Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Масштабное кидалово турагенства Автотур
Масштабное кидалово турагенства Автотур
malajaДата: Вт, 27.08.2013, 22:59:38 | Сообщение # 26
Люди! Мошенники продолжают свою бурную деятельность в Житомире. Тоже знаменитое агенство автотур в лице Бородавко Галины Семеновны и Щербатюк Вероники, продолжают разводить людей на деньги. В этом году люди успешно поехали на море, деньги проплатили а им показаль шыш. Сколько еще людей им надо развести, чтобы власти прекратили этот безпридел? Может вы что-то подскажете ранее пострадавшие от этих мошенниц?
(Украина)  
  Блог пользователя malaja   
Nika_lДата: Чт, 29.08.2013, 23:55:10 | Сообщение # 27
Такое для нашего города - это конечно поразительно! Сочуствую всем пострадавшим..
(Украина)  
  Блог пользователя Nika_l   
MonroДата: Вс, 19.10.2014, 12:14:12 | Сообщение # 28
и опять гореизвестная Щербатюк Вероника Юриевна блещит умом.....новый развод...теперь она кафе под ЧП открывает....набрала оборудывания у поставщиков ( кафемашины, хододильники, продукцию и т.д..) ..и пропала!!!! помещение у неё ориндованое, и сама хозяйка которая сдаёт не может попасть туда,так как ориндатор поминяла замки!!!!.... заявления уже в милиции...будем ждать( а что там с Авто-туром кто что знает..что то решаеться????
(Украина)  
  Блог пользователя Monro   
TimionДата: Вс, 19.10.2014, 18:31:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
когда ж эту сучку кто то замочит? она некоторым людям по 50 тис долларов должна, и до сих пор  не угомониться...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
kos_strwДата: Пн, 20.10.2014, 01:20:43 | Сообщение # 30
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата Monro ()
а что там с Авто-туром кто что знает..что то решаеться????


в пятницу ночью, когда в квест играли, на пл. Победы видел 5 или 6 автобусов и люди вокруг, вроде грузились или выгружались. хз. на автобусах "auto tour"

Цитата Timion ()
она некоторым людям по 50 тис долларов должна, и до сих пор не угомониться...

"если слышишь денег шелест - это лох идёт на нерест". и ведутся же, а говорят, что Жт малое село, а не все ещё споткнулись

Добавлено (20 Октябрь 2014, 01:20:43)
---------------------------------------------
если б кому 50к должна была, то тогда вдвойне не понятно почему

Цитата Timion ()
эту сучку
никто не
Цитата Timion ()
замочит
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
Баба_на_роликахДата: Пн, 20.10.2014, 11:19:11 | Сообщение # 31
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
kos_strw,  я знаю, что "Автотур" - агентство Бориса Ивановича. вот фамилию запамятовала. и его автобусы расписаны"Автотур"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
kos_strwДата: Пн, 20.10.2014, 13:02:32 | Сообщение # 32
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Я не в курсе. Но если буду ездить, то узнаю про агентство всю инфу. Благо доступ найти можно при желании.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя kos_strw   
MonroДата: Пн, 20.10.2014, 13:08:17 | Сообщение # 33
Timion
Цитата Timion ()
когда ж эту сучку кто то замочит? она некоторым людям по 50 тис долларов должна, и до сих пор  не угомониться...
и таких земля носит....была бы возможность сама бы с ней разобралась!!!!! сейчас она под следствием без возможности выезда...и дальше ворует,не на неё управы!!!!! у неё даже дети есть surprised , подумала бы хоть  о позоре какой она на ребёнка выливает! мать называеться wacko
(Украина)  
  Блог пользователя Monro   
21021987mmmДата: Пн, 24.11.2014, 14:00:05 | Сообщение # 34
и я попал на бабло через ету С.... ,теперь только через бензин и соляру. Она типо Таверну в аренду брала и до этого рекламу у меня на журнал какой то,думал все будет ок. Если у кого то появилась новая инфо на неё,пишите. Будем садить вместе!!!
(Украина)  
  Блог пользователя 21021987mmm   
MonroДата: Пн, 24.11.2014, 15:35:26 | Сообщение # 35
Цитата 21021987mmm ()
и я попал на бабло через ету С.... ,теперь только через бензин и соляру. Она типо Таверну в аренду брала и до этого рекламу у меня на журнал какой то,думал все будет ок. Если у кого то появилась новая инфо на неё,пишите. Будем садить вместе!!!
у нас похожая ситуация, напишите свой № скоопирируемся..мы уже в милиции были)
(Украина)  
  Блог пользователя Monro   
TimionДата: Пн, 24.11.2014, 19:12:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Monro ()
и я попал на бабло через ету С.... ,теперь только через бензин и соляру. Она типо Таверну в аренду брала и до этого рекламу у меня на журнал какой то,думал все будет ок. Если у кого то появилась новая инфо на неё,пишите. Будем садить вместе!!!
Походу у нее новая схема, опишимте пожайлуста ньюансы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
21021987mmmДата: Вт, 25.11.2014, 12:31:22 | Сообщение # 37
Сначала она идет на контакт,входит в доверие,особенно берегитесь кто в рекламе работает biggrin ...Потом предлагает бензин по хорошей цене,часть денег нужно оплатить а часть она как бы сама платит,через 1-2 дня дает талоны. Место встречи в арендованном ей кафе,в моем случае ТАВЕРНА(там было все гуд,заключала договора с торговыми агентами на холодильники,кофе,бухло,все как положено.На сколько я понял с выше сказанного форума владельцы туда попасть не могут. Мне кажется она бессмертная или бесстрашная,или просто блондинка.
(Украина)  
  Блог пользователя 21021987mmm   
marlasingeryaДата: Вт, 25.11.2014, 13:46:49 | Сообщение # 38
Что с ней делать? Нас тоже она (щербатюк вероника (кабернюк-девичья фамилия) развела на три поездки. Общая стоимость 11000. У нас есть информация, что она под доблестной милицией "ходит". По поводу "Таверны"- мы были там, виделись с "новыми" орендаторами. Они типа не вкурсе, но это мало вероятно, просто там они, скорее всего подставные. Знаем в какой школе учится дочь (Яна Щербатюк) есть много номеров ее окружения. Нам кажется, что если скооперироваться всем вместе, привлечь прессу и написать заявления, то можно создать такой резонанс, что милиция будет вынуждена реагировать. Не дело, что такой персонаж, может безнаказанно разводить огромное количество людей. Давайте все вместе накажем ее.
(Украина)  
  Блог пользователя marlasingerya   
21021987mmmДата: Вт, 25.11.2014, 13:51:36 | Сообщение # 39
а что менты говорят? Заяву писали?
(Украина)  
  Блог пользователя 21021987mmm   
ArinaДата: Вт, 25.11.2014, 13:52:53 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Кобернюк?!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
marlasingeryaДата: Вт, 25.11.2014, 14:11:28 | Сообщение # 41
Сказали писать заявление -для количества. А свои сказали-" не мешайте ей ментов кормить." Да, Кобернюк. И еще много интересной информации о ней есть. Если денег не вернем, то жизнь ей мы попортим отменно
(Украина)  
  Блог пользователя marlasingerya   
21021987mmmДата: Ср, 26.11.2014, 11:30:37 | Сообщение # 42
кто ещё попал с бензином пишите в Л.С или ещё думают что делать с Щербатюк
(Украина)  
  Блог пользователя 21021987mmm   
XALKДата: Чт, 11.12.2014, 14:42:25 | Сообщение # 43
Всем привет! Мы тоже попали на деньги от  рук этой МРАЗИ ( Щербатюк В.Ю) на талонах ГСМ АЗС "WOG" . Теперь Вероника работает не Cама,а с очень солидным человеком            Сергеем Григорчуком cool Который возит ее на промысел на своем солидном черном          Мерседесе АМ 0220 ВЕ . Написали заявы на этих МОШЕННИКОВ,уже есть № Дела , пока решаем вопрос по законну wink

Добавлено (11 Декабрь 2014, 14:42:25)
---------------------------------------------
Ребята , кто судится по  АВТОТУРУ с этой Аферисткой ,как все проходит???

(Украина)  
  Блог пользователя XALK   
TimionДата: Чт, 11.12.2014, 21:16:36 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
суд уже больше года тянеться...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
XALKДата: Чт, 11.12.2014, 21:27:55 | Сообщение # 45
И какие предварительные результаты? Эта МРАЗЬ на заседания приходит?
(Украина)  
  Блог пользователя XALK   
TimionДата: Чт, 11.12.2014, 22:58:26 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
ну про последние заседания не знаю, буду узнавать, а раньше то адвокат заболеет, то судья в отпуск пойдет, то уже новый адвокат, входит в курс дела и все с начала начинаеться, эта сучка ходила, сидела там с взглядом как у кота из " Шрека"
На суд приходила женщина как вольный слушатель, не имеющий отношения к этому делу, рассказала свою историю, что эта дрянь ее пару лет назад на 50 к баксов кинула, и даже суд был, присудил ей воернуть деньги и на этом все закончилось. Решения суда есть, а денег нету. Эта мразь оказываеться условку имеет, по-этому есть надежды что может посадят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
XALKДата: Пт, 12.12.2014, 10:40:02 | Сообщение # 47
У нас Щербатюк В.Ю  выступала в роли посредника, а деньги брал и привозил талоны на топливо  ее ученик СЕРГЕЙ ГРИГОРЧУК . По этому в приоритете у нас СИРОЖА !!!
(Германия)  
  Блог пользователя XALK   
21021987mmmДата: Пт, 12.12.2014, 12:24:07 | Сообщение # 48
Я тоже часть денег бросал на карточку СЕРГЕЙ ГРИГОРЧУК. это называется мы с Тамарой ходим парой или два сапога пара(Щербатюк-Григорчук)
(Украина)  
  Блог пользователя 21021987mmm   
XALKДата: Пт, 12.12.2014, 14:12:06 | Сообщение # 49
Я думаю пройдет не много времени , и в Житомире появится новая компания " КИДАЮ НА ДЕНЬГИ" ООО. Во главе которой будет  ГРИГОРЧУК ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА и ее бой СИРОЖА:)
(Украина)  
  Блог пользователя XALK   
Lol125Дата: Чт, 15.01.2015, 23:09:58 | Сообщение # 50
Цитата XALK ()
Ребята , кто судится по АВТОТУРУ с этой Аферисткой ,как все проходит???
Мы заявление написали по веронике и автотуру в декабре 2012г. Суд слета 2013г. тянется. Вероника не является на последние заседания (последние полгода). И на все неявки есть у нее отмазки (справки с поликлиники, где работает ее тетя). Так что пока ничего
(Украина)  
  Блог пользователя Lol125   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Масштабное кидалово турагенства Автотур
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: