Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
VVSДата: Пн, 23.09.2013, 08:00:25 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Цитата (Egor_Goodman)
Мало того, еще есть знакомая не скажу где работает - к ней приходят раз в какоето время не помню месяц или пол года, на проверку - так вот говорит есть мужичек который каждый раз приходит с новой женой.  Сам сидит на хороших препаратах, выглядит хорошо. Девок портит.  И тоже - не имеет права сообщить очередной пассии о том что её бой френд  болен.
Вообще-то в данном случае она ОБЯЗАНА сообщить милиции. Ибо есть сведения о совершаемом преступлении. Это имеет более высокий приоритет перед другими законами. А в данном случае это 100% преступление (при некоторых оговорках, см.ниже). И врач, получается, не сообщая и зная о нем - способствует ему (тоже статья). Правда а) кому у нас это надо, проще найти причину ничего не делать; б) а если он все же сообщает женам? Как узнать и не нарваться на расглашение? Можно, конечно, анонимно сообщить. Такие случаи часто через СБУ расследуются. И только если есть факты, что до встречи с ним они не были ВИЧ, а после стали ВИЧ. в) если сидит на современных препаратах, то скорее всего нагрузка у него около нуля. И может он презервативами пользуется? То есть опять смотрим б).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
ImmortalgeniusДата: Пн, 23.09.2013, 16:21:56 | Сообщение # 102
Подполковник
Сообщений: 120
Репутация: 83
Награды: 8

Украина, Житомир
Смешно читать посты некоторых товарищей, которых тянет на вселенские заговоры. Господа, вам нужно писать фантастические книги, у вас к этому талант! Я серьёзно.
Что касается СПИДа, то от него действительно никто не умирает. Умирают от обычных болезней, которым организм больного СПИДом не может сопротивляться. Поэтому некоторым ошибочно кажется, что СПИДа нет. У знакомой дочь была ВИЧ-инфицирована, она встречалась с ВИЧ-инфицированным парнем. Их обоих уже нет среди живых. Они знали, что долго не проживут, поэтому после окончания школы нигде не учились и не работали.
Цитата (VVS)
Вообще-то в данном случае она ОБЯЗАНА сообщить милиции.
Так у нас же не принято сообщать о преступлениях, поэтому все притворяются слепыми, глухонемыми и дурными. Хотя она боится получить возможные неприятности, поэтому её тоже можно понять. Понять, но не оправдать.


Сообщение отредактировал Immortalgenius - Пн, 23.09.2013, 16:22:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Immortalgenius   
VVSДата: Пн, 23.09.2013, 17:15:13 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Ну и по нашей медицине фиксируется обычно непосредственная причина смерти, вот и у мирают от сердечных приступов, почечной недостаточности, цирроза печени и тд и тп. А причина, по которой они возникли - обычно проходит мимо статистики.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
СтранникДата: Сб, 19.10.2013, 07:39:04 | Сообщение # 104
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата Immortalgenius ()
1/.Смешно читать посты некоторых товарищей, которых тянет на вселенские заговоры. Господа, вам нужно писать фантастические книги, у вас к этому талант! Я серьёзно.

2/.Что касается СПИДа, то от него действительно никто не умирает. Умирают от обычных болезней, которым организм больного СПИДом не может сопротивляться.
Поэтому некоторым ошибочно кажется, что СПИДа нет.

3/.У знакомой дочь была ВИЧ-инфицирована, она встречалась с ВИЧ-инфицированным парнем. Их обоих уже нет среди живых. Они знали, что долго не проживут, поэтому после окончания школы нигде не учились и не работали.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/. Вижу, что, очевидно, из-за бешеного дефицита личного времени, Вы не прочли, но только поверхностно просмотрели основной материал темы, ибо КОНКРЕТНО не критикуя написанное в основе, Вы пишете так, ЧТО СОВМЕЩАЕТЕ ПОНЯТИЯ СПИД И ВИЧ В ОДНО ЦЕЛОЕ.

2/. От СПИДа действительно ни кто не умирает, ибо

СПИДесть СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, в которое МОЖЕТ ПОПАСТЬ организм любого человека
ТОЛЬКО под влиянием дестабилизирующих жизненное существование человеческого
организма факторов /хронические - недоедание, наркомания, алкоголизм,
авитаминоз, заболевания;  загрязнение
окружающей среды, в т.ч на производстве; возможно – нервные потрясения и т.п./.
Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО.


3/. Есть такой 100 летний, но реальный мой семейный анекдот.
Как-то, когда мне было лет 10 - 12 к нам в гости приехал очень старенький прадедушка отца из села... Пообедали всей семьей украинским борщом и запеченной сельской курицей с гарниром. Старец, шамкая беззубым ртом, поблагодарил  родителей за обед и, после паузы, молвил, что, де-мол, курица - это хорошо, но ОН-де больше всего хотел бы съесть свою любимую птицу -  лебединое мясо...
Тогда моя мать и спросила уважительно: "А вы, дедушка, ели лебединое мясо?"
"Дык, куды там!" - ответил прадед - "Мой дед видал, как барин едал того лебедя!"

4/. Я могу на 100% процентов поручиться за достоверность СВОЕГО анекдота. А Вы дадите "руку на отсечение" за достоверность смерти от ВИЧ "знакомых дочери"?
СПАСИБО.


Сообщение отредактировал Странник - Сб, 19.10.2013, 07:41:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
Леди_АкулаДата: Пн, 21.10.2013, 08:54:46 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Цитата jazzec ()
Цитата (Hydrogenaza)брак іммунітету може легко розвинутисьчерез ,наприклад,постійний дуже регулярний анальний секс,який підточує іммунну систему не менше за наркотуце звідки така інфа? і термін "постійний дуже регулярний"...
Зате тепер ми знаємо де в людини знаходиться імунітет.  yes А "підточувати" його чи ні, нехай кожен сам вирішує.  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
HoakinaДата: Пн, 21.10.2013, 09:05:53 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Странник ()
А Вы дадите "руку на отсечение"

что
Цитата Странник ()
от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО.

А?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
snovaДата: Пн, 21.10.2013, 09:24:16 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Потому что они не знают от чего гибнут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
пациентДата: Пн, 21.10.2013, 12:17:19 | Сообщение # 108
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Не тема, а какой- то бред.Странник,  конечно спидом нельзя заразиться так как это состояние организма, а вот вирусом имунодефицита- запросто! Умирают со спидом все рано или поздно, но долго не тянут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
polesichДата: Пн, 21.10.2013, 13:17:16 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Про то что бы кто то умер от спида я среди своих знакомых не слышал, от алкогольного или табачных наркотикоов да, от нелегальных наркотиков одноклассник умер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
СтранникДата: Вт, 22.10.2013, 06:32:15 | Сообщение # 110
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата Леди_Акула ()
Зате тепер ми знаємо де в людини знаходиться імунітет.  А "підточувати" його чи ні, нехай кожен сам вирішує.


Интересно, и где же /в каком месте/ находится этом иммунитет?
Спасибо.

Добавлено (22 Октябрь 2013, 06:32:15)
---------------------------------------------
Цитата пациент ()
Не тема, а какой- то бред.Странник,  конечно спидом нельзя заразиться так как это состояние организма, а вот вирусом имунодефицита- запросто! Умирают со спидом все рано или поздно, но долго не тянут.
Повторюсь своим НЕДОУМЕНИЕМ специально для Вас:
1/. В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как инадписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в
какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой клинике Украины или в
клинике города этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/ повторил?".


2/. Прошу доказательно ответить, например, так /форма Вашего ответа/:

ВИЧ существует, ибо каждый  школьник, а тем более студент медВУЗа знает,что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским
ученым  А.А.Сидоровым в Калифорнийском
университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию
вручения премии я видел ЛИЧНО по УТ-1 32 февраля 18.00 того же года. На ЖитОмере подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Житомирской центральной больницы
Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке и дружу семьями...

СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Странник - Вт, 22.10.2013, 06:37:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
TermytosДата: Вт, 22.10.2013, 09:23:29 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Странник, ваша позиція дуже переконливо виглядає, можливо на фоні повальної безграмотності більшості людей в цьому питанні. А чи є статистика смертності, тобто скільки в середньому протягнула людина, що має віл, але веде нормальний спосіб життя, і не приймає антиретровірусних препаратів?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
ImmortalgeniusДата: Вт, 22.10.2013, 09:37:02 | Сообщение # 112
Подполковник
Сообщений: 120
Репутация: 83
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Странник ()
Я могу на 100% процентов поручиться за достоверность СВОЕГО анекдота. А Вы дадите "руку на отсечение" за достоверность смерти от ВИЧ "знакомых дочери"?
Они болели ВИЧ не один год и у них уже развился СПИД. А причиной их смерти стала обычная простуда. Они попали ЛЕТОМ под ливень и промокли. Потом у них началась простуда и пневмония, которая и привела к летальному исходу. Парень умер где-то через месяц, а девушка протянула два или три месяца. Никакое лечение не помогало. Они не были наркоманами и алкашами, недоеданием тоже не страдали.
Цитата Странник ()
Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО.
Заразиться можно вирусом иммунодефицита, а СПИД является лишь его следствием. ВИЧ уничтожает Т-лимфоциты, что постепенно приводит к СПИДу. Каждый ВИЧ-инфицированный заболеет СПИДом, это лишь вопрос времени. Современная медицина позволяет замедлить этот процесс, но не остановить.
Цитата Странник ()
1/. В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как инадписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ"
Вирус иммунодефицита, независимо друг от друга, открыли известные учёные Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Монтанье получил за это Нобелевскую премию.


Сообщение отредактировал Immortalgenius - Вт, 22.10.2013, 12:51:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Immortalgenius   
СтранникДата: Пн, 18.11.2013, 18:41:54 | Сообщение # 113
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата Termytos ()
Странник, ваша позиція дуже переконливо виглядає, можливо на фоні повальної безграмотності більшості людей в цьому питанні. А чи є статистика смертності, тобто скільки в середньому протягнула людина, що має віл, але веде нормальний спосіб життя, і не приймає антиретровірусних препаратів?
********************************************************
У мене такої статистики не може бути, бо я СВІДОМО І ДОКАЗОВО стведжую, що ВІЛ - ЦЕ ВЕЛИЧЕЗНИЙ СВІТОВЫЙ ЛОХОТРОН!!!


Добавлено (18 Ноябрь 2013, 17:41:54)
---------------------------------------------
Цитата Immortalgenius ()
1/. Они болели ВИЧ не один год и у них уже развился СПИД.

2/ Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО.Заразиться можно вирусом иммунодефицита, а СПИД является лишь его следствием. ВИЧ уничтожает Т-лимфоциты, что постепенно приводит к СПИДу. Каждый ВИЧ-инфицированный заболеет СПИДом, это лишь вопрос времени. Современная медицина позволяет замедлить этот процесс, но не остановить.

3/. Вирус иммунодефицита, независимо друг от друга, открыли известные учёные Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Монтанье получил за это Нобелевскую премию.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Вы ЛИЧНО держали в руках какой-либо меддокумент, в котором сказано что первопричиной их смерти был ВИЧ?

2/. Итак, если ВИЧ существует, то кому, как не Вам знать ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о том, что ВИЧ по степени заразности и смертОНОСТНОСТИ идентичен чуме и холере, которые в средние и начальные века уничтожали за 1-2
летних месяца целые государства и доже ЦЕЛЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ?


Кому, как не Вам, знать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ данные о том, что на Украине уже 40 лет числится 130тыс. ВИЧ – инфицированных? Кому тогда, как не Вам, задать себе вопрос– почему на Украине числится до сих пор 45 млн. относительно здорового населния, А НЕ 45 МИЛЛИОНОВ ТРУПОВ? 

Почему Вы до сих пор не стоите у Рады и не требуете принятия мер по ликвидации ВИЧ, который так же заразен и смертелен,
как чума или холера? Или Вам лично жизнь надоела? Мне легче - я от ВИЧ не умру никогда, ибо ВИЧа нет в природе!!!


3/. Ваши "интернетные" данные 1980 года по открытию ВИЧ чиитали все, кто следит за темой.  В 80-м и я безоговорочно верил в ВИЧ. Может Вы еще дореволюционную статистику приведете? Интернет, как и надписи на заборах,  не есть серьезный аргумент в серьезных дебатах. Кто-то может нанять солидный сайт и написать, например,,что у меня 3 уха и Вы поверите? Вы верили в птичий и свинной грипп? А в конец света в декабре 2012 года? А? Все это было в интернете...

Поэтому Я еще раз приведу пример начала ответа о РЕАЛЬНОСТИ ВИЧ:

ВИЧ существует, ибо каждый  школьник, а тем более студент медВУЗа знает,что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским
ученым  А.А.Сидоровым в Калифорнийском
университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию
вручения премии я видел ЛИЧНО по УТ-1 32 февраля 18.00 того же года. На ЖитОмере подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Житомирской центральной больницы
Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке и дружу семьями...


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 18.11.2013, 18:46:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
HoakinaДата: Пн, 18.11.2013, 18:46:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Странник ()
Вы ЛИЧНО держали в руках какой-либо меддокумент, в котором сказано что первопричиной их смерти был ВИЧ?

Вы верите, что есть такая болезнь как грипп? И знаете, что от него умирают. Но причиной смерти будет не сам вирус, а осложнения в виде очаговой пневмонии например.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ScanmixДата: Ср, 20.11.2013, 15:48:06 | Сообщение # 115
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Житомир
Если вирус, значит хороший противовирус,..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Scanmix   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: