный разговор получился!!!



Сообщение отредактировал Step - Чт, 31.01.2008, 17:14:05
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Step   
euripidДата: Чт, 31.01.2008, 17:24:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Quote (Step)
Именно с этим человеком, которого Вы назвали в самом начале, мы и связывались.Она, на самом деле, была в полной растерянности. Кроме того, дала понять, что они еще будут смотреть, приобщать нас к разработке стратегии или нет, хотя никто и не напрашивался. И о Вашей деятельности в сети она тоже не знает! И вообще очень странный разговор получился!!! А об этом мы еще расскажем))!

Я вже в курсі, вона мені телефонувала:-) Розгубленість її можна зрозуміти - я не попереджував нікого у виконкомі про свою "діяльність" на форумі) але насправді публічності у діяльності викокному таки трохи бракує, О.Є. зі мною у цьому погодилася і незабаром повинна по пресі пройти певна інформація.
щодо участі бажаючих у робочій групі - ми в будь-якому випадку зробимо цю діяльність максимально публічною..однак формування пеосонального складу групи залишається за виконкомом.

Добавлено (31/01/2008, 17:19:28)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
"Кістка" на громадських засадах?

бросьте...не надоїло вам? це вже не прикольно

Добавлено (31/01/2008, 17:20:18)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Поцікавлюся...

вам досьє на мило висилати?)

Добавлено (31/01/2008, 17:22:06)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Еврипид, Эврипид (Euripídes) (около 480 до н. э., Афины, — 406 до н. э., Македония), древнегреческий драматург. Из его произведений до нас дошло 17 трагедий (из 92) и одна драма сатиров («Киклоп»). Деятельность Е. протекала в годы кризиса афинского полиса и упадка традиционных этических норм.Ось так от: "деятельность протекала в годы кризиса и упадка традиционных этических норм" - тютелька в тютельку, хіба ні?

браво) 5 балів)

Добавлено (31/01/2008, 17:24:06)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Це як розуміти?!!! саме це: "договору між громадою і виконкомом"?Що, зміни до Закону "Про місцеве самоврядування" вже прийняті? Ради відправлено у відставку?

не ловіть блох) звичайно, "радою та її винконавчим комітетом"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя euripid   
Egor_GoodmanДата: Чт, 31.01.2008, 17:24:50 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (euripid)
я від 1999 року консультую у сфері стратегічного

майже десять років пройшло з ваших перших проектів - є десь вже "город сад?"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стратегія розвитку Житомира на 2008-2017 рр.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: