Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 11.12.2016    04:15:00
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
СalikusuДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:46:31 | Сообщение # 126
Припадочная
Награды: 647

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Боготворите, восхищайтесь,Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...

И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
+100500 мильонов раз золотые слова!

Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HarmonyДата: Вторник, 22.01.2013, 01:55:09 | Сообщение # 127
Лейтенант
Награды: 20

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Успешный мужчина умеет достигать своих целей. Самая высокая цель — женщина, которая создает вокруг него легкость, принимает и поддерживает, а так же мотивирует на подвиги. Эти отношения обречены на успех и взаимное развитие! Женщина цветет и пахнет)))

Написано правильно, но фишка в том, что сразу нужна женщина которая обеспечит легкость, понимание и принимание, при чем регулярно) и эта женщина будет счастлива, после того как она все это обеспечит....запахнув и расцвевши)
Пипец, бред)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 11:29:22 | Сообщение # 128
Подполковник
Награды: 11

Украина, Житомир
Harmony, зачем вообще пары создаются, почему мы такие разные? каково предназначение женщины? а мужчины? знаете? почему все с ног на голову поставлено? - счастливых, расслабленных, гармоничных женщин еденицы (это те, которые не брызжут недовольством, возмущением, претензиями, злостью, ненавистью и нелюбовью к себе и жизни...)
а мужчины смелые, сильные, целеустремленные, добрые, щедрые, заботливые... почему в кабаках свою нереализованость запивают и на диване пролеживают, или вообще от женщин подальше держаться?...

Отличная хотелка - все и сразу smile только мы немного для другого тут все собрались - учиться smile учиться любить, строить отношения, развиваться.

Хотим - одно, получаем - другое... несправедливо? справедливо, так как все гараздо интереснее и глубже smile в психологии есть понятие "вторичная выгода", так что выгодно кому-то сделать вид, что счастлива, пархать вокруг мужчины первое время, а потом показать свой истинный характер ;)
Цитата (Harmony)
и эта женщина будет счастлива, после того как она все это обеспечит....запахнув и расцвевши) Пипец, бред )

Мужчины потрясающие помощники для нас женщин - они делают все, чтобы мы со своей дурью справились smile Благодарю smile
Напоминаю, Воскресенье, 23.02.2013, есть два места Бесплатных на презентацию тренинга (с 10:00 до 12:00).

Добавлено (22 Январь 2013, 10:20:57)
---------------------------------------------
"Вот долбит меня Ищенко (фамилия Игоря, тренера), что из любви надо с мужчиной общаться, с открытой душой с ним взаимодействовать. До меня не доходило)))
Уже насколько дней я работаю с Игорем не из за страха пилюлей, не из за денег и прочих плюшек, а потому, что хочу...
И я вот только сегодня почувствовала, что всегда общалась и жила из страха "шоб не влетело". Этот "привет от мамы" со мною всю жизнь и отражается на всем.
А от Любви прикольно..."Катерина Носаль

Добавлено (22 Январь 2013, 10:29:22)
Люди, мы такие придурки! нам так мало отмерено, год пролетает за годом, а мы несемся, не замечая ничего на пути. Встречаем человека, влюбляем, влюбляемся, а дальше снимать наработанные масочки стремно, обнажаться страшно, да и человек может не оправдать наших неадекватных, надуманных ожиданий.
И мы бежим. Расставание заедаем по пути сладкими комплиментами очередных воздыхателей или вцепляемся в новые соблазнительные холмики. Новые тела. Немного другие формы, немного другие фишки, просто очередные завоевания, но это не согревает. Не особо углубляясь, бежим дальше. А дальше - финиш.... и привкус незнакомых тел и губ на губах.
Всем известно, что конец наступает, никому неизвестно - будет ли что-то после. Почему же так тупо заполняем свою жизнь??
Почему боимся остановится на том человеке, в объятиях которого немного теряешь сознание, а когда гладишь его по груди, ладони, кожей испытываешь такое дивное ощущение, такое тепло и невозможную нежность. Не передать словами - будто касаются не руки, а что-то более эфирное. Почему нам так страшно копать в себя и в другого человека? Взаимно познавая друг друга, понимаешь, как много скрыто в одном человеке, сколько в нем личностей и как невероятно безграничен его мир, как изменчива и многогранна наша природа.
Разве новое тело, новая позитивная удобная маска заменит Вам кайф быть обнаженным перед близким человеком, который видит Вас истинным, без штампов и статусов, как в детстве, и любит. Какое неповторимое наслаждение любить человека, который перед тобой раскрылся и доверился, какое открытие - любить в человеке его слабости.
Какая магия, когда гладишь человека по руке и ощущаешь его душу, и любишь его даже через пальцы, кожу и все нервные окончания.
И какая же непростительная глупость убегать от этого факта. И обнажать все новые тела, как обертки конфет, и не касаться самого важного - души.
http://vk.com/feed#/shkolaotnoshenii

Играем в Трансформационные Игры:
- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
Акваподготовка для Беременных Мам и Беременных Пар.
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 13:31:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
СalikusuДата: Вторник, 22.01.2013, 12:15:36 | Сообщение # 129
Припадочная
Награды: 647

Украина, Житомир
Harmony, если эти двое созданы друг для друга, то вопросы регулярности и постоянства отпадут сами собой. Это (и не только это, а еще и ТО smile ) будет само собой и в большиииииииииииииих количествах.
Ну а если нет, то, как говорится, хочешь с_рать, не мучай ж_опу.

Добавлено (22 Январь 2013, 11:15:36)
з.ы. Ёшкин кот, я ж обещала идти мимо. biggrin

Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 12:32:22 | Сообщение # 130
Подполковник

Украина, Житомир
Панда, самое забавное то, что те, кто живет в состоянии непостоянства, нерегулярности, ругани, неприятия, в состоянии конфликтов... более созданы для друг друга, чем те, у кого "все хорошо" smile эх карма-карма да колесо сансары

Добавлено (22 Январь 2013, 11:32:22)
Я вот что подумала... почему мужчины так любят транспортные средства? почему в гаражи сбегают? Наверно потому, что там они перестают быть ведомыми женщинами и становятся истинными - Водителями...
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой, пожить в состоянии расслабления, отпустить напряжение, разобраться с внутренними конфликтами, испытать глубинное чувство любви и благодарности? Мужчины, желаете почувствовать свою истинную силу рядом с женщиной? сделать то, что еще не делали wink Кто желает просто забавно, весело, игриво, необычно провести время?, - приглашаю на тренинг smile

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 12:48:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
Nonna2773Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:56:49 | Сообщение # 131
Подполковник
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Позвольте женщине быть СЛАБОЙ
В менталитете славянской женщины заложена СИЛА, поговорки типа муж -  голова, а жена - шея, многогранное понятие - Берегиня, на этой Берегине держится все: и домашний очаг и десяток детей, и худоба.  А что-же муж? Поехал на Сеч. Это веками было заложено в наших генах. Сомневаюсь в успехе ваших тренингов. Мое такое мнение.

промокод QZB721 дает 10 $ cкидки при первом заказе на сайте iherb.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 13:37:01 | Сообщение # 132
Подполковник

Украина, Житомир
Nonna2773, я отвечаю, за свои слова, а не за то, как вы их прочтете smile здорово, что понятие "Женская Слабость и Женская Сила", похоже, у нас разные smile

Добавлено (22 Январь 2013, 12:16:53)
Цитата (Nonna2773)
Сомневаюсь в успехе ваших тренингов
Я благодарю всех сомневающихся - вы меня вдохновляете smile А еще больше меня вдохновляют те, кто позитивно меняет себя и свою жизнь, познают и не живут прошлым.

Добавлено (22 Январь 2013, 12:30:03)
Привет от Ребят:

Счастье с возрастом уможается smile  http://www.youtube.com/watch?v=TfyD2gGS0gg&feature=player_embedded
Новый жизненный взгляд на современные отношения!
Веды говорят одно. Славянисты похожее. Психологи тоже не отстают....

НО ВСЕ ЭТО О ПРОШЛОМ!!! Мы говорим о настоящем!

Какие правила и реалии современных отношений?
На чем основывается связь мужчины и женины?
Для чего вообще быть в паре в современном мире?

Добавлено (22 Январь 2013, 12:37:01)
Внимание-Внимание, дата тренинга изменилась - 23.02. 2013.
10:00 - 12:00 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРЕНИНГА !
Стоимость участия - 50грн !

Стоимость Всего Семинара - 300грн
для семейных - 500 грн на двоих.
С Предоплатой до
 09.02.2013г - 250грн, 
для семейных - 450грн на двоих.

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 13:22:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
Nonna2773Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:39:10 | Сообщение # 133
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
"Женская Слабость и Женская Сила", похоже, у нас разные
Не похоже, а точно разные, и это замечательно.
Цитата (SvetZt)
А еще больше меня вдохновляют те, кто позитивно меняет себя и свою жизнь, познают и не живут прошлым.
А вы пробовали не поняв свое прошлое, позитивно поменять себя и свою жизнь? Врядли

Offline (Украина)  
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 13:43:43 | Сообщение # 134
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата (Nonna2773)
А вы пробовали не поняв свое прошлое, позитивно поменять себя и свою жизнь?
Я это делаю каждый день последние 2 года: разбираю прошлое, отпускаю его, трансформирую, меняю себя и свою жизнь.  Имею для себя в этом мегапозитивный опыт.
"Единственный человек с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас" З.Фрейд.

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 13:49:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
NekridДата: Вторник, 22.01.2013, 13:46:54 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Награды: 23

Украина, Житомир
Если в семье есть мудак или ТП то никакие тренинги не помогут.

Per aspera ad astra...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
Nonna2773Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:49:03 | Сообщение # 136
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
последние 2 года
вы проводите тренинги по 500 грн.? И какова посещаемость?

Offline (Украина)  
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 13:57:19 | Сообщение # 137
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата (Nonna2773)
Цитата (SvetZt)последние 2 годавы проводите тренинги по 500 грн.? И какова посещаемость?
нет, вы прочитали то, что захотели прочитать, на что заточено ваше внимание...

Добавлено (22 Январь 2013, 12:57:19)
Цитата (Nekrid)
Если в семье есть мудак или ТП то никакие тренинги не помогут.
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…
Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

Успехов Вам в познании Уроков Жизни!

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 14:12:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ОлололяДата: Вторник, 22.01.2013, 14:05:38 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой, пожить в состоянии расслабления, отпустить напряжение, разобраться с внутренними конфликтами, испытать глубинное чувство любви и благодарности?

Я бы с удовольствием расслабилась бы,но...
Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен. Большинство считают это запудриванием и так запудренных женских мозгов smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
OmanДата: Вторник, 22.01.2013, 14:11:17 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Награды: 59

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Союз успешного мужчины и счастливой женщины
Мужчина я так понимаю должен быть вот именно успешным. Не союз "счастливого мужчины" и "счастливой женщины", не союз "влюбленного"\"спотривного"\"умного" а вот именно успешного. Это такой ответ заранее на вопрос, что женщинам нужно?
Стих #126 просто ужасная безвкусица. Просто поверьте на слово. Что-то из разряда, "я женщина а значит я актриса" - жлобская фигня.

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх. Фридрих Ницше

Сообщение отредактировал Oman - Вторник, 22.01.2013, 14:13:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
irishaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:15:41 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Награды: 35

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой
Цитата (Олололя)
Я бы с удовольствием расслабилась бы,но...Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен. Большинство считают это запудриванием и так запудренных женских мозгов
вот-вот, в самую точку. Не хотят мужики быть сильными и ведущими, и на тренинги не хотят... sad

Протираем глаза, сбрасываем цепи, поднимаемся с колен, расправляем крылья, учимся летать! Вы еще не забыли как это делается?
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их.
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питание и туалеты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
OmanДата: Вторник, 22.01.2013, 14:16:40 | Сообщение # 141
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен.
 Олололя, странно рассуждать о менталитете непонятных "наших мужиков", если вас по достижению совершеннолетия могут куда-то "отпускать" или "не отпускать". Пи..дец он в головах... Эллен Уиллис и Суламифь Файерстоун в гробу переворачиваются tongue

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх. Фридрих Ницше

Сообщение отредактировал Oman - Вторник, 22.01.2013, 14:24:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
garoldДата: Вторник, 22.01.2013, 14:32:55 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 223

Украина, Zhitomir
Цитата (Oman)
Пи..дец он в головах...

OmanТонко подмечено!

Будет то что должно быть,даже если будет по другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ОлололяДата: Вторник, 22.01.2013, 14:32:58 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Награды: 27

Украина, Житомир
Oman, очень даже согласна! Пи....ц в головах, но на деле ой как проявляется biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
yulyayulyaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:33:50 | Сообщение # 144
тролль в законе
Награды: 111

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
если вас по достижению совершеннолетия могут куда-то "отпускать" или "не отпускать"
Понятно, что физически никто дома не закроет. Но, если потом год выслушивать п..ж, че туда ходила, по поводу и без повода. А еще, если у женщины нету нужной суммы на тренинг - то тут может и в прямом смысле не пустить, не дав денег.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. У. Шекспир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 14:47:56 | Сообщение # 145
Подполковник

Украина, Житомир
Oman, "Диалог мужчины и женщины" - таков первоначальный вариант - лучше?
Звоню только что одному из желающих участвовать с сообщением, что тренинг переносится на 23 число: "Хорошо, я буду, жену только уговорить хочу тоже быть"
Что тут сказать... wink Мужчины - Есть!
У меня была возможность смотреть в течении 7 дней на двухчасовые мастер-классы, даваемые Игорем и Олей на фестивале Сказочный Город в Крыму. В первые дни у них было по человек 14-20, к концу феста реально - толпа народу. При этом возраст участников - очень различный, а мужчин иногда было больше, чем женщин, только многие в сторонке наблюдали и подходили после того, как Игорь предлагал или участвовать или "телевизор дома смотреть". Уходили все по окончанию МК с "другими глазами"... кто задумчивый, кто восторженный, равнодушных точно небыло.

Девушки, Мужчины (особенно, а то тут девчонки "наезжают" :)), давайте проведем опрос, пожааааайлустааа, оооочень интересно:
кто может честно написать? "хочу на тренинг, но..." и ваше но

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 14:49:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
OmanДата: Вторник, 22.01.2013, 14:49:20 | Сообщение # 146
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
А еще, если у женщины нету нужной суммы на тренинг - то тут может и в прямом смысле не пустить, не дав денег.
"Стоимость Всего Семинара

С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн
" - заработать - не? sad

Сообщение отредактировал Oman - Вторник, 22.01.2013, 14:50:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 14:50:48 | Сообщение # 147
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн,
Благодарю, еще тут не изменила, до 09.02.2013.

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
OmanДата: Вторник, 22.01.2013, 14:51:05 | Сообщение # 148
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Oman, "Диалог мужчины и женщины" - таков первоначальный вариант - лучше?
Да.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
SvetZtДата: Вторник, 22.01.2013, 14:57:47 | Сообщение # 149
Подполковник

Украина, Житомир
Мужчины самые-самые наши замечательные! еще интересно ваше мнение по поводу: как вам сообщить о тренинге, чтоб вы захотели на него пойти? kiss

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Вторник, 22.01.2013, 15:05:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
yulyayulyaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:02:42 | Сообщение # 150
тролль в законе
Награды: 111

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн" - заработать - не?
Во и проявилось настоящее лицо мужчины. Как что, так сразу "заработай сама", а наф... тогда мужчина вообще в семье нужон. Семинар то "Союз УСПЕШНОГО мужчины и СЧАСТЛИВОЙ женщины" . А счастье у каждой женщины разное. У одной "заработать самой", у  другой "взять у своего успешного мужчины". К тому же топикстартер тут призывает женщин быть слабыми, женственными. А "заработай сама" - это удел сильных женщин.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. У. Шекспир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: