Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Осень, в небе жгут корабли... (Город в дыму.)
Осень, в небе жгут корабли...
garoldДата: Пн, 03.09.2012, 23:20:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (zavali)
И куда кричать, кому жаловаться - не знаю...

Никуда,это проблема утилизации,которую ни кто не решает,то есть цены за вывоз такого мусора в разы дороже цены которую платят в многоквартирных домах,как сами понимаете для старых людей сумма не подъёмная.
Являюсь пироманом,так как у самого частный сектор,пластик не жгу,исключительно древесину и сухие остатки,слава богу многоэтажки далеко smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
TanyshaДата: Пн, 03.09.2012, 23:23:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
У нас была похожая проблема . Камаз прогревался под окнами .все выхлопные газы шли вверх на наш дом.Бывало в 5 утра заводился ,прогревал мотор . Насколько я знаю люди жаловались и добились .Камаз теперь стоит на стоянке и уже не мучает нас.Но листья конечно жгут частники но терпимо, закрываю в это время окна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
garoldДата: Пн, 03.09.2012, 23:29:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Tanysha)
Камаз прогревался под окнами .все выхлопные газы шли вверх

Да,Камаз поярче жжёных листьев.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
NEMДата: Пн, 03.09.2012, 23:40:01 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
telefon,
Quote (telefon)
Кто что знает и думает на эту тему?

ДДТ - рулит! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
telefonДата: Вт, 04.09.2012, 00:30:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Камаз прогревался под окнами .все выхлопные газы шли вверх на наш дом.Бывало в 5 утра заводился ,прогревал мотор . Насколько я знаю люди жаловались и добились
У нас была та же беда - фуры приезжали на склады и отстаивались перед нашим домом. Мы добились установки знаков. Теперь вони в разы меньше. И по ночам спим спокойно...
NEM, http://youtu.be/_O0m4PdQz8M
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Вт, 04.09.2012, 06:10:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (garold)
,Камаз поярче

Не менее одного раза в 3 месяца обязательно какой-то придурок-дальнобойщик припаркует фуру под окнами с выездом на газон - ну и застрянет там - что шуму, что вони - мама не горюй!
Сосед мой как раз деревья не палит. Он мусор сжигает, бумагу, коробки картонные, конечно пластик и т.п.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KAPJICOHДата: Чт, 22.11.2012, 14:25:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
"Если горит небольшая куча листьев - лучше потушить ее самостоятельно. Если вы заметили костер из листьев, звоните в 102 или своему участковому, есть вероятность, что здесь отреагируют довольно оперативно. Вы также можете вызвать пожарную бригаду по телефону 101. Попутно можете уведомить о случившемся районную санэпидемстанцию и экологическую инспекцию, однако эти службы работают только по письменным заявкам жалобщиков, выезжать на место, где горит листва, не имеют права. Если милиция не реагирует, а ваш сосед разводит мусорные костры регулярно, нужно обращаться с заявлением в районную или городскую инспекцию по благоустройству. "
https://sites.google.com/site....-listvy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Осень, в небе жгут корабли... (Город в дыму.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: